кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 9 февраля 2023 г.

повумничал и пошол

 

---

Ыхыхы кот пришол.. ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) Сие клованская проигранная мыха поехала на гастроли жа , тама аплодисменты мыхи выдают и обищании фсяво хорошава ...так лапоухия мыхи с катушак и слитают, а мог ба прожыть до старасти , кавылял ба по Русалими летаф ф девяносто ещо и жувал мацу, но нет , ришыл помиреть молодым мых ухаха Мых пади нипонимаит чо шансаф у яво нету, конечно западлоиды бы хотели чоба мы сами этава мыша таво ..этава, но если мы нихочим, то придёцца им самим сие стряпать, оне ниоставют такого свидетеля фсех сваих хвостовертей, от нипочом ниоставют , сие вам дадджыть ни Каддафи коий знал про мало кого , сие мых коий отмывал диньжаты западлоиднай вместоилитки, так чо яму нивыжыть нипочом ухаха Скажут конечно что сие мы яво таво..этава, но сами пришьют, так оно буит им надёжния ухаха ..а щас пока мыха приветствуют, щас пока ещо явоная шкурка нужна чоба довесить на ея ужо фсё до макушак самых сваих ыхыхы Амерския демонократы тута в первых рядах заинтирисантаф , фторыя бриташки, обчим у мыша блистящия пирспиктивы ухаха  Врятли яво будут как Мышыко сводить с ума тупо и травить чем попала , яво луччи жылизобитонно прикопают то, чоба ужо нивыполз точна ыхыхы . Мыхи реткия лошары , хотя делают вит что шыбко вумныя .  ( кот налил сибе кофию са слифками и откусил кусочак прикраснай мяхкай булачки с изюмам ) 

---

Тэкс..сие прочол ф твитири наша деушка клипаит, мол, откудава мысли бируцца вообче и типа какии то иныя появилися, ни те чо рания и откудава оне и так далии, типа таво..И от кот щас клипанёт на сию тему вам на разных малёха уровнях , ибо так буит луччи и понятния .

Ну кабы деушка спросила сие у виликава гуры адвайтиста какого нибуть, то услышала ба примерно такой ответ, мол, ничаво ниоткуды нибирёцца , нету никаких мысляф и токмо кажыцца чо оне есть, на том капец . Нуууу так конечно можно ответить, но так нам буит ниясна жа, праильна, ? потому нибуим шыбко вумничать а клипанём по сушчиству, как я ужо клипанул - на разных уровнях . От сначалы на одном и напишым на том об коием гуры квакают, токмо оне непонятно квакают, щас котус вам разложыт яснея . ИТАК ... откудава бируцца голоса во сне вашам ? Кто сие квакаит тама в вашам сне разными голосами и несёт такую хринотень часта чо нинакакия ухи нинатянишь, от кто сие такой тама квакаит у вас ? Никто, ядрит тваю. Тама никаво нету и болия таво - тех голосов тодджыть нету и пирсонажаф нету и посему и мысляф и слов тех нету коия оне типа произносют... хм, но как жа так, мы жа слышым сие ? Ну от када у человека приступ в коием у яво галлюцынацыи, он тодджыть слышыт тама разных чиртей, биседуит с ими, но никаво нету , сие галлюцынацыя . Тут та жа история - никаво нету в вашам сне и вас тама тодджыть нету, сие галлюцынацыя . 

Типеря на иной уровинь болия ясный идём ...   От деушка спрашуит и фторая тама, мол, отчаво иминна такия мысли а не эдакия и так далии. ДАК ОТ ... начиная с децтвы , когда формируицца ложное " я " тоисть личность , то на ея наматуицца куча фсяво , тама ис школы , от родитилиф , тама убиждении, заблуждении , притпочтении и прочая хирня , учитуя что человек нисоображает что мысли приходют ниоткуды то он их считает своими и в итоги формируицца типа личность коия имеит некий набор убижденияф и возможных мысляф коия ужо и пихаюцца сией личности-вуму и вум их тычит вам как ваше ..но сам вы ничаво нипроизводити, никаких мысляф . Как сие мысли приходют из ниоткуды ? Ну ибо ниоткуды , ибо свойства иллюзии таково что она бирёцца ниоткуды , от откуды ф пустыни мираж ? Он ниоткуды . Откуды в вашам сне бегаит крокодил, откудава ба яму тама взяцца ? Даниоткуды , ядрит тваю .  

Далия просто от нейроны мозгу типа запоминают голос коим типа вы думаити и яво обычно вам и пихают в какчистви вашых мысляф хотя оне невашы , далия имеицца мульён кземпляроф иных голосов ис фильмаф , ис улицы и прочая и тама ужо оне сами по сибе вылазиют и квакают у вас во снах и прочих хвантазиях , коия тодджыть ни вы хвантазирываити. Вашай можно считать хвантазию токмо ф той случае, када вы осознанно сели и ришыли чо от щас буити думать то или это для делы но и тама подвох - нада бдитильными быть ибо картинки сии тодджыть приходют ниоткуды но по вашаму запросу и нада слидить чоба нивлезла вредная картинка. А как она влазит то ? Ибо в матрице есть любыя картинки по теми и у матрицы есть такая свойства - жылание подсунуть нечто фтихаря вам чоба ниваша а иная иллюзия воплотилася Отчаво жа так то ? Ну от так и капец , кабы ни так то никаких проблемаф ба вообче нисушчиствовало и кожный жыл ба в личном раю, где фсе явоныя хотелки моментально риализуюцца и на том капец .

