кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 20 февраля 2023 г.

Котус квакаит...

 

---

Сие фся планетка ожыдаит зафтряшнява выступлению Светлейшего и от западлоиды так нервничают по этому поводу, чо для отвличении прОклятыя выслали сваю ходячую деменцыю жа , думают чо призведёт фурор сия старая дурная вешалка в кастюми и галстуки ухаха Обкакалися обчим дружно фсе, кастатирываим сие и идём далия ыхыхы .

Сие глядел сводку Минобороны и кастатирываю ещо одну вешч - в обчам и целам нашы ужо укакошыли вооруженияф ну тама самалётусаф-виртолётусаф , биспилотникаф . БМПэхаф и прочих устанофкаф риактивных от фсяво обчим сие вооружение нескольких армий миру сего ыхыхы Сие перемалывания я понимаю , нада буит потома и миталолом жа сей собрать апосля фсяво и в делу пустить , ибо тама и ценных миталаф много в этих эшалонах миталолому то буит и фсякава полезнава , ис того миталолому можно буит настряпать оружыи той жа на продажу и обиспечить пару тройку государстваф Ахрики под завяску...обчим кругом нас ждут одни пользы .

Попалася статистика из западлоидных источникаф про около 400 тысчаф безвозвратных потеряф всу то., там жа посчитали что потери нашы один к одиннадцати .  согласный с такой цыхрай и сие жа ещо никонец , аднака мы можым снизить ещо сваи потери, к тому жа многия коия считаюцца погибшими в итоги найдуцца , сие я нисумливаюся в том ..  Ну а мышовое воинство коие собрано ис оболваненых мышами гражданаф , сие читыриста тысчаф минус , сие на совисти мышоф жа ихныя смерти, ни на нашай , сие должно быть ясна фсем .Заметим сибе сновы чо кот нирадаваицца, кот просто кастатирываит сие, на том капец . 

Так , ладна, хватит вумничать...

Нончи жа продолжаицца дён Шивы и ещо и ночир явоный буит, так чо никукситися почом зря то ыхыхы Висилитися и радавайтися , к тому жа у нас кучища повадаф к тому , ибо мы уделываим фсех западлоидаф вмести взятых, а так жа их вассалов  от лихко и нипринуждённо, по зёрнышку УХАХА ой ..


---

Тэкс...нончи много квакать нистану , но от чо хочу вам клипануть. Поглядити занову щас от на то чо вас ограничивает , чо мешает Иванычу чуйствувать сибя свободния тоисть. Нада рас в несколько месяцыф щас от глядеть на то занову , ибо глаза вашы миняюцца щас, вы болшы и болшы буити видить и соображать, но котус должон дать наводку от куды глядеть и када и прочая .

От глядити чо.. Буваит так чо ограничении для вас совершенно незаметны и того много буваит , но тем нимения к им нада относицца по разнаму ибо почему ? Ибо, ядрит тваю - некоторыя ограничении бувают полезныя и наоборот дают кусочак свободы от чаво либо, хотя выглядют как отрицатильныя типа..ну мелочи бирём, к примеру вы поругалися с ротствинниками какими то и долго от сами сибя ограничивали чоба ниобчацца ибо зла на их была Угу ну и вроди жа ясно чо сие самоограничения и вы их и простили давно и вроди нада снять сию самоограничению НО! Вы от глядити допустим нончи на сие но со фсех сторон и вдрух видити, чо вам от такого самоограничения коие вы устроили са злы и ниспицальна вроди, от вам от таво стало то лехшы и вам на самай то дели в глыбине вас то ниохота занову с ими сюсюкацца , ну ибо оне скажым надоедливыя или лезут с нравовучениями или просют помошчи бисконечно, обчим вы и пирижывали об этай самоограничении токмо потому чо ЛОЖНОЕ чуйство обязанности помирицца и обчацца вас придушувало . ТАК ОТ..если вы обнаружыли чо вам шыбко полихшало на самай то дели бис тех ротствинникаф то нипарьтися значит - кастатирывайти полезную самоограничению воимю покою , ибо покой ваш важнея ихных вумничаний , им нада, пущай оне и мирюцца, а вы если обнаружыли облигчению бис их - диржыти их на расстоянии и нилипити болия блиских отношенияф , ибо нет ничаво случайного, сия добра вам слипилася и вам ея нада токмо праильна увидить и понять чо сие добра а не зла .  ФТОРОЙ ВАРИАНТ того жа самава - токмо каму то реально охота помирицца с ротствинниками ибо яму хорошо с ими и канфортна а самоограничения мишаит но нихватаит смелости первым заговорить. От тада , отбросьти сии " нихватаит смелости " и тупо объяснити самому сибе, чо вы делаити сей шаг ради сибя любимого и вам фиолетава чо и кто подумаит, ибо пять минутаф выслушать от их чоугодно, для вас нипроблема, зато потома годы буити наслаждацца их обчиствай ибо вам сие нравицца. Важный момент - ниделайти ничаво ради того чо вам нинравицца , токмо ф той случае делайти сие если Иваныч играет игру и яму нада чото от клиента таво, но тада вы низаморачуйтися , играйти как нада по сюжету и нипарьтися..но сие немного иноя. 

ТАК От..проглядити сии от ограничении и прочии зажымы и найдёти если то устраняйти , потома чирис времю заново поглядити и тада чото обнаружыти, можыт ни нончи а чирис три месяцы. Чо ещо нада понимать...например бывают и иныя ограничении, оне типа вообче невидны, скрыты под маскай замичатильнай добры, но нада проверить нужна ли вам сия добра и нивыкинуть ли ея. Об чом сие кот ? НАПРИМЕР... у вас прикрасная рипутацыя шыбко приличного человека , доброго и отзывчивого и к вам обращаюцца по фсяким вумным вопросам и вы с вумным видам их разришаити и фсё такоя... ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ - вас ужо тяготит сия рипутацыя просто вы никада нидумали об том, но сие выражаицца косвенно во многих вещах , от вы вынуждинныя висти сибя нитак как хочити , вы тратити сваю времю дарам на тех кто триста летаф вам ниоблакотился то и прочая .. От поглядити если вас тяготит сия рипутацыя прикрасная то нет ничаво прощи - РАЗРУШТИ СВАЮ ПРИКРАСНУЮ РИПУТАЦЫЮ И БУДЬТЕ СВОБОДНЫМ ...остальныя пущай как хочут, пущай хоть лопнут, махают тыкафками осуждаюшча и прочая , но вы плюйти на сие и их попустит, ибо осуждение ниприкращаицца токмо тада, када осуждаемый мучицца по этаму поваду, от тада осуждении ниотцепюцца никада..но если вы плюёти на сие - сие неработаит .  Некоторыя гуры от советывают одецца в рваньё и лазить типа по городу и фсе вас так увидют и на том рипутацыи капец , но кот придлагаит болия простыя варианты , например напейтися и наквакайти фсем такого чоба у их ухи позаворачувалися и капец рипутацыи - вы свободны, вас никто болия нисчитаит приличным и вы можыти жыть как вам охота и ходить хоть на тыкафки Нувыпонили..

ФТОРАЯ ИСТОРИЯ - тодджыть самое но рипутацыя нимишаит Иванычу а токмо помогаит, ибо роль коию он дал сваяму Иванычу яво устраюит и в обчистви где у яво прикрасная рипутацыя яму такая и нужна, ибо он тем пользуваицца сибе на добру то тада фсё прикрасна и ничо ниделайти.

Обчим вы понили ката то прмерно ? Поглядити хорошо нимишаит ли вам нечто , пущай дадджыть такоя чо ваш Иваныч фсигда щитал достиженией, можыт сия достижения вам ужо как клетка и пора ея сбросить с сибя ыхыхы 


Так..ладна, пошол котус исть ..



---




---

Надеюся фсе окончатильно уяснили чо западлоиды казлы и убифцы. Оне фсё первыя начали и типеря мы нифчом нибуим виновныя чоба нисделали , ибо мы вынуждинныя защищаться и тута ужо фсе средствы буим приминять. Ибо почему ? Ибо МЫ ПРАВЫЯ А НИКАКИИТО ТАМА ЛЕВЫЯ мышы с подмышками.. На том, мышва , готофьтися кто куды , сие кто бижать, кто в могилки , кто по разным аквариумам этай фселеннай . Вайна вам ибо . 

Да , мы белыя и пушыстыя , мы жертвы апстоятильстваф и потому Бог нам в награду за мучении земли наши и отдаёт , ибо компенсирывать мы должны ущерб коий нам бисконечно наносют сии дитишки Дьявола жа ... Ибо мы Воины Света , потому земля наша и мир наш , а врагам позор и загнивание , ибо дабы вину искупали и каялися ...