кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 28 марта 2023 г.

нонча понча


 ----

( кот с преснай липёхай в лапах ввалюицца ф домик , фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) 

Фух ...устал котус за три дни. шыбко много пчолинни катовай пирипчолил и ещо кусочкаф нада допчолить . Плюс к таму разобрал сваи полки с одёжкай , тама фсё кверхтормашкай была , ну и от поминял зимния вищички ужо на летния...висенния пропустил, буду доставать помаленьку чоба полки низанимать ими жылизобитонно то . Фсюды нужон порядак, хотя ба приблизитильный, ну свой сопствинный порядак , ибо для кавото можыт сие и биспорядак, но для ката - прядак ыхыхы . 

Ну чо, мышва , надеюся вы прочитали прогнос товаришча Патрушева по будущаму западлоидаф то ? Ыхыхы тама фсё по катоваму , ибо как иначи то , западлоидам буит, сие ясна ужо должно быть кожному у кого есть моск . Но так как у вас, мышастыя , моску отродяся небыла, то вы ниверити в то чо вам нивыгодно , и , как следствие , потома улипётуити внизапна и сломя тыкафки, оставляя и квартиры и дома и прочии гаражы и машыны ухаха Потома чешыти чирипки и кумекаити как типеря сие продать на расстоянии и вирнуть хоть чото, но но но никожный ужо можыт сие сделать ибо пока бижали стокмо наговорили чо имущиства у многих ужо под арестам ухаха ой, заштоминесие ... мышва есть мышва , сие шыбко смишно .  Дифолтам пужают амераф то и сие шыбко риалистичная штукенцыя , а далия пириполох, беднасть. раздрай и шатании и далия распад на части .. возможно в процесси сего и вайнуха буит, сие ниисключаим мы , нет, ни исключаим . И если рания мы ба могли пожалеть сих амераф, то щас сие ницылисообразна , пущай типеря сами барахтаюцца а мы потома в итоги итогаф поглядим на руины того чо останицца от гигимонуса , состряпаим хвилософския физиономии и пойдём клипать навучныя доклады и прочии труды на сию тему ыхыхы Кот тута ф домики буит рассусоливать про то и приговаривать, мол. а кот ить придуприждал , но сие ужо нибуит такого ифекту иметь ибо почему ? Ибо то чо растянуто во времини люди нивоспринимают как чуду , коия случилася для их, ибо фсе нитирпиливыя шыбко , и если чо ф три дни нислипилося то далия сие ужо ничуда им ыхыхы . Но ничаво , главное чо, мышва ? Главное чо котус буит знаить и вы буити бегать с бешаными глазами туды-сюды и нипонимать куды жа вам типеря убигать. Мы жа с вами знаим, чо где ба вы нижыли , када настают вримина поиску виновных - вам приходицца бижать фсем. ибо вы знаити чо рыльцы вашы шыбко в пушку, мяхко говоря то ухаха Так и болтаитися по шарику бисконечно, а виновный у вас кто то другой фсю времю ухаха умора капец . Вам жа никада ниприходило ф тыкафку, мышва, чо можно жыть где угодно и тупо НИВРИДИТЬ и тада никуда нипридёцца бижать, сиди сибе жуй коржыки и наблюдай происходящее , ибо тибя сие никасаицца...но штовы, мыхи так нимогут, сие нонсинс жа для их, ибо как сие " нивридить " ? а как жа жыть тада мышу ? ухаха ой ...

Я вам болия таво скажу , мышастыя ..От буит потома так фсюды : тоооокмо вы слепити какую то мышовую ячейку чоба вридить, тама под видай добры или демонократии , угу - тут жа к вам будут пригрибать , вытаскувать вас за шкурки и пихать в аквариумы, сие буит пофсиместно, от низависимо от таво где вы сие буити делать то. Ибо почему так то ? Ибо ужо кожный, имеющий моск понил как шатаицца любая сстема внутрях государств , сие лепюцца куча мышовых лавочак под разными придлогами - от помощи детям-инвалидам, до помощи заключонным и зашчиты природы и от потома сии норки в моменты Х начинают совместна вылазить, вытасквать сваих привержынцаф и пикс пикс - в стране раздрай и шатании, а где и вайнуха в итоги и развал ...На том капец, мышва , сие от вашы последния гастроли щас проходют , вы просто нипонили чо мир изменяется шыбко быстро на самай то дели и радикально. Если смотреть токмо в одном направлении то кажыцца чо изминении застряли и их нету , но если посмотреть шыршы - в обчам и целам по фсем слоям, то вы увидити то изминении просто нарастают как снежный ком . Ужо вам, мышва , нибуит такой от лавочки то , када можно зарабатувать вридитильствай по фсяму миру болшыя деньги и при этом низачо ниотвичать...этава нибуит болия , сие последния писки щас , от добивания нораф внутрях России щас буит, Китаю. Персии , в Латинских миратах , а тама далия распространицца и на европейския государствы..сночала конечно оне дойдут до кандицыи , но потома када дойдут, сменют власть - начнут укантрапупивать вашы норы, ибо иначи ничо нибуит, понимаити вы ката то ... ыхыхы . Кодовое название " норки Соросу " ну мы жа с вами понимаем чо ниодин Сорос то тута причастный , ибо нор наоткрывали и МИ5 и цру и ниучтёнки сие частныя лавочки и кто хочишь и от главныя деитили тама - мышва . мы фсе про то знаим . посему сию мышевасии прикроют , ибо дабы стабилизирывать апстанофку хоть как то . Иити как оно видно то тем у кого глаза есть - мышваспособна развалить фсё и фся , если их ниостанавливать то сожрут весь мир и будут вумничать на обломках , при этом оне будут супир-богатыя а фсе остальныя - супир-бедныя. Такая от мышевасия , мышва , вашай лавочке конец фсюды буит .

---

Тэкс..как времю от времини буит клипать вам ещо разныя мелкия полезнасти в разнам . ибо как я понил, мало кто сам сие делаит то.

угу ..от как кот сибе делаит фсигда одну баночку мёду маленькую к чаю. Значит покупаити пачку корицы мелинай , пачку куркумы и пачку имбирю тодджыть меленава, ну порошочак , угу Смешуити сначалы сии порошочки вмести хорошо, а потом вмешуити сие в маленькую баночку мёду , ну маянезную от.ю Цвет такой выходит бурый у мёду , фкус приятный и от вы пару-тройку ложачак на ночь или жа с утры съидаити с чаёчкам и капец . Чо сие даёт ? Сие даёт низаметна так много, чо от вы если съидити две баночки так, то сами захочити и третью делать и дисятую, вы нисможыти объяснить отчаво вам сего охота, ибо фкусу особо сие нипридаёт, но но но постипенна наступаит стабилизация фсей системы . Сие и давлення налажуицца и кортизол устаканюицца , кровь обогащаицца пользай и мокс получаит инергию , сосуды укрипляюцца и много много чо ещо , ибо от чем долшы сие принимаиш тем луччи организьму и тем тибе меншы нада напоминать об ом чо нада сожрать сих пару-тройку ложачак то с чаям. ибо вы буити так чо сами ни ляжыти спать пока нивыпьити сие ...Такая сие от обчая прикрасная польза . Постипенно ещо вы заметити от у кого жыр на жывоте чо он пиристал так откладывацца ригулярно чо вам нада чото делать то, ибо почему ? Ибо и кортизол устаканиваицца коий и лепит сей жыр в основном , но и жыросжыгание улучшаицца , ибо обмен виществаф усугубляицца . Ну , некоторыя ужо чирис ниделю кастатирывают заметныя улучшении обчава состояния. К чаму сие ещо ? Это рицепты ис серии " лехшы лёхкава " ибо сие шыбко лихко - намишал и пей сибе в удовольствию и заодно улучшаицца состояния организьму и кожа улучшаицца и волосы . Так жа сие странным нипонятным образам помогает очищацца вуму , нзнаю отчаво сие происходит ибо по логики сие не с чаво, но мы знаим чо логика ниработаит в самых важных вищах .  Можно слипить сразу литровую банку сибе ибо оно жа нипропадаит, если каму линива мишать часта ыхыхы на литровую по читыри-пять сих пакетикаф фсяво пихайти . Яво можно вообче нипихать в мёт а пить сии смешанныя порошки с тёплай водой от просто маленькую ложычку сией смеси бис горки са стаканам тёплай воды НО так таки луччи пить что одно, к примеру куркуму ( кстати, нибойтися чо буит лишняя , мол и так пью и ещо и с мёдам, нет лишняя нибуит ) кот например бис мёду леницца, ибо и таво нада выпить и этава сие заморочка а с мёдам ф самый рас , к тому жа мёд сам по сибе полезин и от обогащаете яво дополнитильна и фпирёт .  Куркумы усваюицца мало, так чо нибойтися пить ея , кстати... если хочити чоба куркума усваивалася луччи то добафьти к ей малёха чорнава перцу и так вмести с перцам выпейти и тада куркумы в разы болшы усваюицца ыхыхы . Но дадджыть микрик куркумы но кожный дён даёт сваи ризультаты и в здоровье и в очищении вума , сие проверина .


