кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 24 марта 2023 г.

пятничная вумничания

 

---
( кот сидел ф кресли , жувал хлебушак , придваритильна макая яво в кунжутную маслу посыпаную солью , и от кот рассусоливал кучки нивидимых мышоф разныя вешчи . Кот знал чо мышве как ап стенку горох , но вумничал для самого сибя ибо фсигда приятна провозглашать то чо есть с утры назлу старухи ) 

От сие нада понимать важнасть отбрасувании каких либо значений для сибя чаво угодно . То значение коие придаёт вум тому , или этому фсё равно ложныя и далия кот объяснит вам отчаво так, НО ! Нада понять глыбоко приглыбоко важнасть от отбрасувании любых значений , сие бошая польза для жызни .  От вам пример кот приводит, серомордыя , слушайти сюды : от человек . или жа мых получил чижолый опыт длиной в десять минутаф фсяво, но содиржание этава опыту такоя чижолое..нуу сие можыт быть ужас , если стал свидетилям страшнава убийства, или сие можыт быть опыт личного чижолого унижения ( так трактуит вум ибо ) или сие опыт чижолого проигрышу када уверен был в победи, а заместа ея получил такой разгром чо остался тама побитый, оплёваный или покалечиный в больницы, обчим речь идёт о чижолам опыти, хотя по времини он продолжался фсяво десять минутаф . ( кот внушытильна поглядел на лысахвостых ибо дабы обратить ихную вниманию к сурьёзнасти вопросу ) ТАК ОТ ... вум придаёт важнейшую важнасть сему опыту, сие первое чо он делаит Фторое чо он делаит , он запоминает тот ужас коий человек пережыл , или чуйству унижения и от усиливает сие в разы и потома чо ? И потома чуть чо - заставляет человека снова и снова испытувать тот жа ужас или унижению, пихая яму сии воспоминании и человек ниотмахивается от таво ,ибо почему ? ибо вум яму пропихнул важнасть этого, второе сие человек и неумеит отмахивацца и чо ? И пережывает сие сновы и сновы И В ИТОГЕ ИТОГОФ фся остальная жысть человека обусловлена опытом в десять минут . От прочуйствуйти , серомордыя , сие ...десять минутаф горького опыту портют человеку фсю остафшуюся жысть , плюс ещо и пирит смертью вум пихает сие старику и нидаёт яму и телу покинуть спакойна и фсё сие изза десяти минутаф иллюзии коией вум придал важнасть и значению а человек жа нисопротивляицца тому, ибо с децтвы считает что голос ф тыкафки сие он и есть жа ... Обчим понили об чом вам котус квакаит то ? типеря далия идём .

Тэкс..для началы щас котус рассусолит чо с этим сделать праильна , ибо тута важна праильнасть - она освобождает . Нада сию ситуацыю низакапувать вглыбь сибя ибо сие биссмыслинна - закопанное прорастёт и даст вам урожай стократный этай гадасти, вум ничо низабудит и рас вам сие важно и вы нихочити сие видить он вытащит сие ещо мульён разоф и буит вытаскувать в самыя важныя вашы моменты када вы буити нараспутью типа поступить так или эдак и вум вытащит сие чоба вы приняли ришению под гнётам страху, то исть ситуацыя таки сновы буит на вас влиять. от сии десять минутаф . Чо делать тада ? От щас слушайти ката внимательна , ибо сделать надо ровно так как квакаит кот и тада и токмо тада сие рассеицца , самое важное кот подчиркнёт вам .
ТАК ОТ ...заместа того чоба закопать сие как токмо вум вытащит снова сию хирню вам, сделайти так : сятьти повудобния , успакойтися и скажыти вуму буквально следующее 9 дословно можно ) Да , сейчас я хочу медленно и с красками вспомнить тот случай , чтобы мне никогда незабывать ЧТО БЫВАЕТ КОГДА УМ ПОЛУЧАЕТ ВЛАСТЬ .     От сие важно понять и просмотреть сей фильмус исключительно с правильной точки зрения - это произошло от того. что УМ это сделал , УМ завёл тело туда куда завёл и часто УМ это делал специально, чтобы иметь долгосрочную власть над вами..но это иллюзия ума , ибо почему ? ибо ВАС вообще небыло в этом кино , вы его только видели , ибо спали . Теперь, когда ВЫ как Сознание пробудились нужно понять одно - чо бы нипихалось из " вашей " прежней жизни, там вас нет вообще . всё вина ума ,это ОН ДЕЛАЛ такие ситуации , это ОН сначала создавал тяжелую ситуацию, а потом придавал ей сакральное значение и мучил вас , вас как того кто даёт на фсё это энергию, ибо без вас ничего нет. 

