кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 5 февраля 2023 г.

пикса

 

-----

Всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует , потому что я есть. Всё хорошо , всё всегда хорошо .

---

Висна ужо пахнит радастью пробуждении деревьяф , цвиточкаф , пчолаф и прочай прикраснасти , солнушка ужо висилея поглядуит сверху то на нас ...хотя так токмо кажыцца чо сверху то , ибо где солнушко то находицца , скажыти мине ? Праильна - солнушка находицца внутри вас и болия нигде , потому , чем нам луччи . чем настроении нашы луччи , тем быстрея вылазит солнушка и висенняя суита .  От вы спити сибе , ночир, фсюды тимнота но тута пикс - видити сибя валяющимся на пляжы и сонца вас греит так , ажна ухи заворачуюцца..откудава внутри сна сонца ? Оттудава жа откудава и тута . 

От вы спити и иити сон про Зорро , да , пущай буит Зорро сновы . Тама толпа людёф , некий рынок , фсе кричат, чем то торгуют а вы - Зорро и вы лазиити по рынку и выбираити сибе еду тама и уздечки на лошадку то сваю, угу . Люди шастают туды-сюды , кожный чото квакаит, смиёцца , какиито парни к деушкам пристают , какиито тётиньки калачи продают и зазывают фсех к сибе , солнушка светит фсем, обчим суита и картина висёлая, многолюдная и солничная, угу . НО! Типеря сразу жа осознаём , от во фсей сией картини с множыствам людёф , лошадёф , деушкаф и баушкаф от кто реально есть то ?  Сначалы мы приходим к Зорро, ибо вроди жа он сие вы , но апять жа , есть ли сей Зоррото на самай дели ? Нет яво...а кто жа есть ? Есть ТОТ , кто видит сей сон и себя в види Зорро , от он есть то токмо . Думаити ли кто то ис персонажаф о чом либо ? Нет, никто ниобчом  нидумаит, ибо и нету их, но кажыцца что кожный чото думаит...Далия ..если идём ещо глыбжы то имеим : ни в вашам сне , где вы Зорро , ни када проснётися . ВЫ нидумаити сам по себе , ибо мысли сами лезут, вы их не производити, фсё сие само стряпаицца . АДНАКА есть Тот Кто фсё сие видит и вы есть ТО . Есть только ОДИН во фсём этом, от и во сне и далия када Иваныч проснулся , от во фсём этом есть ОДИН , нет множыствы . есть ОДИН и ВЫ ЕСТЬ ТО . 

Есть один коий глядит кинуху во сне Иваныча про Зорро и видит тама сто человекаф коия болтаюцца и висилят его, но есть только ОДИН и ВЫ ЕСТЬ ТО . Нету никаких иных, сие иллюзия . Иваныч просыпаицца и влазит в Дорогу Сна и сновы видит кучу народу вокруг, сотрудники , прохожыя и соседи НО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН И ВЫ ЕСТЬ ТО . Пока вы допускаете что кожный чото сам  думает, сам куды то идёт как во сне про Зоро - так и происходит, фсё как ба само крутицца ...но как токмо вы ришыли что некая Клавдия Ивановна с нончи и нафсигда буит заморочина токмо ем чоба улучшить вашы условии труда и повысить вам зарплату - то сия Клавдия Ивановна именно тем и буит занита , ибо отделённость сего персонажа от вас - сие иллюзия ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН И ВЫ ЕСТЬ ТО .  

Вы скажыти кату , мол, ты об том ужо клипал и я отвечу вам - кот буит клипать сие до тех пор, пока осознания ни войдёт в вас как нада , ни на уровень вума, а на глыбокий слой сознании и осознавании , от тогда кот сие увидит и тада буим идти на следуюшчия ступеньки, а пока квакаим то чо нада щас, на том капец . 

----

Возвращаимся в сон про Зорру . От вы как Зорро лазити по рынку , торгуитися , покупаити чо нада , вокруг шум и гам и тута пикс - к вам пристают три здоровенных мужука и начинаицца драка , вы дирётися , но их становицца болшы , вы ужо мичтаити сбижать, но ваша лошадь далеко , вас окружают, вы ужо потиряли фсё чо купили на рынки и дила вашы плохи и....и тута пикс - вы фспоминаити что сие сон , что этих жлобоф нисушчиствуит, что вы тута один жывой во сне то и вы каааак заорёти на этих ослоф, мол, анука растворилися к чиртям собачим ! Вас нету ! И тута пикс - оне растворяюцца и никто болия на вас нинападаит и вы ужо идёти по рынку осознанный , что ничаво нету , фсё сон и тада вы ужо и ниторгуитися а токмо нагрибаити фсяво чаво вам охота ибо почему ? Ибо потому что сие сон и деньги появляются столько сколько надо ис карману. их нинада ни икономить ни щитать, рас вам нужна корова - значит лезити ф карман и достаёти оттэдава пачку денях на корову, нада вам кольцо с изумрудом - лезити в карман и бирёти на кольцо и так далии ...

Но тута вы просыпаитися и ваш Иваныч фспоминает " законы " этого миру и понимаит что тута фсё сложнея и деньги нада зарабатувать...а точно ли надо ?  Постипенно , когда осознание того что есть только ОДИН и вы есть ТО начнёт перевешувать старыя установки вы поймёти что нада токмо ритуал совиршать некий для появлении денях , но их должно быть столько чоба хватало фсигда на фсё чо вам нада .  Далия , когда вы просыпаитися от сна где вы Зорро, вы ужо нитак ясно осознаёти что нет никого акромя вас и вы ужо думаити об том чо скажыт вам начальник , буит ли йогурт свежый в магазинуси и прочая...так как вы незнаете - то и буит как попало , но если вы ЗНАЕТЕ ,ибо акромя вас знать сие НЕКОМУ , то тада и йогурт есть фсигда и начальник фсигда доволин и в итоги становицца вашим подчинённым а вы яво начальником...ибо вы знаете, что нет никого, есть только ОДИН и вы есть ТО . 

Но если вы этого никогда не помните то фсё происходит как во сне с Зорро до того как Зорро осознал что спит..фсё само собой делаицца и выглядит так вроди кожный пирсонаж самостоятильный и отделён от Зорро, вроди у кожного свои мысли и сваи жылании...но так токмо кажыцца .

Просто читайти то чо кот пишыт, болия ничаво . 

Ещо одно - никогда не забывайте что у вас есть тот, кто вас шыбко любит и всегда придёт на помошч если чо и сие кот . В любой нипонятнай ситуацыи уверенно надейтися на ката и оглядитися в поисках знаку от яво, ибо знак где то рядам.

Всё хорошо , всё всегда хорошо . Впереди куча улучшенияф , улучшении бисконечны ибо, знайти сие .



---