кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 4 августа 2021 г.

апосляпокалипсная поста катовая

 

....

Пик пик пик пик  кот пришол ( кот ввалюицца ф домик , тащит с собой коробку, в ей кусок торты и два блина са сгущонкай . Котус фключаит чайник , раскладуит фкуснату на столики , пириодикчиски нюхая торт и плюхаицца ф креслу ) От сие фчира ещо блиноф нам напёк тута чуда-кулинар с виликим омлетам, я вам так скажу, что блины горазда фкуснея омлетусаф, ибо их можна исть и маленько с солью и са сгущонкай и с вареньям и дадджыть с крэмам для тортаф и сие будут фсё фкусныя блины и разныя, хотя оне одни и те жа . От сие по традицыи нада квакнуть, что на тот годус нибуит кот устраювать сей покалипсис, а как то поиному сие буит...сие такая традицыя у ката, от апосля днирожденчиская , кот фсигда квакает, что никадаболия ыхыхы но слава фсяму кот хозяин сваяво слова, сам даёт и сам жа забираит назат, посему можна и щас радувацца что никадаболия и потома радувацца, что таки скора буит микропокалипсис, ибо сие тодджыть нада иногда то , для разнообразии ыхыхы  . Типеря у нас имеицца много полезных штукаф, ф той числе для приготовлении пишчи , типа для облигчении ...пока щитай ничаво нипробували, ибо пока еды полно и до пятницы фключитильна нинада ничаво готовить вообче и сие мы ещо умалчуим об том, скока ниготовай еды осталася ...обчим ф суботу еды мала буим покупать, токмо можыт пирожаныя и к лимонадусу фсяво, а так то и мяса и утки осталися и калбаса и сыр и обчим куча ещо консирвирываных салатусаф разных тама , нууу я сие щитаю салатусами , ибо к примеру баклажаны ф томати с фасолью нормальныя  и от я щитаю что сие салатус и такова от ещо разнава есть, на фсякий случай бралося . Свитра у ката красивая новая типеря дымчатава цвету пуховая такая , обчим прикрасная и разных пользаф ещо подарина кучка .Заморочка конечно знатная вышла, типеря год отдыхать от ея буим ухаха

-----

От сие фчира полосатая личнасть у нас маленько буянила , нууу в ём проснулся ни кот а лёф на времю , потома попустило яво , сие было шыбко смишно , угу и от нончи имеим отражению - некая личнасть ф полосатам пришла в Киевлянии к мышам в логово и чото тама возмушчалася с гранатай в лапах , сие тодджыть смишной сюжет, видиву вам фставлю , сие личнасть ф полосатам пытаицца внушыть что он шыбко сурьёзно настроин, но людишки шастают мима вроди он проста разыгруит сценку на децкий утринник ыхыхы так щитай и есть . 

От видива : 


-----

Тама пласты шывелюцца ужо , сие кучка перестановкаф в среде министраф , каких точно нипомню, но тама ещо и военныя пиристанофки типа , ну мы рассматрюим сие как знаки нашава Переходу жа , потому пласты шывелюцца и от личнасть ф полосатам невры нисдиржала типа тодджыть, Клован нисёт чушню ниимоверную , Поток блиска жа наш ужо и хоть ты тресни сие зависаит над фсей сией компанией топорикам , ибо фпириди у их страшная ниизвестнасть ыхыхы  

От тута некоторыя начали чото смутно подозривать, а туа и подозривать нечава, ибо мы низлопамитныя, но у нас хорошая памить и от щас, када мы создали и построили нужныя апстоятильствы , от буит им фсем типеря, буит... Клякса тодджыть получит по тупой тыкафки , чоба жысть мёдам никазалася ибо почему ? Ибо жысть мёдам буит токмо у нас и тама кто нам нравицца, от у их, ну и главное конкретна у нас с вами, товаришчи люди или жы каты , а ужо у этих вонючак коия нам вридили и квакали супротив нас, от буит жысть чижолая и степинь тяжысти ужо буит распридиляцца по шкале противнасти...шкалу кот нарисуит ( котус открыл блокнот и сделал пометку " нарисовать шкалу противнасти " )

---

Тупыя мыше-западлоиды , рас у их нивышло ни с нами, ни с Беларусью с налёту , то от ришыли катицца по наклоннай и продолжать давлению на Белую Русь жа , ну чо тута можно сказать...нам сие налапу, от чо можна сказать, а оне лохи этава нипонимают , чо тем самым показуют безальтернативнасть объединении Беларуси с нами , ибо их сожрут биз нас, что шыбко очевидна и наглядна, болия таво, фсем типеря очевидна что кабы ни Светлейший - давно ба сожрали а внутриння наша мышня помогла ба, что тоджжыть видно было фсем кто имеит глаза , при чом принялися помогать западлоидам софсем как казалося многим ниожыданныя личнасти, начали критиковать Лукашенко и сочуйствовать типа оппозицыи , вы фсе сие видили ...так што объединения неизбежна и она ужо и идёт давно , ужо и хвинансовыя системы и прочии синхронизирываюцца , обчим мы и так одно, а типеря лишь ускоряицца процесс , думаю тама докУменты ужо такия , что выход Беларуси ис союзного государства буит ф сторазоф дорожы фходу ,да и выход типеря наглядно означает хаос и капец, а сие акромя мышоф никаму нинада. 

