кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 27 февраля 2023 г.

микрик ноничный

 

--

ыхыхы нашы пчила смишная капец , от сие мых к ей низря прицыпился , ибо хочит чоба яму весила было и чоб замичали яво и прочая . Мых Маску тыкафку заворачуит ф праильнай направлении , пока кот довольный им , молодец мых , нарисую яму катовую грамату . 

Старая вешалка , сия убифца то паталогикчиская Килари , советываит открыто нашым " прближонным к Путину " явно яво убить... Об чом сие нам говорит от в обчам и целам то ? Ну для началы сие нам говорит об том чо весь мир ужо и так знает - всех неугодных Килари убивают а сие означает чо команды на убифствы отдаёт лично она , ну кот ф том и нисумливался . Далия ..сией старай вешалкай управляет такой обнаглефшый бес чо совершенно открыто призыает к убийству главы чужого государства и невезникаит дисонансу никакова у яво, чо в мири этай вроди жа считаицца чо убифства ког либо бис суда и следствия сие преступление...нууу бес по имени Килари нипарицца ужо тем , ибо хвосты мышовыя так во фсём мири подгорают чо оне остатки моску растиряли ужо . Но сам призыф конечно говорит шыбко о многом про их от сообчиству цывилизованных убифцаф и прочая НО имеицца и польза - ибо када бесы ужо пириходют к призывам убить Воина Христа сие означет : 1 бесы бояцца яво и знают чо проигруют всем легионом ему. 2 Бог в ответ еще больше даёт сил Светлейшему и жизни у него прибавляется . Так чо , бисяты дурныя, продолжайти ф той жа бесофскай логике, заодно болшы людёф увидют вас и поймут с кем мы имеим вайнуху то .  Бисяты обнаглели капец ...( кот фдрух засопел и поглядел в окошку , на тропинку коия вила ф твитир 0 Сие от мых наш , заместа таво чоба болтацца болшую часть времини бис делы, от взял ба да слипил чото смишное сему бисёнку то, ну ф смысли нам чоба было смишно, от таво бисяты дохлеют..нууу тама например Килари подавилася жывой канарейкай , сие смишно , или жа Килари шлёпнулася в грязную яму откудава ея доставали фсе бисяты хорам, сие тодджыть смишно и бисёнак сей буит мучицца. Дак мых наш никриативный , один кот тута должон выдумувать фсё , фсё на коте, фсё на коте ( кот состряпал трудовую выражении хвизиономии щитай как у шахтёра ) Обчим грамату мышу нарисуим маленькую , ибо криативу в ём пока нивижу, пущай болшы стараицца . ( кот записал сие в блокнотус и налил сибе чаёчку с лимонам и мёдам и имбирям ) 

Павлофский помир , фсе явоныя кспертизы накрылися вместе с им толстым слоям землицы . Кедмю приследывают за шыбкую любоф к России ,да ..да..да санкцыями обложыли , от как мых страдаит то изза добры ... Дадджыть низнаю..можно попытацца в сие поверить тада так и буит , но чото у ката нончи нирабочая настроения , пущай само как хочит тама с сим Кедмяй, нипихайти мине яво , граждани чистицы .. ( кот состряпал охвицыальную физиономию ) если буити мине их пихать тута щас, то начну называть вас гражданами а тама ужо и до выговороф с занисениями в чистичковыя дила нидалико, ниделайти кату невры . 


----

Чо хотел квакнуть малёха от щитай к фчирашнай пости то .. Обчим от чо ещо нада помнить - када кот вам квакаит чо ни вы в мири, а мир в вас , нада нибросать тут жа взгляд сваей внимании на телу сваю, мол, во мне сие от в этом мне коий с ручками и ножками и прочая нет, сие жа нада помнить фсигда . Ваш Иваныс с телам и вумом такой жа пирсонаж, токмо от вы щас осознанны и сами им управляити а ни нипоймикто .  Вы сие то чо невидимо и в этом нивидимом находицца мир сей ваш . Сновы бирём ключ . открываим дверку сна и видим : вы лазити, поднимаитися на высокую красивую гору , там ложытися возли ручья спать , потома видити закат сонцы , потома луна взошла, звёзды видити , любуитися , потом подползаит к вам какой то тама харёк, вы яму хлебушку даёти..потома спускаитися с грры назат внис на землю и тама вас фстричают и вырассказуити как тама прикрасна на виршыни и прочая . ТАК ОТ ... от сии горы , ручей , сонца и луна , и звёзды и харёк и хлебушак и слушатили коим вы об том квакали, от где сие фсё находицца ?  Фсё сие находицца в ТОМ кого во сне вообче небыло видно, понимаити вы ката то ? Яво нету во сне но в ём сии горы сонцы и луны и звёзды и вы ходити сибе по тем горам, любуитися сонцам и нисумливаитися чо фсё сие есть и оно реальное . ТАК ЖА возвращаимся сюды ис того сну в Дорогу Сна от сию - фсё чо есть внутри вас , НО ТОГО ВАС КОИЙ НЕВИДИМ . Токмо в ЁМ фсе сии горы, города, окияны и прочии пирамиды могут быть , так жа как во сне вам нинада никаких квадратных километраф для того чоба соорудить сибе гору и по ей лазить, так жа и здеся - нинужны никакия квадратныя километры, глубины и высоты, ибо сие фсё сушчиствуит токмо в МИРЕ А ОН ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ .  От за пределами миру нету километраф, высотаф и глыбинаф и оне нинужны бис миру то , от их и нету . Фсё сие находицца в Сознании и вы есть ТО .  Сознание сие безграничное пространство в коием фсё сие помещаицца , в ём могут помищацца мульярды таким миров и космос и галактикусы и так далии , ибо расширяицца Сознание ни так как принято понимать в мири типа размерами..сие ниразмер, токмо условно мы так квакаим чоба ясна было, нет, расшыряицца Сознание посридтством осознавании того чо нету границаф и ограниченияф, сие иллюзия. То сознание коие можыт ОСОЗНАННО содиржать ф сибе ниболшой мирок ис десяти человекоф и одного домику условно, от оно способно вмистить в сибя весь космос лихко и управлять звёздами если делать нехвост болия и единственное к тому условие - осознавание того чо фсё сие возможно , ибо границаф нету нигде никаких , фсе границы в уме , а ум иллюзорен и находицца в иллюзии и фсё сие вмести торчит в вас, а не вы в этом . 

