кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 9 марта 2023 г.

малёха пользы нужнай наквакал

 

---

( кот сидел ф кресли, пил горячий шыколад , притставлял сибе в види мультику как лопухи бегают толпами то в Грузию, то ис Грузии и смиялся . Кабы фсю сию мышевасию коию мы видим вокруг ф последния годы снять в види мультикаф то сие был ба самый смишной мульт-сериал в мири..ну конечно сие было ба так кабы яво снимал кот а ни мыхи, ибо про одно и тожа можно снять висёлое и смишное и тут жа снять про тожы - нудное и унылое, мы знаим сие. Кот вумничал сам с собой и уговаривал сибя поджарить орехаф, ибо сырыя были нифкусныя. но жарить было линива и от котус тужылся отправить таки сибя к сковоротки . Чирис полчасы уговороф кот фстал и с видам шахтёра идущава в забой погрёб таки жарить сии орехи )

От сие кот ваш прошол четвирть поста , ни сего поста коий клипаицца, а того коий ниразришаит жрать мясу с молоком ухаха Отчаво никлипал вам заранию чо собираюся поствувать в сей рас хотя ниделал того рания ? оттаво чоба вы нидумали сами, мол, от котус мучицца и мы буим совместна с им мучицца , сие первая и фторая - ибо кот нимучицца када поствуит и от..как ба сказать, щас от на сию тему квакнуть коя чаво хочу вам. 

Нууу котус ришыл соблюсти в сей рас едовый пост ибо дабы фсем чистицам этай фселеннай стало стыдно за сибя и чоба их замучила совисть жа ыхыхы Ибо кот вынуждинный идти на такия меры ибо дабы ускорить нужныя нам событии, ибо чистицы лазиют , жуют пиццы и квакают, мол, некуды торопицца , фсё равно ужо фсё ясна, угу Дак чистицы начали висти сибя как кот , забувая при том, чо ускорять фсё чо нада сие ихная работа вообче то. Кот сваю работу делаит, а от коя кто лазит и вумничаит, мол , пущай пока фсё так поболтаицца, куды спишыть то , пойдём луччи тортаф накупим, нажрёмся и буим глядеть смишноя . И от у ката лопнула тирпения на их и он ришыл жа устроить им фсем вырваныя годы ыхыхы Никаких тортаф , маслаф, мясаф и дадджыть кофияф са слифками , самая фкусное - орехи, на том капец и так до того дни пока в кожном храме низапоют " Христос Воскресе !" ыхыхы .

Зачем щас вам пишу сие ? Хочу чоба вы понили одну тонкую вешч ,сия вешч касаицца каких то важных ришенияф ккоия вам от необходимыя...Ну , ниришенияф дадджыть, а от нада вам к примеру начать бегать по утрам и нада сие вам ниоттаво чо вам делать нехвост, а тама врач сказал, мол , побегать нада с месиц чоба мышцы заработали те или эти, ну сие как пример..ТАК ОТ . Ф чом отличия , от настраювать сибя на жаринию орехаф прям щас и настраювать сибя на бег по утрам цельный месиц то ?  Отличие в главном - жарить орехи сие питнадцать минутаф и можно потирпеть фиаску и нинастроицца и так и сожрать орехи нижариными , понимаити вы ката то ? И от таво ничо нибут, буит дадджыть луччи ф какой то смысли ибо сырыя орехи полезния . НО! Настраювать сибя на месиц бегании по утрам НИНАДА , от ф том и отличия . Как сие ? Если вы буити сибя настраювать, тама или давать сибе клятвы бегании во чо бытонистало , или буити землю исть в знак того чо ришения ваша жылизобитонная , от фсё сие можыт во первых рухнуть чирис ниделю ибо вы тупо пиридумаити ибо отчаво ? Ибо фсе сии танцы с бубнами от вума и обищании и кушания земли и клятвы, сие от вума и ? И как вум сам сибя уговорил начать бегать, так жа он сам сибя и назат разговорит и вы потерпити фиаску. Ибо танцы с бубнами от вума и вас тама нет в этом вообче, рази что вы осознанно играити ф сии колдофствы, но сие иноя . ТАК ОТ... чоба сделать нечто чо необходимо вам, и нада потратить месиц или две на сие от чо нада ? От щас медоинна и вникнити : ничаво нинужно, акромя вашава ришении бис мысляф . НИ-ЧА-ВО .  Например врач квакаит, мол, нада месиц побегать ищо вам и от вашы сии мышцы придут в норму , вы слушаити СИЕ , но ниголос ф тыкафки коий тут жа вирищит " Крофь ис носу - сделаю !" ниверьти яму - нисделаит. Если буити в важном опирацца на голос ф тыкафки - фиаска щиай обиспечина ... Как ба ва расусолить сие чоба вы прниклися , ибо на самай дели сие я вам хочу описать супир-сикрет той самай присловутай силы воли про коию квакают разныя ковучи и прочии проходимцы, мол, призовити силу воли и сделайти и прочая...Сие ниработаит, фияска буит у 99% насилении и сие ЗАКОНОМЕРНА .

