кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 25 декабря 2018 г.

Как мы выиграли Третью Мировую.

----

Как мы выиграли Третью Мировую .

Для того , чтобы описать всё , не хватит и года , но возможно мы когда то сделаем это , когда главные дела будут сделаны и окончательно установится новый мировой порядок . Думаю , что Миропорядок будет установлен до конца 2021 года и таким образом, в 2022 году Россия получит Мировое Господство . Ибо нет более никого, кроме России .


---
Подготовка к Войне началась сразу после прихода Путина к власти , подготовка велась тайно , одновременно шла тихая война внутри и лепились многочисленные отвлечения на негодные цели, как для внутреннего врага, так и для внешнего. Это тяжелая работа , она сопоставима по сложности с разработкой и изготовлением новых вооружений . Цена ошибки в этом деле может быть значительней , чем проигранная значимая битва , ибо рассекреченный врагом план , или часть плана - отбрасывает тебя назад, в исходную точку .

Враг раздавлен , он уходит с главного поля битвы и оставляет своих более слабых вассалов решать каждому свою судьбу и положение в будущем Миропорядке .


Минобороны шутит и рисует весёлые картинки с намёком всея партнёрам , ибо впереди установление господства и чем быстрее это будет сделано, тем лучше . Потенциальные партнёры конечно будут прилагать усилия , чтобы господство наше не было установлено и станут стараться оставить мир во временном нейтралитете , но мы этого не позволим , ибо красивые слова о равенстве и прочем многополярном мире , это одно, а практика - совершенно иное . Сейчас, когда мы победили, мы должны жестко разогнать всех мешающих на нашем пути и одновременно вознаградить различными каврижками тех, кто принимает уже сейчас наше превосходство.Это важно.
----
---


В данное время вряд ли остался хоть один Генштаб в этом мире , который бы не понял, что означает уход США из Сирии...хотя уход был неизбежен, но это понимали далеко не все , именно поэтому и делали то, что делали . На данном этапе позиции каждого игрока зафиксированы и пришедшие в наш Обком после данного срока , уже никогда не получат тех преимуществ , которые получат Первые и Вторые .

Это не Пасха и Последние , пришедшие не получают того же , что и первые .

Российская Империя приближается к новой своей эпохе возрождения и Мирового Господства .  Это время должно стать временем справедливости и развития для народов и тогда Господство утвердится за Россией на долгие долгие столетия .

Для того чтобы хранить , нужно помнить. Помнить нужно как Добро, так и Зло . Зло теряет силу , при освещении его светом , при обнажении его тел.

---

Когда нибудь мы вспомним ЭТО  и не поверится самим...
https://catmotya.blogspot.com/2017/06/blog-post_23.html


Как сказали бы наши русские посвященные из прошлого нашей Империи , Россия проходит Великий Круг и подходит к концу испытательного тяжелого срока.  Каков Срок ? Срока - Сорок Сороков . Седьмого января  2022 года - Сорок Сороков наши будут пройдены и Российская Империя по праву получит Господство , но , напомню, чтобы не отнялось - нужно помнить .
2022 = 2020 умножить на 2 = 4040

---


---

Мировое Господство может быть получено и раньше , но Срок будет пройден именно 7 января 2022 года . Время запаковывания полученной информации и упаковка её в тело памяти  Империи .

https://catmotya.blogspot.com/2017/10/blog-post_3.html

---