кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 30 мая 2016 г.

Куды идём и куды не идём


Корочи посли мотинава поста про полезность дивана , к коту приципилися некоторые граждане, особенно один ,ему 19 лет, всё Моте страшные примеры из области " а вдрух " приводил ..ну ибо люди в 19 лет всегда готовы куды то идти, чтоб кого то спасти от чаво то, этим мышня и пользуется, уж они то найдут мульён поводов вам куды и зачем нада срочна идти и кого надо срочно спасти. мышня есмЪ мышня.
Вот федоровские неадекваты лазиют спасают Светлейшего всюду, по всем регионам, спасение заключается в закидывании какого то мелкого дерьма типа касьянова тортами, в обкидывании помидарами укропских или иных посольствав и прочем дебильном поведении. Как именно закидывание какого то мудака помидорами спасет Путина и от чаво именно - не поясняется, но для западной мышовой пропаганды картинка годится - " кремлевское движение преследует оппонентов Путина " и плюс толпа ниадекватов, готовая ринутся делать любую хрень под лозунгом " Спасем Путина " сие конечно стабильная небольшая мощь ,для любой мышовой провокации. То что федоров выглядит как шизофреник,говорит как шизофреник и поступает как шизофреник , пусть вас не вводит в заблуждение,это здоровая хитрожопая  мышара, которая косит под идиота .

Тэкс..чо то я отвлёкся, я ж про другое хотел. Итак, кот определил всего одну ситуацию, при которой надо куды то идти, щас объясню на лапах.

Во первых еще раз : пока Светлейший находится у власти и он никуды не позвал никого идти - никуды идти не надо. Если кому то неймется поспасать все таки чаво нибудь - идити волонтерами к пожарникам, МЧС или бля спасайте бездомных котов и вас попустит.Ибо мешки опыту всех спасетелей от укропии до Сирии, Египту и тд итд видимо ничему не учат определенное количество населении, все равно тоджить хотят идти толпой кого то спасать. Вот Египту еле-еле спасли от спасателеф и то еще не до конца, Укропия же и Сирия еще с годик будут разгребать результаты деятельности спасателеф всех мастей..ну как Укропия и Сирия - Светлейший за них конечно, ибо посли деятельности спасателеф сами спастись уже мало кто может

Вирнусь. Буду сюды клипать про то куды идём а куды не идём и фсё такоя


Угу..короче Мотя нашол одну единственную фантастическую ситуацию, при которой надо идти и щас я объясню чо за ситуация и куды идти. Ситуация фантастиКческая - мыхи устроили переворот , Светлейшего арестовали, нам вышли и объявили, што, мол, новая власть..угу И вот тут наступает тот единственный и неповторимый случай када надо идти. Куды идти, спросити вы кота, и кого слушать, и я отвечу вам - никого не слушать , а всем вместе кидать кличь в сети , брать с собой планшеты, тилифоны и мишочик с сардельками и идти всем дружно к зданию ( нет к зданиям ,ибо во всех городах, не токмо в Москве ) угу, идти всем к зданиям ФСБ. Звать их, чтоб вылазили, при чем не один, а человек десять, ибо один может оказаться агентом хунты а десять - нет. Далия , говорим им что пущай быстро думают как вытащить Светлейшего и сами нам говорят чо надо для этого делать Все что они говорят - делам, никого другого из толпы не слушаем, если кто то особо вумный начинает вопеть что надо идти куды то не туды, мол, тама в ФСБ придатили - даем по голове вумнику и продолжаем делать то что скажут в ФСБ. Наши цели всяво две , первая : немедленное вызволение Светлейшего и вторая - наказание хунтят. Почему надо идти иминна к ФСБ в такой ситуации ? Ибо во первых дабы большой огромной толпой защитить их самих и тем самым дать им возможность сделать то что необходимо, ИБО если переворот произойдет, сие буит означать, что какие то гниды в Москве из военных на их стороне, что в свою очередь означает, что : для того чтоб ФСБ их обезвредили и арестовали, нужна поддержка народу, как раз толпы, вот скажут нам чтоб мы пошли тыщч пять с ними куды то арестовать каких то гиниралов, вот значит пойдем и так далии.Далия надо буит идти штурмовать какое то место где возможно хунтята спрятали Светлейшего, вот пущай ФСБ говорит где, идут и мы все с ими пойдем и заштурмуем и вытащим а мышов хунтят затопчем и порвем на много маленьких британских флажков.
 В других городах - идети к ФСБ, план тот жи, но говорити им что они пущай принимают управление городом, пока Светлейший ни буит освобожден.

