кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 31 декабря 2019 г.

Пииииууууууууу

---


Пиииииуууууууууууууу.... кот пришол, ни смотря ни на чо ! ыхыхы

Ну , с наступаюшчим , ужо шыбко наступаюшчим Новым ! Ядрит тваю.... сие щитай быстро грибёт Приличный но Нервный Кот и ужо чуйствуит мир явоный приход и в Ираке народ пошол пужать амераф и гонять тама их палками, ибо невры Нервнава ката ужо идут и сие ещо сам Кот за углом , но невры ужо явоныи чуйствуюцца наглядна ухаха ...Так,ладна .

Кот ни буит нончи тута разводить антимонии ибо Новый у фсех праздник и люди или жы каты заниты НО! Кот видит по посищениям домику что очинь много кто таки загядуит и думаит, мол, где сей рыжый тип, чо он тама делаит вообче ыхыхы Обчим чо тип делаит - ужо много рас поели , Полосатый утку ел дома ибо ея дома нам соседка и делала ну и кот сожрал куксочик ужо и щас буим мясу жарить, посему щас от поздравлению вам повешу и побигу .

Чо хотел сказать ...обчим люблю фсех вас и ...сие, как ба сказать ( кот порадувался что на ём шерсть иначи фсе увидали ба что он покраснел ) сие людёф и катоф из нашай группы вконтактнай люблю шыбко но стисняюся туды лазить , ибо тама ката шыбко любют и кот токмо тайна лазит туды и тайна тама на цыпочках лахит а явна стисняицца но любит фсех и вы про то знайти. Ну и знамо дело фсех нашых людёф от твиттиру и фейсу до Бриташки и США и Гирмании и Казахстану и Киргизии и Узбекистану и Туркменистану и Российской Киевлянии и обчим фсех , фсех фсех ...ну мышоф сие никасаицца сие ясна я думаю ыхыхы . / кот стал сурьёзным / Я тута попросил Тесея помочЪ мине с одним глобальным опытам , кот стряпанул спицальный аквариум и туды пихнул созданных катом спицыальных мышоф , есмЪ мысль вывисти новую породу мышоф - удовлитворитильную...ну сие токмо ксперимент навучный и он требуваит времини и силаф и сие пчолинни , но поглядим...поглядим...ибо ф такой види как щас мышы нивыносимы и биссмыслинны для содиржания их ф хорошых условиях . / кот поглядел на сибя ф зеркалу узнать достаточно ли вумная хвизиономия у яво щас /

--

Почему вдрух сию видиву фставляю на Новый ??? ...нууууу... вот пущай именно сия видива и буит , вот пущай !



---

Пошол...
-

" в этой книге , между строк...." ..

Комментариев нет: