кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 29 мая 2016 г.

Смиритесь,дети Дьявола !



На вопли детей Дьявола .

https://catmotya.blogspot.com/2016/05/blog-post_29.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разве я не властен в своём делать, что хочу ?   ИЛИ ГЛАЗ ТВОЙ ЗАВИСТЛИВ ОТ ТОГО, ЧТО Я ДОБР ?

Так будут последние первыми ,и первые последними ; ИБО МНОГО ЗВАННЫХ,А МАЛО ИЗБРАННЫХ .


Вы, последовавшие за Мною... ради имени Моего... получите во сто крат и наследуете жизнь вечную. Многие же будут первые последними, и последние первыми.

--------

Спаси , Господи !  Христос Воскресе ! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" В столь сложные времена ,в которые мы живём ,здесь на Афоне ,наиболее подходящее место ,для того, чтобы человек , и особенно ЛИДЕР НАШЕГО МИРА , осмыслил направления и принимаемые им решения "
Президент Греции - Путину.
--------

-----------------------

Последние .принявшие Христа от Византии, стали первыми.


-------


 Слушайте  Лидера нашего Нового Мира , дети Дьявола  и СМИРИТЕСЬ.


--------
КотЪ. 

54 комментария:

  1. да, эпизод с троном византийских царей оооочень знаковый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это стасидия, а не трон. В стасидии стоят и молятся. Оказали уважение не только президенту России, но и всей России.

      Удалить
    2. Это императорская стасидия.
      По сути это трон императора в Афоне.
      так что всё корректно было описано о происходящем.

      Удалить
    3. А где там больно сядешь?судя по фото это невозможно.

      Удалить
  2. Ты по кофию,или сапсем?

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что есть у нас люди, которые верят в Россию!
    Любопытно, на конференции, посвященной вопросам развития экономических наук, упоминалось о новом порядке, который будет устанавливать Россия.

    ОтветитьУдалить
  4. Ликуйте друзья, смиритесь враги - Он знает, чьи шире и звонче шаги. Закончится скоро мышовая власть - Светлейший Стране не позволит пропасть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуйте друзья, смиритесь враги - Он знает, чьи шире и звонче шаги
      ----------------------
      Неожиданно...:))) Приятно, конечно, когда меня цитируют... Кстати, мне нравится, как вы слегка изменили вторую часть четырехстишия .:)
      А.П.
      (Интересно, откуда у вас этот текст? Его нет в тырнете и он пока нигде не опубликован.)

      Удалить
  5. А греческий президент молоток!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Смешно становится наблюдать как товарищ Хвостов борется с мышами и в тоже время молится их мышиному богу I.N.R.I. Дайте себе наконец труд, товарищ Хвостов, задуматься: тому ли богу я молюсь?? И ещё: разве возможно победить мышей под духовным водительством мышиного бога???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С какой это стати Иисус мышиный бог? И да, мама у него галиеянка, а не еврейка....

      Удалить
    2. Грязная мышовая сука явилася к нам . Не стану убирать комментарий, пусть люди посмотрят на мразь

      Удалить
    3. Валентин, видимо, ты задумываешься тогда, когда даешь труд себе на конец. Брось это дело, и думы твои просветлеют.

      Удалить
    4. Иисус Христос русский ! С какого перепугу он мышиный ? Вы и Христа приватизировали уже. Всю историю переписали но "Слово о полке Игоревом" написанное Христом на русском языке вы не перепишете . Там истинная история написанная самим Христом а не та что выдумали ваши вместоучёные и вместоакадемики . Это Евангелие от самого Христа .

      Удалить
  7. Кто подскажет: что это за икона над головой у Путина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю- Спас на престоле

      Удалить
    2. По сюжету больше на Успение похожа.

      Удалить
    3. Спасибо, разглядела. Действительно, это видимо Успение Богородицы.

      Удалить
    4. Есть Фреска Успения Богоматери собора монастыря Ватопед на Афоне. Очень похожа. Но именно этой иконы ни на одном ресурсе нет.

      Удалить
  8. Мышью Кондратий сегодня хватит! Светлейший не сел на трон византийских императоров! Он Встал перед ним! А кого посадить на него Он в своё время решит!

