кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 11 декабря 2018 г.

Нончи фторник

---

Ничо так ни приносит облегчении нашаму чилавеку, или жы кату, как хорошый какчиствинный скандал , коий устроин с умом , чуйствай и расстанофкай . Апосля какчиствиннава скандалу , в куске того об чом или с кем скандалили, начинаицца совиршенна иной итап отношенияф или жы полная отсутствия таковых, что тоджыть прикрасна, ибо избавления от каво то, сие польза .
Думаю что змию кот болия никада ни увидит и ни услышыт на сваём котовам горизонти, ибо фчира она узнала об сибе многа новава и полезнава , такова какова в жысти сваей , я увереный, ни слыхала и болия низахочит ухаха . Полосатый пошол дижурить в больницу чтоб успеть придупридить Серава об том, чо была ыхыхы ...ничаво страшнава , ни рассыпицца сия змия и Серый вмести с ней, ибо жывой значит пущай знаит ыхыхы . Обчим кот навёл фчира жырнава шороху, последствии коего ещо будут долга эхам пишчать, я знаю сие . На ката нильзя злицца, ибо был ба кот как некоторыя , так щас ба сей Серый валялся с голым задам и зависил от змии , а так у яво мишок денях припрятаный и он от ея ни зависит хоть и ни ходит...месица чирис два буит лазить и сии два месяцы важны , ибо он можыт свабодна ея щас послать наконецта и ужо подать на развод потома, ибо диньжаты есмЪ , чо нада мы и бис денях бы сделали, но сие жы чуйствуишь сибя обязаным, вы знаити сие, а так он ни чуйствуит, ибо мишок кот спрятал, сохранил и никаму яво ни отдал и ни тдаст, хоть ката мухабойкай бей ухаха ибо денюшки сие важна. Ыхыхы сам я пока ни пойду к Сераму ыхыхы пару днёф пущай бис ката посидит...ыхыхы сие польза,хоть некоторыя квакают мине тута что я вридитиль, если я вридитиль то нахвоста вы тада к кату все прётися всю жысть, ибо он вридитиль ? Ну валити тада к чиртям собачим...так ить нет... тада тирпити пользу, ибо польза нифсигда приятная сначалы,затопотом када моск просвитлеит польза сия буит очивидна .
Сие джыть нада ,долгия годы сие тирпеть , одивать сию курицу нинасытную, ея дитёф растить и фсё им покупать, золоту ей скора ужо на задницу нада буит вешать, ибо повесил ужо всюды ей, как ёлка ходит и на ногах браслет напялиный , сия колхозница джыть мнит сибя Клиопатрай и ни мения , понимаити вы ката ...прибижала с ката деньги Серава требувать, нет, ну вы понили , видать думала что Серый помрёт, а кот присвоит сибе деньги яво и сразу ко мне, сие токмо притставьти... И змия джыть догадалася что он у миня прячит...хотя конечно ис Серава такой конспиратар, как ис ката фрикаделька ыхыхы ...Обчим кот фчира такова накрутил, что куча окружаюшчих пришла в волнению и движению, а кот сидит на дивани и пишыт ...жалаваюся обчим вам на то какия фсе злыя и противныя и какой кот добрый и справидливый и прочая . Ни ценют...но ни отползают. Сидят рядам и квакают.
Если Серый с ей ни развидёцца, я яво выкину с ей  дружыть тада, мине этава ни нада , ибо нахвоста мине сие .. сами фпутуют ката а кот потома плахой....ыхыхы какой есмЪ.
---
Апосля всяво фчира ещо и квартирантам полосатым кот сказал много чаво, ибо оне вздумали заплатить Полосатаму апосля Новова на той основании что оне желают Новый сей отметить хорошо...нет, вы понили ? Полосатый значит ни хочит, а оне хочут, Полосатый буит исть консервы а оне будут висилицца , ибо так хочут...обчим фчира был дён ругатильстваф у ката .

Тэкс..ладна, нажалувался вам...сие прикрасна.

---

----

Заиц отчаяна сопротивляицца и барахтаицца в сваём болоти , раздавая обищании, премии, угрозы и прочая . Сионисты за Зайца, ну ясна сие , ибо чуют чем дела пахнит. Обчим списуим Зайца в утиль , завидём сибе каво то инова для висельи ...Мэйка ужо ни смишная , Трюда и ни была смишная...обчим опридилюся и найду кто буит типеря у нас заместа Зайца смишным ыхыхы , ибо Зайца придёцца расжалеть назад, ибо так нада, ну а рас нада то ни рассуждаим а принимаим к сведении - Заиц врах ыхыхы ...если Светлейший Зайца пожалеит, то апять яво простим, а пока нет...Заиц идёт в списак смишных врагоф ыхыхы ... самый смишной врах сие Заиц , ибо смишно даджыть яво так называть...но нада значит нада .

Каво мы тама ещо ва враги должны записать...думаю что Пампеву на нончи запишым, ибо Пампева сия многа разговарют шыбко...на чо то намикаит и ни фильтруит сваи словы.

----
 Пампева от злы и биспомощнасти ,в лучшых традицыях мышофства , перешол щитай на личнасти. Ну сие мышня, знаити как у их буваит - если кот в мульён пиццотый рас оказуицца правый, то оне набигают сюды стаями и дружно объявляют ката подменённым неким иным катом, или трактористам , или алкашом или зэкам, ну вы помнити сии вечныи истории , ибо если кот всигда правый, то сие ясно что он алкаш и тракторист, сие джыть в корни миняит делу ухаха Так и Пампева сия . Им под нос послали бомбардировщики, чтоб оне не думали влазить в Венесуэлу с вместоигилами какими то очередными, а оне от злы, мол, да вы тама алкашы фсё и трактористы ...ну сие аргумент жылезный , сие ясна я думаю ухаха и главное сей аргумент о многам нам говорит, например об том, что на дели нихвоста сделать ни могут , осталося токмо квакать ухаха скаты ...
Я ба на мести товаришча Трампа уволил сию Пампеву к чиртям собачим, чтоб многа ни болтала, устроил бы ей последний дён Пампевы ухаха
---
Мышыкефальщики фсё мышекефалют , сие кефалия должна была закефалить ещо три месяцы тому , а типеря фсё так закефалилося, что выкефаливаицца ровна та ситуацыя про коию кот и клипал , сие что внутрях Киевлянии кефальщики обкакаюцца друг с дружкай как никада рания , Варфаламейка обкефалицца на фсю фселенную и буит ни то что пшык , а такой жырный пук , от коего нада буит им всем потома долга отмывацца и покупать тонны дизадорантаф и сие ещо неизвестна останицца ли в конце концаф константинопольская кефалия вообче , или жы исчезнит как исчес сам Константинополь...ыхыхы  А наша церковь станет главнай ухаха ой .. ну ибо Москва Третий Рим , а четвертому небувать, вы знаити про то .

---
Митаньяха продолжаит бегать вокруг Кремля в лыжы обутая .Мышня было ужо победна объявила что Митаньяха буит щас встречацца со Светлейшим, но как обычно сие у мышоф буваит , хотелки выдалися за имелки   ыхыхы . Митаньяхины воины , громыхая возли границы Ливану и маршыруя угрожаюшче на кммиру, вымутили сибе праву на консультацыю с нашыми военными . Типа оне на вайне щас , типа диржыти нас крепчи, ибо мы ни выдиржым щас и нападём на Хизболлу ...да  да..да...Хизболла сидит в засади и нидышыт - боицца спужнуть такую удачу, но вижу я что ни сутьба, Митаньяха укакалася видать и ришыла ограничицца токмо разговорами об военнай опирацыи и маршырованиями в теликах... ну можыт Светлейший и выпишытей успакоитильную какую то сией Митаньяхи, поглядим.. Что характерно, ни знаю даджыть от, дошло до их хоть щас , что если вдрух чо то начнёцца жырное тама, то США им ни помогут... ни знаю, ни знаю, мыхи оне неадекватны, посему можыт и ни дошло ещо.



--

Вумныя спицыалисты с хорошыми харями начали вывалювать прогнозы на будушчую, ну сие ещо щас ближы к Новаму и в январе мы увидим если ни линива буит многа разношорстных ценных мненияф, коие как обычно обнуляцца полностью, но так как обнуления происходит постепенно, то публика забуваит про то что прошлыи прогнозы виликих спицыалистаф слилися в унитазы и с волненией ждёт новых , угу и такая хвостоверть ригулярна ис годы ф год повторяицца .
Сие хвост када один суфий , по совместитильству дервиш и вешатель сваяму народу чо с ими буит и чо им делать , просил ката чтоб он яму расписал на несколько летаф чо с им буит и чо яму делать чтоб небыла ухаха Сие тоджыть такой спицыалист как и фсе миждународныя ксперты ф шляпах и сие мы умолчим про самых афторитетных ис СШа, коие жылизобитонно в 2012 ещо нам прописали распад и прочую биду , ну вы знаити про то .
Кспертизы обосновываюцца и лепюцца примерна по такой вот схеми у их :

-

--

Ыхыхы ..

Ладна...пошол я подкриплюся чем то вредным и вообче полазию ...ибо нету жылании нончи клипать пользу . НИХАЧУ ИБО!