Итак..чо нада запомнить тут ? сей вонючих хрукт надо незакапувать ибо дабы он непророс и не дал новых плодов , его нада вытащить наружу и ЗАСУШИТЬ . Засушивайте его с двойной пользой   , так чоба ум сам боялся вспоминать об том. Сие означает что просмотр неприятных кадров производите са спакойным сердцем ибо это НЕ ВЫ , смотрите с тем уроком что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ УМУ давать свободу ибо ВОТ ЧО ис того выходит .  Ставьте это уму в вину ,это будет совершенно правильно и даже потома чо ? Вы удивитися, если фсе сделаете праильна то потом ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ станет пугалкой уму , ибо ВЫ его буити останавливать с его советами типеря такими словами. мол, может щас вспомним десять минут знаменитого ТВОЕГО позора. чоб ты низабувал куды приводют твои советы то и чаво ты соиш ухаха Понимаити вы ката то ? и тада вум буит ужо делать фсё чоба вы нифспоминали сей явоный конфус . Сие от кот вам важную вешь сообчил нончи , сие метод и он работаит прикрасна и главное - он правильный и справедливый .

( котус молча сунул мишочак с невидимыми мышами под стол )

Типеря далия идём ..

Слушайти сюды и от запомнити и потома ещо пиричитайти : занимайти какие то позицыи , или придавайти чаму то важнасть . или считайти чото точным знанием вашим токмо осознанно . На счёт фсяво остального от как кот квакал вам давно - имеити праву нииметь никаких мненияф нипрочо , вы ниобязаны иметь мнении почом зря . От чо вам полезно - составляйти сваю правильную мнению осознанно и придерживайтися её , чо полезно России - мы лепим сваю жылизобитонную мнению и придержываемся ея хоть камнепад с небы . Или от " знания " сие тожы самое , ибо знания сии выбирайти коия вам полезны и пущай сие буит знания , а те чо ниполезны - отвиргайти и ниимейти мнении об том...тэкс..9 котус почисал тыкафку 0 про " знании " наверное нада буит несколько постоф написать отдельна но щас от малёха ) От пример вам привиду ...от некия хрукты считают чо знают как устроен ад и рай, угу чо тама зачем идёт и прочая , потома оне знают чо если он совершыт нечто то ниприменно попадёт в такую то прикрасную месту , где подробно он знаит чо яму буит причитацца. Сие знание яво фпихуит в " джыхадмобиль " он укакошывает невиновных людёф и сибя вмести с ими. на том знания закончуицца, шняга матрицы под названией " знания " своё дело сделала . Нинада сих знанияф никаких, ваш сопствинный опыт в итоги итогаф даст вам вашы сопствинныя знании , вы их сами увидити и ужо кучу увидили чо вам на пользу работаит то и знание , а чо навред - то выкидуйти и пущай некто доказуит хоть лопнит, чо сие правда - нипризнавайти сией правды и тада она станит ниправдай . ибо вам так луччи..( нет, таки сие нада буит отдельна потома ) Нада пади закругляцца, ибо када ката нисёт ужо в иное, сие плохо ибо нипоймёцца праильна важное .


Познать все возможности жизни без ограничений можно только тогда , когда вы не

принимаете каких то границ , а если принимаете то осознанно и те которые хотите чтобы были .

Если вы попадёте в некую местность где заблудитесь, вас будет мучить жажда . рядом будет течь ручей ..но ваше " знание " что из ручья пить нельзя ибо там может быть и холера ибо кабаны дикие пьют и прочая, вот такое " знание " вас в итоге может наградить сией халерой то. Ненужно знать того что вредно вам . Нет никих случайностей , и если вы захотели пить то ручей рядом - лично для вас,это фсё чо нужно знать, а заблудились вы для того чтобы подольше погулять а не сидеть в офисе вечно, вот и фсё знание которое нужно. Мир очень прост и если вы принимаете его простым то освобождаетесь от множества ограничений которые вы даже незамечаете, хотя они опутали вас с самого децтва . Но фсё это уйдёт и чем дальше, тем вам фсем буит токмо луччи и луччи и вы ужо знаете это сами. вот это и есть правильное знание - ваше , основанное на вашем же опыте . а так же полезное именно вам . 


Ладна..нада завязувать ибо если наплиту лишнява - хринова усвоицца нужнасть .


Кот фсех вас любит шыбко шыбко , ибо и лазит тута токмо для вас...Пошол...