Нибойтися, я ниброшу разъяснению на этай стадии, ибо сие шыбко важная вешч, нончи от щас рассусолю сию нюансу так чоба кожный ис вас глыбоко сие понил , а значит запомнил, а сие ужо означаит чо у вас буит в запаси фсигда та самая сила ккоия нужна када телу к примеру необходима римонтирывания, или от вы пост ришыли соблюдать, или вам нада где то пирибицца бис еды долго, или похудеть хочити жырно , а сие долгая история, от чоба вы понили как луччи фсяво делать такия важныя вешчи и " не сорвацц " от кот вам рассусолит... Зарании скажу чо возможно объяснении будут рваными и ниизячными мистами, зато када вы поймёти сие то вам станит лихко от таво чо вы знаити метад добивацца чаво либо бис клятваф , уговарюваний сибя и делании чаво либо с чуйством постоянного подвигу ..мол, сие кожный дён подвиг совиршаю - отказуюся от бутирброду с маслай и грибу бегать . угу нада понимать чо фиаска тута обиспечина в какой то момент, ибо жыть в рижыми подвига шыбко чижыло и када сей рижым пройдёт, в награду сибе за сей подвиг ваш Иваныч начнёт сжырать три бутирброды с маслай по утрам и двадцать на ночь и фсе усилии на похудании сойдут на нет шыбко быстро.


Типеря котус именно начнёт описувать вам суть метода по коиему вам нипридёцца мучицца и жыть в рижыми подвига чаво ба вы тама ниришыли и вы точно буити знать что сделаити то чо ришыно . От нада суть понять и капец, суть шыбко простая , от таво ея понять сие дела тонкое...кот щас от пояснит ( кот насупился , пихнул ф чашку три ложки какавы бис молоку и сахару и залил кипятом - сие был постный горячий шыколат и кот яво от пил нончи с самай утры 0 

От щас описую метад , спицально медлинна читайти от с этава моменту и поймёцца луччи . Условно метад стану описувать нижы примерам для соблюдении Великого Поста например  . Ещо опишу болия мения нормальным языком для того, чоба вы могли использувать сей ксочак если захочити помочь вашим друзьям или знакомым коия никак немогут соблюсти либо пост, либо месяц голодании, либо месяц занятии бегом по утрам, либо занятии фитнесай сей ихнай полгоды или чо угодно, сие работаит на фсё сии от усилии , в коих человеки бисконечно испытуют фиаски заместа победаф .

 1 .Итак : самое важное в принятии ришения сие ПРИНЯТЬ ЕГО БЕЗ ЕДИНОГО СЛОВА .

 2 Второе важное в принятии решения сие НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИКАКИХ " МОТИВОЦИЙ" или других мантр . НИОДНОГО СЛОВА ВНУТРИ СЕБЯ О ТОМ, ЧТО РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ .

Теперь объясняю пошагово пункт первый и второй чоб было ясно отчаво так, а не иначе , станет ясно отчаво вредны и ниработают " мотивационные " статьи и ролики, хотя вдохвовляют вробе ды сразу, но - РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА НУЛЕВОЙ , ИБО МОТИВАЦИЯ ТЕРПИТ ТУ ЖЕ ФИАСКУ В ИТОГЕ ИТОГОВ .

