кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 10 декабря 2019 г.

Фторникавая поста

---
/ кот с недовольнай выраженией хвизиономии загрёб ф домик ,разложыл на столики кофий с булачками и насупился /
От сие мой старый добрый новут апять заболел .. апяять мине клипать на нипоймичом , сие нилюблю я этава капец как , ужо три новута у ката сие акромя старава, но старый луччи фсех, ядрит тваю...от ниодин мине нинравицца хоть ты тресни . Апять личить буим новут сей старый , ибо пущай жывёёт подольшы , для катовай спакойствии .


Судяя по тому что нончи в Киевлянии объявили что гас для насилении подишывел на 12 с чем то тама процентаф , фстреча Светлейшего энд прочих прошла удачна , хотя об том никто ничо щас квакать нибуит, сие ясна я думаю , ибо дабы во первых клована ни придлушыли тама внутрях, во фторых чтоб нимишали липить то чо нада разныи тёмныя личности , угу Типеря очень кстати товаришч Трамп энд компани начал капать ямку быфшым киевлянским побидитилям УХАХА а ужо ямуу сие буит шыбко полезно , потому он фсё приготовит тчатильна и в нужный моментус вытрихнит и дела дадджыть ни ф том чо иминна он вытрихнит на байдена-хуяйдена и яво киевлянских подельникаф, а дела ф том что типеря однозначно как токмо фсё сие закрутицца хорошо - киевлянских мышоф начнт давить , что выгодно вообче фсем и дадджыть байданам выгодно от их подалия , типа ничо низнаим, ничо ниправда и мы сих хруктаф фпирвыя видим ыхыхы От сие Беньки то закрыли пууть в США и он ужо запел иную пестню об том, что с Россией хорошо ба жыть мирна и прикрасна , угу дааа И от типеря жа такая история ни минууит и Петьку и прочих именно тех ванючак коие тада побидили тама ибо иминна оне и хвостовертили с байданам и с ИНЫМИ демонократами...а как известна, товаришч Трамп он очинь злопамитлифф хотя ни показуит таво, но никаму ничо ни забуваит и при удобнай слуучаи мстит но типа сие ни он , то тама полицыя, то ФБР типа чото накопали на неких личностяф а он типа мимо проходил угу От он долга ни мох запомнить хвамилию клована а типеря и названию Киевлянии с трудом припоминаит и вообче помнит  он и яво друзья что сие была часть России и болия тама мало кто ис их чо помнит об даннай норе, угу, так от , товаришч Трамп ни помнит этава фсяво НО НО НО хорошо запомнил что ис этай норы были суупротив яво на выборах Трампа США и сие он ужо три разы фслух сказал, что говорит нам об том, что товаришч Трамп ни злопаамитный но памить у яво хорошая, как у ката ыхыхы .
От мышня вопела , мол, нада на персаф напасть и на Ына и тама прочая и прочая и товаришч Трамп посылал несколько разоф флот на вайнуху с ими, мы помним об том, просто флот по дороги тирялся бисконечно, товаришч Трамп тута нивиновный угу ТАК ОТ - фсё сие от таво, что ни Ын, ни персы небыли супротиф товаришча Трампа на выборах и он нивидит причины вообче их трогать, мол, хто сие вообче и нахвоста мине в их пуляцца...а от кабы мыхи призвали яво пуульнуть по каким то киевлянским базам внутрях киевлянии, лично я как кот, ни уверенный что товаришч Трамп ни пульнул ба. Конечно он ба спросил согласии Светлейшего, сие ясна я думаю, но Светлейший не был ба шыбко супротив таво чтоб ибануть по какой то точки во львофщини например де сидят сии лохи бандерофския , да...ыхыхы . Нуничо , товаришч Трамп нам поможыт окружыть и придушыть киевлянскую мышовую вместоилитку ыхыхы Сие Беня ужо повумнея стал но сие яво ещо придушут малёха , ну чтоб навирняка ужо ухаха потома далии пойдёт весь списак тех мышар ыхыхы Щас как от вам кот и клипал - ближы к Новаму буит придушылофка ибо и Европи нада и Киевлянии нада гас а контрактики то приходют к концу, нашы оне хоть и делают добрыи лицы и нивинныя хвизиономии, мол, мы с удовольствией фсё тама подпишым, нада токмо договорицца праильна и капец, мол, мы шыбко добрыя, сие нада ппонимать Товаришч Миллер тама дуумаю пирит зеркалай добрую лицу тренировался липить месиц и ни мения ыхыхы
ТАК ОТ - низнаю чо оне тама будут квакать но гас ужо подишывел, значит кумекайти - скрытое двинулося ыхыхы  А далия ранняй висною пойдут движении шустрея и очивидния , ну как очивидния, ни для кспертаф конечно, ибо вы их знаити - то чо кот видит и клипаит за три годы до событии - ксперты кастатирывают чирис ниделю апосля случившавася ибо ещо и глазам сваим ниверют када случаицца, ну оне в галстууках, сие нада понимать, им так положына - нихвоста ни знать, нипонимать но липить вумныи рожы УХАХА ой,заштоминесие .
Приличный но нервный кот , а я яво хорошо знаю, тирпеть буит сию канитель нидолга и ранняй висною уужо даст первый хорошый подзатыльник каму нада, длоя ускорении , ибо сие вам ни Хозяйствинный, он ни буит глядеть чо с их можно вымутить, он делаит выбор фсигда ф пользу сваей спакойствии и даёт подзатыльники и пинки тем, кто нарушаит яво спакойствию и тянит ризину УХАХА
Европейцы сами в дирьме по ухи , от по самыя ухи оне в дирьме и нипонятках щас, при чом даддыть Заиц в ём жы ыхыхы посему киевлянския мудаки им токмо как предлог со Светлейшим чото намутить, амеры щас будут раздирать сию тему и обкаканыя будут фсе мышы ис той  ихнай рэволюцыи давунизьму , так што кожный захочит быть подалия от этай темы , ибо бис их у фсех полно дилоф , ибо фсё рушыцца и нада находу фсё чо рушыцца пиристраивать, чтоб оно на тыкафки фсем нипосыпалося и нипоприбивало фсех ухаха ой . Обчим щас хорошая время подходит, прям прикрасная для ришении нам кучки различных вопросаф .
Сие матричныя астролухи клипают сваи дурныя прогнозы коие никада ни сбудуцца, а кот вам фсигда верныя клипаит ибо Год на самай дели Нервного Ката и кот знаит чо он буит делать . От позвал кот Дохтора, сказал вам что буит куча посадак - сказал и по сей дён вона аквариумы пополняюцца, никто ниушол обижыным и министры и губирнаторы и мэры и химеры и кто хочишЪ уехал куды следываит Сказал кот что Хозяйственный диньжатаф нам буит рубить и хозяйству подымать- и от гляньти чо тварицца , ф бюджетус на тот гот заложыли стокмо денях на развитию скока НИКАДА небыла и фсё сие благодаря жырнай наполнении мишочкафф и диньжатами и золотай и отбирали мышовая и сваё брали хорошо и цену на наше диржали хорошую и строили и кучку оружыи слипили и на вооружению поставили, обчим прикрасна поработал Хозяйствинный, типеря Нервный пригрибёт и ниприменно по ушам многа каму даст, ну ибо Нервный он, сие нада понимать, яво фсё сие достанит са старту ыхыхы умора .
-
Китайцы окрысилися на амераф как никада изза Гонконгу и на киевлянских хруктаф тодджыть, сие просто прикрасна, сие праздник какой та , китайския товаришчи тодджыть злопамитныя и сие плюс им, ибо нам выгодна када у нашых вместопартнёраф меншы путёф для манёвраф по шарику УХАХА В итоги всем заблудшым нибуит иной дорожки акромя как в Кремль. Ибо почему ? Ну ибо все пути приводят в Рим . Сие неизбежно.

--
Так ладна, кот пока пошол, ночирам ещо залезу...пчолю ибо ыхыхы

--
Истина не бывает - индусам своя , христианам своя , мусульманам своя ...Истина одна на всех от Начала и навеки вечные .
В разное время , разным народам , по их внутреннему состоянию, согласно их особенностям, обычаям, культуре итд вот согласно этому всему давалось нечто , что именно ими может быть воспринято лучше на тот момент .. Источник Истины всегда был , есть и будет один и тот же - от Начала Сущий .
Древний Египет , древний Рим , новый Рим итд ..всё полезное было дано из одного источника . С иной стороны вся гадость от Африки до ТельАвива дана была тоже из одного и того же источника , который сам плодит сущностей и разные вариации падения...падения на разную глубину .

И так же иное дело - даваемое и воспринимаемое часто очень разные вещи .
Истина по разным причинам веками искажалась всеми религиями без исключения , на благо Матрице, ибо если все будут в Истине - Матрица погибнет .

--

Иоанн Креститель  Да Винчи ..указывает вверх ..на небо

--

Вакх указывает в сторону ...сторона может быть любая ибо...ибо поперечная перекладина Креста идёт параллельно земле и в любую сторону вакханалия...иная часть Креста ведёт внутрь и вверх


--
Блуждая по плоскости из стороны в сторону можно убить время но вверх по плоскости попасть невозможно. Только погрузившись внутрь попадёшь вверх .


--

От сие надеюся фсе помнют что кот клипал вам хвост хвост хвост када, что именно товаришч Ирдоган поможыт разрушыть мышовыя планусы по мыше-потоку через средиземку , сие греки придатили говорил вам кот, а товаришч Ирдоган им тама капканаф наставит каких токмо возможна...От товаришч Ирдоган ужо рассказал мышам что бис яво разрешении никакия мыше-потоки нипройдут и от товаришч Ирдоган БУИТ ДЕЛАТЬ а ни токмо болтать и врагоф у яво прибавицца ещо и ещо НО НО НО кот знал на каво ставить и товаришч Ирдоган стеной тама станит на пути грекаф-придатилиф и мышовых вонючак коие НАС хотели выкинуть из жизни и лишить нас средств существовании а сами хотели фсехний гас в итоги европейцам продавать и контролирывать и их и нас ОТСОСАЛИ БЛЯДИ и типеря план О буит им и с Кипром и фсюды ...буит им тварям...


Кслову...то что принято считать плохим, часто таковым не являицца, то что принято считать хорошым - часто зла как есмЪ .
От по случаю можыти фспомнить как Турцыя считалася большынством злой заведомой а уж курды и тин болия греки сие добра в квадрати, особинна греки, мол, братии нашы и прочая И от сии братти совместно с мышами последовательно и упорно лепили нам каку коия по замыслу должна была вообче забросить нас на задворки истории и сделать нищими...вот вам братти ...а товаришч Ирдоган ужо стокмо пользы нам принёс что ужо и считать линива , один хвакт яво хвостоверти с НАТАй чаво стоит и далия ужо списак можно писать...


Светлейший про мыша вонючава...кот вам тодджыть самая клипал, ибо именно изза данных вонючак имеим щас то чо нада расхлёбувать и исправлять ..


--

Комментариев нет: