кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 20 июля 2016 г.

Микро-мяфк

---

---
Из за гребанных ибанутых мышар не написал важнава . Щас клипану хоть малёха чо вижу , ибо устал..но клипануть нада таки.

Корочи . сплюнем чтоб не сглазить, все вроде удалося Эрдогану ИБО вижу что наши начали ужо жылизобетонную отмазку ему лепить. " Наши " это союзнички , персы и азербайджанцы ,энд даджить некоторые сирийцы подквакнули ( это учитывая какие отношения у них к Эрдогану )
Чтоб купирывать угрозу от распространения вируса среди турков, что Эрдоган все устроил сам,ибо я ж вам писал - удивительное дело, они впервые это выдают, так не принято. Ага, так вот , наши через персов делают жылизобетонный проброс про прослушку и об том, что мы предупредили Эрдогана. Тут дело такое - и мы этого не говорили, но упоминание данного хвакта в перс-СМИ , а далее азербайджанцы и сирийцы с предположением ( виртуальным ) откеда сие могло услышаться - всем заткнёт рот. Это первое и второе - это означает что все друг с другом ужо вась-вась, включая персов , не даром Эрдогаша позвонил Персу и уверил его что готов бок о бок..или как там - " рука об руку" с Россией и Ираном противостоять зле в Сирии..ну вы поняли, по хронологии : звонок Персу - заявление о готовности бороться лапа об лапу - отмазка от персов. Короче ..смотрите чо имеем : могли действительно записать разговоры кое каких охвицеров , в принципе почему " могли " ? конечно записали..а дальше - должны же они откуда то взяться так, чтоб кинуть их в морду мировому мышовству если что.это раз и второе - если будет процесс, то как бля объяснить появление таких записей ДО переворота, ведь если они были ДО, значит начнут верещать " мог предотвратить но специально ждал, виновен в смертях " итд...ну вы понимаете схему ? Схема железная, ибо пусть токмо попробуют усомниться, скоты.

Короче сие означает что все наши уже в сговоре супротив мутантов . Капец им типеря. Кот.


--

Кстати, вот тут ужо мышне тонкий намек на жирную обстоятельству Эрдогаша прокинул Ибо почему ? Ибо кот вам так и написал - будут настаивал - Эрдогаша заговорит - мышне некуда буит бежать. И проброс про то, что заговорить таки может - стряпанули Как говорицца - завалите свои грязные мышовые пасти, а то..

---

Типеря хвостоверть событий еще ускарится, ибо нам не нужно тратить время и силы на ликвидацию терецкой угрозы..вернее турецкого фактора , он очень жирный этот фактор и он типеря наш жыр. Ибо Светлейший велик , он сделал невозможное, а я в него верил и молился..я верил . Рад очень..но шибко щас нельзя веселиться, ибо чтоб удачу не смпужнуть. впереди еще тяжолые раунды по Европе ...Скушаю конфетку ,заради радости и молчок .

---

Кот устал смертельно...мышня как кровопийцы, выпили всю кровь. скоты вонючие...ваще валяюся и лапой не могу пошевелить.

30 комментариев:

  1. Светлейший велик, как всегда. Только мыши обрадовались что оторвали турков от России навсегда, тут такая зрада, Моть ну такое замутить, на той стороне же последние идиоты сидят, Светлейший самый достойный человек в этом мире, горячее сердце и трезвый расчет.

    ОтветитьУдалить
  2. Мотя, пожалуйста прокомментируйте заявление о возможном введении военного положения более развёрнуто. Правдоподобно ли и чем грозит, в частности для Харькова. А может и наоборот не грозит

    ОтветитьУдалить
  3. Слегка не в тему,но по Шеремету интересно девки пляшут.Видать Анна-Ньюс филиал открыла:
    http://www.facenews.ua/news/2016/327377/

    ОтветитьУдалить
  4. птичьего молока тебе три бидона, поправляйся и шевели лапой!!! козье кипячённое с шафраном, пять тибетских жемчужин помогает. через силу, конечно, сначала, потом с удовольствием. ещё эфирные масла, но осторожно, лучше со спецом, но помогает... ну, кроме, общепризнанного, ежели не тянет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочу вагон дусту и индульгенцию

      Удалить
    2. и я хочу "Слово и Дело"! "Однако" как говорит кое-кто... "Мне отмщение и аз воздам" это другой сказал. А по нашему, "по-бразильски": БУДЬ ЗДОРОВ И КРЕПОК, а мы за тебя и нас кулачки держим и будем Бога просить о любви и правде

      Удалить
    3. вагон уже в пути, необходимые бумаги идут курьерской почтой России )))

      Удалить
    4. Моть.на дуст чутка счас подкину, а индульгенция у тебя и так есть, самая-пресамая - это доверие, уважением и поддержка нас, твоих читателей и сторонников. Держись давай,отдохни как следует, ты нужен людям.

