кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 1 марта 2023 г.

Март пришол и кот тодджыть

 

---

Сие собралися мышаты и ришыли хоть помилочам вридануть - накатали на Шамана заявленнице, мол, так и так - обижаит иныя нацыи он тута, када говорит " Я РУССКИЙ " угу ... Дело то вообче ни в Шамане , нада фспомнить просто. что за десятилетии када мыхи правили теликами, песнями, пляскми и кинухами , от слово " РУССКИЙ" у их применялося токмо в контексти " стыдно быть русским " или " русский алкаш " или ..ну вы сами знаити . Сие нада было пиривирнуть ровно наоборот ибо почему ? Ибо молодыя дураки фпитували ф сибя сей контекст то и от имеим кучку балбесаф коия стыдяцца за то чо мы НАТЕ и укромышам даём по тыкафкам и продолжым давать до самай нужнай нам кандицыи ихнай . ТАК ОТ .. сия мышва привучила фсех так чо любой мог сказать " я чеченец и горжусь тем " или " я татарин и рад тому " но русский так сказать нимог, яво бы нипоказали просто ...Начали ужо квакать об том что и нет никаких русских то, нетути их , помнити надеюся и сие ... А цель главная Западу - расчленить Россию и РУССКИЙ НАРОД именно донарезать так чоба русских нормальных вообче ниосталося , потому када Шаман поёт " Я РУССКИЙ" у их сие вроди бамбачку в их кинули, их корёжыт от таво  .  Но вы жа понимаити чо юридикчиски то никак нельзя запретить человекам говорить кто оне по нацыональнасти и радавацца тому НО если спеть так " Я - русский , слава фсяму чо ниипониц" то тада тута можно придрацца, мол, ипонцаф обидили, да, тада можно, но в той пестни нет такова , сие ясна я думаю. Апять жа, юридикчиски то так фсигда можно было, но слово " русский " было под мышовым контролем и в массы могло уходить токмо с отрицатильным контекстам, понимаити вы ката то ... Шаман спел то чо обязан был, ибо почеу ? ИБО МЫ РУССКИЕ - КАКОЙ ВОСТОРГ !  ...те кто отказуюцца от своей рускости становюцца крайни долбонутыми кземплярами , на их стыдно глядеть и реально стыдно чо сии кземпляры были русскими, ну считалися ибо на самай то дели оне русскими и небыли .., вообче сие долгий разговор, если начать то сновы угрибём в далеку , а кот нисобирался туды, ф сию далику то ухаха . На пространстве бывшей Империи мышы создали два запрета , коия сами по сибе говорят об том КТО сие делал и КОМУ сие нада. Какия сие ? От слово " русский " неприлично было произносить в позитивном ключе , а слово " еврей" невозможно произнести в негативном ...плюс к тому слова " Израиль " , сионизм были священны, нельзя говорить об том плохо, тогда как слово " Россия " полоскалося с утры до утры этими от лысахвостыми... Фсё , хватит, кончилося серое время . 

----

Всё что вы любите ,это и есть ваша сущность настоящая , это вы и есть в этом мире . Еще рас : всё что вы любите - это вы и есть , можете любоваться собой , ибо теперь вы знаете как увидеть своё четкое отражение в мире .  Всё что вы ненавидите - ваша противоположность, и всё что вы ненавидите тоже характеризует вас , даёт представление о том какой вы , оно находится в вас но не является вами. Как это ?  Это как , вот вы играете в Зорро , любите его, его качества, делаете ему друзей таких как вы любите и потом собираете всё что ненавидите и даёте эти качества врагу Зорро . Враг Зорро это не вы , но Зорро - ваше отражение , он имеет всё качества от вас , ибо вы любите его и вы придаёте ему такие качества которые любите . Или во сне вы встречаете персонажа который вам крайне отвратителен , он олицетворяет собой всё что вы не любите , так вот , этот персонаж в вас, внутри сна , но он не является вами . Его вообще не существует , но отдельно от персонажа качества присниться не могут . Чтобы увидеть действие тех или иных качеств нужен персонаж, который будет наделён этими качествами и тогда можно будет увидеть как эти качества негативно влияют на всех других в мире . Потому персонажи и существуют , чтобы наделить их разными качествами и наблюдать действие этих качеств , нельзя увидеть предательство без персонажа который им обладает и предал , потому был Иуда например . Церковь всегда говорит наша , что мы православные осуждаем сам грех ( изъян) , а не его носителя и это неспроста , просто нужно бы подробнее всё это объяснять .  Скажем нужно человеку повстречаться с обманом и испытать его влияние , нужно встретиться с предательством и испытать что это , больно ли это, тяжело ли , что испытал Спаситель когда встречался с предательством .. так вот , чтобы встретиться человеку со всем этим нужны те , кто будут носителями этого всего. Обман без тела не придёт к человеку . предательство без тел увидеть нельзя и понять тоже нельзя . Ненавидеть конкретное тело за то, что оно стало носителем того обмана с которым ты должен был познакомиться , сие бессмысленно на самом деле , ибо только то что он принёс причинило человеку боль , это ни его тело , ни его личность , ни имидж , это то что невидимо в нём , он носитель этого груза .Это как грузовик может привезти бочки с мёдом и может привести навоз и сам грузовик ненавидеть или любить нет никакого смысла .

Типеря так .. в нашай Дороге Сна , вмести с тем чо ненавидить пирсонажа коий приволок вам гадасть от ненада, НО! - нада понимать что если один рас вы или столкнулися с неким пирсонажам коий приволок вам от обман к примеру, или увидили что некий пирсонаж придатиль , от ямно увидили ТАК От - ждать чо именно сей персонаж " изменицца " сие от бисполезная занятия . Пирсонаж ибо изменицца токмо в той случае если вы сам прикладували к тому усилии, а если вы спицальна таво ниделали, то нет основанияф думать чо тот кто был носителем предатильствы от вдрух пиристал носить сие качиство то .Ибо сие ужо работаит на самай дели на вас, если вы рас испытали чо сей хрукт вам накакал, то вы болия нистанити с им связувацца и так он и остаёцца с потенцыалом того чо он вам приволок..ясно кот объясняит или нет.... Ф ту жы времю если глобально мир минять и какчиство миру миняицца , то снова таки если вы закладували устанофки чо придатили становюцца патриотами к примеру тада пирсонажы изменюцца, но если вы такого низакладували то и нечава ждать жданияф . Связувацца с тем жа самым пирсонажам обчим, коий ужо вам накакал по тому жа самому вопросу сие дурасть и ничаво болия, от чо вам котус хочит сказать. Грубо говоря, от если вы гот назат дали кому то подиржать свой кошылён и он с им убижал, то захтри если он сновы попросит подирдать кошылёк и вы сновы яму дадити то сие буит просто дурастью с вашай стороны и ничаво болия , ибо ждать изминении пирсонажу токмо потому что вы када то усвоили некий урок чирис яво от нистоит... Такого само по сибе вообче нислучаицца .  Да, можно рассусолить об том чо сам Васька невиновный что он вор и фсё такоя , состряпать соответствинна высокодуховную выражению хвизиономии , но болия Васьки кошылёк нидавать нифкоем случаи , ибо тада ужо ваш Иваныч буит считацца неисправимым лопухом и капец на том. Надеюся ясно кот квакаит сие .   


Далия так .. все качиствы " человеческие " коия вы любите, сие и есть вы, ваша сущность, сие ужо написал кот , но чо сие ещо глыбжы означает то ?  От некоторыя могут расстраювацца ( сие работа мыха ибо ) мол, от я люблю такое то качество, но сам им необладаю, ой горяшка и прочая . Я люблю храбрых людёф , свободных , честных и справедливых но сам я нитакоф ...ыхыхы ТАК ОТ...типеря пофторюся ещо и ещо рас - то чо вы любите , то вы и есть . Вы не тело, вы то чо невидимо , вы и внутри тела и снаружы тела, ибо тело в вас и рас вы любите определённые качества , то это и есть вы ,это ваша сущность, четкое ваше отражение . Если вашему Иванычу типа не хватает таких качеств , то это вас некасаицца..как сие ? От щас медлинно... любите вы например..нет, нитак , щас поиному и вы сами поймёти.  От видите вы в сказке какой то , фспомнити децтву , что некоиего маленького слабого ребёнка обижают .. и чо ? и вы начинаете проявлять свою сущность - вы создаёте храброго смелого персонажа, который приходит, спасает ребёнка и наказывает справедливо тех, кто его обижал..ЭТО И ЕСТЬ ВАША СУЩНОСТЬ , ибо от вы сделали как ВАМ надо и вы довольны . Вы можете забить Зорру щас и от вы играете в маленького мальчика коиего обижает тама злой и сосед и в школе и ещо чорти где обчим и вы плачете этим мальчиком , но ужо стряпаете персонажа коий придёт его спасать и фсех накажет..понимаете , вы здесь тот, кто пришол и спас , ибо только после спасения вы удовлетворены и довольны . И мальчик и обидчики и спаситель мальчика находюцца внутри вас , но ВАМИ не являются, однако спаситель ребёнка является четким отражением вас, вашей сущности , вашего истинного Я . Ясно так наверное ? 

