кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 17 марта 2023 г.

пятничная писанинка

 

---

Первая новасть коия попалася кату нончи звучит так " шотланского нацыоналиста Хамзу Юсуфа раскритиковали ..." ухаха Сие как русский нацыоналист Саломон Израилевич так и тута ... сей Юсуф кстати шыбко популярный , яму прочут победу на выборах то ыхыхы Так от докатилися ыхыхы У шотлнцев главного нацыоналиста зовут типеря Хамза Юсуф .  ( кот фключил чайник и развалился ф кресли )

От сие катовую арию вам поёт наш Шаман ..токмо мы с вами буим знать откудава взялся Шаман и болия никто ... А отчаво взялося " Я русский , мне повезло !" ?  Сие взялося супротив мышового " стыдно быть русским " ибо дабы на весь русский мир прозвучал " Я русский и мне повезло , Я РУССКИЙ - ВСЕМУ МИРУ НАЗЛО !" ыхыхы катовое ...



  

----



------
 ...из миражааа , из ничавоооо , ис сумасбродствыыыы маявоооо ...( кот загорланил иную пестню и ужо начал выдумувать иную историю , интиресния этай )  Наш мир буит прикрасным, будут новыя нашы пестни коия нам нравюцца , новыя фильмы коия нистыдна глядеть, книженцыи коия интиресна читать и так далии...
--------
Товаришч Си приезжает 21 числа , сие буит вой в западлоидных помойках на тему " нашы враги объединилися супротив нас, спасайся хто можыт " ыхыхы  Оне типеря фсюды ищут каверзы супротив себя любимых и праильна делают ухаха оне долго выпрашывали и от выпросили такой переворот в мири , коиего небыло столетии ухаха назат пасту ф тюбик типеря нифсунуть, напрасныя старании .  Немного жаль что для очищении внутрях и снаружы рядам пришлося приминять жыстковатыя метады , но ф том нет  нашай вины, ибо во первых оне первыя начали, а во фторых - оне сами выпросили именно такия метады, ибо спакойныя метады оне отвергали одни за другими ..ыхыхы . Судя по случаю с дроном амерским , жосткасть наша буит токмо нарастать, ибо очевидна чо от таво токмо польза , личить мышоф придёцца жосткими методами...

----
От сие актёр Иванов получил роль Зорро в сериале новом, угу и от он выучил роль и начал играть Зорру, сие вдохновенно, вжываяся в обрас и фсё такоя , угу . Так от...как сибя ошчушчаит сей актёр Иванов то ?  Он чуйствуит сибя Зоррай када играит НО но но он никада низабуваит при этом , что он ни Зорро , от яму спицальна нинада этого пофторять сибе, мол, запомни, Иванов, ты не Зорро, от нет такого...бис фсяких мантраф и фсяво он просто знает что он не Зорро , хотя говорит слова Зорро, делает то что Зорро, но он ни Зорро, ибо Зорро фсяво лишь сичясашная РОЛЬ и ничаво болия . Буит иноя время - будут иныя роли НО! Актёр Иванов всигда буит знать, что он не персонаж сериалу , он играет сие , играет в то чо он то Зорро, то Колобок , то Штирлиц но сам он ниШтирлиц ...понимаити вы ката то ? Када он на съемках от ирает Зорро то он и персонаж - одно, так видют все и дадджыть он сам говорит токмо слова Зорро, делаит движения как Зорро но но но таки именно он фсигда знает что он ниЗорро, от чо ты яму ниделай он низабудит того что он и Зорро сие разное .
ОТ ВЫ ДОЛЖНЫ довисти своё мастерство именно до такого состояния в итоге итогов, када вы в любую секунду жызни Иваныча буити просто знать что вы не Иваныч,хотя играете сейчас эту роль. Тогда чо буит ? Тогда роль Иваныча буит играцца вами с удовольствием , именно ИГРАЦЦА , сие буит воспринимацца праильна как игра , отсюда буити иметь лёхкасть невероятную . К тому неизбежно добавляюцца сами собой тотальныя облегчения внешних условий , ибо пространство любит когда персонажа играют, а не мучуцца им до упаду, понимаити вы ката ? Жысть любит чоба ея жыли лихко и играючи и тада она сама начинает жыть висилея внутри персонажа то . Низабувайти фспоминать чащи и чащи када Иваныч вас заморачуит что вы не он , тада сия привычка прижываицца и развиваицца сама и в итоги вы фсигда сие буити помнить . Нинада постоянно твирдить сибе " я не Иваныч " нет, фсё сие молча отмечаицца, от как актёр Иванов не пофторяит сибе что он не Зорро, он сие просто знает, сие естественно, от так жа естественно сие должно быть для вас ..ю Тада ещо чо ? Ещо тада , када сие ужылизобитоницца вы сами када то в один момент поймёти , что персонажу этому можете дать чото или не дать токмо вы , ибо МИР В ВАС . Тада вы поймёти что вашаму Иванычу похорошаму у вас надо просить себе то или это..но отчаво он рания не просил ? Оттаво чо вы считали себя им , Иванычам..а если вы Иваныч то конечно нада просить у Бога , у моря-океяна . у ...обчим вы поняли. Но так как Иваныч ваш и он в вас и всё остальное в вас, то ему нужно у вас просить то А ВЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ...К этому нужно буит привыкнуть, сие фсё придёт со времиням и от для началы нада довисти сваё мастерство до того состояния када вы всегда буити знать чо вы не Иваныч, вы не голос ф тыкафки ..сие ясна сказал я думаю. 

----
Нончи у катовай деушки Котьки дён рождения , от она рисуит сии картиначки с натписями , поздравляю ея и жылаю жылаемого .


---

Кот фсех шыбко любит , прям шыбко пришыбко , липлю улучшении и оне ниприменно будут, ибо куды им дивацца .

На том кот отвалюит , ибо писатильная настроения пока нипришла к кату особо , нуничо, куды она деницца то - придёт када буит именно нада а никадапопала ухаха .



-----

Мышва от нивозможнасти чото риально нам сделать, взялася за старое сваё любимое занятие - набрали хломастиры и стали рисовать бумашки и ордиры УХАХА ой,заштоминесие ...на задницы сибе приклейти сии бумаженцыи, ЛОХИ!