Так от . Всё что решается в уме с помощью мыслей - не имеет силы . Всё что решается в уме с помощью мыслей -  решается не вами , а значит ВЫ и не получите результат . Внутри ума любая мотивация , которая была принята " на ура " через несколько дней ( или часов ) опровергается и низлагается самим же умом . Например , если " вы " в мыслях приняли решение соблюсти Пост , " вы " привели жылизобетонные доводы отчего это нужно, мол,это будет моя жертва духовная и вклад в общую победу и так далее..так вот , через несколько дней тот же " вы " начнёте говорить, мол. это надо же дойти до такого маразма , только вдумайся, Вася , победа России зависит от того сожрёшь ты сейчас эту сардельку или нет, Вася , ты сходишь с ума , потому жри и ни бери в голову такой дичайшей мути в следующий раз . Этот " ваш " монолог " вы " же находите моментально очень убедительным и бросаете пост , идёт жарить себе котлеты . На этом изначальная  мотивация накрывается медным тазом , ибо любая мотивация которая находится в уме и сформулирована словами-мыслями - лёхким движением мышыного хвоста ума переворачивается в ровно противоположную мотивацию и решение выбрасувается на помойку .

Надеюся я ясно объяснил как это происходит. Отчего слово " вы " взял в кавычки наверно фсе нашы понимают, напишу для других : ибо решение в виде набора мыслей принимается только личностью , которой не существует, ибо личность эта сама является набором мыслей и представлений о себе .  Любая, пускай даже самая прекрасная и сильная личность , чтобы она не решала - это иллюзия вашего решения , поэтому ВЫ  не получите ожидаемого результата и здесь нечему удивляться , ибо решение которое приняли не вы , не вы и отменили, легко и непринуждённо . 

Если ВЫ , но не личность приняли некое решение , воплотить которое ВАМ необходимо -  делайте что должны без единой мысли об этом, без рассуждений о том как это прекрасно и полезно, ИБО если вы отождествились с мыслью внутри тыкафки что это прекрасно и полезно, то следом пойдут и иные мысли, которые докажут обратное , которые обесценят принятое вами решение и если вы продолжите их слушать то вам даже и неловко станет от того какой вы идиот и зачем вам это было нужно.  Ум это опасная вешч для тех, кто незнает на что он способен . Если слушать ум, можно прожить всю жизнь и не добиться ни одной намеченной цели , не увидеть то, что хотел , не сделать того что хотел , не любить то что хотел любить и так далее . Только зная что из себя представляет ум можно быть свободным и делать таки то что хочется тебе, а не глюку в голове .


Идём далее ..важно описать ещо нюансы : вот вы молча приняли решение соблюдать ост и соблюдаете себя спокойно несколько дней наример, но потом бац - вы забылись , что нестоит слушать мысли об этом и вот вы сидите себе в кафехе , жуёте свой салат, рядом жуют котлеты..уверяю вас, что без мыслей вы не захотите котлет , такая от парадокса. Но от вы забыли чо вум ненужно слушать, жуёти салат " размышляете о новостях " ( на самай дели если вы о чом то размышляити значит вум задействуван, сие нада понимать 0 угу и тута бац - мысль приходит в голову, очень такая " здравая " , мол, надо наверное сегодня . прям сейчас таки сожрать котлету и не потому что я слаб и прочая. а потому что вечером нужно буит таскать тяжести, двигать мебиль и прочая . я просто нанесу вред организму, если стану всё сие делать без соответствующей колорийной поддержки организьму , угу и далее , мол, я же не монах, в конце концов нончи сожру котлету, а завтра уже снова продолжу пост...  ТАК ОТ ..када вы прослушали сию вумную речь в сваей тыкафки, нада молча кивнуть, мол, молодец , мых, хорошая попытка и конечно же пойти себе далее бис фсяких котлетов . ИБО говорю вам , тот же самый ум который так ласково ради вашей добры уговаривал вас на одну котлету , сразу же апосля сжирании оной начнёт вас терроризирывать.. чем ? Угрязенией севисти сие первое и фторое - скажет ужо безапелляционно, мол, всё , хватит ломать комедию, пост уже нарушен ,  не имеет смысла дальше жувать траву .

