кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 16 марта 2023 г.

сновы микра

 

---9

( кот с утры крутился  пирит зеркалай , строил различныя рожыцы , распушувал пух на жывоте и начосувал шерсть на шчиках чоба шчоки казалися круглея . Ибо чем круглея шчоки , тем солидния выглядит кот )  От сие Ройзмана поволокли в баночку , ну сие пока ниясно оставют ли яво тама или сновы выпустют , но коликчиства притензияф к мышонку увиличуицца , кастатирываим сие .  Сие от глядити , если в 1917 из Империи уезжали русские массово, ну кто смог конечно, а щас серыя свалюют , то исть имеим обраташную сторону нашай супротивмышовай рэволюцыи . Рэволюцыя наша произошла низаметна , щитай как эволюцыя ( кот потянулся за очками бис стёклаф ) хотя сии эволюцыи сушчиствуют токмо ф тыкафках в основном , сие чо касаицца эволюцыи человекаф конечно ...понапридумували ибо чопопалу .Тивория об том чо человек произошол от обизьяны может быть принята токмо в метафорикческай смысли Как сие ?  Ум называют обезьяной ибо индийския гуры и буддисты , угу так от , када преодолевается сия обезьяна и хрукт больше не отождиствляется с этой обезьяной то , от тада появляется новый человек . коий превзошол обезьяну и перестал ей быть. Наверно ясна котус выразился . От в этам смысли эволюцыя от обезьяны к человеку происходит , но лишь немногие так эволюцыонирывают то Как вы сами видити вокруг сибя то - подавляюшчее болшынство сих окружающих сие и есть обезьяны , то исть оне отождиствлённыя са сваим умом , коий им вещает ис тыкафки " хочу таво или этава, этава боюся, от этава страдаю , а сие миня убиваит " и прочая .   Так чо токмо от в этай смысли эволюцыя делаит ис обезьяны человека ыхыхы . А далее ужо , в ризультате следующей эволюцыи ис человека выходит Человек . сие сверхчеловек , новый Адам ...обчим по разному можно назвать, но сие ужо не человек в обчам понимании . Так чо , сия эволюцыя коия превращает обезьяну в человека сие не о прошлом, сие о настоящам и будущам . ( кот налил сибе отвар шыповника с мёдам и обложылся орехами )  Как мы можым с вами видить на примери " луччих из луччих " от западлоидных лидераф , от оне ещо нитом чо просто обезьяны , оне супир-примитивныя обизьяны и тама эволюцыей нипахнит дадджыть ... от имеим делу с обезьянами , картина маслай вам . Про кукуифскую мышву вообче умалчуим, сие обизьяны ис дримучих джунгляф коим выдали гранаты , сие пример того отчаво обизьяны опасны для самих сибя и окружающих , оне от низших и там и подохнут на том уровни , бис вариантаф .

Кресты на храме Киево-печерской Лавры почернели , мышам буит , ужо буит идиётам, ужо !

---

Тэкс..линива вумничать нончи капец и вообче несколько днёф такия переходы и смешувания времини наблюдаю, чо вообче помалкую ыхыхы   Так чо пока кот буит микры клипать , но вы помните , что : 

Все хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует , потому что Я ЕСТЬ . Всё хорошо , всё всегда хорошо .



--