кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 19 февраля 2023 г.

котус рыжотус

 

---

Ыхыхы  ...сие какой то жытиль Чирнигову кумекал над тем какой ба яму вклад внисти в обчую делу укантрапупивании подмышкаф и от пришла к яму гиниальная идея - подмишать малёха дусту в угощении воитилям из всу ыхыхы сей доброжылатиль видать сплавил волонтёрам угощению и пошол ужо спакойна пить кофий и жувать булачки с макам ухаха Отравилися 40 штукаф воитилиф и типеря от жытилиф Чернигову ришыно ни брать угощенияф то ухаха ой умора капец Сие притставляю сию хвизиономию када он кумекал как ба так сие стряпануть пользу то ниотходя далико от дивану ухаха . Наш человек ,ибо чуйствую почерк мыша нашава тута , сие явоныя метады лепки добры ыхыхы мых кстати шыбко деитильный если яво хвалить то . У амераф заводики взрываюцца и горят , людишки злыя , квакают, мол, кукуифцам диньжаты дают а у самих вона чо ...пущай раскачуицца тама фсё по фсем уровням , нипрощу их никада , катовое проклятие на их , посему им буит, ужо им буит ! Ужо !.  ( да, кот поставил точку апосля восклицатильнава знаку и нижалеит об том ) 

Сие увидал ф твитири нашы тама люди , а так жа каты рассуждают об том, ну типа где мои воспоминании, где Иваныча и чо тама када пришло и чоба поминять чото ис прошлого ис чаво исходить...обчим я нибуду тута вопрос дословно клипать , ибо нацарапаю для фсех некоторых вищоф и станит понятна чо к чаму , а так жа на будушчую тем у каво будут возникать подобныя вопросы даст кот ключик как ответ получать .

Начнём шыбко издалика щас мы .. . от чо было две годы назат вы щас фспомнити ? Ну в обчам и целам вы фспомнити чо год был и жысть была и некия событии, но фспомнити ли вы ярко и прочуйствуити ли чо год тот именно был прожыт дён за днём ? Нет, вы просто дадджыть нифспомнити а скажыти исходя ис убиждении чо год был , чото делалося и Новый фстричался и дён рождения у вас была и прочая ...Мы помним в обчам и целам несколько днёф ис какого то году , а про остальное мы просто знаем чо оно было, ибо как иначи то ? ..так от...кот жа низря вам говорил и нирас, чо единственное чо ЕСТЬ сие момент СЕЙЧАС , прошлого нету , будущего нету но сейчас есть. Просто пущай висит сие и мы идём далия , к иному куску.

Чо было, чаво небыла, какия воспоминании Иваныча а какия ужо вашы ... ТАК ОТ, типеря даю ключ вмести с ответам , от если у вас возникают вопросы такия важныя типа по дороге сна то чо ? ТО ОТВЕТ ВЫТАСКУЙТИ НА ПРИМЕРИ ИС СНА . Как сие ? От щас кот вам опишыт пример и станит ясно.

От вы спити и сницца вам сон , чо вы идёти по улицы , конечно жа уверены что сие ваша улица и на ей ваш дом куды вы и грибёти, улица и дом совершенно нитакия как тута, но во сне вы фсё узнаёти и никаких дисонансияф у вас нивозникаит. Потома вы собираитися в гости к баушке ( тут она помирла положым давно ) и вы уверенно идёти к баушки ибо знаити дорогу, приходити и биседываити с ей и вмести сидити и фспоминаете старое ... какое сие " старое" ? Ну то которое во сне считается старым, вы хорошо помните яво , смиётися и вспоминаете . Потома грибёти назат, вам нафстречу попадаицца тип и вы яво узнаёти, сие Васька коий вам ещо с децтвы надоел и вы сновы тама ругаитися и там жа ему напоминаете фсю злу коию он вам причинил и вы в том апсолютно уверены ибо хорошо сие помните НО в этой Дороге Сна нет никакого Васьки, сей персонаж токмо в том сне и был. УГУ ...типеря так, давайти разбирём сие на запчасти . Во сне ваш Иваныч помнит разныя вешчи коия он уверен что были и воспоминании имеюцца об их .. Чо сие означает ? оне были или их небыло ? Для Иваныча то того коий во сне оне были ибо память уму говорит что точно Васька сучонак фсю жысть яму испортил, от и баушка нидаст соврать... Но вы знаете что сие сон ..хорошо. ТИПЕРЯ ТАК ... а ВЫ САМ который видел сей сон , вы жа когда были спящим и НЕОСОЗНАННЫМ вы жа и отождиствлялися с тем Иванычам и сие вашы воспоминании и были. Вы жа во сне нипомнили что тот Иваныч нереален и что воспоминании сие ложныя ? Да, так и было ...НО ! Типеря так делаим ...( знаю чо нудно, но ключ он требывает того чоба яво очень хорошо поняли и токмо в таком случае вы сможыти им открывать сибе то чо нада )   Типеря бирём тот жа сон , фся история один в один НО фставляим нюанс - в один момент ВЫ СТАНОВИТИСЯ ОСОЗНАННЫМ ВО СНЕ , сие пробуждение во сне без пробуждения от сна. И вы осознаёти что ВЫ спите на кровати у сибя дома, что нет никакого Васьки и баушка давно умерла и осознаёти что фсе воспоминании Иваныча сие вымысел, иллюзия НО вы видели сию иллюзию тодджыть ! ВЫ ВИДЕЛИ СИЮ ИЛЛЮЗИЮ , вы помните воспоминании Иваныча . Тонкий момент : када воспоминании Иваныча были иллюзией - тада када вы непомнили что спите, или тогда когда вы понили что спити ? ОНЕ ФСИГДА БЫЛИ ИЛЛЮЗИЕЙ , только когда вы СПАЛИ ВО СНЕ вы не знали об том. Но када вы проснулись ВО СНЕ - вы осознали что сие сон . ВЫ СТАЛИ ПРОБУЖДЁННЫМ ВНУТРИ СНА .  

Типеря далия разбираем на запчасти . Вы пробудились внутри сна, поняли что спите , но вы не проснулись в " реальность " и продолжаете видеть сон . Типеря чо ? Типеря вы ОСОЗНАННО управляете Иванычам , например вы тут же говорите Ваське, мол, досвидания Васенька, я тебя прощаю, иди сибе жуй пирашки, ты жа любиш пирашки. Чо в этом ? Воспоминании Иваныча ис сна у вас осиалися, вы помните что Васька любит пирашки сие воспоминании стали вашыми тодджыть НО С НЮАНСАМ - вы ЗНАЕТЕ ЧТО СИЕ ИЛЛЮЗИЯ . 


КТО БЫЛ ВСЕГДА В ЭТИХ ФСЕХ СЛУЧАЯХ ТО ?  Было токмо СОЗНАНИЕ ( ВЫ ) все сны , как осознанный так и первый сознание видело НО пока сознание не пробудилось оно отождествлялося с Иванычам и страдало вместе с им. Когда же Сознание пробудилось . оно осознало что всё сие сны , да, сознание держит в себе воспоминания Иваныча ис фсех снов НО ОНО ЗНАЕТ что Иваныч НЕ СОЗНАНИЕ . Иваныч , все персонажы сна , сам сон, декарацыи , дороги, дома, баушка с дедушкой фсё сие может возникать токмо в СОЗНАНИИ И ВЫ ЕСТЬ ТО .

Разница токмо в том , что када вы НЕПРОБУЖДЁННОЕ СОЗНАНИЕ , вы считаете себя от этим мелким Иванычам коий злицца на Ваську фсю жысть, воюит с им и бегаит ис дому на работу злой и замучиный ..НО Када СОЗНАНИЕ ПРОБУЖДАЕТСЯ К ТОМУ ЧТО ОНО СОЗНАНИЕ а не Иваныч, не персонаж сна , то тогда страдание постепенно сходит на нет , ибо СОЗНАНИЕ ЗНАЕТ , что Иваныч сие персонаж его сна , да сие любимый персонаж сознания, но СОЗНАНИЕ НЕ ИВАНЫЧ , ибо исчезнет Иваныч но СОЗНАНИЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ИБО ВСЕ СНЫ ИЛЛЮЗИИ ВСЕГДА БЫЛИ В НЁМ .   



Типеря по делу .. изменить прошлое Иваныча . Вы осознавая что прошлое и будущее Иваныча лишь иллюзия, но ВЫ содержите эту иллюзию, она только в вас , вы хозяин иллюзии и вы можете играть игру своим СВОИМ Иванычам как хочити и от вы миняете воспоминания Иваныча, меняете прошлое , для того чоба будущее Иваныча изменилося Играете в то короче, что иваныч великий волшебник и меняет сибе таким образом жысть к луччаму . ТАК КАК СИЕ ВАША ИЛЛЮЗИЯ И ВАША ИГРА ТО ТАК И ПРИСХОДИТ, но есть одно условие - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ТОМ УВЕРЕНЫ. А уверенным можно быть тогда, когда вы ЯСНО ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ТОТ КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ СВОЕЙ ИЛЛЮЗИЕЙ , НО ЗНАЕТ что иллюзия в вас и что вы не иллюзия .  Прочитайте фсе сие медленно чо кот наквакал , можно разы и три и вы вникнити в суть того чо написата тута . 

Пробуждённый вы тогда когда понимаете что Иваныч сие не вы , вы ВИДИТЕ СИЮ ДОРОГУ СНА , ОНА ВНУТРИ ВАС . Вы не умираете и не стареете , у вас нет пола , тела , дома и скамейки под окном, но вы об чом мичтаити от то и лепицца и вы через тело Иваныча можыти ошчушчать чо угодно и липить сибе любыя приключении...Вы любите быть в иллюзии, но вы фсигда закладуити сибе будильник чоба в итоги итагаф вы начали просыпацца и проснулися потома окончатильна , но окончатильна проснувшимся долго нипоиграешь, посему илименты засыпании будут иметь место, но вы тут жа буити их видить ужо и буити довольныя . Нибойтися, раншы чем вы САМ решыти вы не уйдёти отседава ...От глядити чо ещо : пока вы играете и у вас есть интерес к игре , вы никуды ниденитися как Иваныч то . Оттаво кот вам и игру пропихуит и интирес к ей А ТАК ЖА интиресы к вкуснате , одёжкам красивым , и прочая и прочая ибо када надоедаит глобальная игра нада шустро пириключацца на иной интирес, гристи например за покупками и радувацца им , покупать торт , фключать пестни, петь и плясать, дурачицца и делать то чо вам приятна , сие кот вам нипросто так жа квакаит то . Пока вы нипотиряити интересу вы буити тута торчать ...да, сие можыт продолжацца очень очень долго , времени нету у СОЗНАНИЯ оно есть только в иллюзии , но в иллюзии есть и воспоминания ( эээээээээээ ) щас намикну на сикретус...если поминять воспоминании малёха то окажыцца что Иванычу ещо жыть и жыть, щитай младениц ыхыхы На самай дели малёха такого глобально лепицца, если вы поглядити то продолжытильнасть жызни увиличуицца и какчиство жызни, те кто рания считалися щитай пожылыми, щас ужо молодыя , выглядют по иному чем в вашам децтви такого возрасту люди то...обчим много чаво к этому и так делаицца . ( оставим пока сие, но делайти то чо кот квакаит такова чо вам кажыцца нинужным, фсякии омоложении или ещо чаво можыт кому о кажыцца чо кату нехвост делать чо он клипаит сие ? Квакал вам кот - ничавошыньки тута просто так нипишыцца, тута фсё шыбко праильна и сплошныя пользы )

ТАК ОТ ...о ключе

Када у Иваныча возникают некия вопросы каверзныя по Дороге Сна то..бирёти ключ и идёти разбираете сей вопрос на примери сна Иваныча .

Щас кратко пример : от если щас какой то Иваныч начнёт вумничать, мол, а как сие возможно чо весь мир внутри меня, как в миня помишчаицца от Ахрика и Афстралия , как сие ? ( Иваныч думает таки чо речь про яво и фсё в ём а не в вас который НЕВИДИМ ) ТАК т..тада чоба ответить Иванычу на сей вопрос, мы бирём ключ и идём в сон. Тада спрашуим у яво в ответ, как запрафския мыхи, мол, а от када ты нончи спал как ф тибя помистился цельный наш город, улицы, дома, баушка и Васька ? ыхыхы ...размеры , время . понятии старости и молодости , зла и добра и прочая сие фсё сушчиствуит токмо В МИРЕ ...В Дороге Сна , но ВЫ САМ НЕ ОТ МИРА , ЭТО МИР В ВАС . Иваныч от мира, а вы - НЕТ.


Продолжения следываит..много рас ухаха 



--

Типеря рутина нашава домика ухаха Нончи великая ноч ШИВЫ . Такая хвостоверть шыбко сильная , посему кто делаит ис сваих Иванычаф волшебникаф слушайти сюды : 

Нончи от щас прям прикрашчайти суиту , болшы бутьти спакойными и ф ту жы времю включайти хорошасть внутрях. Нончи к ночиру слипити сибе спакойную состоянию и ночирам сятьти кушать вкуснасть, пить фкуснасть и помичтать ЛЁГКО об том чаво ба вам хотелося набудушчую увидать. ( сие Иванычи пущай мичтают про денюшки, успех, красивыя шмотачки, прибыли на производстви сваём , омоложению и прочии хвостоверти ) Вмести с тем держым пониманию того чо нончи Великая Ночь ШЫВЫ - Он сам нончи спускается на землю и чо ? И он награждает тех, кто делает усилии для духовного росту СИЕ ПРО ВАС . Значит чо ? Значит нада показать яму чо вы хочити увидить ф сваей дороги сна , какия приятнасти вам нужны, Шива непременно вам поможет в том ибо вы стараитися и болия чем кто либо заслужыли улучшенияф фсяво и фся ? 

ЯСНА Я НАДЕЮСЯ СИЕ ? Ыхыхы ...котус пошол ...

ПС нинада ниспать до утры и тужыцца ..если охота спать значит помичтайти вечирам с риятнастями и ложытися спать в полнай уверенности что пока вы спити совершыцца чуда, Шива фсё сие увидит, сложыт вашы пожылании в особую папочку , напишыт " исполнить ибо достоин " и пойдёт сибе гулять по сваим дилам далия. Никада нитужтися и ни пыхтити , фсё сделаицца постипена чо нада, старания тута вовред , луччи и полезния приятно хотеть и линиво кастатирывать чо пущай оно само сделаицца, чем пыхтеть, сопеть и тужыцца, восклицая " вочобытонистало добюся или помру !" ухаха вы понили обчим ката, покатоваму отностися - линива и уверенно чо вам фсё сие обязано быть ибо тупо обязано и капец .


---


ПС ..ещо моментус ..Када вы пробуждаитися в Дороге Сна , то вы входите частью Сознания ужо в Иваныча и из яво играете , осознавая всё . Потому сей Иваныч ужо ни тот коий был рания , в ём часть ПРОБУЖДЁННОГО СОЗНАНИЯ то исть ВАС . Так некоторыя гуры квакают чо нада прбудицца от человеку типа и считаицца чо человек пробуждаицца..но нету человека , он в СОЗНАНИИ коие одно токмо и есть И ВЫ ЕСТЬ ТО . 

Бирём ключ и идём в сон за разъяснениями . Када во сне Иваныч проснулся , он понял что фсё сон  и что на самай дели он щас спит на кровати у сибя в квартири , НО продолжаит действувать во сне как Иваныч ужо с учотом того, чо с им ничавошыньки нислучицца и чо он можыт играть во сне чо угодно, ибо сон сие . Типеря так - Иваныч во сне исть или нету ? Яво нету НО в ём ужо частица ВАШЕГО СОЗНАНИЯ и потому сон с этава времини нистрашный , нет нерватрёпак и страху помиреть от васькинава дусту ибо нет и Васьки а есть... ТОТ КТО ВИДИТ СИЕ и ВКЛАДУИТ В ИВАНЫЧА СВАЮ ЧАСТИЦУ ПРБУЖДЁННОГО СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАВАНИЯ и Иванычу тада хорошо... 

Ладна...пошол обчим .