кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 29 декабря 2020 г.

вирнус

 

--


От сие нончи нарядили ёлку ,хотя и нисобиралися таво делать , но так ужо который год выходит, сие ёлку нисобираимся ставить, но чем ближы Новый, тем ея болшы охота таки нарядить, ибо бис ея как то нишыбко празднична хоть ты чо липи .. Потом присобачили лампачкаф цвитных на двери и внутрях и снаружы и сие во дворе возли печки то присобачили...можыт буим жарить мясу очирам и от фключим лампачки  . Чем ближы Новый, тем начинаицца сия ниожыданная разная хвостоверть, ужо мы ни одни буим 31 то , ужо к нам как минимум один ещо кот то пригрибёт , ну можыт и ни один, но один точна....ыхыхы  .  Нитом чтоба мы шыбко таво хотели, скорея наоборот, но ..  Нончи ни ездили в супир, сие зафтри поедим , контрольный забег буит ыхыхы   Выясилося у нас тута нончи что мы ниимеим хвантазии на жратвень праздничную...внизапна выяснилося сие . Рания мы , када низнали что у нас нету хвантазии на жратвень то,  тупо набирали фкуснаты, липили чо хотели и капец , но типеря када выясилося что хвантазии у нас нету , то от коя кто зашол ф тупик и типеря говорит, что низнаит хоть ты тресни чо покупать , мол, акромя мясы ничо нимогу придумать, сие надулся и сидит... угу . Ничавоооо ничавоооо чото слепицца, ядрит тваю... ыхыхы фсигда липилося и щас слепицца ..

---

Тэкс...нончи клипанём фсякава разнава , полезнава и нужнава кусками . Ф той числе и тем кто токмо начал читать и тем кто давно читаит сие нипомишаит пофторить то кой чаво .  Далия от до типлы часта буим клипать разную пользу чоба ужо жырно многия пиришли на деланию сибе добры как на образ жызни , а ни как на редкия пробы чаво то стряпануть для развличеии ...

Тута нада понимать, что када делания самому сибе добры и просто нужных сюжетусаф , от када сие становицца образам жызни так сказать, или вирнея - образам отношении к дороге сна, от тада фсе настройки как то сами устаканиваюцца и фсё лишняя отваливаицца просто само по ходу делы , понимаете вы ката . 

---

Тэкс..от сие позафчира апять прочол ф твиттири тама деушка пишыт, мол, я не могу сибя полюбить от , иных люблю а сибя нет и фсё такоя , ну кот много ужо об таком клипал , сие деушка и написала к катовай пости позафчирашняй об том что нада полюбить таки сибя и телу сию, рас уж на болтаицца тута, нивыбрасувать жа ея и прочая ..ТАК ОТ скока кот ужо клипал как так сделать чоба сибя полюбить но у многих сие нивыходит хоть ты тресни, а ужо от этава идёт жа далия фсё ...мине тодджыть рания клипала одна деушка, мол, фсё выходит акромя этава,мол, сие мелочи ...дак вы не понимаете , что сие не мелочи, ибо у вас ба фсё выходило гораздо луччи кабы вы таки смогли сибя полюбить и денях было бы болшы в разы ..

Ну ладно , идём в иную сторону ... Начнём с иного боку вирнея ...с чаво вы взяли что вы сибя ни любити , сие первый вопрос тада буит от к таким товаришчам , буим с иного боку подкапувацца.  С чаво вы взяли что сие именно ВЫ сибя не любите , кто вам такоя сказал ?  Вы щитаити рас вашы мысли про самих сибя хриовыя то сие вы их думаити сии мысли чоли ? Нет, сие ошыбка так щитать , сие мысли вас убедили что оне ваши и что имено вы сами от так думаете о самом сибе ...к тому жа о ком ? О теле и личнасти ? Ну пущай так, бирём личность и телу , но с чаво вы взяли что негативныя мысли о себе как о личнасти вашы ? 

Я понимаю, что мало кто понимает насколько мысли ( любые , совершенно любые мысли , которые приходют сами ) от я знаю, что мало кто понимает до какой степени сие фсё неваше . Если ба вы один рас смогли сибе ясна притставить фсё как оо происходит, у вас ба волосы дыбай фстали ба .

От глядити... сие даю метад, для тех кто упёрта щитаит сии мысли хриновыя о сибе сваими ..

От слидити щас за котовыми словами медлина, оне фсе важны вам будут .