Уловите сие от то чо кот вам об том пишыт . Если кот написал что БЕЗ ЕДИНОЙ МЫСЛИ нужно брать и делать то чо решили, значит именно от так и надо делать. Это не означает что ум не станет пытаться вас остановить, это значит что все мысли ума на эту тему нужно рассматривать только со стороны как чужие мысли , а все остальные мысли принимать нормально, тогда ум перестаёт лезть с этим . Но дело даже не в том что будет делать ум, дело в том, что вы должны усвоить главное : если решение принято - ниодной мысли ума на эту тему более нельзя слушать . Похвала ума на эту тему тоже должна игнорироваться ибо за похвалой непременно будет идти мотивация к тому чтобы " прекратить твои страдания 2 ыхыхы 


Делайти обчим как кот. Кот када играит он можыт ришать, а назафтру пириришать назат, фсё сие игра и осознанно лепицца ибо я вижу сие фсе и развликаюся НО ! Если коту надо нечто сделать хоть камнепад с небы - кот молча сие делаит и нипарицца об том. ибо чо ? Ибо рас нада - ДЕЛАЙ МОЛЧА И БОЛИЯ НИ-ЧА-ВО . Сие шыбко просто на самай дели, если НИДУМАТЬ ОБ ТОМ то сие шыбко просто от ришыл и делаишь и болия ничаво. Нинада мотивацияф , оне от вума , любую мотивацию ваш вум назат пиримотивирываит, ибо вум сие хитрожопый мых , сие нада понимать. От приняли ришению например ниисть мучное ниделю , взяли молча календарик, отметили дён када можно и до того дни - никаких расусоливаний об том какой вы молодей , ужо два часа неели пирожанах..сие буит фиаска, ибо зафтри утрай вум вам толкнёт такую речь чо вы зарыдаити и побижыти в магазин за двумя тортами сразу. Скажыт, мол, я тута и так страдаю , одна радасть тортоф поисть, так ить нет - начитался баранаф коия ришыли ксперимент над им поставить и от - оне сами жрут торты и нимучуцца, а я тута изнимогаю, хотя никто мине рот низавязувал . но мучении принимаю , мол, низачо нипрочо и так далии..Так закрутит мых вам тыкафку чо вам ещо и стыдна буит за то чо ришыли ниисть тртоф ыхыхы  Сие жа нада поминать , вум-мых  сие разыграет такия драмы пирт вами жа чо любой Станиславский отдыхаит жа .. 


Обчим надеюся ясно рассусолил. Если нужна длительная " сила воли " на выполнение того, что вам необходимо - ДЕЛАЙТЕ ЭТО МОЛЧА , БЕЗ ЕДИНОЙ МЫСЛИ . Тем более без мысли о том, что " может я сорвусь 2 это вот любимый копкан ума..Куда вы тама " сорвётися " то ? Вы ниможыти никуды сорвацца , вы просто нибуити исть торты ниделю и нинада рассусоливаний ибо ЭТО ПРОСТО .

Если ришения ваша буит поддержувацца " мотивоциями " - фиаска ждёт вас, ибо сие от ума . Если ВАШЕ решение нибуит поддержувацца ничем , акромя ВАШЕГО РЕШЕНИЯ - нет сомнений что дело будет сделано , ибо сила , которая называется у кого то " сила воли " она имеется только у вас , больше нигде её нету . 

Вам не нужно прослушивать мотивирующий ролик для того , чтобы утром встать , пойти в душ , потом на кухню , потом гулять или на службу ..вы просто делаете это без мыслей об этом . Так же если вам нужно месяц не есть леденцов - вы просто их не едите месяц , без единой мысли об этом. ПРОСТО .

--


--



--

Ушол ф сибя . Низнаю када вирнус . Ката ниценют .