Опять жи повторюсь, почему иминна ФСБ - ибо там самые верные и вумные люди, которые знают чо надо делать, ибо если начать слушать кого попало - буит алес. И хунтята любые в первую очередь громят и обезглавливают службы безопасности, ибо они опасны для хунтят ПОСЕМУ : Мы защищаем ФСБ от всех, а они думают и делают - спасают Светлейшего.

Обчим вы понили. И это единственный , повторюся, фантастический случай, при котором надо идти куды то самим, но я считаю, что этого не произойдет, а клипанул вам для того, чтоб ужо вы понили - никакие иные сценарии ходительства и спасательства не должны на нас влиять. Пока Светлейший на месте, ФСБ работает и ..все короче работают - не надо бегать куды то и создавать им проблемы, пока все на месте - без вас всех кого надо спасут.

Вирнусь

Кстати, тем кто не видал повешу тута как обкакалися мыхи вчира, ну те самые гразные мыхи, про которых кот, по счастливой софпадении вчира и написал, вот токмо кот фспомнил про гризнуль, так они и обкакалися во фселенских масштабах ухаха ну в масштабах их маленькой мышовой фселенной Ухаха Софпадения ! ...ухаха..криволапыя мыхи

--


https://catmotya.blogspot.com/2016/05/blog-post_29.html


Ухаха ухаха..Унтер-мышь там где яму и дОлжно быть ухаха..


52 комментария:

  1. Ой, Мотя...
    В обчим, понили - защищать ФСБ от всех. Неплохо бы выбрать командиров из "гражданских" и для гражданских... Хотя, нет. Ещё какой-нить упырь выдаст себя за командира из "гражданских". Никому не верить, стоять стеной и защищать ФСБ от ВСЕХ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ни фига вы Мотю не поняли!Мотя пытается выработать у нас ум критическиий и аналитический..

      Удалить
  2. Гвардейцы с армией предадут, никакая ФСБ не спасёт положения.

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь до этого не дойдет и Росгвардия свое дело сделает при перевороте..

    ОтветитьУдалить
  4. Классный список .. "Трансгендеры" с множественным "раздвоением сознания" ... "Есть сущность" либероидного существования ..

    ОтветитьУдалить
  5. держитесь там, в России. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Я молюсь за Него и за Россию. Молюсь и надеюсь, что нас не оставят здесь в беде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, Вашими словами я говорила еще в январк 2014 года своим родственникам, живущим в Москве. Молюсь за Россию и Светлейшего!
      Из оккупированного Харькова.....

      Удалить
  6. Мотя не курсах, что ФСБ (КГБ) СССР слило в унитаз вместе с народом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мотя в курсах, что КПСС сдали и предали весь КГБ, вместе с народом

      Удалить
    2. Если и ФСБ сдадут, то уже всё. Никто никуда может не идти.
      Но это очень невероятно, настолько, что можно пренебречь. Всякий, кто хоть раз сталкивался с системой отбора и воспитания в ФСБ, это знает.

      Удалить
    3. Анонимный знает!верьте ему котята.....

      Удалить
    4. «124 млрд марок в порядке «компенсации» (за объединение Германии. – Прим. KM.RU) – такая сумма называлась при канцлере Эрхарде, – пояснил Фалин. – В начале 80-х – 100 млрд марок за то, чтобы мы отпустили ГДР из Варшавского договора и она получила бы нейтральный статус по типу Австрии. Я сказал Горбачеву: «У нас все возможности, чтобы добиться для Германии статуса безъядерной территории и не допустить расширения НАТО на восток; по опросам, 74% населения нас поддержит». Он: «Боюсь, поезд уже ушел». На деле он им сказал: «Дайте нам 4,5 млрд марок накормить людей». И всё. Даже не списал долги Советского Союза обеим Германиям, хотя одно наше имущество в ГДР стоило под триллион!»

      Вот как объединял Германию Михаил Горбачев.

      Удалить
  7. Ты, сосиськоед забыл ещё одну ситуацию, када нужно собирать маладёшь и прочих разных вумникаф. И ата - БОРЬБА ЗА УРОЖАЙ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет , если надо , "БОРЬБА ЗА УРОЖАЙ!!!" , гнилыми плодами посыпетесь ..

      Удалить
    2. Не надоело в углу скрестись, мышара?

      Удалить
  8. Мотя фото с унтер-мышью, это про то кто вещает про него?А то я еще что-то высматриваю.

    ОтветитьУдалить
  9. Ёшкин кот! гиркинд начинал бля с "русской весны" закончил "радио свободы" Какая охренительная метамарфоза, только полные идиоты еще могут камлать о его "гироизЬме и любви к родине". Впрочем, любовь к родине не исключается, вопрос только - а Хде у него родина??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хозяин решил больше агента не шифровать.Легенда "патриот" агентом бездарно дискредитирована.

      Удалить
    2. Дык а "русская весна" и есть мышовый ресурс. Так что это не метаморфоза.

      Удалить
    3. однако то, что весна мышовый ресурс, увы, до сих пор для многих совершенно не очевидно, как раз целевая аудитория у сих двух ресурсов диаметрально противоположная

      Удалить
  10. "спаси себя, и хватит с тебя"

    ОтветитьУдалить
  11. А что это за картинка кота на заставе? Почему вдруг кот - египетский жрец? Это намек на что-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, на то, шо он заведет вас в пустыню и еще раз обрежет.

      Удалить
  12. Мотя, ты кнопку у мышей, которая моск включает, так и не нащупал? Ну, куда лучше веником целиться - по усам или все-таки по пятой точке? А то эти безмозглые опять собираются "за все хорошее супротив всего плохого" идти за "патриётов" майданить, опять надо вениками запасаться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не Мотя, но цельтесь по кошельку - ошибок не бывает, моск включается. Единственная проблема, совесть отсутствует, так что мозг, если включается, действует без намека на нормальность. Но запугать можно...

      Удалить
  13. Извините если не по теме,тут плач по Гуриеву,пишет Крашенинников,тематика ясна,но там золотые слова,за Гуриева САМОГО Медведева просили!!! но и он не смог!! потому что Бастрыкин всемогуЩЩЩЩЩ!!!http://svpressa.ru/politic/article/68802/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще не по теме, во-первых "новость" 2013 года, во- вторых, мы Путина слушаем внимательно и он на прямой линии с народом Гуриева лично упомянул, сказал, мол, испугался человек чего-то, уехал, специалисты нам нужны, хочешь, возвращайся и работай, что из уст Путина означает-это мои гарантии. Другое дело, что Гуриев обделался от страха и трясется за бугром. Так что без обид, но явно не в тему.

      Удалить
  14. Вы умеете просто объяснять сложные вещи. Хорошо бы эти простые правила (куда и когда ходить, если) донести до большего числа людей.

    ОтветитьУдалить
  15. не могу понять , откуда столько было вздохов и разочарований по гиркинду , еще со словянской эпопеи было ясно что он ряженный, как только светанулся с безпилотником от хряка-просфирина.

    ОтветитьУдалить
  16. Помните американский фильм "Их поменяли местами"?
    Вот на Украине как будто по этому сценарию события развиваются.
    Вложили деньги в это кино большие. Сценарий такой:
    Собирают все отбросы украинского общества на майдане, всех дегенератов, уголовников, шизофреников, и приводят во власть. А дальше наблюдают, что из этого выйдет, как себя будут вести сами очистки человечества, и как на это будет реагировать население.
    Я не знаю, проводились ли такие эксперименты ранее. Похоже, что это первый.
    Скорее всего, цель эксперимента такова: установить, можно ли любого, даже самого дегенеративного бомжеватого мыша поймать, дать деньги, власть и задание, чтобы он управлял населением (человеческим ресурсом по-мышовому). Ну, чтобы не тратиться на подготовку управленцев разных мастей.
    Мыш (любой) в галстуке по телевизору говорит то, что ему написал мыш в шляпе. У него есть охрана. И всё. Население под контролем, работает. На них работает. Управление через телевизор.
    Опасность представляют только конкуренты - другие организаторы экспериментов. Но они пока заняты другими территориями.
    Результаты эксперимента, если они будут удачными, применят на самой богатой ресурсами территории - России.
    И они уверены, что концовки как в кино не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. проводились,в наглии кромвель,во сранции ,буржуазная геволюция,у нас 1917,все по одному сценарию..

      Удалить
    2. и шо теперь? сидим у Кота в комментах пишем... ёшки-матрёшки...

      Удалить
  17. Все поняли, что делать при ЧС, но я надеюсь не будет такой ситуации, вовремя купируют наученные люди из ФСБ.

    ОтветитьУдалить
  18. Мотя вообще красава...и читатьего сообшения нужно вдумчиво и не торопясь!вот...а была посылка от Моти по поводу языка Иисуса Жриста так там один коммент был...и то беспонтовый...и это настораживает ...мы вроде Православные а основ та и не знаем....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сразу и неолетописцы среагировали....типа Русский Он был....позабыв к сожалению про Божественность...атак с Мотей полностью согласен что ...блаженны сидящие на диване...ибо они стабильны!

      Удалить
  19. Не очень то стоит, доверять нынешним чекистам, как показывает практика - мало, что роднит с настоящими патриотами Родины , к великомусожалению, социум и мыше-ТВ, их также съело с потрохами. Так, что надо будет, ОЧЕННЬ посмотреть, кто там сидит и на что они готовы идти, ради Родины!!! К сожалению, на переферии таких не мало... Может в Стольном граде, эта формула работает, но в регионах-не факт. Прошу прощения, за реализм...
    Вероятно, есть запасной клич, для Котовцев!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. клича та и нету...нутром все чувствуется кто свой а кто нет...

      Удалить
  20. Хороший пост Мотя написал. Но вот в России все понятно: Светлейший - за страну и народ, ФСБ - за Светлейшего, страну и народ. А меня все мучают воспоминания... Вот что людям на Украине нужно было делать в феврале 2014 г.? В Киеве снесли Януковича. Нигде его особо не любили ни на Востоке ни на Западе. СБУ тоже особо не любили. Телевизор мозги полоскать начал сразу же. В интернете появился "Антимайдан" и сразу же командовать: "Идите туда, идите сюда, берите такие флаги, пишите такие плакаты". Как людям было разобраться в происходящем? Куда идти, кого защищать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИМХО, главное - не верить никаким сайтам, особенно так вовремя появившимся..

      Удалить
    2. Людям надоть мозгом пользоваться, по прямому назначению, а не в теливизир пялиться >:/ ... а Янык сам на лыжи стал, как настоящий говнокомандующий...

      Удалить
  21. Все, к сожалению, забывают, о том, что на местах есть накопленная неудовлетворенность и это огромная ошибка не учитывать этот фактор. Лично мне, удалось открыть глаза не менее пяти десяткам соотечественников ( подсадил на Мотвея), но их моголо быть все 300-400 - это тех, которым я рассказал про нынешний блог. Но ввиду отсутствия свободных мыслей( кроме добычи хлеба насущного для своих близких), мои доводы были не достаточно весомы:(( Прошу учесть этот момент, аргументов, для обычных(без В О) не всегда хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы женщинам глаза раскрывайте. Они своим добытчикам все передадут.

      Удалить
  22. А мне ФСБ почему-то доверия не внушает.

    ОтветитьУдалить
  23. Для Зозо. Были в СБУ идеалисты которые отстреливались от штурмующих контору.... , не на юго-востоке....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один начальник облуправления вломил штурмующим и своё здание отстоял. В результате его сняли как чё-то там превысившего и чуть-ли не засудили нафиг.
      Один из всей страны... В декабре 2013го шизофреничка Черновол с камнями ломится в транспортер "наружки".
      Наружка сидит внутри и ссытся. Те, кто эту машину должны прикрывать и выззволять - ссутся за углом.
      СБУ - Счастье, Богатство, Уважение, чо...

      Удалить
  24. надо помнить, что хлеба насущного вообще не будет, если власть захватят мыши, тогда мы сдохнем быстрее чем пёрнет ротшильд на смертном одре

    ОтветитьУдалить
  25. Матюша, ты на лапах так доходчиво объясняешь, что в мозгу просветление наступает :) Спасибки, дорогой)

    ОтветитьУдалить
  26. Матвей! Этот твой «опус» прозвенел как тревожный звонок. До этого я через твои «опусы» бальзам лился на мою душу, измученную такими «опусами», как у Познера.
    Кроме того, я считаю, что твои записи можно использовать, как справочник по современной конспиралогии. Например, для меня несколько прояснилось, что произошло в Киевском доме профсоюзов в феврале 2014г., после которого наступил озверин у мышей, угробивших более 10 беркутовцев и «небесную сотню». Неясно только какие боевики были там уничтожены?
    И вдруг такое! Чем это вызвано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что характерно я все написал в этом посте И чем вызвано ( разговорами с малолетними 19 летними спасателями) а так же ясно написал, что сценарий фантастический, примерно такой же как явление инопланетян в Кремль ответственной делегацией . НЕ НАДО пытаться показать ТО чего у меня НЕТ

      Удалить
    2. А можно ссылку на тот пост,недавно стал вас читать.

      Удалить
    3. Тот пост перед твоими глазами, не стоит косить под идиота

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.