кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 18 декабря 2019 г.

Нончи фсякава

-----


Тэээээкс... от сие щас у товаришча Трампа начнёцца мега-битва , мала таво что вайнуха супротив яво ниприкращалася со дни яво избрании Трампом США , дак щас буит удиситирённая сила нападении на яво ибо почему ? Ибо потому , что типеря многим жырным демонократам сие видицца вопросам жызни или смерти, ибо оне сами разворошыли сию грязную нору киевлянско-вашынгтонскую и типеря последствии будут хоть ты тресни , а кульминацыя пследствий буит их ожыдать ровна чирис нидельку апосля фторой навугурацыи Трампа США на пост Трампа США и сие оне понимают и щас оне тама собирают мышовую войску супротив яво как в последнюю битву ыхыхы НО НО НО - на стороне товаришча Трампа кот, посему мы знаим что оне получут план О и далия ужо кто в могилку, кто ф тюрьму, кто откупицца мишками и трупиками совучастникаф ис киевляндии , обчим тама ужо шырокий выбор у их буит УХАХА ой заштоминесие .

От вам ,рубрика " с местоф сообчают " ыхыхы у нас фсюды глаза и ухи, мышва, так што хыхы
Так...хвамилий акромя пинчука кот ни знаит, посему сразу к яму и придём. ТАК ОТ - хвост хвост хвост када кот вам клипал про сию мышару , ибо у ката хорошая памить на злу, коию нам причинила некая мыха, кот сие фсё помнит и кожную такую мыху ждёт ниприменна ниприятная окончатильная кончинка ухаха Так от, просто напоминаю, ибо посту искать линива, кот и так помнит - сия вонючка пинчк причастна к планирыванию тиракту на Дубровке , как и явоныи мышовыя подльники. Сия мышара купила билеты сибе и жыне ( дочка Кучмы ) на спиктакль сей , далия ОНЕ сагитирывали кучку гражданаф Киевлянии С ДЕТЬМИ поехать с ими на данный спектакль в Москву ...казалося ба , чо в этам виликам спиктаклюси такова чтоб ЛИТЕТЬ частным самалётусам самим да ещо и лично собирать кучу гражданаф с детьми на сей спиктакль , коие и поехали то на яво исключительно отчаво ? Ну как отчаво - ибо дабы стать поближы к зятю Кучмы коий влиятильный мульярдер, оне поехали и дитёф повезли исключительно птому что сия сука их звала, а сука сия убивца спцальна и звала ибо знала чо их ждёт и НУЖНО БЫЛО чтоб граждане Украины с детьми были убиты в Москве и фсе помойки винили власть России в их смерти..чо сие ? Праильна - первый акт приготовления к будущай мышевасии , для разрыва русских территорий юютак я отвлёкся. Чо тута важно - важно то, что сия сука прилитела на спектакль , оне пришли и даджыть зашли внутрь ( чтоб все видели и пошли вслед за ими ) НО НО НО чирис минутаф пять-семь ЯКОБЫ у их внизапна организовалося некое срочное дело ф Киевлянии и оне молча вышли как в буфет и БОЛИЯ НИ ВИРНУЛИСЯ а тупо улители в Киев ... я думаю тута ничо нинада добавлять вам ...

Ну и от , сие пишут многия что на сию шкурку завели фчира делу и шкурка собираицца бижать. Отсюды возникаит вопросус - куды именно бижать ? Ответус можым найти во фчирашняй пости - бижать им некуды , хотя если мы возьмём именно яво кнкретно, то от именно сейчас, пока дела ни раскручина он можыт пару месяцыф просдеть дадджыть в США ну или в Европи , ибо почему он можыт а петьки не могут ? Ибо он не был щас хвормальна при власти и яво сразу за шыворот никто хватать ни буит НО!  Ворования траншаф МВФ непременно типеря буит раскручиваца и доводицца до логикческава завиршния со всеми вытекающими почему ? Объясняю - товаришч Трамп буит вынуждинный сие начать ибо дабы защитить сибя что он ужо и запустил НО! нашым евролицым браттям сие тодджыть шыбко выгодно буит , ибо почему ? Ибо следити за лапами - в США сей скандалус раскручуицца и евролицыи братти типа ни при дилах и если фсех петяк коим европейцы наобещали кучу поддержки нистанит и оне к тому будут тупо непричастны, дак сие просто подарак сутьбы ! Сие вроди амеры расследували, оне ничо сделать не могли и , мол, тута рас уш фсе знают типеря что вы скаты, то мы ни можым спасать вас как скатоф, ибо одна дела спасать вас как демонократаф и борцоф с русскай злой и софсем иная спасать вас как конченых скатоф и вороф коих свет нивидывал...Обчим говорю вам - щас буит мышевасия знатная раскручувацца сие токмо начала начал , от сие висной буит ядрит тваю УХАХА ой ...красата ...мы тодджыть ни при чом, как и евролицыи нашы братти , мы дадджыть жертвы апстоятильсьваф ибо в преступлениях петяк обвиняли нас так што ыхыхы .

