кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 24 января 2023 г.

микра ноничная


 ---

Ыхыхы..сначалы оне тужуца помочь с переворотом в Беларуси , собирают у сибя фсех бандитаф коия с оружием в руках собираюцца захватить влась там жа, а пока убивают русских на полях выяснении отношенияф между Светом и Тьмой . Потома оне обзывают Лукашенко последними словами , требывают от вся и всех яво изолирывать, а потома бац - просют яво подписать пакт о ненападении ухаха . Оне думают что вумнея чем Лукашенко и Светлейший вместе взятыя , сие ни просто ошыбка так щитать, сие биспросветная дурасть. К тому жа , дадджыть если сей пакт был ба подписан , то Лукашенко ниверил ба ниодному слову сие первое и фторое - одно простое попадание снаряду на территорию Беларуси могло расцыницца в нужный момент как нарушения сего пакту ...с детишками Дьявола сие чо ба ты ниподписал, ты зарании нибуишь верить сией бумашки и сие праильна, так и нада .

Какой то тама мых уволился из апаратусу презерва--нет, президента Киевляндии и укатил в Мышраиль. прихватиф с собой 600 мульёнаф баксаф ыхыхы надемонократил сибе и отчалил обчим на родинку ыхыхы  в итоги итогаф у фсех " хороших русских " и " прикрасных украинцаф " родинай оказуицца ТельАвивщина , такая от софпадения ухаха ой, заштоминесие . Чаво можно ожыдать от правления тех, чей отец был человекоубийцей от начала и не устоял в Истине ?  Конечно же ожыдать от их и нада человекоубийств и ничаво болия , ибо почему ? ибо они делают дела отца своего, сие жа было сказано то хвост када фсем, но от жа - имеющия ухи ниуслышали, имеющия глазы - ниувидили и так оно и идёт у их . Притставитили " евроилиты" коия так жа ихныя братти по разуму то, от ис шкурак вон лезут чоба помочь Кловану побольшы убить и тех кто " на его стороне " и нас конечно..ну щас оне ужо напоследок хоть последнюю гранату коию выклянчут у кавото будут пиридавать в Кукуиф ибо отец ихный Дьявол требываит от их человекоубийств жа . Лжец и отец Лжи называет человекоубийствы " борьбой за свободу и демонократию " как обычно жа ..как обычно .  Жатва обильна , много плевел вырвано , много ещо вырвется и будут сожжены , зря сие от телодвижении с наворованным по шарику , сие фсё суита биссмыслинная , кожный достаницца и вытрихницца из яво фсё , а шкурки в расход или в мучению...такова сутьба дитишак Дьявола , когда Бог вершит Свой Суд .

---

Када собак приучают к вольеру чоба оне тама сидели и нивирищали, от дают им туды пириодикчиски косточку хорошую и собаки жа тада ложацца спакойно и грызут долго сию кость. Потома так делают чо хорошая болшая кость буваит токмо в вольери и тада собаки с удовольствием бигут туды,ждут свою косточку и спакойно тама ужо ея жуют и довольныя .. У нас када та был пёс коий поступал ни так как фсе собаки и думал он над тем нидолго - када яму давали кость туды , он ея подтаскивал ближы к выходу и вирищал так чо ухи заворачувалися и приходилося яво выпускать , он хватал свою кость и выскакивал и таким образам он имел и кость и свободу , яму ниприходилося выбирать как фсем остальным. В итоги итогаф он победил и никада яво в вольер ужо низакрывали ибо ор стоял такой чо и соседи ниспали...и пёс имел кости и свободу пиридвижении по фсяму двору бис ограниченияф .


Фсигда нада слидить ещо вот за чем ...када перед вами типа фстаёт некий выбор, от или то типа буишь иметь, или это, от выбирай...от фсигда нада глядеть на сию кинуху с иной стороны, мол, а точно ли я не могу иметь и то и другое ? И вообче точно ли мине нада выбирать именно ис двух, а не из десяти вариантаф и нада ли вообче выбирать ...вы понили ката , ибо часта мы имеим пирит собой обманную иллюзию выбора и типа делаем его , но на самай дели могли ба и нивыбирать а иметь фсё бис фсяких тама рассусоливаний .

---