Типеря так ..пирит тем как залечь в спячку ночирам от сделайти так три-читыри разы : от руки за спину и сплитити кисти , голову назат и руки так от за спиной поднимайти вышы, до кудава сможыти . Делаити рас, два , а третий рас задержуити руки от за спиной поднятыми докудава можыти - на столько на сколько можыти долшы ...и потома пикс - идёти спать. Сие польза для шеи, позвоночника , мышцаф и спины и шеи и от онимении рукаф . Можно делать утрай и вечирай, но зная вашу линивасть от квакаю вам - хотя ба на ночь липити от три разы, на том польза буит хоть как липицца вам .

Ещо хорошо от чо..наверное кот клипал сей нюанс но пофторю, ибо помояму по иному случаю клипал . От када вечирам жа сидити и ничо ниделаити от возьмити и начнити глыбоко дышать, слидити за тем как воздух набирается в вас и как выпускаицца . Типеря так - када вдохнули глыбоко , то задиржыти на секундаф пять или кто можыт десять воздух внутрях, а потома медлинна выдыхайти. Вдыхать можно как ба в " жывот " сначалы наполняч и выдыхать тодджыть снизу и до верху воздух ..но можно нислидить за тем, а просто от медлинна вдыхаити на фсю глыбину и медлинна выдыхаити, а посиридини - задержуити дыхания . Тута тринирофка лёхких но ни сие главное , для организьму - во время задержки воздуху от выдыхании кислороду болшы попадаит ф кровь то . Далия так как вдыхать-выдыхать нада медлинно то устаканюицца внутренняя инергия , возникает равновесие системы , так луччи достигать покою. При этом нинада как гуры напяливать спицыальныя одёжки, липить одухотворённую выражанию лицы и растопыривать пальцы сваи,этава фсяво нинада , сие ибо ниимеит значении, а значению имеит - спакойное медленное полное дыхание с задержкой и бис таковой . Бис задержки сие када вам нужно быстро привести невры и инергию телы ф баланс и равновесию . 


---

Ладна.. на том кот пошол пока... пчолинни ещо висят ..кусочки допчолить нада мине важныя .

Помните что : всё хорошо, всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо, ибо это мой мир , он существует потому что Я ЕСТЬ. Всё хорошо. Всё всегда хорошо. Покой ..покой .

Все кто мазаны одним мирром - обязаны быть единым миром . На том капец .



--