кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 февраля 2023 г.

прибижал и убижал...

 

---

Иити как лепицца обчее " разочарование " коие распространяицца на некоторый контингент ? Сначалы , пирит выступлением Светлейшего нагоняицца куча лажы , типа инсайтаф и прочих кспертных прогнозоф на кучу темаф, тама , мол, присоединения Беларуси, Абхазии , объявления войны Кукуиву и куча фсяво такова и напряжению понарастающай раскручуют и те кто их читаит жа, оне ужо на взводи и ждут чавото такого жа коие пиривирнёт фсё , угу НО! Ничаво ис пиричисленного конечно жа непроисходит ибо с чаво вдрух то , сие не тот формат вообче и тут жа пикс - вой про разочарования . Так оно лепицца, раскрутка жданияф в опридилённом направлении , а када ждании заканчуюцца ничем то визг порясячий об том чо чуть ли сновы фсех нислили в мульённый рас то. И так кто крутицца ф читатилях этого мышового кругу, тот трепит сибе невры в постояннам рижыми , бис останофкаф ыхыхы . Кот вам сразу квакнул чо мы услышым об том подробно отчаво западлоиды скаты и вонючки ибо почему ? Ибо сие важна прокастатирывать пирит тем как будут делацца супротив их различныя каверзы В зависимости от таво насколько западлоиды скаты мы можым понять насколько каверзы будут сурьёзными. Скатами западлоиды охвицыальна стали ни так давно, ибо сначалы партнёрами были, потома нидружыствинными но их к чаму то призывали, а типеря оне круглыя скаты и отмечино чо с такими, мол, ясно чо говорить ужо необчом и верить нельзя вообче . Какая сие степинь скатовасти буит ? ну примерно притпоследняя ужо , ибо када буит последняя оне станут ни просто скатами но ещо и хвашыстами , а сие ужо буит означать чо ракетусы и на их политят , нувыпонили. Щас пока ракетусы ещо на их ниполитят но ясный намёк дан ужо и им и окружающим, чо сие ужо шыбко возможно..ну и нам разъяснено, чоба мы ниудивлялися если скаты окажуцца хвашыстами и политит туды чонибуть шустрое и злое...Обчим фсё шыбко прозрачно на самай дели и миняицца внешняя политика и отношения к скатам ...какава она сия категория скатоф то ? она такова чо мы им болия нифчом нисочуйствуим и вред можым наносить с удовольствией, ибо ихный вред нам ризюмирован , так чо..но пока нибомбим, нет, пока ещо .. Хотя конечно жа мы фсе знаим чо тама полно хвашыстаф во властях то западлоидных, но пока ещо об том мы открыто с высокай трибуны не заявили но намикнули ужо, чо с ими возможно чото вообче нитак и нада к им повниматильния приглядецца ...Обчим послания Светлейшего шыбко удручающая для западлоидаф , про кукуифских мышоф вообче умалчим , с ими фсё ришыно давно и жылизобитонно, но от ужо мы можым начать приглядувацца и к западлоидам , ибо ясна жа чо рас оне такия скаты то с ими чото нитак жа... 


----

Смишно капец , ибо западлоиды нипонимают насколько фсё изменилося и насколько другую Россию оне ужо имеют пирит сваими глазами коия ничо нивидют ухаха..ой . 

-------

Китайцы шустро засуитилися и давай тодджыть чихвостить западлоидаф и к нам дилигацыи посылать..хочут быть в победителях, сие ясна я думаю.  Сей дряхлый маразматикчиский западлоидный мирок мы расхирачим , их ожыдают шыбко хриновыя вримина, с чем я их и поздравляю.


Тэкс...котус занятый щас, пчолит ибо тута важную пчолинню, товаришчи люди или жа каты , так чо погрёб. Нопасаранус обчим и фсё такоя ухаха ... ох и буит жа мышве , ужо им буит, ужо ! 


---



---

котус празднуваит...сие ясна я думаю... ниохота нихвоста делать капец . Мясу жариную едим , сок слипили апельсиново-лимонный , добавили туды газирофки и натёрли имбиря...шыбко фкусно вышло.   Типеря от чай с вечира пили так : натёрли имбирю сначалы и от чай заварюиш, пихаиш натёртава имбирю плюс выдавлюиш туды соку лимону и ложку мёду жа на чашычку чаю..шыбко полезная вешч сие для дыхатильнай системы и плюс фкусна . Скока чаво на чашку ? Ну маленичко так сие щипоточка натёртаф имбираф сих и сок лимону по фкусу . Если меншы слипить то пить фкуснея, а если болшы - сразу чуйствуицца чо горлушку продираит так сие хорошо и внутрях прикрасна . 


Ниизменны в этам мири токмо чо ? Изминении неизменны . Ещо вриминами кусок изминении является очень плавно по отношении к прошлым событиям и начинаит сибе идти бис фсякай логики .. Никто особо и низамичаит чо никакой логикай низакончился придыдущий жырный сюжет, просто мир пириключился на иной и капец , при чом весь мир пириключился...Нууу сие как са шмакадяфкай , бис фсякай тама логики и оповищении просто фся сия мышевасия сдулася и никто болия ниносит маскаф ни тута ни в сша ни в Европи,хотя никто ниотдавал распоряженияф пиристать их носить.. заражонныя стали ниопасными , но об том тодджыть никто нисообчал, просто фсе пириключилися на наше СВО и дружно забыли об виличайшай и страшнай шмакадяфке , о кучах трупаф коих хоронили са спецзащитными кастюмусами , а так жа хоронили в скверах сша и прочая...Ничаво этава ужо нету и вы нинайдёти сии прокажонныя могилки в парках, людёф в масках и прочая. От щас кот фспомнил про сию в домик то могут выдать некую статистику в новости, типа стокмо то заболели стокмо то выличили, вроди ничаво того небыла, никаких сих мега-истерик и прочая... Так жа буваит вриминами с иными сюжетами, просто в момент Х некое событие обращает на сибя обчую вниманию и чо происходит на земле в ином мести ужо никого не удивляит и так далии, типа так и должно быть было ...Как сие ? нууу сие как нашы вошли как то незаметно в Херсон , Мелитополь энд кучу близлижащих территорияф и от кто то из вас знаит как сие было то ? Нууу как шли, откудава, куды дивалися фсе защитники , самообороны тама полицыи, воинския части и прочая, от вы знаити сие ? ... ниобязатильна от ожыдать чаво либо в логики событияф, типа сначалы должно быть то, а потома это и прочая..Нет , часта фсё сваливаицца совершенно бис фсякай логики и просто происходит, на том капец .