кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 9 декабря 2019 г.

апослявоскрисенья

---

Ну чо вы тута, жывыя надеюся ыхыхы Ни замёрзли ли ? ыхыхы Сие помнити как ф скаски " Морозко " старик сей спрашуит у той деушки, мол, типло ли тибе, деушка , а сам морозит ея , но она яму постоянно отвичаит " типло, дедушка " угу он ея апять морозит и апять спрашуит а она апять отвичаит что ей типло...Чо было дальшы ? Правильна - она получила от яво приданую хорошую , ибо настаивала на том что ей хорошо , нисмотря ни на чо, понимаити вы ката ? В даннай скаски, фпрочим как и во многих иных , чистицы фпихнули дитям тайну , как нада на фсякии ниприятнасти риагирывать чтоб из их получилися приятнасти, понимаити вы ката ?
Мороз тот спицальна джыть деушку морозил и ни потому что ея нинавидил, а потому что проверить хотел буит жалувацца или нет, она ни жалувалася и в итоги : Прис ф студию , деушки тащити ! ....ыхыхы кумекайти как нада действувать, вот вам об том в разных вариантусах талдычит ужо низнаю скока ...Ф скасках много чо сокрыто ...но  дитям бедным родитили талдычут с самай детствы что сие фсё ниправда и так дети и относюцца и так ис поколению ф поколению, дак чо мы хочим тада....

Так ..ладна... от вам вместопатриотус-хвостоверт , мышара ибучая, коию пиарили фсе вместопатриотикческия помойки ...от Прилепка энд компани рассуждают что в России нада учинить управляемый хавус, ни большы ни меншы , глядити на скатоф , от чо вам кот квакал , так оно и есть, ибо мышня на мышне сидит и мышнёй погоняит..
От сей Прилепка када токмо первыи времи грёб на Донбас , угу, так он собирал от добрых самаритянаф нашых МУЛЬЁН за три дни и сам жы и писал в фейси у сибя, мол, мульён ф три дни вы нам посылаити щас, дорогия нашы братти и прочии сёстры угу Далия на сии диньжаты от нашых лапухоф оне снимали нумира в гостиницы в Донецке, гуляли тама в ресторанах и знамо дело снимали в декарацыях дишовыя сюжетусы об том как оне тама под пулями дитёф спасают ....да...Наняли алкашей, те им накопали пару окопоф в черте городу дажы, оне дажы неудосужывалися далико на съёмки лазить, угу и тама слепют фильму как гироикческий Прилепка воюит за дитёф и прочих старикоф , угу федеральныя помойки сии фильмусы пихали людям в морду и Прилепки слали ещо мульёны на висёлую бисзаботную жысть На сии денюшки, пока Прилепка гулял а декораторы лепили яму декарацыи для новай дишовай короткомитражки, он нанял ещо пару русских " литературных негров" коие в эту времю ещо и книженцыи писали яму от яво имини и Прилепка вышыл и прославлиный и с книженцыями в коих " увековечил " свой гироизьмус и с кучай денях и ФСЁ СИЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧОТ , за счот тех кого сопствинно он и дурил с особай цынизьмай...нахвостовертили оне так что типеря яму въезд в Донецк заприщон, ну шыбко ибо он гироикческий, даджыть оне этава ни выдиржали,хотя сами хвостоверты каких мало, хотя малёха их тама миняют, но фсё сие гладива, от подарют их нам скора , сие ужо прям шыбко скора и тада ужо буит иная прикрасная картина, фсе станут полосатыми - нифчом нивиноватыми и гироями и приличными мыхами ..Разоблачать фсю сию мышевасию никаму нинада буит ибо возни многа и невыгодна, ибо лучи пущай щитаицца что фсе оне любили Россию и помирали тама за её када буит объединения, чем чтоб фсе узнали что тама мышовая гладива сидела как бандерофцы токмо вид сбоку. От я супротив этава но таковы правилы повидении ещо со вримён товаришча Сталина ить он мог фсех хвашыстских прихвостней разоблачить и расстрелять к чиртям собачим, но нет...бОльшую часть преступленияф скрыли , бОльшую чсть преступникаф вообче ни сажали а кого посадили - быстро выпустили Как итог я писал - оне нарожали дитёф и внукаф , вбили им ф тыкафки ненависть к нам и имеим апять то чо имеим, сие и Прибалтика и бандерофщина и прочая и прочая и прочая и хотя конечно в основном щас фсё сие купленныя суки но но но если почвы нет, то тыни шыбко нахвостовертишь, сие надапонимать, от на Западнай Киевлянии если есмЪ почва то от оно и можна липить и в иных мистах...А тута вона прилепки тоджыть расплодилися. Мичтают оне, ишЪ чо клипают - ХАВУС ОНЕ УСТРОЮТ ! ...Буит вам хавус в аквариумах, скаты ибучии ! Клипают, мол, многа у их сторонникаф , сие кстати изза федеральных помояк ..но тута нада помнить об том ба им, что в последным твити некто мых Исаеф ноне дохлый и закопаный , клипал что число яво сторонникаф растёт ниподням а по чисам ыхыхы Щас в ямки лижыт... так што сие такоя УХАХА Мичтать нивредна , одне мичтают а кто то делаит софсем иноя УХАХА лохи

--

--

Так ладна, повешу пока и приду пожжы, мы тута пчолим с Полосатым на Новый диньжатаф поболия нада нам ыхыхы Кот потратил космикческую сумму на выходных на фсякия сваи хвостоверти, лучи ни фспоминать об том ибо дабы ни ворошыть ухаха

Вирнус обчим .

--
Или от сие помнити товаришча Пушкина, кот клипал вам об ём , он был шыбко развитый духовно, много чо умел и знал...так от, помнити сие ( по памити , линива скрины идти липить ) За морем царевна есть, что не можна глаз отвесть. Днём свет божий затмевает, ночью - землю освещает , а как речЪ то говорит , словно реченька журчит  ну и далия - месяц под косой блестит , а во лбу - звезда горит...

"Месяц под косой блестит" сие кот вам недавна фпихувал...просто ни ту самую царевну а иную...щас ..
от, иити месяц под волосами ? угу , об том Александр Сергеич и клипал..

---
вирнус
- дверка приоткрываицца, кот с набитым ртом выглядуит и квакаит /
Сие месиц под волосами означает полный контроль над Умом то исть моском, то исть над мыслями угу и как следствие - превосходицца само  Время .ну главное - полный контроль над свей тыкафкай , чтоб ва было понятния .

Чо сие дало той самой царевне ? Праильна - она сваяму князю слипила и княжество на отдельно взятом острове и в княжестве фсяких прикрасных вещоф с танцуюшчими белками и прочая и 33 богатыря поставила в охрану . ( 33 - число Мастера, ни забуваим об том )
Царевна тоисть была подобна Шиве - Мастер , понимаити вы ката чо товаришч Пушкин писал и за чо яво и царь любил и прочии вумныя люди, ну или жы каты .
А досталося фся сия благодать тому князю отчаво ? Праильна - мать яво и он сам незаслужынна были страшно наказаны по оговору...как кто ? Праильна как и граф МонтеКриста, ядрит тваю...сия часть того жы смыслу сюжетуса . В Морозке тожы - деушка мучилася от мачихи, потом ея в лес бросили, она подверглася испытаниям и получила прис угу Так и княсь , так и МонтиКриста и так далии ..


У Лукоморья дуб зелёный , златая цепь на дубе том
и днём и ночью кот вучоный фсё ходит по цыпи кругом
Идёт направу - песнь заводит , налеву - скаски говорит...


Дуб зелёный с золотой цепью - мощная жизненная сила , скованная цепью лжы .

Кот лазит и пытаицца скасками и пестнями и прочими плясками с бубнами разбудить силу ибо дабы она порвала цепь .



---

Ибо от Начала Сущий говорит притчами , Пушкин и кот скасками и так далии...ибо так положына .

Царевна-Лебедь .... Созвездие Лебедь , в нём - Северный Крест( игла в яйце, яйцо в утке итд ) ..переменная звезда Р Лебедь раньше считалась Телом Христа .

Наверное понятно какая звезда во лбу горит у Царевны-Лебедь .

-

-

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.