----
) кстати про то что оне наш гас сваим продают как европейский и амерский и прочая сие вам кот клипал хвост хвост хвост када ыхыхы / Схема простая - покупают у нас , тут жа продают яво как европейский на сто баксаф дорожы гражданам Киевлянии но под крики " у агрессора ни капли газу !" ухаха...обчим мега-воры и скаты...кот фсё сие вам клипал давно..
-*


Тэкс...ладна , хвост с ими пока, чо у нас тута ещо ..угу вумники , коие низнают чо сказать отчаво поднялося чижолое стикло само по сибе выдали как обычно " это МОГ БЫТЬ технический сбой" ну вы знаити как сие у их буваит , хвактаф сего сбою нету , хотя сбой системы фиксирываицца самой системай а так как оне низнают чо сказать то говорят " МОХ БЫТЬ СБОЙ" сие рвносильно можно сказать " Сие могло быть Втрое Пришествие " иборазницы нету ыхыхы Помнити как в Сбере пропшчали , мол, сие возрастаюшчая неопридилённасть что система клипанула в духе, мол, а ни пора ли мочит ышоф УХАХА вот умора то где и ить чо означает сейматериалистикческий моск у народных масс по оби строны луны тварит - то чо вы видити сие совсем ни то что вывидити и капец - моск уходит с отришонным лицом пить кофий , ни утруждая сибя дальнейшыми объяснениями, мол, нету этого нихвоста , фсё сие ирунда, иди работай, ни отвликайся на ирунду ыхыхы


-
А чо жа сие было, спросити вы ката и я отвечу вам - вы знаити чо сие было, вы видити но не наблюдаете, как говорит товаришч Шерлок - кот джыть клипанул вам совсем недавно, что вы увидите ожывшие камни ...клипал ? Клипал ..ну и ?
То чо показуицца вам вы не воспринимаете фсёравно что сие вам , ибо не можете в то поверить и на том капец , но сие времинна , оно само пройдёт.

За две дни до этава чистицы приволокли моим читатилям ф твиттер сие ...ыхыхы
Здесь тоже самое - ожывшие камни , ну чо тута неяснава, ядрит тваю...



---


Во что веруют христиане у нас , напомнити мине ? ...чотама у нс в Символе Веры ...в Бога, Сына и Святого Духа...и что оне есмЪ ... Веруйте в Спасителя, говорят в церквях...да..да..да

В чо говорил верить от Начала Сущий , задаю риторикческий вопрос ...Говорил ли Он своим ученикам, мол, вы главное верьте что Я сушчиствую... апстурд вроди выходит, ибо оне Его и так видели что Он есмЪ...чо в Него верить если вот Он сидит рядом, ест, пьёт ...хм...дак в чо Он говорил верить ?

Щас напомним по котовому , ибо незнаю отчаво но цытатами из Нового можыт не фсем ясна , я проще напомню ...Итак - Спаситель говорит, мол, если у тибя буит хоть кусочик веры то скажешь горе даннай сойти и она сойдёт ...в чо сие нада было верить ? Праильна - в то что гора сойдёт , а не в то что Спаситель есмЪ ибо Он и так есмЪ... Далия идёт Спаситель по воде , идёт сибе спокойно и говорит ученику, мол, ни гляди так, бири щас и иди ко мне по воде , ядрит тваю, ибо ты можышь, угу...ученик идёт и ни тонит но тута бац и начал тонуть и Спаситель хватает яво за шыворот и говорит яму, мол, ну и нахвоста жы ты усомнился то , товаришч ? ...в чом он усомнился, в том что Спаситель сушчиствует ? нет, он усомнился в том что не утонет и..начал тонуть .  Дак в чо от Начала Сущий говорил верить то ? В то что надо тебе , вот в то и верить , надо идти по воде - верь что можешь идти и пойдёшь , нада излечить немощного - верь что излечишь и он излечицца ... НО ! Почему сие работает токмо для тех кто любит Его , как вам кот и клипал ? ибо ясно Он же и сказал - мир МОЙ ОСТАВЛЯЮ ВАМ , не так как мир даёт вам Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается .ТЕ КТО ЕГО ЛЮБЯТ - могут пользоваться Его миром и будут они в Нём а Он в них . И ОТ ТОГДА по вере вашей да буит вам... Мы уже в Его Мире и все чудеса что делаются , это потому что Он даёт им делаться . Это просто нужно осознать..
При чом тута вера в то что Он есмЪ ? Он и так есмЪ , бис фсяких вераф в Него ...Блажен кто ?
КТО НЕ ВИДЕЛ НО УВЕРОВАЛ ? Во что ? Во все чудеса что Он творил , вот во что. Ибо Он показывал апостолам чудеса и они видели и уверовали что сие возможно и поняли что Он Бог, но блаженны те кто не видел но уверовал...понимаити вы ката или жы нет...
Некоторыя мине могут сказать, мол, от я не верую в Христа но у миня фсё выходит как кот клипаит, ибо есмЪ у миня пару тройку таких упёртых читатилиф ыхыхы Так я отвечу вам - вы в катовам мири, а катовый мир в Его мире , а кот договорился что пущай у тех кто любит ката и стараицца - получаицца ...ясна вам сие или нет ?НО ФСЁ РАВНО ФСЁ СИЕ ОН ОН ОН ОН ОН ...Понимаете ...это ОН ,это благодаря Ему ..но вы можете пользоваться и по вере вашей ( в чуду ) буит вам, как ОН обещал...понимаити...фсё равно сие Он .

Ладна...пошол я щас ибо мине нада малёха попчолить тута
--

Перемены происходют незаметно но бизостановачна в нужнай направлении
пиу пиу пиу

-----

--

--

Ушол..ибо злой


Комментариев нет: