кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 23 декабря 2019 г.

23 дикабря

--

/ кот на цыпочках прогрёб по коридорам твиттиру , фэйсу и вконтакту , поглядел чо тама тварицца , ни помирли ли тама бис ката , ни шыбко ли ругаюцца что он пропал, потома нашол ф той жы самай твиттири сваю сопствинную оправданию отчаво яво небыла, ибо одна деушка тама нашла старую катовую оправданию и кот с этай бумашкай в лапах ужо пошол ф домик . Токмо загрёб, тут жа повесил на гвоздик сию бумашку и делая нарочито  бисразличную хвизиономию поплёлся кипитить чайник и заварювать кофий /

( бумашка )

------
---

От сие с Савудом низахотел никто рядам стоять на сходке правитилиф миру сего ( ну оне считают сибя правитилями, посему пущай так буит типа , угу ) дак пригрёб сей прынц домой и шустро стряпанул типа процесс судебный и приговорили пять человекаф ( или жы подмышкаф ) к смертнай казни...да...да...да Об чом сие нам говорит, спрашаваю я вас и сам жа отвичаю - сие нам говорит об том , что во первых на Савудаф большы действует внешнее выражение им личного неуважения, чем сам хвакт совершонного преступления об коем фсе в курси и во фторых сие нам говорит об том, что выполнять приказы прынца можыт быть небезопасным , ибо если лично яму буит нада то он за исполнению сопствиннава приказу тибя и таво..этава ыхыхы Можно было ба конечно предположыть что сие игра и на самай дели он их не казнит, но сие ни то пальто, ибо сие ужо было и видать прынцу сообчили что никто ниповерит пока ни убидицца и казнить нада ни на бумашке а натуральна...да...да...да Типеря демонократикческая обчиства, коие ришытильна супротив смертнай казни буит удовлетворено и сваяму народишку, если он буит спрашувать скажут, мол, тама виновных фсех наказали, типеря можно и далия с этим замичатильным прынцам обчацца и торговать, ибо он чист как помытая пивная кружка...да...Такая вот у нас тута апстанофка на планетки...фсе фсё понимают, но чтоб фсе сибя хорошо чуйствовали дОлжно убить тех, кто не имел выходу акромя как выполнить прикас, а тот кто отдал прикас - апять хорошый и прикрасный ...Картина маслай .


С иной стороны , твиттир блоконул внизапна несколько тышчаф савудофских аков, коие в основном принадлежали сторонникам прынца, ну власти корочи...НО! Я када та клипал про твиттир, сие вам немного не фейсбука и ни прочии ибо почему ? Ибо от были несколько примераф када твиттир вёл себя шыбко упёрто и достойно, ф частнасти оне отказалися дадджыть исполнять ришении хранцузских судоф чтоб раскрыть личныя данные и местонахождения пользоватилиф коие были обозначены как " антисемиты " , тама палестинския аки и европейцы коие клипали про мышоф много чо , угу но твиттир послал их фсех шыбко далико, хотя тама речЪ шла о нескольких сотнях людёф и фейс бы их сдал как пить дать , дадджыть ба ни задумывалися но твиттир нет.. Потома катовая личная наблюдения сказала мине об том, что оне реагирывают на жалобы мышоф ибо ката мучили долга тама НО када им надоедает и оне провиряют что нет нихвоста таки сверхстрашнава в катовай писанини то оне игнорирывают в дальнейшем любыя жалобы и на том капец .И вообче кот заметил сваю сопствинную именно независимую политику твиттира , сие время мине показало и если вас сначалы долго блочут на времю сие исключитильна " заслуга " мышоф-ботов коия жалаваюцца массово , а потома када сие твитир-работникам надоидаит видать оне вынуждинныя сами фсё сие проглядеть и наоборот фключают игнор на жалобы и на том капец, от када ката реско перестали блочить от прям сразу днёф через пять ухирачили огромную коликчеству ботаф вместопатриотикческих и прочих рабочих, коих я знал что оне супротив ката. То исть пришло время , твиттиру надоело , оне проследили чо сие за хвостоверть и поняли что тупо стая одних и тех жа дятлаф организованно жалаваюцца на любой мой твит и на том капец, ката оставили ф покое а их выкинули цельную кучу ыхыхы .
Так от...думаю что твитир, сама кампания сия сами ришыли сих савудаф заткнуть к чиртям собачим и сие никак не связано с чьими то указаниями ис Вашынгтонщины или ещо откудавата . Такая от у ката мнения .


---

Бриташка квакнул...

---
Заиц жы ришытильна ришыл приехать на День Победы к Светлейшему , Джонсон видать начал подозривать нидобрая, мол, сей Заиц начнёт шастать по парадам , по совишчаниям в Москву , начнёт вумничать а я тута один как какой то поляк буду торчать бис каких либо пиараф и отдам Заицу луччий кусок ыхыхы ..
Товаришч Трамп жа сказал, мол, хотелося ба приехать на Парад в Москву но у миня жы придвыборная кампания буит, мол, видать ни выйдит, но чирис времю Светлейший сказал одному журнамыху, мол, товаришчу Трампу сие токмо ба помогло а ни помишало...и товаришч Трамп притих , нзнаит чо ответить, сие думаит, Светлейший явно мине намикаит что нада ехать , но тута миня сожрут по мульённаму кругу ...обчим товаришч Трамп в размышлениях типеря и Джонсан видать поглядел и думаит, что если отморозица и сделать вит что, мол, осознал сваю вину - меру, степинь, глыбину и прошу миня отправить на ближайшаю вайну...ну типа таво, ол, можыт проедит такой финт и как нифчом нибувало пригрибу на Красную в мае и буду рядам с Заицам мхать бриташкиным хлагам, чтоб сей хрук ни думал чтоон самый вумный тута ыхыхы

--

Светлейший нончи открыл жы ЖД мостик...ну и кот Мостик тоджыть тама болтался, сие ясна я думаю..

--

Вообче котокрымская ипопея началася с того что Светлейший в дён знаний на учительской доске нарисовал ката .

--

Чирис несколько месяцыф кот ожыл и ужо грёб с " вежливыми " в Крыму и типеря этаму кату есмЪ несколько памитничкаф

--


--
Потома возник кот Мостик - щитай копия первава

---

Светлейший обчим ожывил подраздилению цельную катоф коия начали незаметна хвостовертить ыхыхы .. да...повторюся, сие в дён знаний было, нарисованный первый кот угу .

Светлейший в " ночной лиге " играет по нумером 11 - число Учителя который скрывается в темноте, или в тени ...такая от хвостоверть ыхыхы

---

Тэкс...ладна...нончи шыбко многа клипать ни буду ..на самай дели у ката промблемки возникли ниоткуды...вирнея ни у ката конечно, а возникли оне у одного человека и кот добровольна ришыл сделать сии промблемки сваими...посему и устал за две дни и ещо нада тута коя чаво поделать мине .

---
Щас я вам повешу видиву ...сюжетус простой как ба...истощонная раненая собака загрибла ночирам в закрытыя двери к людям...и оне собаку оставили . Камера зафиксирывала как соака загрибаит ф дом ночирам . Скажу сразу что фиксирываюцца такия вешчи нислучайно, ибо када нада - никто ничо не увидит и никакии камеры ничо не зафиксирывают. Значит чо ? Значит праильна - зафиксирывано сие для того чтоб каму нада увидели и поняли чо сие было.
Ну люди тама просто весело удивляюцца и ни болия таво , мол, ой, чуда случилася, мол, хихихи ... НО!   От я оставляю вам сию видиву и проглядити и подумайти чо сие было вообче ? Ну от от началы до конца чо сие вообче означаит ?  Ибо если весь сюжетус ( можно бис звука ) проглядеть то можно увидеть супер-чуду и у коя каво можыт шкурка дыбам фстать, ибо если кто из вас увидит суть того чо мы тута видим, щитай вы гирой и гинирал и кот тута за время кучу материалу вам дал для того чтоб вы понили ...Кот то знаит чо сие, но клипать ни стану ибо если я буду вам фсё клипать вы вообче нибуити сами нихвоста понимать..
Дадджыть если ниодин из вас не поймёт до конца, фсё равно полезно покумекать над тем...и интиресна , н ибо дабы развеять скукату .

---


---
Тута несколько слоёф чуды но самая глыбокая сие чуда ис чудес ..но сие никто ни видит.
Звук не имеет значении, сюжетус я вам кратко рассказал, просто глядити видиву и попробуйти понять чо сие и как сие вышло .


Ладна...пошол я..хвост знаит вирнуся или нет...ниизвестна сие никаму , дадджыть кату

--

Ыхыхы Илон Мышкс обкакался, но как обычно сие буваит фсе стряпануливит что ничо нипонили.. Состряпали оне апять кинуху с очиридным запускам чаво то кудато угу ну и тама и мых жывой в кадр попал и муха, обчим чистицы напихали ужо яму туды по самыя ухи фсяво, чтоб побольшы людёф сие увидалаю Вона кто то видил и заметил, ссыль на кусочик видивы с мышом нижы...кот ужо и ни смотрит давно на их, ибо оне знай кинухи стряпают а кот наблюдай за ими до упаду, нахвоста мине сие ыхыхы ...Мых он и есмЪ мых , но чистицы с чуйством юмору конечно, тута надасие отметить ыхыхы



https://twitter.com/ChocoAelita/status/1209142775461097472?s=20
--

чистицы жжут,ядрит тваю...ыхыхы

-


Однажды Гёте вечирам шол по парку , он проводил какую то мадаму домой и от возвращался назад и...вдруг он увидел самого себя , обчим человека точка в точку похожаму на во НО НО НО он был одет совершенно иначе. Гёте испугался, быстро ушол и потома рассказал друзьям, ну и со времиним забыл об этом ибо яво убидили что сие просто очень похожый человек .
Далия так - прошло несколько лет , нипомню, ну большы пяти точно,угу и Гёте в то же самое время шол по тому жа парку, ну в сумирках, понили вы ката угу ..Он никого болия не увидел но но но он вдруг осознал, что одет он ровно точно так, как был одет несколько летаф назад тот , кто был точная яво копия.  ыхыхы
Таких историй многа на самай дели было и есмЪ

--

-


Дверь перед псом открылася ибо он пришол к себе домой , просто он промазал с отраженией , ибо семенил в хорошай настроении ни смотря на то что хозяева яво видать не кормили и били...таким помогается ..и от пёс шол себе домой, дверь открылася пред ним и он пошол сибе спать, не смутился что дом чужой ибо он не чужой .
В доме - второй он, то есть он сам но из этого отражения . Хозяин тот же, пёс н смущатся, скорее фсяво внешность и манеры у хозяина и отличаются НО! Вспомните, когда вы спите и вам снится некто из знакомых или даже близкий родственник но с иной внешностью, вы все равно знаее что сие именно он...вот и пёс знает что это он . Пёс короче у себя дома, со вторым собой с тем же хозяином только из лучшава тражения и фсё у яво прикрсна Люди щас поудивляюцца, потом придумают что кодовый замок открылся от сквозняка и на том капец , ибо верить в то чаво по их мнению нет люди не станут..
Почему сие чуда ис чудес ? Ибокак правило один и тот же жывой человек не может пребывать в одном отражении сразу в двух кземплярах но но но тута имеим собаку , она ничего не расскажет и в психушку ея ни сунишь, посему так  ыхыхы

--

Тэкс...нада завязувать с такими темами помоему ...хотя ба на времю ...

От сие наснимают кинух про полёёты на луны, марсы , про запуск автомобиляф в соседния галактики и народонасиления в массе своей долгии десятилетии дадджыть ни сумливаицца что сии литатили ффсюды литают. Таким нехитрым образам дутая могущества США и липилося изначальна и красножопыя макаки тому содействовали , пужали нас, мол, оне такия сильныя, у их першынги и оне нас могут укакошыть, так што нада затянуть пояса и ходить в одних сандалиях три годы , ибо чо тибе лучи - жыть или быть мёртвым но в трёх сандалиях...народус выбирал одне сандалии и ...в итоги фсё разграбили, развалили, никаких пЭршыгноф-хуершынгоф акромя как ф теликах никто и ни думал строить, никакии оружыы в космос никто не выводил...обчим про то никто так и ни квакаит...голивуудус состряпал фсю мошч США коией никада небыла .


ыхыхы Примерна так и есмЪ ыыхыхы Умора

---

Комментариев нет: