кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 3 мая 2016 г.

Подозрительный Соломон


По торе и Иосифу Флавию , Пальмиру основал Царь Соломон. Ну и иудеи называют его конечно же иудеем, ну то есть их царь основал Пальмиру, она ихняя, как всегда, схема незамысловатая. Если помните, как только наши вошли в Пальмиру, " наш" Пашков целый день в прямом эфире верещал нам что Пальмиру основал иудейский царь Соломон, мол,догадайтесь сами чья Пальмира..да...да

Давайте представим себе : исламский Пророк Мухаммед строит город и строит его в греческом стиле ,лепит арены. греческие колонны, греческие храмы...Невозможно себе представить.
Представим себе еще : Князь Владимир принял христианство и строит себе город в исламском стиле - мечети, минареты,арабская вязь итд..Не возможно представить Не было такого никогда и быть не могло.
И вот, глядишь ты - "иудей" царь Соломон состряпал себе городок, где греческий стиль. признаки ассирийской культуры...но вот жи ни одной собачьей будки в стиле иудейском нетути...подозрительный царь иудейский, очень подозрительный, как по мне.

-
--


ээээ...ухаха...нет, я пишу и мне смешно, я ничего даже добавлять не стану ухаха

------

Какой такой храм ? Вот парадокса - все "исторические" находки, подтверждающие, что " их там стояло" находют токмо иудеи и исключительно на тех териториях, которые оккупирывали, а вот там где не оккупирывали, как шаром покати - ни храмов, ни хвоста какого талмудического...Это бида,бида.
---
--
--

Вот парадокса жи - одна из самых древних и вумных наций в этой фселеннай, с фантастической историей самых могущественных царёв этай фселеннай, самого богатого и могущественного государства этой фселеннай итд , так вот, парадокса - ничо не может предъявить ,для доказательства всяво вышеперечисленного акромя камнёв каких то, под мечетью Аль-акса, которые они называют фундаментом храма сваяво великава...От ить бида ! От если у арабов есть, так есть - весь БВ утыкан их древними мечетями и храмами до нэ, хотя игила старалась но не все уничтожила. Вот если у египтян есть пирамиды то они есть...а тута одна бида - токмо книженции у вумных мышов за пазухами с рассказами про то, как у них всяво много было и какоя это всё было распрекрасное...это бида .


---
Маяво мыха в шляпи тоджить иногда заносит, ну гены,знаете..как объестся сыру, так начинаицца , мол, да я потомок царёв и королёв, мол, да у нас такая царства была, одного золоту шыссот шыысят шесть пудоф, мол, у нас тама дворцы были а на дворцах сады цвели, мол..ну, корочи, перед сном послушать люблю яво, ибо у меня жи нету Шахеризады, а мых хорошо шпарит, токмо делай вид что веришь. однажды дошел ажна до того, что и коты все поголовно от мышов произошли а мышовый бог приказал всем котам, стать мышам рабами..Увлекательно врёт, мирзавиц! Для сну очинь дажи полезно.Но тута главное яво не сбивать и не спрашивать где это все у них висело и цвело, обчим главное не мешать врать, ибо тады сказка превращается в скандал в духи " Да про то тебе кожный мых расскажит! Да открой любую мышовую книженцию! Да ты нивежда! "..Ну вы понили

4 комментария:

  1. Можно отметить,что царь Соломон был просветлённым мастером.

    ОтветитьУдалить
  2. А, если от Чудинова, то не от слова солома произошло имя Соломон (солома он(вон)).
    А Израиль (от кель?)- Из рая + признак святого - эль.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, у Дугласа Рида в «Споре о Сионе» говорится, что да – были в Плалестине израильское и иудейское племя. В ссылке на британскую энциклопедию говорится, что израильское племя (не еврейское, что между прочим следует и из названия) откочевало на север и ассимилировалось с другими племенами. А в Палестине осталось иудейское. Когда в 1948 году организовывали еврейское государство, взяли название Израиль, поскольку слово иуда (государство иуд) имело бы в христианском мире уж очень отрицательный смысл.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.