кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 27 мая 2016 г.

Ибо кот знал...


Тэкс..двигаемси таки иминна в том направлении Мекки, в каком кот и говорил, как бы мыхи ни пищали, что сие , мол, фантастика, мол, кот сочиняит ухаха...мышня есть мышня, нидалёкия ани, чо тута поделаешь. А вот вы, люди и коты,щас зацените, что кот тютелька в тютельку был прав, вот пряма один к одному, бис вариантов !

Глядим чо кот писал

-
И особенно вот это глядим, следити за хвостомъ :


Вот ссыль на тот постик и щас зацените как кот тютелька в тютельку все рассчитал и спрогнозирывал вам, ни как великий ксперт из телека, который в сто процентах случаиф попадает пальцам в небо, а как нормальный рыжий сурьёзный кот, который хоть и понимал, что сие буит выглядеть как фантастика АДНАКА знал, что именно к тому движемся - к фантастике!

https://catmotya.blogspot.ru/2016/05/blog-post_10.html

И вот вам ! Та-да-да-дамммммм!  Мыхи щас рыдать начнут...ой,бида,бида, огорчение, кот опять правый а не левый какой нибудь ухаха...

-
Да, мышня , да!  Именно к этому медленно и технично ползем! Отберем у ваших садистских мышов Мекку, тама Кадыров с персами и эмиратцами буит решать все по безопасности и ваще кому можно идти туда молиться, а кому - в мышегогу, ибо неХ! ухаха...ТакЪ.


Иуды-сауды кто не читал
https://catmotya.blogspot.ru/2016/01/blog-post_6.html?m=0

Сауды мстят котам за правду !  Мышня есть мышня !

---


КотЪ.

---
Селфи с мышами никто не запрещал ! Ухаха..ой.нимагу я болия, нимагууууу...

Персы про саудовских мышов и подмышек. Персы красавчики.





http://parstoday.com/ru/news/middle_east-i27649


-----------
Итааааааккк,мыхииии...чо кот говорииииил токмо что...

https://catmotya.blogspot.com/2016/05/blog-post_23.html

Угууу..ужо имеим...ухаха...мыхи,мыхи.. Ну, мыхи, опять один в один, вы зацените кота, сие вам не кедми-эскин, сие кот. Прям и причину вам даджить отобразил за которую возьмутся ухаха..Ибо кот есмЪ кот.


Списак штатав оглашен . Поехали !



37 комментариев:

  1. А я так и подумала-самое первое: Рамзана туда!Он и имеет право!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно же, шикарно, одно беспокоит, что экономика СшА, своим крахом накроет весь мир. Как нам то быть, сейчас и так все не очень (мягко говоря). Весь экономический подъем исчерпан, мыши на местах гадят не скрываясь, в следующий год отчеты по экономике будут ужастными, прямая подстава для Светлейшего:(( денег нет и не будет, до коле всё это терпеть??? Уважаемый Мотвей, распиши пожалуйста, что ждать у нас. На этой волне спецом раздувают и это понятно, но есть ли мысли на счет внутренних перепетий, сколько терпеть ещё? Так не хватает твоей аналитики про внутреннюю политику и экономику. За ранее, спасибо, тебе огромное от всех благодарных Почитателей твоего блога!
    П.С. Что мыслишь про назначение Кудрина, к чему это приведёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про внутреннюю политику, а тем паче экономику говорить чревато? Мыслей нет "насчет внутренних перипетий", Мотя? Ты в принципе против ВСЕХ мышей или хитришь?

      Удалить
    2. ты не озверело ,мышаро? От промьера до генерального прокурова Мотя всех отчихвостил. а ты тут,хвостатая мыша,горбатого лепишь...гуляй,гризнуля

      Удалить
    3. Опять анонимы достают своими перевернутыми мыслями?! Уважаемый Мотвей, не обращай на них внимания!!! Просто хотел задать тему про то, что реально беспокоит. Работаю в строительстве, вижу, как реально душат малый и средний бизнес, прошлогодний показатель по сданному жилью мы не сможем переплюнуть минимум 3 года, с конца прошлого года объём нового строительства упал на 75-90%. Какие отчеты они ему готовят к выборам?:(( премьеры, прокуроры-все в твоём аквариуме, но до коле терпеть, если есть ответ, думаю, что многие Котолюбители, тебе скажут Спасибо за такой анализ!

      Удалить
    4. Ты не прав, Мотя...Я не мышо, в том-то и дело. Подозрительная просто. Я-то чё имела в виду - есть НАШИ родные мыши, которых как-бэ разрешено тебе чихвостить, а есть незримые, которых нельзяяяя...И ты на них работаешь. А мы тут тебе всецело доверяли, а оно окажется что не надо было.

      Удалить
    5. Анонимный27 мая 2016 г., 14:48
      Я-то чё имела в виду - есть НАШИ родные мыши
      ******************
      Ну чё непонятнова, Мотя тибе и сказал - ТВОИ РОДНЫЕ МЫШИ, и ты на их работаешь.

      Удалить
  3. кстати про вместоцеркви. Особенно в штатах. Сейчас здесь развелось много мегацерквей. Они очень большие и многие транслируют свои "проповеди" по ТВ. В хьюстоне Джоэл Остин один чего стоит. К нему за раз несколько тысяч приходит. Самое интересеное в их проповедях: богатсво - это хорошо, зарабатывать много денег - замечательно, надо стремится заработать как можно больше. Богатство - признак божественной благосклонности. А кто не может зарабатывать много денег - тот неудачник и сам в этом виноват, и не заслуживает нашей помощи и жалости.
    Там от истинной веры и жертвенности и духовности даже духа не осталось. Это просто жесть, но народ прет косяком.
    И все эти "церкви", зарабатывающие огромные деньги, налоги не платят совсем и еще имеют кучу привилегий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прямо мышиные заповеди.

      Удалить
    2. у протестантов и католиков,все наоборот,чем у нас,православных,мы-аскеты,через страдания к Богу,а у них,ты счастлив только тогда,когда богат,и это со всех сторон вдалбливают.

      Удалить
    3. +ты еще несешь туда ровно 10% от зпл...обязательный налог,иначе ,отлучат,изгой.

      Удалить
    4. Народ положительно требует, чтобы его обманывали, иначе с ним невозможно иметь дела.
      (Синезий, епископ)

      Удалить
    5. У меня знакомые живут в штатах, потомки русских эмигрантов. Интересно, они были то прихожанами православной церкви, то протестантской. Так легко туда-сюда ходят. Там так принято, но я не понимаю этого. Переход объяснили тем, что в протестантской церкви прихожане более успешные (читай "богатые") люди.

      Удалить
  4. все наванговал ты,
    Мотя...,поглядите,какая реклама потусторонки!
    это о теме суицидов среди детей...вы видели,какие мульты кажут? какие игрушки ?я в ужасе.мультфильм Книга жизни сша,2014г.оказывается,умирать просто,а там ,дальше,сплошное веселье и прочее,жизнь яркая ,возможности...реклама,на подкорку записывают детям,что смерть-это нормально..и весело...+факторы извне...наше население,генофонд,уничтожают ......надо всем суицидникам дать глянуть,как выглядят разлагающиеся тела на всех стадиях...,какая вонь стоит,как черви жрут,и я вас уверяю,всю охоту отобъет...это ж противно...

    а эти куклы-мертвецы зелено-синие,мурашки по коже,а девочки по 10-13 лет в них играют! причем ,у моих знакомых...моя средняя в 5 лет понимают,что это ненормально,а там что происходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще есть Каролина в стране кошмаров, Кошмар перед рождеством... А что смерть это нормально и весело можно у Астрид Линдген прочитать в ее Братья львиное сердце, - даже мем есть "увидимся в Нангияле".

      Удалить
  5. Надо же!!И похоже это только начало.

    ОтветитьУдалить
  6. Москва и Париж договорились о возврате из Франции активов, приобретенных на похищенные в России средства, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной.
    "Стороны обсудили вопросы оказания правовой помощи и выдачи по конкретным уголовным делам", — отметил Куренной по итогам заседания рабочей группы ГП России и министерства юстиции Франции по сотрудничеству в сфере уголовного судопроизводства.

    ОтветитьУдалить
  7. Работаю во внутреннем бизнесе. Тут не всё так однозначно ( сарказм). Надо быть благодарным Светлейшему, что работаешь, а не стоишь на баррикадах или кормишь вшей в окопах. Внутренние проблемы должен решать Айфон. Вот к нему и обратись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему не самому себе быть благодарным? он что тебе денег на бизнес дал? или ты сам заработал?

      Удалить
    2. Дмр хсн, быть самому себе благодарным - это как?

      Удалить
    3. а к "светлейшему"? как?

      Удалить
    4. может быть при нем?

      Удалить
  8. По-мне не все так радужно, что кошара здесь намечтал:
    1.Иран всегда так говорил, про «братьев акробатов»
    2.Пиндосня всю эту тему замутила на арабском востоке и африке, теперь изображает борьбу с игил (по-моему это их тема)
    3. Россия действует в силу своих способностей и только в интересах «углеводородчиков» на ближнем востоке, союзников нет, есть только торговые партнеры (оружие продает всем игрокам например), а без друзей не сладко
    4.Не надо выдавать желаемое за действительное, поскольку война идет – результаты неизвестны

    ОтветитьУдалить
  9. Пиндосам и со-товарищи (израиль) выгодна стравливать всех и вся против друг друга. Вот курдов собрали и послали на Ракку, шиитов Ирака на Фалуджу, а сами все данные слили игил, чтоб они все вместе зверели и истребляли друг друга, чтобы потери были бешенные с обеих сторон. А когда все толковых выбьют, они придут со "стекляшками" и купят всех как индейцев в свое время (кг патронов - цистерна нефти). А потом, когда они поставят своих "вновь провозглашенных шейхов" у власти, натравят этих озверевших на Россию и среднюю азию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и голанские высоты сами у себе решили отжать побырому дабы от себя подозрения отвесть, и спалестинцами на 1967г. замириться ибо стекляшки надо подсобрать

      Удалить
  10. Dmr Hsn

    А потом, когда они поставят своих "вновь провозглашенных шейхов" у власти, натравят этих озверевших на Россию и среднюю азию (с)


    Если правительство США не посмотрят реально, трезво, забыв про бизнес и ничего личного, а это ложь сейчас,они лгут беспрецедентно, на трагические события набирающие темп на несчастной планетке Земля, инициаторами которых являются именно они, они открыли ящик Пандоры, а закрыть его нельзя, это оказалось под силу, при слегка приоткрытом, но и это было абсолютным злом, нечеловеческим, закрыть немыслимой ценой только великому, многонациОнальному, простому народу СССР, они ввергнут планетку Земля в непоправимое, и не смогут уцелеть в катастрофе, которую они породили, их расчеты настолько бесчеловечны, разделяй и властвуй, что в современных реалиях, люди для них мусор, они могут просто погубить цивилизацию, а вот Россия здесь не при чем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. анонимный, пытается оправдать пиндосню, типа они пытаются исправить свои якобы ошибки (а ненамеренные и осмысленные действия), я правильно понял?

      Удалить
  11. Хорошо,что Ваши прогнозы сбываются.Будем надеяться,что и этот сценарий будет реализован.

    ОтветитьУдалить
  12. Dmr Hsn

    это ложь сейчас,они лгут беспрецедентно (с)
    в современных реалиях, люди для них мусор, они могут просто погубить цивилизацию (с)

    Отдают ли они в этом отчет, я не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. анонимный, они создали эту цивилизацию, и пока не высосут все соки из нее - они ее не погубят

      Удалить
  13. У меня смена парадигмы после прочтения Вас, Мотя...

    ОтветитьУдалить
  14. Нда, Матвей. В принципе то, что сама передача савченко в РФ это подстава , ты похоже прав . Хороших выходов там не наблюдалось. Или эта психическая померла бы на зоне сама или сокамерницы прибили бы, а мы получили бы кучу фекалий и мученицу для украины. Мертвые герои всегда полезнее живых - они ничего не испортят своим языком. И им можно нарисовать любую биографию.
    А вот насчет Мекки , то на мой взгляд если саудюков и зажмут, то ее шиитам не доверят. А вот королю Абдалле из Иордании - легко. Он из рода шерифов Мекки, если не ошибаюсь. Прав у него всяко побольше , чем у садистов. И кстати он с ВВП по осени договариваться летал. После чего проиорданские боевики в Сирии оказались на голодном пайке и стали договариваться с нами и Асадом. Кстати у нас есть совместное пр-во оружия с Иорданией. Ну и еще была инфа о новых контрактах. Тч если следить за Меккой и Мединой станет Абдалла - кроме садистов возмущаться не будет никто. Даже катарцы.

    ОтветитьУдалить
  15. А тем временем: Губернатор Миссисипи заявил о планах присоединиться к иску чиновников из 11 штатов с целью отмены директивы администрации президента Обамы от 13 мая, указывающей государственным школам предоставить школьникам-трансгендерам возможность "пользоваться ванными комнатами, соответствующими их гендерной идентичности".
    http://www.reuters.com/article/us-usa-lgbt-idUSKCN0YH2E3

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.