От вы привыкли что ВЫ ( как вы считаете )  себе думаете плохо, мол, выгляжу херова, нишыбко добрый, нишыбко вумный , и вообче щитай болван и фсё такоя ... и вы иногда када задумуитися над тем то думаити, мол, ну нада жа, иныя люди любют сибя а я от нет. 

Типеря так ...когда к вам начинают приходить такия мысли о себе самом ( или самой ) от тут жа уловите этот момент и просто тупо представьте что фсё что квакается " вашими мыслями " о вас, от фсё сие квакается иным голосом ИНЫМ ГОЛОСОМ ...это очень важный момент, он наиважнейшый . Ещо рас - фсе плохия мысли коия приходют к вам о вас , просто проговаривайте внутри себя чужым голосом и сразу фсё фстает на свои места . Женчинам советываю тупо притставить голос той мадамы коия вас либо щас либо раия от фсё критиковала , есть у кожнай деушки такой голос, у некоторых сие голос сопственной матери дадджыть или подружки так сказать . У мужчин такая жа хвостоверть, сие можыт быть голос хоть тёщи , хоть какого то вместодруга из юности, коий фсегда норовил вам показать что вы хужы его, ну вы понимаете , у кожного есмЪ некий голос от такой , он может быть просто голосом из кинухи 

ТАК ОТ , когда вы фсю сию канитель хировую о себе озвучиваете чужым голосом , фсё становицца иным и нечто щолкаит внутри вас , вы начиаете соображать сами что чото тута нитак, можыт сие и фправду ни я думаю...ДА ДА ДА СИЕ И ФПРАВДУ НЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ..но чтобы вы сами лично сие осознали и увидели, на то может уйти много трудоф типа НО оно того стоит , ибо для того кто " сам себя не любил " и вдруг фсё увидел и фсё перевернулось, вот для того сие имеет такое важное значение в жизни, что сие сложно переоцыить ..Ибо жысть сама вокруг поменяется для человека полностью , окружающие станут относится по иному , короче вообче фсё стает иным 

Возвращаемся таки к " голосу в голове " ...да, именно так . Вы должны осознать, что вот когда некто убивает кого либо и потом сообчают, мол, убивца сообчил, что " голос в голове " ему приказал сие сделать....да...Это галлюцинация , она может быть вызвана искуйственно, сие  спецпрепаратами коие разрабатуют для разведок итд , или сие следствие болезни ,или шока , ну так считается во фсяком случае ..ТАК ОТ ..вникнити ф то чо я вам клипаю ... дурныя вашы мысли о себе вас не пугают токмо потому, что оне произносюцца в голове у вас ВАШЫМ голосом ...но это такая же галлюцинация . Ваши собственные мысли исключительно те , которые вы думаете осознанно и намеряно, то исть..ну надо вам составить список чокупить, от вы сели и намеренно обдумали попорядку чо буити готовить и жрать и записали списак, грубо говоря , сие ваши мысли. Но как токмо вы встали и пошли куды то бис намерении подумать об чом то - в вашу тыкафку льёцца поток невашых мысляф  . И если ба только фсе сии невашы мысли лилися к вам в види совершенно тех жа самых , но звучали ба внутри тыкафки иыми голосами , вы ба пополучали инфаки и побижали ба по больницам и вы боялися ба , вы ба кричали, мол, доктар, спасити, тама какой то голос внутри маей тыкафки квакает что я толстый , что мне надо худеть, что жена меня не любит, он квакает что у меня жалкий вид и вообче я никчомное сушчиство, дохтор, спасити миня, кто сие к мине прилип аааааа !!!!!  ...но если та жы самая хринотень вам фпихуицца вашым голосам вы уверены что сие ВЫ думаете...Это ОБМАН .

Для того чтобы вас обмануть ВАШИМ ГОЛОСОМ вам мысли и фпихуюцца , но оне не перестают от этого быть чужыми ... Как вы думаете, откуда вообче бируцца люди коия щитают вас такими от нишыбко хорошыми и критикуют вас... от оне и бируцца оттудава , хировыя мысли о себе и люди коия так от вас нилюбют и критикуют, сие одно и тожа явление , оно одно на самай дели ..

От некоторыя психикческия заболевании сие када просто типа ф тыкафки у человека " кто то " болтаит бисконечно и от тада личения назначается, уколы тама и прочии таблетки с капильницами , но потома апять оно чирис времю возобновляицца ..НО лечут то сие токмо от таво что болтают внутри тыкафки ЧУЖЫМ ГОЛОСОМ или два чужых голоса буваит ...АДНАКА вы поглядити сл стороны на свой вум - там бискоечная болтовня и споры и чо хочишь и от просто голосом вашим сие происходит от таво СЧИТАЕТСЯ что вы нормальный ...считается да...ибо вас не пужает свой голос в голове, а чужой ба шыбко испужал,хотя говорили ба и тот и иной голос одно и тоже ,, но в одном случае вы бижыти в больницу и кричити " караууул " а во фтором - нипаритися вроди так и нада...Однако сие та жы самая голлюцынация, от я буду пофторяцца ибо сие так и есмЪ . Дадджыть самому сибе осознано лучи внутри сибя думать ни голосом , а ..ну списак тот жа писать так от бамц - притставили сибе нужнасть жаринай утки и тут жа биз включении голосу ф тыкафки пишыти молча " утка, яблаки , рис , спецыи "...нинада этава и произносить внутри тыкафки, оно молча напишыцца на самай дели,достаточно образ жаринай утки пихнуть и само пишыцца сразу чо нада к ей купить .

От кот щас и фсигда клипаит вам к примеру , н никада ничо нидумаит, клипаит и капец , оно само клипаицца то чо нада  . Иногда буваит что кот ришыт клипануть об чом то конкретнам, о сие точна так жа - лепицца примерный образ тексту коий я хочу клтипануть зафтри и от образ есмЪ и кот садицца , лапы ложыт на клавиатуру и поехали, ядрит тваю..само ибо пишыцца и капец и от када само пишыцца то и читаицца иными людьми прикрасна,  именно теми людьми кому ты и ришыл писать , а иными ничитаицца и капец...ибо от как задумал так и пишыцца само оно ... 


Угу..чо ещо нада добавить..ну сие на тот случай если ката щас читали люди у коих как рас проблемы с психикай и от оне периодикчески слышут типа голоса и бегают за таблетками...я ни призываю отказувацца от личении, но говорю вам - попробуйте сделать обратное тому чо кот написал вышы ТО ИСТЬ попробуйти притставить что голоса в вашай тыкафки звучат вашим голсом и болия ничаво. Если такие люди есмЪ то ...для вас работающий секретус открываю...если вы ясно буити транслирывать сии мысли что квакаюцца чужым голосом, от буити их транслирывать СВОИМ голсом, то произойдёт "чуда " и просто чирис времю сии чужыя голоса станут вашым голосом и вы станете таким как фсе ИБО ВЫ И ТАК ТАКОЙ КАК ФСЕ , просто то чо у иных квакается их голосами у вас квакается чужыми и болия НИ-ЧА-ВО ..

У фсех людёф галлюцинации , от ф чом фокус, токмо одне галлюцинации считаются здоровыми а иныя больными УХАХА ...  


Типеря так ..от тем кто сибя типа упорно нилюбит хоть ты тресни..Осознайти , от щас фсё чо внутри вас происходит - ни имеит к вам никакой отношении .То исть.. набор чужых мысляф  клубком катаюцца ф тыкафки  и типа тыкаюцца в то что щитаицца личнастью, но сие такая жа галлюцынация как и остальныя мысли, сие " я вася " " я света" сие галюны вашы, так жа как " я уродлива " " я никчомный " и прочая, сие одногь поля нисушчиствуюшчии ягоды .

А сами вы молча наблюдаити за тем фсем, но дадджыть обнаружыть сибя нифсостоянии ибо за клубками мысляф коия вашым голосом вам пихаюцца вас самих вообче нивидать вам жа самому ..Такая от хвостоверть лепицца


--


Так...ладна...пока пойду , вирнус и поклипаим про такоя фсякая нужное ..


От мине тама парни рания клипали, мол, сложно мысли останавлювать,хвост с ими, у миня иное хорошо выходит..Так то оно так , но апять жа , от притстафьти сибе например такоя - вдрух в один момент мысли в вашай тыкафки стали вещацца голосом к примеру Зверева или кого то вроди этава хрукта...токмо сие нада ясно сибе притставить и от увиряю вас , вам стало ба мигом гораздо лехшы останавлювать мысли или тупо их игнорить а када игноришь оне замидляюцца и постипенна сходют щитай на нет...Фсяво то нафсяво голосы заменить и сразу отошения ваша к мыслям станит иным..На то и расчот, пофторюся, именно потому вам пихается вашым голосом чоба вы ни парилися и считали что сами так от и захотели чаво то, или решыли нечто..но не вы решали и не вы хотели .

( кстати , часта ни притставлять сего, пару рас для примеру притставили и хватит ибо почему ? Ибо тупо мысли реально могут поменять голос ...на самай дели сие просто ваше восприятие меняется ибо нет никакого голосу то вообче ыхыхы ой , ладна, обчим вы понили , сие часта ни притставлять ибо голос можыт поминяцца и буити потома митацца  по больницам а щас с теми жа мыслями спакойно валяитися на дивануси... Вы ошчушчаити тонкость моменту то ? ...

----

Конечно я понимаю, что пока нидойдёш до опридилёай точки так сказать, то ты нипоймешь сам глыбину проблемы ...сие потом в итоги вам станит ясна, что дадджыть " ваши " отношении с детьми часто и густо были нивашыми , от ф чом фокус то 

--


Ладна...идём далия ...   Кто считает что у яво плохо удаёцца создать нужный образ или ещо чаво , то бирити коликчествай и неотступностью, сие работает всигда . От вы считаете что не выходит у вас представить себя в нужной квартире и обстановке и вы просто удручонно перестаёти сие делать Объясняю - сие болшая ошыбка ибо любая цель достигается тупо коликчественным неотступным провозглашением того чо вам нада ..

Фспоминаем как Спаситель объяснял ..щас по котовому напомню. От Он говорит, мол, пришол к тибе гость ночирам а у тибя нету хлебы , то тада ты бижыш ночирам к соседу другу сваяму и просишь у яво..а он вам отвичает, мол, нет , ни выйду , дети спят и я ужо лёг, ни дам хлебы тибе ...И от Спаситель объясняет, что если он не даст тебе по дружбе хлебы то ПО НЕОТСТУПНОСТИ встанет и даст, ядрит тваю...

Сие именно об том об чом вам кот квакает и просить тут имеицца в виду токмо у Бога если кто ни поил ...  ТАК ОТ ...включайте неотступность фсе те кто считает что у яво хромает тот или иной метад...рас так щитаете - бирити неотступностью, кожный дён по несколько разоф проквакали , притставили как сумели и с чуйствай выполниннава долгу пошли пить кофий и ОНО БУИТ ДЕЛАЦЦА...но если вы буити бисконечно квакать, мол, ой у миня плохо выходит то ничо нибуит..Откуда вам вообче знать плохо или хорошо , вы делайти и ни парьтися и знайти что оно буит и тада буит, чо тута неяснава то


----


-----------



---


Отвличонно про иноя ...
Как вы думаете , от сии западлоиды коия годы пихали типа Лехаима нам в президенты и от щитали что у их выйдит пихнуть блохира в Российскую Федерацыю президентом....ээээ ну от оне реально так щитали что такое возможно , как вы щитаити ?   Если оне реально так щитали что блохера можно сунуть в президенты Российской Федерации то кто оне фсе ? ...а если оне не действительныя недоразвитыя сушчиства , тогда чо ? ... нуууу притстафьти, у нас то куча на самом деле людёф то коия гораздо луччи ба " выстрелили " чем сей ибанат то  ...но но но ..


---
Или от к примеру...Мэйка то что опозорилася и свалила..она жа ни одна опозорилася сие жа фся МИшка бритская обкакалася то и от с Лехаимом щас фторая серия еврошызы ... нуууу, от оне на самай дели чоли такия тупыя тама , или дело ф чом то ином  ? Нууу если оне такия тупыя и сие ихныя лучшыя люди типа то как оне тама вообче жывут то тада...

--
Кураева лишили сана ...
Пикс пикс пикс...нучо, мышаты , сие кот просто супротив нивиновных священнослужытилиф или жа можыт дела тупо ф чем то ином, например ф том что кот просто правый по их поводу и оне ВМЕСТОмонахи и ВМЕСТОсвященники и капец.. 

ВМЕСТОмонаха арестовали тодджыть таво чо монастырь то захватил... быфшый наставник то поклонских ...угу . Обчим под конец году разобралися и с этими ... 
Комиссию создали ещо будут слидить за нарушеиями священнослужытилиф ...сие давно пора , а то кот ужо устал за ими слидить то, пущай слидят кому положына ...

--

Бис камитарияф ...ыхыхы  у серых вечная история 


------



Так от и есмЪ ибо...


--


Мышам дуст кот готовит хорошава какчиствы...ну ибо праздники фсё таки..сие нада понимать


----