      Удалить
    5. Мотенька, мы полную индульгенцию (простирающиеся на всю жизнь и на все грехи)для тебя вымолим ,и на дуст подкинем . Ты тока не трать себя на виртмышОв ,береги себя , бери пример со Светлейшего, молчание в ответ 9полный игнор) - это самое страшное наказание для мышОф....
      =Ника=

      Удалить
    6. Бери вагон молока)))) вот потратишь их.... и совесть замучает. Как бы не говорил про энтих кровопийц. Светлейший заставит их все разрушить своими руками, чтоб впредь неповадно было хвостовертить.

      Удалить
    7. И сие джить Мотя им еще ничо не делал , потому они такия наглыя...Пора завязывать с гуманизЬмой ,буит мстя

      Удалить
    8. " Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19).
      П.С. эффект бумеранга работает Мотенька , и вон с какой скоростью ... Шеремет тот, который так много орал об опасности для журналистов в России и Беларуси, убит в «свободном и демократичном» Киеве. У боженьки всё в порядке с чувством юмора (и, если кто не помнит, он с русскими).(с)

      Удалить
    9. Мотя им еще ничо не делал
      *******************************

      Лицензию на убийству ажидаишь?

      Удалить
    10. делал, делал, ты им врать мешаешь )

      Удалить
    11. "Не мстите за себя, возлюбленные"
      - - -
      Так то было римлянам послание, у них свои причуды были и подход к ним соответствующий.
      А мышов никто дустом не запрещает.

      Удалить
  5. Уважаемый Кот. Не потерялась ли моя первая оплата дуста? Спасибо.IGOR.

    ОтветитьУдалить
  6. Хитер бобер - индульгенцию ему. После дустовова геноцидия пойдешь каяться к исповеднику. Ежели кожному проходимцу к дустовому вагону прикладывать индульгенцию - никаких мышов не напасешси.

    ОтветитьУдалить
  7. Ведь ежели по неосторожности потравишь не токмо мышов, но и людев и котов, то что тогда? С хвостатова взядки гладки - вот, пожалте, должным образом оформленная индульгенция. Вот кто тада отвечать за енто должон?

    ОтветитьУдалить
  8. хочу вагон дусту
    ************************************

    Cминяиш на вагон сасисак галадающим катятам?

    ОтветитьУдалить
  9. Кроме того, по информации иранского издания, власти Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов знали о готовящемся в Турции перевороте задолго до его начала, однако не предупредили о нем Анкару. Более того, как отмечается, в Национальной разведывательной организации Турции установили, что власти ОАЭ причастны к осуществленной попытке госпереворота в Турции. http://www.vestifina.../articles/73150

    ОтветитьУдалить
  10. Захарова раскритиковала НАТО за бездействие при путче в Турции
    https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/07/20/n_8903465.shtml
    дровишек подкидывает )))

    ОтветитьУдалить
  11. Кстати, Матвей, а ты вот этот ролик видел?
    https://youtu.be/NLIRO1fr2Ps

    ОтветитьУдалить
  12. Когда думаешь о ком-то, то до тебя доходит, так сказать, аромат того, о ком думаешь))) А так как ароматы бывают разные, то думать лучше осмотрительно)))

    ОтветитьУдалить
  13. http://linkis.com/www.youtube.com/0n7rW Мотя спускает мышей в унитаз

    ОтветитьУдалить
  14. Котофей, а вот Эдичка с тобой не согласен, интересно
    http://limonov-eduard.livejournal.com/888405.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя всё правильно ты говоришь, тут вот дядька твои слова обосновал
      http://fapnews.ru/281971-posledstviya-operacii-specsluzhb-rossii-spasi-erdogana

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.