кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 30 марта 2023 г.

снова котус


 ---

Дён начался с поимку шпиёна , сие прикрасна , от вам журнамыхи , говорил вам кот чо сии журнамыхи иностранныя сие кожный шпиёнит под видай журналистики . Щас укантрапупют в аквариум , а потома буим минять яво на кавото , их можно щас пачками пихать в аквариумы то на обмены , нахвоста оне сдалися , оне фсё равно и как журнамыхи вридят и как шпиёны . обчим от их один врет, а если сунуть их по баночкам то можна наминять на их сибе пользы , так чо... 

Слышал нончи кусочак видивы от настоятеля Лавры то Киевской, угу и от нончи он ужо получчи отчихвостил то клована и прочих , сказал что им буит, прям как кот, ибо сие правда - им фсем шыбко буит , ф той числе за Лавру , ибо тама нашы святыни, мощи нашых святых , так чо буит мышве по самыя ...ухи ыхыхы ( кот фключил чайник и сунул в рот сухарик )  Сие объелся фчира на ночь орехаф грецких , ибо болия ничаво ниохота было липить то , ни салатусы ни ещо чаво и типеря нихочу глядеть на сии орехи ыхыхы Грецкия орехи шыбко полезныя для сосудаф кстати , несколько штукаф в дён можна исть фсигда их и для моску тодджыть полезныя . Кстати у кого с памитью нишыбко и вообче кто хочит сохранить памть надолго то массажыруйти болшыя пальцы на ногах чащи , сие от такая свясь есмЪ , особинна нада их начинать шыбко массажырывать если от щас вы возьмётися за их и окажыцца чо токмо нажали на их и оно болючее тама место или с одного боку или с другого, сие верный признак чо нада массажырывать чащи и низабувать об том . Просто бирёти пальцами и разминаити хорошенько сии пальцы , а с боков такими от трущими движениями вверх и внис ...обчим массаж пальцаф он и есть массаж пальцаф, тама вариантаф нимнога , растираити и капец . 

Тэкс..кот нончи ни про то хотел, сновы массажы влезли жа тута . ТАК ОТ ..низависимо от таво праильна вили сибя священники или нет , чо тама внутрях у монахов и прочая, сие не дело Дьявола разбирацца , Бог всё равно накажет всех мышастых за вторжение в Святое место, ибо тама ВСЕХНИЯ НАШЫ СВЯТЫНИ и катовыя ф той числе и вашы  от кто православный , так чо тута нечава рассусоливать - клованы совершыли ужо и продолжают совершать преступления против духовной жизни миллионов людей . Тел сие касаицца мало, но душ и Духа это касаицца , так чо шыбка хриновая у их сутьбинка то буит . Да будут наказаны враги Христа и православных ! Нет им прощения ! ВМЕСТОцерковь в ад к ВМЕСТОхристу ! ВМЕСТОнарод на историкческую родину. в Исраэль !  Отмщения за кровь православных воинов и мусульман с буддистами, коие погибли , уничтожая эту нечисть ! 

Жалею сих старикав священников и монахов , свалилося племя дьявольское на их головы , а оне все равно люди , оне не ангелы , им страшно . Не стану судить их ни за чо , нада быть на их месте чоба понять как оно . Вместосвященников же предателей сих и Клована и фсю сию камарилью - проклинаю . Кловану - отдельное проклятие и да придёт на род сей его вся кровь православных русских , мусульман , буддистов и просто хороших людей , пролитая на русской земле , которую сей род оккупировал . 


---

МТС тодджыть миняит логотип ...ясна обчим , пиримены лепюцца .

Тэкс..щас кот клипанёт про массаж для больных коленкаф фчира просили ф твитири и потома остальноя наклипаю пожжы , ибо если мы начнём кожный дён клипать про массажы то сие буит нудно многим.. обчим так , щас котус взял фотку коленкаф и нарисовал разными цвитами тама и от опишу нижы чо делать нада .


-

Обчим сначалы зилёныя кружочки, сие у шыбко многих тама обнаружуцца пррблемусы и тада массажырывайти до того как заболит, а у кого ужо болит , от обнаружыти и массажырывайти сначалы стокмо скока нада пока полностью точки нипиристанут болеть а потома рас в ниделю жылизобитонно

! 1 Итак первое сие от ближы к в нутринняй стороне ноги, опускаимся нижы колены и как ба апосля косточки такой или хрящика буит точка , она сразу под костачкай или буваит начинаицца боль прям с краю косточки, вы сие место просто прощупуити пальцами , нажымая кожный сантиметр и лихко обнаружыти сие . Как токмо обнаружыли с одной стороны - ищити с другой , ибо шыбко часта сии болевыя точки с обеих сторон болит то , но боли вы никада тама нипочуйствуити пока нинайдёти сии точки и нинадавати на их . ТАК ОТ, нашли сии точки и далия шыбко просто - пальцами круговыми движениями, слихка надавливая массажырываити сию месту минутаф пять и нимения от ф первый рас то . Потом вечирам ещо рас и потома массажырывайти по три читыри разы в дён до тех пор пока от как вы нажымаити и боли нету совсем ...када боль ис точкаф исчезнит - рас в ниделю хоть как сии точки массажырывайти . Сия точка размерам с болшой палиц она не маленькая, посему вы ея найдёти , от как хрящик заканчуицца и фпадинка и тама точка сия .

2  Красныя кружочки. Так жа сама примерно в тех мистах коия котус изобразил продавлюити в поисках больных точкаф , если находити их - то так жа само массажырываити стокмо пока будут болеть. Если ниобнаружили то от месту сию ввирху коленки просто промассажырывайти рас в дён те у кого таки болят коленки. 

3 Голубым обрсовал сие от на внутринняй стороне никакия никости, а мяса, ну и жырк конечно жа ухаха , оооот, бирити и прощупайти сию складку жиру пальцами, можыти обнаружыть шыбко болючую складку сию и удивитися ибо, пофторюся, сии от миста ниболят пока их нитрогаиш, пока нинадавиш боль ничуйствуицца И далия чо ? А далия так - у кого дело в этом, то прям сей кусок жыру с мясай буит шыбко болеть и вы яво должны разминать кожный дён понемногу , ибо тама болючее место получаицца , тама застаюицца и каменеит пряма жыдкасть коия должна уйти и тада коленки освободяцца . Нидумайти чо у вас выйдит быстро разбить сию мышевасию , сие нимения нидели или двух нада, смотря у каво как сие апстоит тама . Обчим кад разомнёти до того состоянии чо сии куски станут мяхкия и совершенно ниболючии то так жа - рас в ниделю массажырывайти сии миста . 

Типеря так . В дополнению к этому начнити ригулярныя похлопывании лёхкия коленкаф ладонями. Как сие ? От сидити сибе, нихвоста ниделаити и тада бирёти оби ладошки малёха как ба округляити и с обеих сторон похлопываити по одной коленка и по фторой ( вокруг коленак выходит ) Так хлопаити вроди вы ставити на месту потихоньку вывирнутую коленку то  Похлопывании такия сие полезная вешч , так жа можно похлопывать и по тому месту, где от нога к туловищу крепицца ( кот напялил очки бис стёклаф ) от ф той мести где сие крепления расположына тодджыть хорошо похлопувать .  ..от знаити, если подойти ближы к беригу реки или мори и начать похлопувать по песку прибрежному то чирис времю появицца вода , ибо почему ? Ибо похлопывании работают как насос для жыдкости . Так и тута , движение жыдкости к коленкам и к ногам сие хорошо , потом вы пиристаёти похлопувать и ужо процесс вокруг больных мест заработал . Про сие от как пример с насосам и гуры квакают, сие ни кот придумал, сие навука жа , сие жа нада понимать. сие древняя мидицына шаолиняф и прочих вумникаф ( кот состряпал навучную физиономию )  Так жа от оборачивать колени кот советываит шыбко солёным растворам на ночь , обмотали хорошенько, сделали так чоба на простыни нипрошо, сие можно клиёнку постилить или ещо чаво и капец .

