кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 30 января 2023 г.

Нипоста


 --

Сие нипоста буит , ибо кот ещо в отгулах до фивралю , а нончи щас просто расскажу чо мых тута тварит, ибо шыбко смишно . От сие приплёлся жа мых нончи ис твитиру поднимать кату настроению , угу , напялил пинсне бис стикла , для солиднасти и огромный цвитной халат, типа как у некого волшебника, обчим вы понили. Угу и от, квакаит, мол, щас я тибе концерт дам, чоба ты нимучился и далия квакаит, говорит, от притстафь сибе , укакошыли мы фсех Кукуифских мышоф , фсюды развалины тама и фсё такоя но тута бац - откудывата вылазит мых в длиннам прикраснам халати, ф пинсне , кланяицца и тут жа возникаит орекстр ис белых мышоф жа и мых жа вмести с оркестрай затягуит поминальную пестнь фсем укакошаным мышам ухаха Обчим квакал мине сие мых , угу но када он вылис в этай образи и начал петь ту самую пестню, кот чуть нилопнул со смеху , сие шыбко смишно и типеря кот болия нисможыт видить иного исполнитиля этай пестни акромя как нашава мыша ухаха 

Ставлю вам сию пестню, притстафьти тута мыша на развалинах Кукуиву и вам буит шыбко смишно, мых мине спел сие нончи разоф десять ужо ухаха 

--


---


Обчим рассказую далия чо мых мине тута хвостовертил , обчим приволок навучный трут ф титрадки под названией " как победить рак " и сунул мине , мол, читай концепцыю, она ибо стопроцентаф вирна.
Обчим прочол котус сей мышовый навучный трут и щас коротко вам поясню ф чом тама фокус у мыша . Обчим мых бирёт раковую клетку и разбираит ея свойствы и главное отличие раковой клетки от остальных нираковых сие нижылание помирать нифкакую, хоть ты тресни она помирать нихочит обчим, такая от нихорошая клетка... да .  Далия мых пишыт, мол, у клетки сией отсутствуит типа совисть и импатия , нет в ей пирижывания об том как жа будут жыть иныя клетки то , если она буит жыть и жыть, то исть нет сочуйствии и сострадании...Да... Таким образам мых делаит вывод, что вучоныя ищут ликартству от рака нифтом направлении в коием нада , ибо оне ищут то чо буит убивать раковую клетку, но ты попробуй убей того кто нипочом помирать нисогласный . угу ТАК ОТ..мых предлагает сминить концепцыю - нада привить сией клетки импатию , способность к сострадании и пирижывании и прочую чуйству стыда от самого сибя , вучоныя лихко найдут сии вищиства в человеках ибо сии вещества и знакому ужо фсем давно, ТАК ОТ... если раковой клетки привить сострадания . она сразу начнёт сама дохнуть ужо бис чьей либо помошчи , ибо она буит пирижывать об том, как жа если она нипомрёт будут жыть мульёны новых молодых клеткаф . ( тут мых фставил слова ис пестни " молодым визде у нас дорога )  Так от...мых обчим уверенный чо именно привитие раковой клетки таких от здоровых какчиств как сострадания и сопирижывания как рас и зсделают сию клетку смертной ....ну как и фсякую иную здоровую клетку ,да . 

Ну а далия мых ужо такова кату наплёл, чо тута дадджыть и писать ниприлично. ну мых есть мых, сами понимаити , начал квакать, мол, умеющий ухи пущай услышыт чо нада для биссмертии и обчим стал заламувать лапы и вирищать чо яму нада нобилифскую премию срочно выдать и фсё такоя , но потом кот налил яму кампоту и мых успакоился . Щас от набрал у ката пирашкоф с собой и сновы уходит к сибе ( ф твитир то исть )  Такая от мышевасия нончи у ката тварилася .


--
мых хватаит чо. мол, захтри буит сурприс от яво кату или фокус, мол. сам опридилиш чо сие , можыт фокус а можыт сурприс ыхыхы ...Мых нончи так смишыл цельный дён чо жывот у ката побалюит ыхыхы  .