Укакошыли лопуха жа в виликай Киевлянии и вирищат, но от бида - апосля ипикчискай убифствы Бабчинки коия ожыла , весь сей цырк адыкватных людёф нитрогаит ...иная дела, что адыкватныя сие в основном мы и есть, но таво достатачна ( кот налил сибе кофию и наткусил последний кусочак торту маленько , ибо ришыл растянуть удовольствию )  Сие дурасть со спортцменами началася , истерики, мол, спасити нас...смишно , вроди оне про Северную Корею квакают и  их ктото держыт и нидаёт им свабодна уехать хоть и в Ахрику ..НО! Им жа нинада в Ахрику, оне тупо на предатильстви родины хочут сибе вид на жытильству в Европи, на том капец ...такая грязная история , нилюблю я сих бегатилиф и прыгатилиф , строют ис сибя нипоймикаво , да каму вы сдалися, валити куды хочити, лопухи...щас заставют давать тырвью для западлоиднай публики и рассказувать об том какой страшный Лукашенко и как он фсех мучит и убивает и прочая ...

Так жа как и Беларусь. точно так жа иныя быфшыя республики жывыя ещо токмо потому что мы есть и просто западлоиды знают что мы нидопустим тама Ирака в Таджикистани к примеру , или Ливии в Казахстане, от потому оне и жывут, но биз нас их ба небыло давно, потому тута хоть как нада сию Евразесу ещо тиснея сближать, докУменты жылизобитонныя липить чоба никто ниспрыгнул и тама ужо ...дела техники буит  Уверенный что Светлейший лично контролирываит написанию бумашкаф то , сие нада чоба было так что выход из таможыннава союзу условнава нашава стал ба щитай катастрофай для любой государствы и занял ба долгия десятилетии...а тама ужо, сие как в Союзе право на выход было у кожного, но никто нирыпался ибо знали что буит капец и так и было до тех пор пока красножопыя макаки сами фсех нипродали ...ладна, хвост с им, ужо имеим новое иное, так што ..  Сначалы обчим совместныя типа союзы с нужными бумашками а потома шанс подвирнёцца и главная бумашка напишыцца и капец ... ну шанс нада буит самим подвирнуть нужный то . 

----

Мульёнпиццотая серия от важных кспертаф ... наверная фсе помнют как виликия залежы сланцавава газу ужо " пиривирнули мир " и ужо наш гас с нефтью никаму нинада, угу и ужо фсе бегают и по тыкафки сибе сланцу добывают...ажна низнают куды сии сланцы складувать... Сие тодджыть пириодикчески вылазиют вумныя ксперты и квакают что скора фсяму капец и нада чото делать... Делают чо нада типеря биз вас , и вам нидокладуют , у нас разведчики у власти , им рассусоливании кспертаф нинада , оне сами фсё устраюют .

Самыя луччия технологии по добывании дишовай инергии будут У НАС и токмо у нас, сие первое и фторое - на шыбко долгую обозримую будушчую нефть и гас будут нужны фсем и фся ..Чубайс считает что он один вумный а немцы идиёты что в газопроводы вкладываюцца ыхыхы ...старый дурак и капец . Хочит под статейки такия получить сибе новых грантаф на изучению вопросу ...от тодджыть чиста мышовая история, сие сочинить концепцыю про некую проблему коией НЕТУ , но коия якобы буит в будущай и ужо под проекты ришении той проблемы коией нету , набрать денях и типа думать за деньги как ришыть ту проблему коией нету ... мышы оне и есть мышы .
---

--

Напоминаим виликую аналитику гражданина Леонтьева , он сибе за сию виликую аналитику дадджыть тёплое местечко известно где заработал НО!  Давайти скажым прямо какой итог этава фсяво , а итог такоф - КОТ ПРАВЫЙ по ценам на нефть и гас и правый про то что амеры обкакаюцца с мыльным придуманым пузырём то сваим...а виликия аналитики ф полнам дирьмице, но ужо с кавришками за сваи аналитики и от вам наглядна сие .
2012 годус, обратити вниманию , по жылизобитоннай логики аналитика даннава , восимь баксаф нефть должна была быть ещо в 2015 годи, картина маслай ... лопухи оне фсе , ибо так и капец , акромя ката вам никто нискажыт чо и как буит с инергорисурсами и ценами и потоками и прочая , вы знаити об том . Ката просто нищитают аналитикам ибо у яво нету штаноф и галстуку, а галстук с пинджаком сие основное условие чоба ты был аналитикам, нинада чоба тваи прогнозы сбывалися , фсё равно никто ничо нипомнит, а пинджак помнют ..ыхыхы


--

---
Слыхали мы ужо и нефть по висимь и гас по читырнадцать, сии мышовыя мичты оне неимеют конца и краю, знай токмо обращай на сие вниманию нашу ценную и верь ф сие ..разбижалися . Сами нихвоста новава в мири вообче придумать нимогут, а туда жа , рассуждать, мол, от скора ктонибуть придумаит чонибуть и сие буит капец как важна и нефть станит никому нинада .. 

Сие от када котус читаит любую аналитикческую статью от вумных кспертаф , от он жа видит ни так кожную статью как фсе иныя, ибо почему ? Ибо ф первую очирить кот видит Иваныча , коий выдумуит текст согласна сваим заглюкам, страхам , опасениям, или от к примеру читаишь кавото среднява, ни мыша а так от просто видиш  что сей Иваныч риальна хочит понять чо тварицца и произвисти кспертизу и квакнуть чо буит НО! К примеру Иваныч щитаит что США и Запад ф целам сие нечто страшное и болшое и оно нам таво нидаст, или этава, тута нас задавит, тута укусит и прочая и от у яво фильтр стоит из яво представлении об том какой враг у нас и об том какия мы, а мы у яво слабея и дурнея, ибо по себе судит сей Иваныч, он проецырываит, мол, чо от я сделаю супротив их, данихвоста , угу и так и клипаит сваю аналитику ..сия аналитика от Иваныча с явоными фильтрами, коия яму содали мысли, коия сами пригрибают нипоймиоткуды  и от мы читаим и ещо верим жа ф сие. Вумы устроены у фсех одинакова , мысли пригрибают ка фсем с одного месты - из ниоткуды , посему верить в аналитику каковата Иваныча сие равнозначно как верить сваим мыше-мыслям ...  и  от иной Иваныч клипаит а у яво сваи фильтры, где проста главный редактор считает так или эдак, а яму нада понравицца главному редактору ибо дабы тот яво повысил и добавил денях..на том основуицца фся аналитика . Иной Моисеич ясно с каким фильтрам с детствы лазит " мышыах придёт и усыновит нас фсех " ну и так далии, у их сваё , мы им попирёк горлы стоим, потому Моисеичи фсигда выдают нам в аналитиках покалипсис ...но покалипсис никада нинаступаит, ибо изза потугаф Моисеичаф и Иванычаф ничаво никада ниможыт изминицца , сие нонсинс ... И от мы имеим такую мышевасию, где кожный иваныч с моисеичам строчут нам сваи , кто хотелки, а кто страхи проецырываит и мы от читаим сии виликия произвидении вумовава искуйства ухаха  Вумы сие жа мыхи, она понапялюют пинджакоф и диктуют сваим носителям-кспертам такую чушню, что ея нинакакия ухи нинатянишь если думать нивумом конечно..ибо если думать тем жа вумом то тада буит любая аналитика логичная и нормальная ыхыхы вопрос буит токмо в том какую выбрать, ибо анализы прямо пртивопрложныя жа часта и густа ыхыхы ...нефть им по восимь... от мёртвава осла ухи вам  фсё наша буит дорого продавацца, а фсё враговое нибуит , у нас от оружыи и жратвени ужо прибыли болшы чем фсе мышы вмести взятыя сибе токмо могли притставить...от и фся вам аналитика .



---

А от лично я как кот, омлетусы делаю ф хлеби и так от их хорошо исть и бис заморочак ...смешую яйцо вилкай , добавляю маленько сливак или лошку смитаны и соль и от белый хлебушак промакую хорошо в этам с обеих сторон и поджарюю и сие шыбко фксна, а так я и нилюблю омлетусы сии...при чом ниясна отчаво дадджыть я пишу " омлет" и ни амлет, как и говорю...с этими амлетами ибо чото нитак ( кот прищурился и подумал об том, нирасследувать ли яму происхождению сего амлетусу, но быстра скис, ибо сие было ниинтиресна ) 

Сие про аналитику от ещо..луччая аналитика сия та, коию ты сам стряпаиш как тибе выгодно, ну а потома пишышь обоснованию отчаво буит иминна так а ни иначи, сие ужо для вумоф, для иванычаф, ибо им если ниобоснуишь по ихнаму, оне ниповерют, сие такия штукенцыи коих нету, но оне видут сибя опридилённым образам , такая от парадокса ..

Ладна...пошол котус...клипанули пробную апосляпокалипсную посту для разгону ухаха


Ыхыхы попалося...сие красножопыя макаки внушали лопухам и русским, мол, вас фсе кормют а вы никто...мышы оне и есть мышы 


--
Для таво чоба на тибя чото сыпалося нада иметь мандат на правлению народами известно от Кого...а если ниимеиш то сиди и помалкуй 

--
Чото старушка-матрица замутила фчира с этими танкирами то читырьмя, а нончи схлопнуцца ришыла, мол, забудут и хвост с им...нууу нет уш, рас уш придумано, то нада какая то продолжения , чо сие за нумир такой , читыри танкира потиряли управление, один захвачен и молчок чоли.... Нада придумувать далшы чото загадочное ..
--

---