Обчим вы понили. от сие вам от каленкаф . 


---

Пошол котус ...


---






Болшему насилению планетки понадобился один год ибо дабы оне разобралися что сие не Россия напала на Куркаину, а сие НАТО напало на Россию . Тем у кого небыло силы воевать год , прозрения народных масс нипомогло ужо никак , ну сие када люди понили что небыло никакого оружыя массового поражения у Саддама то Саддама ужо повесили , а Ирак ужо был оккупированный от головы до хвоста , понимаити вы ката то . Ставка дитишак Дьявола на супир-ложь срабатуит вбыструю, но но но правда вдолгую всегда побеждает .  Заместа разделения и ограбления России западлоиды получают возвращение Россией своих земель, людей и мирового могущества плюс полная независимость от Западу . Такого повороту западлоиды ниожыдали, посему врали вдохновенно и стряпали бумашки вагонами юююсии бумашки типеря их и хоронют .  Сохранять напряжению и накал страстей внутрях у сибя типеря никто ис их ниможыт, ибо почему ? Ибо народ болия нифпичатляицца и квакают, мол, если нихочити войны то тупо сами и остановитися ибо сие ВЫ и виновны в ей ухаха . Одно дела када ты в образи спаситилю пирит своим народом , и софсем иноя дела када ты в образе подлого убифцы коий маскируется под спасителя , тибя начинаит презирать сопствинный народ ...такая селявиха .  Болшое коликчиство людёф ибо импульсивны и правду шустро защитить нивыходит, их вумы верют в стройную ложь гораздо охотния . Однако ВРЕМЯ делает своё дело и правда потихоньку разгрибаит сибе место в кожном отдельно взятам вуме ..и далия чо ? Далия такой человек становицца зол на тех кто яво адманул и хочит мсти , сие тодджыть обычная реакцыя .

Маск отключаит Кукуиву Старилинки сии ужо пачками , нашолся поват типа куча сих станцыяф были куплены ни на охвицыальных площадках и если рания Маск на сие пливал и тупо брал деньги за ксплуатацыю то типеря внизапна стал дотошным к тому и отключаит сии старлинки к чиртям собачим ...ыхыхы Да , Маск сам сибя лишает доходу , но но но он делаит сие и делаит он сие ибо выбрал сторону в " конфликте " и чем может, тем и помогает . ( наш мых молодец , кот в яво фсигда верил ) 

---

Котус устал ...  изминении устаканююцца фсюды щас . Светлейший подписал обновлённый вариант концепцыи внешняй политики .  Амеры там главныя вридитили . Индия и Китай - стратигикчиския партнёры . На евразийском континенти буим липить стабильнасть обчую . 


Чо луччи, чоба исполнилось пророчество Зосимы и Лавру навремя захватили мышы , или жа чоба пророчество нидоконца сбылося и Лавру мыхи ба низахватили ?  Сие и есть вопрос из ряду " быть или не быть " . 

--

Где идут щас боевыя действии супротив западлоиднай злы ? Оне идут в очень разных мистах , например любое соглашение каких то Савудоф продавать нефть каму то не за доллар - это боевыя действии супротив западлоидаф . Любое новое соглашение Китая торговать с кем либо в нацвалютых или токмо за юань - война против Запада , такие соглашения подписываются постепенно сейчас по всему шарику , ибо стало ясно что запад не победил Россию. значит надо добавать обчими усилиями . Так что боевые действия проходют ни токмо в Артёмовске , понимаете вы ката то...