кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 5 марта 2023 г.

котус и воскресенье

 


----


---

Всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует, потому что Я ЕСТЬ . Всё хорошо , всё всегда хорошо . 

( абракадабрабумсик бумсик ) котус жувал липёху и наколдовывал России изобилия фсяво и фсигда , сие кот раскидувал рыбаф по прилафкам и водоёмам на развидению , клол в закрома ышалоны хлебушкаф , липил шыкколады , твороги и маслы и прочая и прочая и прочая )  Лохи надеялися нам голодуху ис девяностых устроить, угу , щас, разбижалися...типеря сами на жратвени вынуждинныя икономить ибо дорого стало и много чаво нистало вофси , а толи ещо буит то ! Сие ещо оне кукуифщину нашу ограбили, а того жа потома нибуит, ибо и кукуифщины нибуит. Сие оне и хлеб вывезли и маслы и корма для скота то , но када того фсяво нибуит, мы на их поглядим потома, угу .. Будут ныть и просицца , а мы им болия помогать нистаним , токмо с выгодай для сибя типеря, при чом с жырнейшай выгодай . Оне сами сибе сие фсё стряпали и так им и нада фсем типеря .Щас ещо и биз оружыяф остануцца лохи сии евролицыи, сие тодджыть прикрасна , лучшы сию оружыю уничтожыть в степях Донбасу , а не в дрездынах ихных , потома строй им тама фсё занову лопухам . Остануцца бисничаво , мы их вынудим пойти к нам под нашу защиту от ракетаф и прочих бомбаф ...нада вынудить их буит, а потома ужо никуды оне ниденуцца...Но сначалы пущай пострадают, так положына ибо оне виновныя , сие ясна я думаю .


Новава сюжету вам ыхыхы Красовский идёт вучицца на снайпера ыхыхы Сие притстафьти сибе такую картину - Красовский идёт в СВО , настреливаит тама мышоф свяску и..и получит ОРДИН ! Ухаха ааааа...сие буит шыбко смишная катовая байка, ядрит тваю , до чаво в итоги дошол Красовский . Да..от Антоха получит ордин , а Унтер-мых ниполучит, от так было ба сама смишно и весила ...а потома Красовский ба ходил на засидании разных тама комиссий по культури , или жа безопаснасти в форми и с ординам ыхыхы А мыхи ба ис за окияну глядели и лопалися ба , квакали ба этаваниможытбыть ! Онфсигдабылзанас! А кот буит сидеть в домики и хихикать, ибо любит такия от сюжетусы ... ибо када фсё притсказуемо и фсе предсказуемы сие нудотство и скуката .

 


---

От сие щас происходют такия глобальныя изминении в мири, коие токмо видить нада . Сии изминении ф сваю очирть приведут к дальнейшым изменениям. Чо в том хорошо ? Хорошо в том то, чо фсе изминении коия происходют и будут ещо происходить - искличительно на нашу пользу и в дальнейшем от сих изминеияф ещо болшы пользы иметь буим .
От глядити сюды , щас опишым токмо один пласт об коим мало кто квакаит особенно, если глядеть ни частями картину а ф целам. От видим чо за последнюю времю убижали за границу 1 : откровенные враги ис Беларуси . 2 чистыя враги из России 3 Враги России ис Киевляндии . 
Ис Беларуси рванули сразу апосля неудафшавася перевороту и маленько ещо ДОТОГО , сии вонючки-боевики ещо в Кукуиф уехали тодджыть хвост када ещо .Далее в Беларуси исчезли и вражынки ис медиа и тупо их слушатили и прочие причастныя к неудачной плпытки пиривороту . 99 % ис их болия никада нивирнуцца , сие нада понимать .
Далее . ис Киевляндии в Европу и Канаду свалили именно те кто Россию и русских считает врагами, сие ясна я думаю и 90% их никогда нивирнуцца болия . Вирнуцца токмо малая часть тех кто ничо ниделал супротив русских и смирился с тем чо Куркаины нет болия . НО! Сие миллионами измиряется отвал тех кто нас нелюбит то ис Кукуиву. ДАЛИЯ ...из России отвалили пару сотен тысяч или три сотни тех кто является врагом внутренним нам , это слушатели эхав мышовых и прочия долбодятлы . Заметим токмо сюды ещо от чо - на их примери можно увидеть каким образом ТО , КОГО ТЫ ЧИТАЕШЬ ИЛИ СЛУШАЕШ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЮ.  От из уехафшых неболее 10 процентов сие те кого есть за чо сажать , потому оне сбежали ибо в такую времю как рас до их ба лапы и дошли. НО основная масса дятлаф лишилась Родины исключительно по причине того, что читали, слушали и находились внутри либерал-мышовой идейки . Многие продали и дома с квартирами , так поверили мышве, коия квакали, что, мол, России каюк , а если щас несвалить то потома закроют границы и никак ужо неуспеешь спастися от таво чо западныя цывилизованныя граждани с Россией то . Теперь сии веритили мышам потеряли всё и станут работать на евролицых, или ещо каво и жызнь ихная ужо никада нистанит такой жа хорошай как тута када оне сидели то . Почитатели либерал-мышовой тусофки так прониклися мышовыми кспертизами, так в их поверили, чо перевернули свою сопствинную жысть, жысть своих детей и далее внуков..это те которые потеряли НАШ МИр навсегда и получат тяжолую бисрадостную тягомотную сушчиствованию в окружении чуждых им людёф то . Сиетрадегия ? ДА сие ИХНАЯ ТРАДЕГИЯ но нам от таво токмо прикрасно , ибо сие потенцыальныя соучастники фсех быфшых и будущих провокацый и бунтаф ..но но но типеря сия публика самоликвидирывалася , их нипридёцца отлавливать на митингах и прочих бунтах и тратить на их нашы аквариумы - оне очистили пространству нам от себя . 
Традегия ли тот хвакт чо кучка киевлянцаф коия считают сибя некими " украинцами " как отдельным от русских народом, от традегия ли то чо оне отвалили то ? ДЛЯ ИХ ТРАДЕГИЯ , но для нас - красотишча и польза . ибо те кто нас нинавидит сами парой тройкой мульёнаф отвалили с нашых будущих территорий то. Типеря нам нипридёцца их тама вылавлювать на тех жа митингах и нипридёцца слидить за недовольной массой шызонутых , коия чуть чо могут начать разбирать тротуары и сжыгать полицейские машины или самих полицейских то.ю.НЕТУ ИХ, САМОЛИКВИДИРЫВАЛИСЯ . Расосуцца сии мульёны по Европи и Канади и тама будут нас нинавидить и сие прикрасна . Ещо одна огромная волна таких жа буит хоть как по итогу с Кукуивом , ибо те кто уверенный чо Кукуиф нипобедим оне осталися и бижать начнут токмо када осознают чо болия нибуит никакой куркаинскай власти, буит российская власть на российских жа территориях . 
Обчим итог, чо имеим то ? Враги нашы ужо оставили нашы земли в Беларуси, России и Киевляндии и ещо сей процесс низакончен ибо ещо убегут кучка давунаф, но в обчам и целам иити как прикрасно то - враги покидают НАШИ ЗЕМЛИ САМИ .  Возвращение их будет шыбко чижолым для их, потому таки 99% ис их НИКОГДА НЕВИРНУЦЦА . Глубокие ли сие изминении ? оне глубочайшия , ибо избавление от тех кто нас ненавидит внутрях произошло мирным нинасильсвинным образом . Сие огромная польза для нас , сие первое и сие болшая тыкафкая боль для евролицых ибо им придёцца устраювать в итоге подавляющее коликчиство сих " бежанцаф " ухаха  И от сие мы поглядели токмо на один кусочак изминений коия происходют , а сколько их ещо то ! ыхыхы  Пофторюся , фсе сии глобальныя изминении имеют токмо одно обчее сходство то - фсе оне НАМ НА ПОЛЬЗУ . И так буит и далия .

Итого , с нашых земель от Бресту до Сум отвалило несколько миллионов потенцыальных нашых врагов, тех кто нас ненавидит. С чем я вас как кот фсех и поздравляю . Кастатирываим избавлению самих сибя от мульёнаф нашых ненавистников , бис крови и тюрем..лихко и прикрасна и нам сие вышло бисплатно , а пользы от таво трудно пириоценить то .

На ином уровне тодджыть поздравляю вас . ибо вражыны внутренния покидают наш мир , буим токмо видить их изритка ф фейсах и прочих твитирах , а када полностью об их забудим - и тама оне станут нивидимыя  ыхыхы . В нашам мири буит болшы покою и можно буит ещо болшы наслаждацца простой жызнью и нипарицца об том чо некия вонючки собираюцца на болотных ибо дабы нам тута фсё испоганить. ыхыхы Сие один жырный кусок Перехода в туда , где сии мышастыя болия никто и звать их никак , и токмо аквариумы открыты фсигда для остафшыхся лысахвостых .
---


---
Торжество Православия !  Всех с праздником .