    ОтветитьУдалить
  9. кот, кинь ссылочку на слова о "лидере нашего мира"
    что бы пропагандой с чистой совестью заняться немедленно
    а то ещё скажут, что вру враги народа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ссспади...вчерашние вести с Брилевым пойди найди на ютубе в части про Афон его прямая речь ( президента Греции ) я воспроизвел слово в слово

      Удалить
    2. Матвей, скажи пожалуйста, что будет с Белоруссией? Транзитная страна для ВШП с дальнейшей христианской поляризацией на католиков и православных? Или, всё же, она станет Россией? Поляки сильно там гадят. Службы на польском, общества дружбы, сплошь и рядом памятники польским деятелям. Георгиевская ленточка =не рекомендована=, парад не проходит.

      Удалить
  10. Мотя! Анонимный к тебе по моему постоянный прикреплённый, либо по другому- смотрящий за твоим блогом, вот только нудный он без размаха , все по мелочам прикалывается как будто по принуждению отрабатывает?! Мне кажется он перековываться начал, может он и не совсем мышь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ишь какой проницательный
      надо будет взять тебя в разрабоку

      Удалить
    2. Анонимный - это много разных людей. Кто угодно может писать, как анонимный. Вот я сейчас так пишу, например. Выбираете Ответить как ....

      Удалить
  11. у стрелкова тусовка вчера была. там один интересный персонаж https://img-fotki.yandex.ru/get/54306/239092632.93/0_167586_f3e4547e_XXL.jpg снадписью на хруди слабоумие и отвага .

    ОтветитьУдалить
  12. Полюбуйтесь. Менинсковский-Шапиро, он же Соловьёв: "А зачем Вам Крым?!" 29 ноября 2013 МХАТ

    https://www.youtube.com/watch?v=cLpZsb_O-xY&gl=RU

    ОтветитьУдалить
  13. Последние .принявшие Христа от Византии, стали первыми.

    Хммм... а ведь это выглядит как признание афонскими старцами, что Москва - III Рим... однако... и как бы намёк на Константинополь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь не намеки а прямое послание! Визит на Афон,накануне годовщины взятия Цареграда турками! Слова президента Греции обращённые к Путину; лидер нашего мира! Когда монахи предложили ему взойти на стасидию это не просто честь,но и ответственность, он мог вежливо отказаться, мол я гость, это место греческого президента, к тому же второй флаг греческий там висит. Но грек ясно дал понять что он несвободен в решениях! Он в галстуке! Стоит рядом т.е. Поддержу чем смогу! Светлейший без галстука- в решениях свободен, православная вера находится под его защитой, а дальше для турок- Константинополь будет свободным,православным,а статус будет определен! Туркам надо думать сколько областей вокруг Анкары им оставят!

      Удалить
    2. Отличное разъяснение! Чёткое,логичное и достоверное. Спасибо,Сергей!

      Удалить
  14. Я верю в Россию, как верили мои великие предки в Русь, в Русскую империю, Советский союз. Святая ли, Великая.. как бы не называлась эта страна, моя судьба будет связана с ней.
    По цветам ли босыми ногами, по битому стеклу ли и горелому металлу доведётся мне ходить.. в любой реальности я буду с моей страной. Ведь я люблю её! А тот, кто любит - разделит участь любимого. Хотя и не должен но это естественно, это натурально как дождь.

    ОтветитьУдалить
  15. по горелому металлу зассышь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С хуя ли?
      (Кстати горелый и горящий это две большие разницы, но тебе-то похуй, тебе меня обосрать хочется а потому детали более не важны, их можно не заметить, подменить или додумать свои..)

      Удалить
    2. А по оголённым проводам?

      Удалить
  16. Моть,из бытовых примеров мышизма ,у моего сына есть друг,17 лет,когда я к тебе начала ребенка приучать,осторожно ,без всякого экстремизма,сына поделился с другом,типа,присоединяйся,друг внешне чистый кот,беленький,нос ,лицо квадратное,лоб высокий,сам конь растет под 180...папа русский.ну,короче,сына выяснил,что мама мышь и отстранился,типа,я нейтралитет,но.теперь сечет все........а я это уже рассказывала,не видя его,когда сын говорил про его непонятную болезнь сердца,которую выявить не могут,уже в лучших клиниках были...я говорю,с такой фигней,100% есть предки мыши...и точно! мама там мышка...так вот,сына начал замечать за ней...один из примеров,папа там рубаха парень,все от души и с совестью...купил классные кроссовки со скидкой,но они ему малы оказались,и он их по этой-же цене уступил приятелю.(я б вообще подарила,но это я)....мама дома устроила скандал из-за того,что он не продал их по цене без скидки(мыши без наепи ближнего,просто взрываются) мама пошла жаловаться сыну,и сын ее не понял....они рассказали все мне..я им и сказала,что вот это одна из мелочевок,примет.и там дофига таких мелочей...у мамы 5 тыс на неделю жизни,папа уехал вна пару дней в командировку,наши дети пошли платить за мо на учебу на права,и цена за мо поднялась,сыну хватило,другу нет...сын не стал платить,типа ,пойдем вместе,а у друга проблема,мама денег не дает...типа,занимай,где хошь...(при условии,что работает в милиции не уборщицей там минимум зпл 40-60 тыс....а папа бизнес держит...с ремонтом в нефтянке связан)и она жалуется сыну,что вот ,нам неделю жить на 5 тысяч,типа ,неизвестно,что будет...(а у самой заначка на карточке приличная)...ну,в общем,буду еще кидать примеры,какие вспомню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в итогеЭ,ситуацию разрулили,дети успели за все заплатить и мо прошли...друг сына уже не мышь и это радует,Мотя!значит,крипты имеют шансы иметь совесть человеческую,а не мышовую

      Удалить
    2. жесть. вы сами поняли, что пишете? пожалуйста, используйте правила русского языка, хотя бы немного ими руководствуйтесь! это просто набор слов!

      Удалить
    3. А я всегда думала, что от натуры многое зависит, ну и еще от воспитания. Не от национальности. А у кого натура не очень, таким нужно время для перевоспитания (может быть, не в этой жизни). Знаете, как в коллективе. Если количество "плохих" людей превышает определенный процент, то получается гнилой коллектив. А если хороших людей больше, то люди "не очень" вынуждены меняться, либо уходить. Что-то противится во мне, чтобы совсем без надежды на будущее оставить любого человека. Хорошим людям надо объединяться и "учить" хитрецов, подлецов и паразитов, как не надо делать, чтобы те исправиться могли. Возможно, звучит наивно.

      Удалить
    4. я раньше тоже все на плохое воспитание списывала,несчастное детство и т.д
      все эти их закидоны,но.перечисляю по пальцам в памяти сейчас понимаю, ...знаю,все они мыши и потому такое поведение

      Удалить
    5. Кот, извини, но ты "в ответе за тех кого приручил". Это уже на зомби какое-то смахивает. Тебе надо как-то останавливать вот такое...
      Юля, очнитесь! Кота читаете - отлично, на ус мотаете - отлично, но мозг-то свой иметь надо, критическое мышление не отключайте! До абсурда не доводите! Ну, подумаешь - баба денег зажала, эка невидаль. Мне одна дама вообще заявила, что для нее все люди, которые пишут с ошибками, априори непорядочные. Вот вы смахиваете на подобное.

      Удалить
    6. Анонимный - Анонимному: если распространить мысль об ответственности за прирученных на Вас получается, что, например, Вы, Анонимный, тут пишите все что хотите, а хозяин блога отвечает за Вас и Ваши слова. Или Вас еще не приручили?

      Удалить
  17. какие две большие разницы! афонские монахи Светлейшему оказали честь и доверие помолиться в стасидии, а мышара Хазанов в день своего юбилея пытался со смехуёчками надеть ему дурацкую корону, да не вышло... по делам судите их

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тоже отметила шутку Хазанова с короной как неудачную, с поддевкой.

      Удалить
    2. Про Хазанова же был у Моти пост. Тот Путина короновать антихристом пытался. Но Светлейший все правильно понял. Корону надевать не стал...

      Удалить
    3. Он её на Хазанова вроде бы и надел,как на глав.шута хвостатого РФ_)

      Удалить
    4. Он её на Хаза и надел,по моему,как на хвостатого глав.шута РФ )

      Удалить
  18. Да чего там 5 тыс., я вон 200 руб. официантке русской на чай оставила, так мышь одна так возмутилась- не заработала она, мол.

    ОтветитьУдалить
  19. После встречи нашего Патриарха с Папой Римским , это главная новость , знаково ...

    ОтветитьУдалить
  20. Потихоньку движемся в правильном направлении.Мотя,жги напалмом.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.