кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 18 января 2023 г.

котусик

 

--

С добрай утрай , мышва, как оно ничаво ? шывелитися ещо ? ыхыхы   а от вирхушка МВД Киевляндии болия нишывелицца , так софпало чо лители оне на виртолётуси и..и никуды нидолители и капец ,такая от каверза ыхыхы. Упал ихный виртолётус прям на децкий садик чо нам говорит об том, чо кукуифцы стабильно убивают окружающих , то ПВОхами , то обстрелами, то сами падают на виртолётусах на тыкафки людям ..так оно у их и идёт . Никто никада нинаносил Кукуиву такова врида как сами кукуифцы , такая от парадокса ,но парадокса сия работаюшчая ыхыхы . У главы МВД была хвамилия Монастырский и учитуя роль МВД в разгроми монастырей и церквей нет ничаво удивительного в том чо оне тама дружно нончи квакнулися ыхыхы .Да дело то и нитолько в том то ..

Дело в том , что Русь наша сейчас единственная сила в мире которая воюет за Христа и вместе с Христом , иных сил несушчиствуит которыя могли ба противостоять Тьме, и ? И оттаво кот зарания знал исход сией битвы , ещо до того как чото нитом чо началося, но ещо и нидумал никто чо оно начнёцца то. Ибо почему, апять жа ? Ибо на стороне России Сила которая одна только и может победить Тьму и у Тьмы никогда небывало шансов супротив неё , ибо кабы шанс был ба то на земле давно был ба Ад во тьме . Но так нибуит и те кто тащили десятилеиями мир в адок нипросто проиграют, оне потеряют силы сваи в значительной мере, ибо им сил придавала сила Тьмы , но сия силы буит сама свидина к тому состоянию чо сможыт токмо висеть в пространстви как мелкий шарик бис силаф и надёжы .  Страшно притставить ( и нинада притставлять ) чо было ба кабы сия вонючая сила смогла одалеть Россию ...но и притставлять сие любют токмо серыя дятлы ибо им положыно притставлять тьму , ибо оне рабы злы . Но слава Богу , что Он с нами и оттаво буит Свет и Победа наша и мир прикрасный , где у миллионов и миллионов людёф появицца надёжа на свободу и освобождение от рабовладельца . Враг буит корчицца в муках , разваливацца на куски и вирищать , но мы нибуим обращать на то вниманию , пусть дохнит ибо враг сей изначально был мёртв . Када миром правят мертвецы от чо буваит, оне ненавидют и уничтожают фсё жывое и болия таво - стримяцца погубить жывое в зародышах от с децтвы уничтожать человеков внутрях самих человеков ибо дабы нифкоям случае живое там неродилося . Так Ирод убивает младенцев абсолютно всех , ибо дабы и одного живого не осталося , понимаити вы ката то ?   То чо мы видили и видим на Западе по отношению к детям это и есть убийство младенцев Иродом , Ирод тянулся естественно и к нашим младенцам и отступать нам ужо было некуды , ибо дальше - смерть наших младенцев и мёртвый мир . 

Именно так Ирод уничтожает детей , никакого физического уничтожения младенцев небыло и оно ненужно , ибо настоящий младенец внутри живого может родицца только, но если с децтва сделать детей мёртвыми то неостанется никого,в  ком сможет родицца живой Спаситель Мира , а это в свою очередь означает, что Князь Тьмы будет вечно править мёртвыми рабами . 

Так нибуит , к тому жа Ирод опоздал , как и должно быть , ибо всё давно сказано и всё известно тому, кому надо знать ...

Сие нончи када вертолёт с подмышками упал на децкий садик ,это просто указывает на то, что и трупами своих рабов Ирод хочет достать детей ,это просто знак .


----

Дитёф биречь надо, кот жа нипросто так сие квакаит , ибо дети должны быть радостныя и бисзаботныя и серых агентов Ирода нельзя допускать и блиско к им , их надо укакошывать на подступах , ибо народ коий и детей своих Ироду вручил - мёртвый народ и дом их Бог оставляет пустым. 

---

Быфшый мэр Владивостока получил шышнадцать с половинай летаф и зимоф , плюс жырнейшый штраф заплатит тама многомульённый и так от буит вражынам внутрях ...очищаим себя , грязь смываем , мы должны соответствуаать, ибо Воинство Христово неможет быть погрызаным изнутри серой мышвой , так быть нидолжно и нибуит, тинденцыя ужо ужылизобитонилася и назат паста ф тюбик ужо нивлезит, слава фсяму . 


---

Повешу пока сие , ибо нам с Полосатым нада срочно смотацца по дилам тута , ночирам залезу ещо 

Гарибальдийский партизан просил пиридать вам пестню...

--
  Заметим чо при падении вирталётусу одну ис важных ролей сновы сыграл тот самый русский туман , коий када то и Качинского с компанией таво ..этава, ну вы понили. Сей наш туман появляицца тодджыть када нада , для такой от полезнай спицопирацыи ...ыхыхы но кто сие оценит , некаму , ядрит тваю . Люди ужасна материалистичны ,хоть им чо делай . а сие ошыбка , сие ошыбка ..