кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 20 декабря 2018 г.

Пошол...

-----

Вот вы спросити ката, мол, как ты сибя чуйствуишь, мол, как дила у тибя и я отвечу вам - нидождётися . Потома далия спросити вы ката, мол, ну а жыницца ты вообче собираисся , или так и буишь болтацца ф пространстви и я отвечу вам - во первых чо кот вам сделал такого плахова что вы мине сие пихаити..ну а ужо во фторых - как приличный кот, када та , возможно, с некоторой доляй вероятнасти , кот возможна буит вынуждинный сие сделать....но но но нада понимать, что фпириди многа чаво, ф той числе возможный пириход в иноя котовое тело или жы обновление данного до новава...посему неизвестна успеит ли кот жыницца в старай необновленнай хворми, сие ужо ниизвестна .

Далия спросити вы ката, мол, а как ты относисся к правам чиловека, или жы ката и я отвечу вам уточняющим вопросам - про какова иминна чиловека идёт речь , ибо человеки бувают разныя и сие мы ещо умалчуим про мышоф, коия косют под людёф и сие часта и густа .
Потома вот вы спрашуити про ракетусы и фсё такоя, так я уш говорил вам , что вот щас некоторыя вумничают исдалика, а потома будут пищщать, но сие ужо буит бисполезна ...посему ибо дабы ни пищщать потома, нада тыкафку включать щас. Но кто ни фключил, мы ни виноваты.

Потома такоя вот тута некоторыя мышы мине вешщают как вы знаити некоего Пригожына хоть ты тресни , так скажу вам на сие однозначна - никаким Пригожыным никада кот ни позволит жарить сибе мясу или жы дажы ибучий супчик...ибо мине Полосатава по горлу хватаит, а сих пригожыных токмо запусти на кухню, тама потома ни буишь знать какого он тибе жука поджарил и сие мы умолчим про то, ис чаво он состряпал совус ...На том вопрос закрытый .

Про петьку можна сказать токмо одно - нихочит быть московского патриархату - буит стамбульского, тин болия что яму ни долго осталося быть вообче .

Далия вы тута задаёти разныя вопросы про допустим разрыф между бедными и богатыми , аднака мы вам ответим , что вот Мутко молодец...нет, ни Мутко..товаришч Трамп молодец, ибо он использовал сие апстоятильства и победил , ибо почему ? Ну ибо товаришч Трамп молодец и на том капец, сие главная мысль, она закончена .

От апять вы тута, мол, говорят , кот, ты намеряный править мирам ...ну говорят и капец и я отвечу вам - идити к чиртям собачим , ибо сие фсё мышы , сие оне хочут править мирам, вы должны понимать сие...оне хочут, а кот правит, ибо кожному - своё, сие нада понимать, кто то хочит, а кто то имеит. и ни кот ф том виновный, ни кот. .



--


----

Пошол...вирнус или нет, неизвесна , ибо фчира обищал нивирнуцца и забыл про  то.. нончи и так у вас есмЪ чо слушать, читать и глядеть.
Пойду исть жариных жукоф...ой, жариных мясаф конечно жы , конечно жы мясаф .
Нивирнус

--

-
------

ой, ядрит тваю..журнамыхи сие што то...и сии кземпляры называют сибя прохвессионалами..
Ни об женчини Светлейший имел в виду что " как порядочный" када та должон буит жыницца, вы контекст того об чом сие , када мужчина " как порядочный " должон жыницца ? ыхыхы добафьти сюды чо нончи за праздник и получити об чом речь и каму сие в види шутки посылалося, ибо токмо они и поймут, что када так коя каво сношают с особай цынизьмай на фсю миру, то када та, када сие ужо кожный давун увидит, придёцца жыницца чтоб не компроминтирывать объект ухаха

ох, заштоминесие....


Заметьти, Светлейший сказал " ОХРАННЫЕ КОМПАНИИ " коие совершенно легальны , но все помойки вещают таки ВОЕННЫЕ компании, Светлейший им ясно дал понять, есть нарушения, видите их - прокуратута, заявления и результат . Чего они не делают , ибо цели такой никогда и не ставилося . ЕсмЪ вагнер коий кого то убил ? Пишем заявление в прокуратуру и докладуем кого когда и так далее и там оне разбираются .  Но никто туды не пойдёт, а перевирание слов началось уже сейчас, со старта.

Мышовый блумбирг ришыл проехать на наивняке и соврал тупо и уныло, что Ирдоган предлагал США изучить С 400 коих ещо нет...Ну чо токмо ни наврёшь, чтоб таки Ирдогану С 400 не продали

---