Ладна...много рас ещо буду квакать сие поразнаму ибо так оно положыно чоба прояснении в вас происходили луччи и жылизобитонния .

Ещо малёха зимлицы добавляим сибе , ибо нам нада..котус как рас посадит чото в этой годи дополнитильнава ...добавляим шчипоточки землицы помалёху но ригулярна и  нирассусолюим болия Абракадабрабумс .


---

Пошол котус ... мяфкус такой вам ..


--

УХАХА УХАХА ( кот валялся по диванусу и давился от смеху ) Гляньти какия у нас точныя отражении с вами, при чом сразушныя . Сие кот выписал мышу грамату за деитильнасть ф тырнети и...и Светлейший тодджыть выписал граматы Гоблину и Подоляки УХАХА НУВЫПОНИЛИ,,,ВЫПОНИЛИ ухаха ой,заштоминесие, зашто..я щас лопну проста 


--



Последний дён зимы ничо нибуду квакать, буду валяцца на дивануси ибо заслужыл жырненький и фкусненький отдых ...Ибо чо ? Ибо если ты сам сибе нидашь отдых то яво тибе никто нидаст то , если ты сам сибе нистряпанёшь хорошую Дорогу Сна то того акромя тибя никто нисделаит, от ф чом фокус то. 

--

сие помню хвост када ещо кот наблюдал за мышвой в ихных норках и читал чо оне тама квакают, чем озабочены, угу И от фсе оне в разных вариацыях квакали, мол, нада расчленить Сирию и уничтожыть Иран, иначи мышраиль пиристанит сушчиствовать жылизобитонно ... Фсюды помишали мы им и никто болия. Потома на нас пиришли, ибо нада нас укакошыть как государство и тада и Мышраиль буит, мол, и плюс куча бонусаф ... План " О " получили ...Так жа прилипали жа к Днепропетровску , тама три области одне хотели забрать сибе ..под видай чаво ? под видай невозможности жыть вмести с хвашыстким Киевам конечно УХАХА ... много оне силёнкаф мышовых истратили на то , но сновы жырнейшый план О , при чом ихныя жа мутки мы чижыло но таки развернули на нашу пользу то . Хотела мышва захватить три области жырненькия , типа мы гусския и нихочим жыть с хвашыстами Кукуиву а потома пикс - и отсоединицца ..но нисрослося у скатоф, слава фсяму и особенно Светлейшему и разведке . Типеря кто повумнея ис лысахвостых понимают чо исчизновения мышраилю сие дело времини , на том капец ... Оне первыя начали ..оне фсигда первыя начинали .


---

( кот пил чаёчак . сидел на дивануси и болтал лапами ) сие нончи кату такия смишныя сны снилися капец ... Обчим открываю домик - на пороги домику стоит Киркороф и просицца пириночивать..кот почисал уху и думаю, хвост знаит, вроди и денях у яво полно а спать негди и спрашую у яво, мол, можыт в гостиницу тибе подацца, а он кату, мол, я шыбко устафшый . прям падаю..Обчим кот пустил яво спать на диванус . Потома пикс - настала утра и он собрался вроди но ниуходит и кот яво ужо подпихивал к двирям, подпихивал чоба он ужо поехал куды яму нада, угу И обчим он уходит, квакаит , мол. спасибо за ночлег но тоооокмо вылазит наулицу - достаёт ис карману пистолетус и давай тама стрилять на улицы, тама крики, писки и котус в окну глядит и кастатирыааит чо нинада от пускать к сибе нипоймикаво , пущай дадджыть он Киркораф и вроди известно чо он нибандит, ибо вона чо вытворяит. На том кот задёрнул занавесочку ибо дабы никто ниузнал чо кот давал ночлег бандиту то Киркорову УХАХА ооооойййй...сие мых такова во сне мине накрутил , капец просто . 

Потома женчини одной кот выписуит бумашку, мол, буити пока заведувать Абхазией и Осетией ибо мы пока заниты и тута пикс - вылазит Киркороф и квакаит чо бумашка старая ...кот яму отвичаит , мол, как жа она старая када я токмо чо потпись поставил . а он вумничает, мол, потпись новая а бумашка  устарефшая, так чо докУмент могут нипризнать..Кот разозлился и пикс - Киркораф пропал и кот ужо стоит и каму то вещает, мол, обнаглели фсе - мало того чо назначь их дирикторами абхазияф, дак ещо и бумашкаф им новых ищи УХАХА ...

умора капец ...потома Киркораф исчез слава фсяму и болия нилазил в катовам сне ыхыхы