Посему нипарьтися об том , мол, я не такой или ниэдакий ,ибо вы то что вы любите . А иваныча можно постипенно освобождать и наделять теми качествами коие вы любите , но это не всегда возможно, ибо например такое качество как физическая сила, она не кожному телу доступна , или ещо чаво..но Иваныс с телом внутри вас и внутри вас находюцца качества коие являются вами, но носителями их являются разныя персонажы ТАК ОТ ..фух..так чижыло подвисти туды куды нада ТАК ОТ .. нифкоям случаи нидавайти Иванычу завидувать тама какому то персонажу изза того чо тот обладает тем качеством коим Иваныч типа хочит обладать но ниможыт пока..Ибо почему нельзя завидувать и осуждать то за сие ? Ибо сие ВЫ , сии персонажы коия носют те какчиствы коие вы любити, оне являются вашыми персонажами и вы любовацца должны сваим отражением то..Но када " вы " заместо таво чоба любовацца отражением от злитися на яво , то возникаит такая хвостоверть как борьба с самим собой, противостояние самому сибе на ровнай мести . ( Сие кот вашым Иванычам объясняит щас ) Нууу от к примеру у многих из вас Светлейший является носителем самых любимых ваших качеств , его и надо любить, ибо это и есть ваши точные отражения..Но тута пикс, притстафьти сибе чо чей то иваныч начинаит завидувать Светлейшему, мол, он такой от как я хочу быть но нимогу и прочая и зла на Светлейшего начинает жа копицца..сие мых-вум делает. НО НО НО сие и есть борьба супротив самого себя , зависть самому себе .  От как кот тута отличал фсигда рания " вой-чужой" помнити сие ? Если Светлейшего кто нилюбит значит мых и враг, это очень просто, кот дадджыть и правилы клипанул такия ТАК От ..ибо реально, тот кто против Светлейшего , тот против МЕНЯ .

Тот, кто против Путина , тот против МЕНЯ .  

Это нужно понять очень глубоко . Если в Путине сложены все качества которые я люблю , то тот , кто против Путина - против МЕНЯ .


Прощать или не прощать тех кто против него ,это не то совсем..просто надо осознать, что тот кто ненавидит всё что вы любите - ненавидит ВАС . Нет особого смысла рассуждать о том прощать этих людей за то что они вас ненавидят или нет, нужно просто знать, что они вас ненавидят . Значит что ? Значит они враги вам, более ничего . Тот кто ненавидит всё что вы любите, тот ненавидит вас и является вашим врагом .

Некто может сказать, что нет никаких врагов .. Я вам отвечу - там где нет врагов , нет вообще ничего , а там где есть хоть что то - есть враги , есть Бог , есть Дьявол , есть Добро , Зло , Тьма и Свет ,это жизнь называется - дорога двойственности , Дорога Сна , жизнь человеческая .

 Пока мы здесь , нужно уметь отличать себя от своего врага , не прибегая к общепринятым способам.  Ваш враг это не только враг вашего человека , ваш враг ,это враг всего того что вы любите , ибо всё что вы любите - это ВЫ и есть .



--

На нончи хватит...потома далия ужо буим сие рассусоливать..Пошол котус 



Нет..добавил но убрал, потома клипану ещо..иначи