кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 3 ноября 2016 г.

Ксперты кспертируют кспертизы

--
Довольно интересно наблюдать как с течением времени медленно меняется мнения кспертов по отношению к Светлейшему и нонечной обстановке в мире . Если года полтора назад им было смешно и они считали месяцы и дни , когда по их убеждению в результате давления Запада крупный бизнес в России либо свергнет, либо " вразумит " Светлейшего и все устаканется...угу. ну то тогда было , но и сейчас в своих дебильных оценках они делают много хвундаментальных ошибок, которые не позволят им еще очень долгое время понять истинное положение вещей. И сие я говорю иминна про кспертов, про мышовых кспертов я ваще молчу, про их давно все сказано, я про немышовых. про тех кто действительно вроде как имеет желанию чо то накспертирывать и спрогнозирывать хоть чо нибудь, европейские немца,храпнцузы,бриты и прочие суслики. Читаю в различных вариациях, мол, если Путин поступит так, то как отреагирует Европа вообче и НАТА в частности , мол, а как на эту реакцию отреагируит Путин и все в таком духи . Что интересно тама всерьез обсуждают , мол, Путин нуждается в Европе ибо Европа может не признать таки Асада легитимным и фсё такоя...это днище на самом деле .
Вы понимаити, до чаво все дошли, вот просто все ксперты, так называемые политики и прочие ничтожные личности...то есть вы понимаете, они реально смотрют и не видют,вот эти люди ведь имеют глаза и ухи и они профессионально занимаются аналитикой, они живут за счет аналитики и не плохо живут и вижу что стараются понять ..НО НОЛЬ ПОНЯТИЯ И НОЛЬ ВИДЕНИЯ . вы представляете . Я вроде ужо и перестал этому удивляться , но все равно время от времени накатуит, в плани того, вот как джить все таки сильно влияет фактор промывки мозга лепителями матрицы на даже очень умных и образованных людей ...вот это капец просто .
Если бы они могли выстирать свои мозги от матричной шизофрении то увидели бы очевидное - Светлейший очень давно никого ни о чом не спрашивает и , что характерно, не собирается этого делать . Они путают дипломатические высказывания с реальными действиями начисто . Вот вообще , я так поглядел месяцы два последних и понял на основании чего европейские ксперты делают выводы и кспертизы, сие не сложно . Ясно одно - они читают официальные высказывания всех сторон , потом смотрют в своих ВМЕСТОсми о ситуации в Сирии, Египте и прочая...угу и на основании этого вываливают кспертизу . Того что происходит на деле, а не на словах вообще никто из них не видит, просто в упор . Еще большая их ошибка в том, как они оценивают реальный политический вес ЕС в этом мире и отдельных государств...то есть они на полном серьезе рассуждают в духе " а если Меркель жестко потребует того, а если Олланд займет жесткую позицию по этому..то Путин тогда ..." и далее куча вариантов из области гадания на кофейной гущи . Они вообще никто не понял, что не то что ЕС , но и США и ЕС вместе взятых никто слушать и спрашивать более не собирается, видимость желания диалога - да , прислушиваться и спрашивать - нет . Ядрит тваю, лохи . вы внимательно читали чо Светлейший вам всем вместе там клипанул ? Вы когда отвалите к границам НАТЫ 2000 года , когда снимете санкции и ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ по ним, вот только тогда вы сможете рассуждать об том, учтёт ли (УЧТЁТ ЛИ ) Путин интересы ваших меркелей и прочих сопутствующих НИКТО , или не учтёт...Я просто удивляюсь. как ибучие работники матричной шизофрении засрали всем мозг, от России до ЕС и США, что самое главное никто вообще не понял. ибо о нем никто не говорит..у нас поклонские с Николаем Вторым все засрали ,райкины с истерикой и прочая хуеверть..у них Алеппо бля , Мосул,беженцы, Путин ....Какой вам Алеппо, идиоты ? Вы уже никто , вы более ничего не можете сделать. у вас нет армии которая может что либо изменить...у вас нет оружия которое может нас сдержать..ВЫ ЧО ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ????   Вы тама ибанулися все мозгами штоле ?  Вы понимаете что вы выглядите сейчас в глазах Светлейшего и наших из Минобороны как шпана с рогатками но в галстуках и с охренительным самомнением..?
Или вы способны прийти в чуйства только когда вам приборы на бомбардировщиках и корабликах отключат и ибанут слеганца бомбачками по тупым головам ?  Я охвостеваю... нихера не имеют, бегают там где позволено и рассуждают так, как будто мы в прошлое на двадцать лет провалилися...это позорище какое то.  Вы готовьтеся к судам, идиоты , ибо кто то должен остаться крайним и лично я, как кот, не знаю , что думает по этому поводу Светлейший, вот лично я пока не знаю, но очевидно, что кто то из вас ответит по полной программе ...а вот будет это группа лиц, обличенных властью или группа ..иного рода..это уже поглядим. Я охвостеваю...
Кто первый к новому Лидеру Мира прибежит. тот и спасется ...ну вы тупые все как пробки посему Трамп первым и прибежит...бараны . Ситуация изменилась ужо и по отношению к годом рания..если год назад был возможен паритет и Светлейший давал такую возможность..то сейчас какой нахер вам всем паритет ? Вы кто вообще ? Вы преступники бля, почитайте нашу Белую Книгу , идиотов куски...пхххх...Паритета не будет даже теперь, вы понимаете о чом я ?  онЕ надавют...вы токмо почитайте чо они пишут на полном серьезе...куды вы надавите ,себе на яйцы ? Чем давить то буити ? Зарежете человек пиисят в Париже, чтоб мы укакалися , или заведети в  твиттери штук сто новых аккаунтов супротив нашей злы ? Тупые безмозглые чудовища...

