кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 15 марта 2023 г.

маленькая постачка

 

-----

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник , раскладуит сухарики с орехами на столики и стряпаит довольную выражению физиономии ) 

От сие , мыхи , иити как оно буваит то , фчира ещот чаво то небыла, а нончи оно ужо было и имеицца типа новый опыт, коий типеря амерам придёцца разобрать на кусочки и усвоить.  Ухриначивания литалки амерскай , ( заметим чо никукуифскай амерского производствы, а именно амерскай ) от сие новый опыт для амераф энд их союзникаф . На ровнай, как им казалося, мести лохи потиряли сваю литалку стоимастью в несколько дисяткаф мульёнаф баксаф, да . Но дело то нифстоимасти, дела в прицыденти , ибо сии литатили типеря должны будут обдумать сию хвостоверть и осознать что сие можыт быть токмо началом, коиему нипридусматриваицца конца, понимаити вы ката то ?  Шпиёнствувать как рания ужо нивыйдит, ибо можно буит нидосчитацца сих шпиёнских устройсваф то литатильных. плаватильных и прочих ползающих ухаха .  У дурачкоф переполох , пыхтят ф сваих теликах чо, мол. никультурна так поступили сии русския капец, ниикологична и вообче ниприлична ухаха ничавооооо , фсё када та случаицца фпирвыя , а потома ужо становицца привычным делам ухаха ой .  ( кот налил сибе чаю , сунул туды маленько куркумы , чай стал оранжавым и мутным , но полезным )  Ничаво , сие ниболшое внизапное происшествие заставит серомордых вниматильна пирисмотреть сваи ужо нарисованныя планы , с учотам ибо сего апстоятильства , коие можыт быть нипоследним .  Товаришч Асад прибыл с визитом к Светлейшему и плюёт на амераф , НАТУ и фсех от этих от " Асад должон уйти " ыхыхы ...сидит сибе рядам со Светлейшим живой и здоровый и обсуждаит важныя дила , сие тодджыть само по сибе  шчелчок по носам мышовым то ыхыхы .

Обчим сие новый поворот для западлоидаф , типеря оне нибудут знать бизопасно ли болтацца тута рядам с нами или нет и сие прикрасна . Тирпения наша начала ломацца ыхыхы

--

Типеря так ...если кто по сей дён сумливался в духовной подоплёке сего действа , мол, нет никакой Тьмы и Света , сие просто конфликт и прочая чушня..ТАК ОТ ..если у кого то хоть малёха зрения работаит, тот должон ужо щас увидить, что войско мышовое кукуифское, сие войско дитишак Дьявола . Оне немогут нитрогать христианские святыни чоба не осквернить их , оне просто не могут и капец, сие нада понимать. С нечистыми нельзя договорицца , им нельзя верить. их нельзя подкупить если ты за Христа и прочая , цель нечистых - испоганить всё чистое , понимаити вы ката то ?  От оне добралися до монахов и ришыли выгнать их из Лавры типеря , ибо дабы и то место намоленное монахами осквернить . Оне считают что осквернение христианских святынь даёт им силу , сие вечное заблуждение дитишак Дьявола , от таво куды ба оне так нагло нифстряли - начинаюцца гонении на христиан, разрушение и осквернение церквей , мучение монахов и монашек ...от в Сирии сие было токмо нидавна как рас .Сие одна и та жа серая вонючая стая жа стряпаит .

Чо думаю об том ? Нипарьтися , клипал ужо , Бог всё видит и здесь имеим две стороны - сатанистов и монахов православных , потому произойдёт всё так как полезнее монахам и всем окружающим именно щас . Иити ли ф чом дела то ... нинада идти на компромисы с ьяволом, квакал вам кот об том , особенно нельзя того делать священникам и тин болия монахам . Кот низнает внутреннее состояние монахов Лавры , но уверяю вас , то что в итоге случицца - будет зависеть именно от их внутреннего состояния . Если оне нуждаются в лекарстве , чоб упала окончатильно с их глаз пелена и оне поняли, что супротив их натуральное зло, то самое об коием Спаситель и говорил , чоб поняли что нет способу договорицца с Дьяволом акромя как отречься от Христа , доколе ты с Христом - ты враг им . Незнаю как буит, но от фчира видал видиву , тама обращение одного толи священника , толи монаха и он говорит, мол, монахи ниуйдут никуды и фсё такоя и я сие приветствую НО! Есть одна маленькая диталь - он говорит на украинском языке . Я понимаю чо политика и прочая , но их прижали ужо к последней черте , можно ужо говорить хотя ба на родном языке своём и всех верующих своих, ибо у всех их русский язык родной .   Так жа я знаю, что огромное число священников продолжают поминать Патриарха нашава кожный дён в молитвах и паства ихная тодджыть, нисмотря ни на чо ..посему есть много тех кто ненуждается нивкаких уроках ибо и так всё понимают . 

Чо ба ни произошло , в итоге итогаф в Лавре Киевской буит наша церковь и болия никак , если Бог решит оставить монахов там в этот раз то сие означает что монахи всё поняли до конца , а если таки Бог попустит , сие означает что монахи таки нидопонили и ради ихнай жа добры оне должны увидить сваими глазами и поругание святынь и поболтацца вне Лавры и тогда выйдит ис их дурь про политику и ясна им станит окончатильна кто есть кто. Низависимо от ноничных границ заступицца за их могут ТОЛЬКО СВОИ СВОИ СВОИ . Если открыть глаза то увидицца кто у них свои - Патриарх понаписывал писем от ПапыРимскогоКорсакова до директора ООНы и товаришч Лавров и в ООН и в ОБСЕ написал ну а физически кукуиф сей освободит от нечисти Русская Армия и сразу монахи все вернутся в свои покои. От нада до того как жариный петух клюнит в задницу знать кто свои а кто враги и тада ничаво нибуит тибе такого то . Часть людёф коим тыкафки заморочили тодджыть должны осознать таки с кем имуют делу , что данная власть, коия разрушает Веру и религию их предков - САТАНИНСКАЯ ВЛАСТЬ и она должна быть низложена и уничтожена и ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ АРМИЯ - АРМИЯ СВЕТА ,  То чо щас происходит с церковью на Украине сие всё на пользу нам , сие кажыцца парадоксай но на самай дели нет . Ибо незрячие должны увидеть элементарные вещи хотя ба , должна у их включицца опознавалка " свой-чужой" понимаити вы ката то ...

Чо неяснава то ...

 У нас с китайцами и персами с нончи и до 19 числы морския вучении , тодджыть типа " сие нисупротив кого либо, а токмо ради обчай добры " угу  . С кем нада часта и густо буит проводить вучении дак сие с персами, ибо оне реально много где могут влесть с нами если мы позовём конечно , а от китайцы ...ну вы знаити сих воитилиф , ну выглядют зато оне мочна ыхыхы. 

-----



----


ОНО УТОНУЛО ... сие ваше литательное - утонуло . Болия ничаво .