---


--

Светлейший ужо в который рас испортил мышам праздник похорон и провозглашению борьбы за отмщению смерти фсех старушак и прочих нецовых. Как и в случаи с Немцовым, Светлейший пришол и как бЭ намикал, что он болия фсех скорбит об сией старушки...Сие мине напомнило сваи рыдании по загублиннай врагами Польшы, ну вы помнити сие .
Сие помнити, как Светлейший сказал что он самый главный нацыоналист ? А потом сказал что главный демократ ...и так далии, кот бы тоджыть так сделал, но драматичния,драматичния, кот ба объявил сибя ещо и главным борцом с рижымам ката и прочава котовава произволу и сие непременно, а так жы сообчил ба всем что кот являицца одноврименна и царём и главным оппозицыонерам царствы , ибо фсё равно, акромя катаникто лучи ни сделаит любую работу, за какую ни возьмися , сие лучи самаму сделать. От возьмём опозицыю, ну что сие за цырк скажыти мине как кату, пока сам ни возглавишь оппозицыю к самаму сибе, фсё сие буит выглидить убога и пошло / кот входил в роль , побижал к зеркалу , напялил корону , схватил в лапы ватман и фламастир, размашыста написал " долой диктатора Ката ! Фся власть кату-нидиктатару! / 
От бирём любую оппозицыонную мыху , вы токмо гляньти на её, она джыть вирищит про воровству, а сама фся заворовалася , или жы пишит про пользу правды а сама фся завралася...Посему ибо дабы ни позорили нас с вами мыши, сваей оппозицыоннай вместодеитильнастью, кот сам возглавит оппозицыю к себе и сам буит преследувать фсех чиновникаф , зарвавшыхся полицейских и прочих врагоф народу . Таким образам апять буим с вами иметь старую картину - один кот пчолит в этай царстви и болия никто, кот и царь и вынуждинный быть и главным оппозицыонерам к царю...такая вот хвостоверть, граждани люди. Псему щитаю, что давно ужо заслужыл я ни токмо корону царя но и ордин главнава оппозицыонера царствы .  / кот рисуит ибе на ватмани огромную красную кляксу похожую на тарелку и вешаит на груть / Вот сей ордин отнони буит переходящим ординам главнава оппозицыонера царствы , если какая то мышара посодит вридитилиф большы чем я , поймаит и обизвредит большы воров чем я , найдёт и отбирёт мишки с наворованным большы чем я ...вот тада сей ордин я пиридам сей мышари, а пока он заслужынно котовый , ибо кот и царь и оппозицынер царствы и сие наша дийствитильнасть и ни кот ея создал , тк што...


-----


--

Ыхыхы Сие картина маслай вам воитилиф мышовых , вона оне стоят на граицы ф касках а с той стороны сидят ливанцы с журналистами, пьют чай или жы кофий и ждут отважных атакаф ...да...Такая у Митаньяхи вайнуха щас, но ф теликах у их тама взряваюцца некии туннели, некия террористыис хизболла погибают ф страшных муках и прочая ...ливанцы надрывают жывоты .

---

--

Побижали ваитили к нашым , мол, нимедлинна остановити нас, иначи мы за сибя ни ручаимся, разнисём фсю Бейруту и окрестнасти, ибо мы страшныя када нам страшна, дааааа



Ухаха ухаха ой, заштоминесие..слыхали, трупик старушки мышовай поволокут в США хоронить ухаха ухаха ой ой ой  / падаит , хватаицца за жывот и биспорядачна дёргаит лапками /


Следуюшчим нмирам у нас камунисты коих пиарит ЦРУшная " Свобода" а так жы "патриоты " коие пиарют мелкава агента бриташкинскай разведпмойки . Обчим кусочик светлых лицафи харяф вам


---


---


--

Я Сераму ужо жыну будушчую нашол...есмЪ тута одна сумасшедчая деушка, сие ему точно подойдёт. Во первых она шыбко вкусна готовит , во вторых ни считаит сие виликим подвигам, за коий нада кожный дён по шуби покупать условно говоря В третьих она никада щитай ни ругаицца, а када ругаицца то сие выглидит смишно и можна ни обращать внимнию, ибо она сама ни знаит на чо ругаицца и чирис час ужо ни помнит отчаво ругалася . В читвёртых она зачем то шыбко хочит замуж и сие очивидна что буит шыбко довольна, в пятых Сераму фсё равно с кем жыть, он любую терпит и жалеит и ни изминяит, но у яво недостатак - он бис жаны ни можыт, считаит что она должна быть Посему сие идиальный вариант ...токмо нада змию додушыть и тада ужо тама буит дела техники...Серава забираим сюды на времю и заву сумасшедчую деушку нашу за им поухажувать а ночирам жужжу Сераму что сие есмЪ сутьба яво и щастя...обчим я фсё ужо придумал...осталося воплотить сие в жысть...


--

Вспомнилось ...по случаю ...Экзорцист.


-----