кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 19 января 2023 г.

С Крещением всех !

 

----

С Крещением Господним, православные !  

( кот заплывает ф домик , напяливает пинджак , очки бис стёклаф , для солидности и садицца ф позу хвилосова са стажам, навроди Дугина и стряпаит такую от вумную хвизиономию ) 

Тот , кто не видит духовной подоплёки всех событий . которые разворачиваются перед нами в последние годы , тот заведомо обрекает себя на постоянное непонимание того что именно происходит , почему и чем всё закончится , и что будет после того как " всё закончится " . 

До того как Свет пришел в мир , тогда когда люди таки более возлюбили тьму , вот до того , солнце конечно светило , но освещало оно только мрак существования человеческих созданий без Бога , без Истинного Света .  Если мы начнём глядеть на " самую развитую цивилизацию " древности , то есть посмотрим на Древний Рим , то мы увидим , что вместе с прекрасными постройками , скульптурами , аллеями городскими и прочими умничаниями философов , вот вместе со всем этим в Риме царил чистый сатанизм , или власть Тьмы , или царствие князя Тьмы , как угодно вам будет это назвать.  Рабы римлян использовались как животные и для работы и для кровавых развлечений , когда их кидали драться с дикими животными с понятными исходами , и дети использовались как сексуальные рабы . Но не только конечно это касалось неграждан или рабов , если цезарь желал то он и гражданина Рима брал , использовал в сексе , потом устраивал ( как Нерон ) цирк с женитьбой на мальчике , а потом проводил эксперимент по смене пола этому мальчику с известным результатом . Детей мучали по всему миру тогда , впрочем и не так давно еще , совсем не в древнем мире у кое кого существовали гаремы из мальчиков , у кого то из девочек , ну, детей в общем . 

Никто не говорил и слова , никакие философы и прочие ученые , вот вся эта прослойка " лучших " и не думала о том, что люди это живые существа и что издеваться над ними , пытать. насиловать детей , что это нехорошо . Нет , осуждался человек за такие действия только тогда, когда они применялись к гражданам Рима , или в иных образованиях - к знатным людям, а все остальные вообще не считались людьми никем НИКЕМ . 

После пришествия в Мир истинного Света всё стало меняться , постепенно христиан становилось больше и больше и прямо пропорционально этому в мире становилось всё меньше и меньше насилия над людьми и особенно над детьми . НО!  Мир жил этапами , в те времена когда больше людей принимали Свет был рассвет человечества , но потом таких людей становилось меньше и мир снова погружался во тьму , уже " христиане " убивали христиан , уже не Бог был на первом месте у христиан а " принципы " и прочие идеи , которые считались то правильными, то неправильными, в общем там где нет Духа во главе - правит Ум ( он же Ирод ) и тело . Пытки придуманные такими " христианами " друг против друга изобилуют разнообразием извращений тех умов , ибо даже " индустрия секса" не придумала столько разнообразия получений удовольствий для тела, сколько придумали умы " христиан " для нанесения боли друг другу .

Зачем написал эти известные всем вещи заново и кратко ?  Написал за тем , чтобы вы увидели уродство и извращение сатанинских умов западной ВМЕСТОцивилизации сейчас . То что происходило с ними по нарастающей последние годы ,это и есть то самое возвращение Тьмы , сатанинского устройства " жизни " мертвецов .   Противостоять этому может только тот , кто любит Свет , Истину , Хлеб Жизни , в общем кто любит Христа , кто ставит Дух выше тела и ума .  Возникает Сила которая противостоит продвижению Тьмы , которая не позволит превратить мир в Ад и в царство Сатаны . Это всё было и не раз , но каждый такой Бой отличается от предыдущего , отличается масштабностью в первую очередь и значит сейчас как никогда ставка высока . Кроме России никто не станет и не сможет биться с Дьяволом , ибо не имеют сил и Духа и большинство просто не поймут зачем биться , если можно договориться с ними и жить " спокойно " , как Тайланд например ...пусть дети меняют пол , пусть идут в бордели, главное чтобы деньги были и на старость хватило ,это и есть жизнь мёртвых , там смогут жить многие , но не МЫ . Почему есть те , которые не видят и никогда не увидят опасности которая исходит от условного Запада ? Потому что имеют такие глаза , которые не видят, уши которые не слышат и имеют внутри мёртвое , мёртвое от Дьявола .    

Видите ли в чем дело , если бы тот же самый Запад просто шел на нас с единственной целью грабежа как обычно ,это была бы просто война . Но условный Запад возненавидел нас изначально за то , что мы не приняли " ценности " Князя Тьмы и остановилось всё , слава Богу на детях , ибо это уже тот предел , зайдя за который мы бы перестали быть стороной Света , то есть Христа . НО Он с нами , потому допустил чтобы те , кто имеют глаза УВИДЕЛИ с чем именно мы имеем дело . Он знал что мы не станем выбирать " или они , или Он " ибо Он с нами , без Него нам мир не нужен , ибо такой мир очень страшен для нас , но почему ? Потому что в нас Свет , мы видим то , чего не могут видеть мертвецы  . Вы можете представить русских людей , или чеченцев , или ингушей , не важно, любых наших людей , которые бы весело рассуждали о том , что они своим детям с детства сообщали что те могут поменять пол, а могут и не менять, но мальчик жениться на мальчике и всё это весело и со " вкусом " . Наших людей невозможно представить в этой роли , это табу внутри которое создает Свет своим молчаливым присутствием . Человек может этого конечно не понимать, он думает что он сам такой мудрый , но уверяю вас - без Света внутри вся эта мудрость исчезает , ибо без Света внутри человек становится тем же , чем и остальные - телом и умом , мешком с костями и безумными идеями в дурной голове. Без Света , без Духа , без Бога , лучше бы и не было тех голов .

Крещение Господне - нам очищение , а врагу - кровавое отмщение . 

Враг - человекоубийца от начала , в котором нет Истины , отец лжи будет повержен , а вместе с ним множество его рабов умоются кровью и примут страдания , их общества придут в упадок , ибо ТАКОВ ЗАКОН . 

----

Воин Христов искупался в Крещенской воде  , Господь с ним ! 


---