Объяснити кто нибудь всем кспертам что означает словосочетания  " Военное превосходство "
Вы чо тама, мартышки неадекватные, действительно думаете что Светлейший пошутил в своем Указе чтоли ? Вы ибанулися ? Вы полагаете это шутка была, об том что вы буити платить ущерб нам,идиоты ? Когда Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин шутил публично на весь мир Указами ? Вы там вообще мозги растеряли ?ВЫ НЕ ПРОСТО ПРОИГРАЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ. .. ах.бля чо скажет на сие княгиня Марья Алексевна...ядрит тваю...в каком мире идиотов я нахожуся,зашто мине сия наказания

35 комментариев:

  1. ВОТ ЭТО ДА, НАСТРОЕНИЯ НА ВЕКА ПОДНЯЛ КОТЯ. БРАВО!!!!! ПРИХВОРНУЛА НЕ МНОГО, ПРОЧИТАЛА КОТА И РЕЗКО ВЫЗДОРОВЕЛА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично. Кот обладает удивительной чудодейственной силой слова. И слога.

      Удалить
  2. Мотя, шо б ты был здоровенький у нас! Спасибо тебе за твой труд! Труд реально тяжелый (из-за нападков мышей, блядей, икспЭртов, всепропальщиков, пЭтриотов из компании гиркина-моторолы-бэтмена-и т.п.), но очень людям и котам нужный.
    На счет икспЭртов, чаво тута сокрушаться то ? Сам ведь знаешь, либо умные но продажные (которые пишут всякую Х-ню, даже явно тупую но щедро проплаченную), либо тупые которые живут в параллельной Фселеной под названием СМИ (Средства Мышового Идиотизма), и все черпают оттудавы (говно полными ведрами).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за труд. Всегда очень полезно для мозгов читать тебя, Мотя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моть, не только для мозгов, но и для здоровья и общего тонуса организьму)))
      Спасибо тебе, котейка, за лекарство от уныния.
      УРА-ААААА!!! ВЫ НЕ ПРОСТО ПРОИГРАЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ. ..
      Ох, платить им не оплатить, и не за 6 мильёнов...
      Колоться, плакать и жрать...

      Моть, не обращай внимания на мышовые высеры в комментах, они видят твою ранимость и спецом дразнятся, чтобы ты злился, чтобы не писал. Как коты обозначают то, что им не нравится... вот и ты сделай так же)))
      Прилетели тёплые коты http://mtdata.ru/u2/photo6E43/20792540762-0/original.jpg#20792540762
      А у нас бабье лето, наконец)

      Удалить
  4. Комментарии открылись :) чудненько . по поводу экспертов 3 копейки вставлю . с началом событий на Украине стала с другом с Великобритании беседовать, начались споры. Часами спорили. И как то раз я поняла всё ! Невозможно реально оценить ситуацию если ты не живешь (жил) в этом регионе, если не знаешь истории этих народов, или если не изучал это годами (как Жириновский 25 лет Турцию изучает ). И еще люди чаще всего судят по себе, очень мало кто может со стороны увидеть чужую позицию, как бы образован и умен не был. Эмпатия- нечастое явление. Пост супер :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, ага.. мне именно так из хохляндии отвечали, когда там все началось "если бы вы жили здесь, то поняли бы нас, а так умничаете только". А после неоднократно уточняли - ну что, мол, разобрались наконец -то? Жить = не жить - ерунда все это. Надо по факту - стирал мозг в машинке/не стирал?

      Удалить
  5. да завидуют они тебе, кот, и на цитаты растащили. Некоторые даже и не парятся корректировкой. Выдают по написанному,как свое)))).

    ОтветитьУдалить
  6. Видать кончились у него сарделяки, кофий мыши скоммуниздили, и авансы поют романсы.

    ОтветитьУдалить
  7. куды вы надавите ,себе на яйцы ? Чем давить то буити ?
    ______________________________________________________

    это "пять".

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя, рада, что пишете. Сиротливо стало после вчерашнего поста. Вокруг вас есть единомышленники.

    ОтветитьУдалить
  9. Кто владеет верной информацией - тот владеет миром. /c/ Так и получается в реале.
    Спасибо Коте, просветил и уверенность вселил!

    ОтветитьУдалить
  10. Я не могу... Не могу не спросить: а что с Прибалтикой-то? Что с Прибалтикой будет? Латыши в своих СМИ так истерят, что аж жуть. Скоро из окон будут бросаться с криком:"Русские идут!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и при этом знакомые пишут - когда вы нас уже захватите, наконец-то? Мы устали ждать)))

      Удалить
  11. Кто первый к новому Лидеру Мира прибежит. тот и спасется ...ну вы тупые все как пробки посему Трамп первым и прибежит...бараны . -- Да, будет так!!! - Порадовал нас Мотя! Пост можно разбирать на цитаты))) впрочем, как и все остальные посты. Мотя, здоровья тебе, любви и выдержки! Нас много - тех, кто тебя искренне любит!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Помните как копошились под саванами "жертвы российских бомбардировок Алеппо", школу, которую якобы разбомбили российские самолёты?
    Смотрим продолжение сего пропагандистского поноса.
    ГОЛЛИВУД НА ВЫЕЗДЕ: КАК СНИМАЮТ РОЛИКИ ОБ "УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ БОМБАРДИРОВОК РОССИЙСКИХ ВКС"
    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43110688610/Gollivud-na-vyiezde:-Kak-snimayut-roliki-ob-uzhasnyih-posledstvi?utm_source=smi2

    ОтветитьУдалить
  14. Мотенька, не для публикации - на заставке к этой статье картинка кота сделана из фото женских сисек разных цветов. Может, стоит ее поменять?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фото женских сисек
      *********************

      Кот - мужЫг! ;)

      Удалить
    2. Так, вроде, не по-христиански это. Странный выбор.

      Удалить
    3. с каких это пор христиане женские сиськи поменяли на мужские жопы?
      ориентация правильная.

      Удалить
  15. Вот это СТАТЬЯ! Читала её, и казалось, что сам воздух становится целебным.
    И сколько же силы в этих словах - Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин - спасибо, Кот.

    ОтветитьУдалить
  16. Насчет ста штук аков в твиттере это серьезная угроза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахахахах у меня живот болит хватит )))))

      Удалить
  17. Так с точки зрения моральности. Пахабщиной отдает, прям на грани. Вроде, логически ничего, современность и все такое, а кошки скребут, что нехорошо. А наши внутренние кошки и коты, как мы знаем, лучшие радары.

    А чего-ж из членов не завигячить картинку, для читателей женского пола? Хотя, увы, нас, женщин, это никак не захватит.

    Моть, нафига Вы ее вывесили, картинку эту? Вот интересна мне Ваша позиция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это по поводу разговора о картинке выше.

      Удалить
    2. Роза - мерзкое иудейское погоняло...

      Удалить
    3. А ты -скотина.

      Удалить
    4. - Как вас зовут?
      - Роза.
      - А где вы работаете?
      - В банке.
      - Хм..Красиво...Роза в банке...

      Удалить
  18. А вы пришли сюда Кота читать,ума набираться или картинки рассматривать? Для вас важнее что?Если бы человек не написал, то никто бы и не заметил.Матвей хозяин этого блога и отчитываться не обязан ни перед кем.

    ОтветитьУдалить
  19. ольга иванова5 ноября 2016 г. в 11:52

    Ай да Кот, я охвостеваю....в фэйсбук эту блестящую публикацию не пропустили, поганцы...Так хочется во всё это верить...

    ОтветитьУдалить
  20. Блииииииинннн,Мотюш,каравул каравулище!! От ржания при чтении опрокинула кружку с чаем на клаву нотбука и он сдох! Вот читаю твой блог на планшете,думаю,что делать с ноутом. Обожаю Светлейшего и тебя,Моть! Вы -лучшие! Каждое твое слово о Светлейшем проходит прямо в душу и там остается,ибо Правда есъм. Спасибо и Слава Господу нашему и Пресвятой Богородице,что у Росии и народа есть Вл.Вл.Путин и Матвей Викторович Хвостов! ТАК ПОБЕДИМ!

    ОтветитьУдалить
  21. Матвей,ты уникальный кот) начал читать тебя и только укрепился в своих догадках). Так и продолжай и не обращай внимание на разных рода хвостов,все хвосты скрутим)

    ОтветитьУдалить
  22. "Говорю прямо - ни парьтися, ничо ни буит, это продолжение спицоперации , типеря всех вумников кто буит делать ( работать ) либо на убийство Трампа, либо на свержение, либо на шантаж итд просто перепишут и зафиксируют, тут ничего не надо делать,завмаг Миша будет жив еще довольно долго и таким же точно образом, как были отсечены противники и ненужные по всему миру, теперь будут выявлены конкретные уже ВРАГИ , которые способны на действия и на возбуждение ненависти к Трампу и на поднятие бунтов итд . Все очень просто, так же просто, как делалось с самого начала."


    Это СТОПИТЬСОТЬ!!!

    Мышаре - жопа ... со всех сторон:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.