Идём далия .. отчаво мысли миняюцца, от были одни а потома пикс - чирис времю иныя ? Оттаво чо вы щас многое непринимаете такого чо раншы принимали как своё и приходит такоя время када набор мысляф коия вы часта выкидували как ненужный заменяицца на иной набор, коий болшы вам подходит . Нинада задумувацца, мол, как жа так, откудава такия мысли..оне от таво чо вы выбрасували нинужныя и вам начали пихать иныя мысли. НО! Иныя мысли нада тодджыть фильтровать ибо могут на пробу пихацца софсем какия угодно тама, но вы выбирайти токмо луччия, те что вам нужны и в итоге итогоф со времиням мысли будут миняцца в луччую вам сторону , ибо у вас иной ужо пирсонаж и старыя мысли яму ниподходют и от будут новыя, такия коих рания небыло . 

от сие такая штукенцыя нужна вам для понимании . Отчаво котус квакаит вам чоба вы глядели висёлыя мультики , тама лазили в красивыя миста, надевали красивыя вешчи и дарили сибе новыя штукенцыи коия вам нравюцца и тама в кафехи лазили и туды где вам хорошо ? От от таво кот квакаит что постипенна миняицца как ба поля вокруг вас и пространства и вместе с ей и мысли миняюцца и к вам приходит то , от чаво вам хорошо, от понимаити вы ката то ? Если вы икономити на сибе и ещо ни дай Кот получаити от таво удовольствию, мол, какой я молодец, как я ловко сибя одурачил, заместа крутых кожаных красовкаф купил дишовыя дирмантиновыя и радаваитися..то тада пространство видит что вы лопух и радаваитися этаму то и буит вам давать на одне сланцы пляжныя , мол, этот дурачок радаваицца када дишовку покупаит, от пущай буит типеря радый всигда и буит вам меншы и меншы денях ибо вы радаваитися от таво чо сибе жа никупили хорошая...Ясно сие надеюся ? Отчаво вы радаваитися искринни - таво вам и буит болшы , так чо учитуйти сие и нидурити самих сибя как мышва дурная часта делаит ..щас с голыми задницыми бегают кучкай жалаваюцца чо мы плохия и нилюбим их ...лохи ибо чо с их взять то . 

Мысли хорошыя намеренно к сибе тащити , квакайти как фсюды прикрасна , как вам хорошо и буит токмо луччи, какия вы красивыя и самыя луччия . Слушайти хорошыя пестни и музыку , глядити красивыя картинки , ниобязатильно куды то идти щас фсё ф тырнети имеицца чоба вы нифставая с диванусу улучшали содиржание вума сваяво Иваныча то . Вам жа с этим Иванычам ещо болтацца тута долго, дак яво нада улучшать и ф приличный вит приводить, чоба ни маты от яво слушать круглыя сутки а приятныя вумныя речи , или пользу какую, или интирес... ибо на чо он тада нужон если от яво один вред то ? яво токмо выкинуть тада и жыть кожный дён с какой попала личнастьью, коия нончи болшы понравилася ибо и так тодджыть можна .

Типеря так ... вы все пробужденныя ужо , пущай кто то нидоконца , кто то на некоией стадии но тем нимения пробуждённыя вы и неизбежность пробуждения у тех кто любит ката она неотвратима..ТАК ОТ , типеря у вас могут быть различныя вешчи коих рания быть немогло...нууу например ваш вум можыт сам слипить на пробу новую личность с новым дадджыть и голосом и попробувать вам пропихнуть, вы просто глядити и если вам нравицца то бирити и пользуйтися, низадавайтися вопросами типа как такоя возможно и прочая , запомнити - вы в будущай буити видить кучу вещоф коия считали невозможными, нитиряйтися и нипужайтися ибо вы типеря нисофсем люди, вы токмо играете в людёф , вы ТО за счот чего сушчиствует ваш человек то . вы То чо невидимо ..но можно сие невидимое назвать и человеком конечно, но увиряю вас сие буит нипраильна , ибо если ТО человек то кто тада Иваныч с телом-вумом 7 Можно сказать, мол, сие никто и сие буит апять жа верно, но для праильнава нашава понимания нада таки разделиь человеческое и вечное, понимаете об чом кот то ? Сновы можно сказать, мол, но Бог и создал человека по образу и подобию Своему , а Он невидим как и Я ..сие праильна буит НО пофторюся , для нашава луччава понимания разделять того кого мы привыкли считать человеком и ТО чо невидимо ...Кот потом ещо напишет об том Кто сие ..но нищат, ибо понабигают щас мине тута ф платочках и с Библиями в лапах и как начнут вумничать..луччи пока проедим сие .  НО можно считать вас и человеком но нового поколения или как некоторыя гуры мичтали - сверхчеловеком, но сие мине нинравицца такоя . ТО нельзя описать по человечески , от потому считаю что человеком называть сие неверно . ТО непостижимо умом , но оно постижимо Само в Себе молчанием .ТО вмещает в Себе все необходимые знания которые истинны и может говорить через любое тело в Дороге Сна , но ТО не является тем телом, через которое говорит .

Ладна...хватит вумничать...от кот маленько клипанул по поводу того откудава мысли и отчаво оне могут миняцца и быть непохожыми на прежния . Но сие не фсё про мысли, ибо об том нада буит клипать ещо потома, сие шырокая тема ибо , хотя и говорицца вроди ба об том чаво нету ыхыхы 


так ..ладна, повумничал малёха и пошол... 


 ---

Нучо,мыхи, как тама ваш старлинк? Биспилоткики типеря нивзлитят с им ? ыхыхы Маскус ибо за ката ыхыхы