кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 7 марта 2023 г.

Пиритпраздничковый котус

 

---

Притпраздничкавый котус с цвиточками , картай и земелькай явился ыхыхы Сие фсех нашых деушак и кошачак поздравляю с наступаюшчим девачкавый днём и фсё такоя , жылаю жылаемых изминенияф и подарачкаф , особинна подарачкаф от самих сибя , ибо сами сибе вы обязанныя фсигда дарить токмо самое луччее .  ( котус налил кипяточку ф стаканчик и фсыпал туды пакетик сухого горячава шыколаду , ибо нончи кату было линива липить яво и на сей случай у ката лижали от пакетики с готовым шыколадам то )  Захтри тодджыть поплитёмся тута коя каму подаркаф раздать ниболшых , ибо сие ужо традицыя , коию котус сам и организовал , ибо зачем и почему ? ибо дарения подаркаф иногда, ну времю от времини тодджыть является видам отдельного удоволтствия , так чо кот нипропускаит никакия виды удовольствияф тута коия можно получить...ибо чо тута болтацца то тада бис удовольствияф то ыхыхы .   Акромя нескольких ниболшых подаркаф ещо купили по нескольку шыколадкаф , ну сие на фсякий пожарный, если захочицца раздать ещо каму то..а если низахочицца чо тодджыть вироятно - сами сожрём ухаха ой . 

Нончи сновы снилися Абхазия с Ю. Осетияй , ну чо привязалися к кату , ядрит тваю..нончи кот липил обоснованию ихнай шустрой и низаметнай присоединении за один ночер , ибо почему ? ибо во сне катовам оне оказалися окружыны азиатскими нашыми риспубликами коия пока нихотели присоединяцца то и ходили за катом и квакали, мол, пущай и абхазы с осетинами нифступают, а кот кричал, мол. ишь какия вы граматныя тута ! Значит оне будут с гражданствай нашай, пенсиями и обучениями с личениями за счот РФ а как землица так значит нинаша, мол, так нивыйдит у вас тута, вумники ! ухаха обчим кот во сне чото мутил , пыхтел и разрабатувал план присоединении ночирам, ибо дабы сии азиатския вумники проснулися а на границах у их ужо Россия а не Абхазия с Юосетияй то...обчим устал ночирам мутить кот , бумашки сочинял , бегал к нашым пограничникам  и давал им тайныя указании , обчим замучился капец , нончи отдам прикас чистицам чоба ниодного кадру сна ночирам кату нипихали, ибо весь ночир котус работал щитай на износ, проснулся и давай сновы пчолить..так, знаити ли и зачахнуть можна ыхыхы . Чо прицыпилися щас сии абхазии мине , нипонятна...нахвоста кату их пихают, хвост знаит . То чо оне нашы будут сие и так ясна, в самый вудобный момент и слепим признанию и спрашувать нибуим у ихных вумникаф , ибо вумники тада пущай сдают паспорты и шустро сами сибя начинают защищать от грузинаф и прочая, обчим када нада буит тада и присоединим , дак чаво кату их по ночам пихать то, от эта нипонятна мине ...

-

Тэкссс...вроди фчира малёха клипанул про глядению на мир в сейчас , но но но причол нончи ф твитири чо и тута ниясна некоторым.., мол, как сие буит чистый мир, если вум и чуйствы присутствуют , мол, сие токмо бис фсяво можно увидить...Значит так , граждани , попрошу вниматильна читать ката , кот никлипал чо вы увидити чистую реальность када буити в сейчас, кот ясна написал что вы увидити МИР МИР МИР в чистом види если буити глядеть на яво ничирис коментарии вума и прочая. Чо сие означаит то ? Сие означает, чо вы увидити то чо является ВАШИМ МИРОМ в данный момент сейчас и если там есть хвостоверть ума, вы просто ея тодджыть увидите такой какая она есть и ничаво болия . Но если глядеть чирис очки-фильтры вума, то вы увидити токмо то чо ум хочет чоб вы видили и как видили и чо думали об том и так далии. Конечно понять сие можно токмо ДЕЛАЯ так как кот квакаит а ни вумничая на сию тему .

Кот можыт привисти несколько примераф от чо можно увидить, но придуприждаю чо вариантаф мульёны и кожный увидит своё , аднака бис фильтраф вума сие буит именно то чо ЕСТЬ В МИРЕ ВАШАМ СЕЙЧАС , а не то чо вам показуит вум сейчас . Нууу пример бирём ... вы идёти и видити птицаф , но вы не называете их птицами и совершенно ничего об их недумаете а просто глядити на их , то , к примеру , от увидили " ворону" с белым пятном на тыкафки а сие реткасть и вы молча удивилися ибо обратили вниманию на сие пятно и идёти далия, но тута пикс - ещо одна такая жа , вы сновы обращаити вниманию . удивляитися и идёти далия и тута пикс - третья и читвёртая ...и тада чо ? И тада вы просто осознаёти чо никакия сие не вороны отдельныя от вас у коих белыя пятны на тыкафках фстричаюцца крайне ретка - сие нечто , чо подстраюицца под ваш интирес и миняется исходя ис вашава интиресу . Сие написал так как можно описать словами, но учтити чо увидить свой мир биз фильтраф вума , сие иноя и яво никак точно ниопишыш , просто кот делает невозможное, то исть то чо гуры веками считают невозможным оттаво ниописуют, но кот нигура и от квакаю вам и знаю чо процентаф на семисят вы уловити чо имеицца в виду, а сие огромный процент на самай дели, если вообче было ба возможным измерять пррбуждённую видению в процентах, ибо нет никаких процентаф . Отчаво нет процентаф то ? Ибо отчаво процентам быть то ? Фсё вокруг вас - вы и ваш сон , сие неразделимо, никаких процентаф ниотчаво ниможыт быть тута ...ладна , оставим сие, ибо мы нитуды ужо грибём . 

Типеря так..чо ещо вы можыти увидить ? Нуу например видити вы мадаму , от она идёт одетая нипоймикак , вум чото тама коментирываит чо, мол, на Шыпокляк похожая, но ум вы воспринимаете как радиву и смотрити сами молча , бис фильтраф и пикс - в одной даме вы увидили черты лица понравившейся вам во вчерашнем фильме актрисы , цветочек из вашей вазы у неё в шляпке , туфли в которых ходила ваша баушка , сумочку которую вы впервые подарили жене када она была ещо невестой и прядь седых волос.зачосаных  точно как у вашава Иваныча. Вы видити сие бис мысляф и осознаёти тада чо сие не Шыпокляк и вообче не женчина и вообче неотдельный пирсонаж, сие идут ммо вас куски вашых воспоминаний и прочих интерьеров ибо чо ? ИБО ВЫ ВО ВСЁМ . Далия конечно вы осознаете что " ваше " сие вашего Иваныча НО токмо ВНЕ ИВАНЫЧА можно увидить сие , када вы смотрите В СЕЙЧАС БИС ФИЛЬТРАФ  ...Ещо рас напоминаю, чо вы увидити СВОЙ МИР бис фильтраф а не чистую реальность, ибо чистая реальность сие чистое сознание , НО НО НО када вы навучитися так глядеть на мир от с кожным месяцам видение буит иное и иное , хотя есть только СЕЙЧАС , да, и времини нету, угу НО далия чо буит ? Далия вы просто и буити осознавать чо фсюды в картинках токмо вашы проявлении и притставлении вашава вума об чом либо и оно буит миняцца вмести с тем как меняюцца сие притставлении вума НО в обчам и целам вы осознаити чо сие таки иллюзия и что единственная реальность СИЕ ВЫ , ТОТ КТО ОСОЗНАЁТ СИЕ БЕЗ ОЦЕНОК . Далия вы осознаете что сие фсё находицца токмо внутри ВАС и ВЫ ЕСТЬ ТО , ВНУТРИ ЧЕГО СИЕ НАХОДИЦЦА , ибо кабы нитак , то ниминялося ба сие вмести с вашыми иванычами и прочая..нуу тама покупаити букетик с маками, любуитися ими и на зафтри вылазити - на кожном углу маки сии, ясно чо сие мир не соседа , ядрит тваю , чо тута неяснава то . Вы во всём чо вашава Иваныча окружает НО НО НО сам то вы где ? От не Иваныч а ВЫ ? ВЫ ТО, ЗА СЧЕТ ЧАВО сии иллюзии появляюцца и болтаюцца ... 

Реальность сие невидимое в коием возникает видимое, но нереальное . Реальность сие то чо нирождается и ниумирает и ВЫ ЕСТЬ ТО .

Единственное " время " коие реально сушчиствует сие СЕЙЧАС , всегда есть только СЕЙЧАС . Токмо када появляется ВУМ и мысли коия нереальны - появляется прошлое, как воспоминания об том чо было и будушчее коие типа буит , таким образам лепицца виртуальное время, коиего нету на самай дели то. Ибо единственное чо есть сие СЕЙЧАС , а бис фчира и зафтри СЕЙЧАС сие невремя , понимаити ката то ? 

Типеря так ... нилипити шаблонаф на основи того какия примеры кот привёл по тому чо вы увидити бис ума и интрипритацыяф , бис названия именами миру того чо видити..ибо пчему ? Ибо кожный увидит вообче своё, вы глядити и капец , ни рассусолюйти а пробывайти и нарабатуйти навык, ибо если буити вумничать а ни делать, то буити как вечныя посетитили гураф коия чирис двадцать летаф квакают, мол, а я так и нисмог увидить что Васька сие не я, я от вижу что я Васька и капец ..сие путь в никуды , нинада рассусоливать, читайти ката и стряпайти или читайти и ждити када нечто само начнёт стряпацца если об чом ином речь идёт то..Но рассусоливать вумом об том чо кот квакаит - путь в никуды .

ТАК ОТ ... некто например можыт увидить такоя : от вылазиити ис дому , тела шыбко возбуждённая, ну кофию пирипило тело, угу и сердце ажна и выскакуит, угу и тада пикс - вы глядити и заичаити чо и машыны вокруг ажна визжат как мотаюцца , как сердце у тела внутри и старушки бегают бигом и птицы коия ниптицы а нипоймикто от мотаюцца капец как..угу Потома вы када сие замичаити от бис мысляф , то бирёти и намеренно замедляити дыханию , садитися на лавочку и усилией свей успокаюити телу до маскимума , медленно глыбоко дышыти , медлинно открываити глаза и закрываити и пикс - чирис некоторую времю как успокоили телу сновы идёти и видити чо ? Видити чо машыны тодджыть медлинна начали ездить и старушки стали ходить тодджыть медлинна и птицы ели ели ползают..Тада чо вы осознаёти бис мысляф то ? Чо НИЧАВОШЫНЬКИ от вас ниотделено и от вас зависит , при чом и тело ваше зависит от вас жа ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо када ВЫ решыли и успакоили яво дыханием - успакоилося и тело Иваныча и фсе тела вокруг, включая " жылезо " . птицаф и водичку в ручейке то... Ну от понимаити вы ката то ? Кожный увидит то чо яму нада увидить и сие можыт быть чо угодно, нада глядеть и капец . Ибо кто то увидит театр вокруг себя или кинуху просто стерео , а кто то уидит СЕБЯ невидимого в этом фсём , ибо кожный промежуток между деревом и машыной сие пустота , кожный промежуток между писком и визгом - тишына, и в том ВЫ , но и в сюжетах и телах вы, токмо сие отражает вашего Иваныча и быт явоный и телу , а пустота и тишына - вы и есть...Так ..ладна, надеюся ещо котус прояснил малёха луччи, самое главное чо хотел сказать, чо кожный глядити своё , нинада искать НЕЧТО , ниназывайти ничаво никак и ниимейти ниобчом мнении , ниосуждайти и нихвалити и тада увидити просто чистыя картинки миру бис влиянии фильтраф вума ..

Пошол котус ... 

Поздравляю ещо рас заранию нашых деушкаф и кошачкаф . Кот . ( кот засмушчался и шустро смылся за дверью, успев сунуть касету са старым фильмусам в старый видеомагнитофон в домики )  Можыти глянуть сие , от так если тип обнаружываит один рас такую софпадению и приходит к яму убиждения чо он можыт убивать ибо имеит такую силу - то так и буит . Но конец в этай случаи сие психушка или могилка или жа чо ? ИЛИ ПРОБУЖДЕНИЕ К ИСТИНЕ .  Но сие нитот случай ыхыхы побижал котус ...( кот шустро потопал на кухню ибо тама была спрятана фкуснота ) 

---

---



---