кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 1 декабря 2021 г.

срида

 

----

Сие фчира у ката был чижолый дён , ибо нивидимыя мышы фсюды вридили и пакостили кату и от котус так ужо от таво устал капец и потома лёг на диванус и ужо ришытильна ришыл нишывилицца ажна до нончи , чоба фся сия мышевасия просто прошла сама .. Так нада делать от, если у вас вдрух, ни с таво ни с сяво фсюды нападения нипонятных ситуацыяф и прочава дирьмица, то нада проста плюнуть на сие , завалицца на диванус и ничаво ниделать, а просто ждать када сия мышовая волна отвалит и как правилу на следуюшчий дён ужо нет мышовай волны то . Сие вонючая мышовая инергия чорная мотаицца туды-сюды и от иногда накрываит кавото, кто на пути попался и нада просто от понимать сие и ждать када сие схлынит к чиртям собачим . Нада ни давать сваяво внимания тому , ни поддавацца внизапнаму хриноваму настроению коие ниоткуды и прочая , ибо сие проста нивидимыя мышы , волна ихная и капец . 

От маленько вам чоба вы понимали сию мышовую волну ...сие от када фсё в реальности хорошо, нет никаких видимых причинаф биспокоицца и мучицца , от тута пикс и вдрух накатуит ниоткуды такая от волна, када просто плохо " внутрях" и капец, от нипочему вообче и внизапна..от сие мышовая волна , ея нада пережыдать и игнорирывать . Чо она делаит када человек нипонимаит и поддаёцца ей ? Тама фключаицца " жертва" внутри личности например и давай фспоминать фсе прошлыя обиды и прочия ужастики и страдать по новай от этава фсяво, тама с причитаниями, мол, отчаво жа я такой нисчастный то , отчаво сия жысть такая хриноваяяяя ааа и от инергия вкладуицца человекчиская в эту мышовую волну и она изматуит за полдни , вытягуит фсю силы из вас и вы разбитый потома. От сие мышовая волна . 

Ну котус ещо и брицца поначалу с сией волной, а када устанит то падаит и просто лижыт и нишывелицца...но вы нифкоям случаи ниборитися, ибо котус есть котус, у яво план слипить ис куска мышовай инергии драконуса коий буит сию жа инергию и пожырать и от кот пыхтит и тужыцца, а вы так ниделайти, от тооооокмо почуйствовали сию волну , сразу займитися ничавониделанией, луччи вообче завалицца спать и на том досвидания ...Вы понили ката надеюся . 

Котус хочит слипить ис кускоф сией мышовай волны жа драконуса, коий буит схожай инергии нижних, сие такая она примитивная инергия , угу и от чоба кусок слипился в то, чо буит пожырать сию инергию када она буит приходить...Такая обчим щас у ката возня , я знаю чо выйдит ниприменна у ката сие, вопрос ф том када выйдит и как начнёт работать ыхыхы ладна, потома увидим как сие буит .  Возможно я фчира дадджыть пожыратильный кусок слипил то ужо , тада сие буит отражыно как то нам тута ф картинках, обчим поглядим ... ( кот откусил болшой кусочак пирашка и запил кофием ) Сие , понимаити, товаришчи люди или жы каты , нам нидостаточно чоба тушки мышовыя пихалися постоянна ф баночки то, сие хорошо, но таво мала и от одна ис метадаф супротив их сие када котус слепит задуманное, то тада мышовая инергия чо их таскаит жа фсюды супротив нас, от она буит ослаблять саму сибя жа , путём направлении части на фторую часть. Кот сие давно лепит и мышва ест сама сибя вриминами и мы видим сие, однака постоянную силу пока нивышло слипить...но можыт щас от и вышло, сие поглядим, ибо фсё равно када та она слепицца то ( кот мичтатильна подкатил глаза ) и от тада буит лехшы , ибо( в отражении мы буим видить, что как токмо одна группа мышоф чото задумала супротив нас и начала бегать с хломастирами и ватманами, от тут жа должна буит возникнуть фторая группа коия буит занимацца пожыраниям первай ...какия у их видимыя причины для таво будут сие ниважна, а важын ризультатус .Такой план у ката .

---

ыхыхы ужо картинка есть 



----

От сие Лукашенко сказал " Украина наша " , сие он говорил от имени и России и Беларуси , от имени глубокого подсознательного убеждения народа что так и есть. Когда такое убеждение существует, тем более подсознательно и всегда, то с этим ничего никто не сделает и событиям придёцца в итоге выстроицца так , как нада, а ни как попала . Типеря фсе на федеральных каналах как минимум ужо заткнулися про Лукашенко , а как фсе верещали, дадджыть в Думе верещали и липили Лукашенко каверзы как рас тогда, когда он болия фсяво нуждался в поддержке...тупицы ибо и враги. А кот вам чо ? Праильна, кот вам хвост хвост хвост када сказал, чо низависима от таво чо Лукашенко квакает в какиито моменты , чо он тама делаит вит какой, от нисмотря ниначо, он наш и на том капец, ф том нинада сумливацца никада и фсё придёт куды положына . Но штовы, ксперты жа вумныя, оне жа яво ужо и ф придатили записали давно и в порошенки фторыя...лохи . 

Клован коий обищался первава дикабря пиривирнуцца , типа переворотус буит, угу и от нипиривирнулся и капец , ибо врун, чо с яво взять ...снова проквакал про готовнасть фстречи со Светлейшим , угу ...мичтатиль . Дурная НАТА махаит крючковатыми лапками и вопит про то, про чо обычно, мол, Путин щас нападёт, нада защищацца ...сии мантры работают супротив их самих ыхыхы Пытаюцца Клована пихнуть жа в бой, клован обищаит и пишчит, но боицца последствий , посему фсё застопорилося на визги и стинаниях ыхыхы Ничаво нипроисходит, но постоянный визг стоит и от кажыцца что происходит много чо и прям кожную минуту и ситуацыя типа накаляицца и накаляицца, а сие просто хвосты мышовыя накаляюцца и оне визжат громчи от таво ухаха умора . 

Товаришч Ирдоган в пятницу к Светлейшему апять вроди собрался Пирит тем прокинул мышам, мол, я могу быть посредникам если чо, между Киевляндияй и Кремлём... Щас сие конечно ещо ненужно, но важно было кинуть пробный шар, мышва вроди купилася , мол, сие хорошо...пущай привыкают к этай мысли , а понадобицца сие токмо в одной случаи, када случицца нечто такое, что задницы ужо мышовыя будут гореть и им нада буит срочна спасацца и тада от товаришч Ирдоган нам подойдёт типа низависимый и нипричастный посредник, угу...ну кот клипал об том 

Западлоиды квакают что Кремль нападёт вот ужо прям можыт типа на Новый, ну сие означает что надеюцца клована пихнуть в бой в эту времю, но как я погляжу клован то побаюицца, упираицца лапками то сваими , нихочит сутьбы Мышыко то пади...ыхыхы .Трусасть клована можыт разрушыть планы команды западлоидаф на корню ыхыхы ...да, так от банальна .

Лично мине как кату на Новый никаких таких зрелищаф нинада и блиска, ибо почему ? Ибо потому что кот ужо фсё рассчитал и на Новый по плану у ката много  чаво, ф той числе сидения на улицы ночирам и жувания мясы рядушком с костром и глядения на небушку и снижочак .

Нада мине чоба снижочак был , но бис ветру и бис шыбкого морозу, чобы красива ночирам было то, при чом сие нада несколько ночёф подрят то, а ни одну, сие ясна я думаю. Шыбко хочу ночирных сиденияф и гляденияф на небушку и снижочак .  Нарядим маленичко сваю и дворовую кривую ёлачку то ухаха одна прижылася нормальна у нас, но кривая такая вышла , ибо надламувалася, мы ея спасали и привязували и от срослася и такая кривая маленько вышла . Потома в доми ёлачка жа буит, потома на скамейки коврики с подогревам имеим и буим тама сидеть и жарить жа мясу ...обчим планаф шыбко много, мине нинада клованаф с ихными  нипонятками на Новый , пущай как хочут .. Да, ядрит тваю, пришол дикабрь ! Сие путь к Новому и нончи первый шаг ыхыхы  Нада так состряпать в этот рас чоба точно можно было несколько днёф как в бункири сидеть и никуды нилазить и чоба была фсякая фкусната ...сие прикрасна буит, к тому жа Мартын ужо подбираицца жа поближы ыхыхы Буит много играф ф той годи и много смишнова , так что готовимся ...нисмогли ещо пока с полосатай личнастью ришыть конкретна чо буим исть то, ну утка буит и мяса буит, но несколько днёф жа нада празднувать, посему нада придумать болшы чавото ...Бувают такия вримина када охота самим фсё слипить, а ни готовое покупать, от щас такая у нас настройка пришла ыхыхы .

----

Котус щас занову начал исследывать тырнет-сриду , ибо несколько летаф спицальна ничаво ничитал ис бложыкаф и прочая, хотел поглядеть как изменицца фсё и от щас смотрю поитапна то тама то тута, угу Обнаружыл например такую хринотень на " прохвессиональнай основи" так сказать, щас расскажу вам в обчам и целам как сие работаит, чоба если вы увидити то нипокупалися на сии разводки. Обчим прям пласты таких бандаф коия дурют народ под придлогам " помоги ближняму сваяму " , как вы знаити , люди любют чуйствувать сибя благотворитилями и прочими благодетилями, им нада токмо предмет показать, обрас шыбко нисчастнава и на том капец. Кожный типус личности готоф помогать определённому типу нисчастных, от именно по этаму прынцыпу и работают сии банды, чо говорит нам об том, что психолухи присутствували в разработки сих сцынарияф сие как минимум. Обчим чо тама .. ну например сюжетус пихаицца, тама типа " отшельник" , лепют оне яму шалаш в лесу и говорят что сей типус тама жыл много летаф . Типус плохо одет но круглое белое лицо с хитрющими глазками говорит нам об том, что питаицца сей типус хорошо , несколько разоф в дён , что при прожывании в шалаше зимами и летами совершенно невозможно..но сие я ужо нитуды ..ибо тем кто сие смотрит сие круглое белое лицо ниобчом таком ниговорит, им тычут шалаш и рассказуют историю что нивиновный молодой человек прожывает как зверь в лесу , ему нада помоч..Чем жа ? Конечно жа купить яму участак и построить дом...как жа ещо то...Люди посылают деньги на спасению и потом им показуют, типа от мы купили участак , а от ужо строицца домик и сей хрукт с круглым лицом тама лазит ф кадре типа ужо с ковриками, мол, сие мой домик , вы миня спасли. Потом сия бригада показуит некую грязную жырную деушку с кучкай дитёф , мол, от бедныя люди , им нада тожа домик , народ собирает деньги, те типа покупают, ну показуют некую квартиру и деушка ужо чистая и висёлая...низнаю отчаво нельзя было помыцца ф старай грязнай бирлоги, ибо тама и ванна имелася и вода , ну сие сюжет ниобъясняит ничаво, там было плохо и грязно, а тута чисто и прикрасна ... Такова обчим оне штампуют сотнями , совершенно дишовыя постанофки , при чом есть вообче аферисты коих видать, оне деньги собирают, а потом начинают тупо выдумувать новыя проблемы этим жа людям, чоба им далия покупали то или это, вытаскивали ба их типа ис неких ситуацый, адвокатоф оплачували...Обчим мрак капец , мы с Полосатым сие пронаблюдали сию мышевасию и кастатирываю вам - народ наш нилечицца , их фсигда будут фсе дурить и вытаскувать ис их деньги буит тот, кто того токмо пожылаит , ядрит тваю.. Посему от просто напоминаю вам быть бдитильными и если ваш Иваныч поволокёт вас авото спасать, то схватити яво за шыворот и поглядити иным зрением на фсе картинки коие вам пихаюцца , ибо платить аферистам на их отдыхи в Маямах сие моветон , понимаити вы ката , пространство привыкает к тому что тибя можно облапошыть и тада тибя будут облапошывать до упаду , так сие работаит...нивидитися на сие . Одна бригада тама вообче наркошы , наркота то дорогая щас сие нада понимать, а где ты денях кожный дён возьмёшь то ? И от лепют такия тупыя ужо картинки нашым людям, типа спасают кожный рас каковата отчириднова алкоголика биздомнава и покупают яму то комнату, то ещо какой сарайчик типа,то историю выдумуют якоба яму нада ехать куды то срочна и от деньги на самалётус...какой тама самалётус , оне яво ис подвалу достанут, ролик слепют и тут жа забывают а народ им деньги шлёт тоннами... Сие если хватаит говорить что покупают квартиры то сие прикиньти масштаб сего ...капец , нилечуцца граждани, нет , нилечуцца . Тут ещо у Иванычаф срабатуит такая защитная риакцыя, если дадджыть где то в глыбине сознании начинаицца просвитления моску и начинаит приходить понимания что тибя просто дурют, то Иваныч отбрасуит сии мыслишки жостко сам, ибо он хочит жа быть вумным и благодетилям а ни дурным лопухом жа, сие жа ясна я думаю... ыхыхы но схема капец какая лёхкая и работаюшчая, сие капец . 

Запомнити ,что если вы сами лезити ф капканы и суёти деньги на адман, то сие буит токмо умножацца у вас и денюшки будут уплывать нипоймикуды и сие идёт по нарастающай фсигда Ибо тот кто даёт наркоманам на покупки квартир неимущим и прочая, у того в опридилённый момент отключицца понималка и он сунит фсе сваи сбирижении в какую то такую жа нору, где будут хорошыя декорацыи для адману то . 

Чаво ещо понаходили с Полосатым...нууу кучищу вучитилёф фсяво, сие ясна я думаю , особинна много учитилёф коия хочут иных навучить быть учитилями,да...да..да курсы учитилёф продают как горячия пирашки ухаха заштоминесие ... Обчим чо интиреснава с пользай фстретим так вам буду клипать чоба вы знали про каверзы ноничнава разливу от различных благодетилиф и прочих просвитлённых личностяф . 

-----

Ладна...такая нончи поста вышла, ибо кот сам нипоймикакой апосля фчирашних мышовых войнаф ыхыхы .. Буит мышам, ужо им буит, ужо ! Ибо если кот сказал что буит, значит буит, сие кожный ужо знаит...Слиплю мышовава драконуса-пожыратиля мышоф и им буит ухаха ( кот с удовольствией фспомнил про мяхкия пирашки на кухни и пошлёпал шустро туды )

------ 


Калиндарик вам...катовая деушка ис катовай сообчиствы слипила 




От один маньяк покончил собой ... ну сие ясна что жалеть яво никто нибуит акромя можыт матери яво или отца , но есть от в этом один нюанс, который хочу вам клипануть , станит ясна отчаво кот считаит что часта пожызненное хужы смертнай казни то . ТАК ОТ... любое Эго, когда теряет предмет того, за счот чаво оно диржалося, оно в муках растворяицца, дохнит корочи, исчизаит бис усилияф со стороны человека ...и чо тада ? тада на мести дохлого эго возникает иное совершенно , коие ужо возникло в новых апстоятильствах , в этом случае полной несвободы и режыма и капец ещо чаво... И ? И сие означает ровно одно для человека - он становится ДРУГИМ...Понимаете вы ката то ? От глядити...фсе поголовно спящие сие отождиствлённыя с эго хрукты ,эго это и есть они, то есть личность это и есть они, они не знают ничего кроме личности и тута такая традегия происходит что например УБИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК , А ОТВЕЧАТЬ БУИТ ДРУГОЙ , от реально сие так внутрях пирижываицца то...Ибо той эги ужо нету , есть новая эга и она вопиёт и страдает, сие иная личность, она имеет памить ( ни она конечно, но мысли ей с памитью пихаюцца ) но сия личность нитолкала тельце на убифству и прочая...Тельце сие мучицца вдвойне хужы, ибо получает иную личность коия родилася в застенках и ниимет отношении к убифствам и от хрукт начинаит мучицца так что ухи заворачуюцца, ибо у личности капец и алес , вроди памить говорит что она убифца, но опыта такова нету и она вопит и страдаит так что капец ...Нууу личнасти то нету на самай дели, но иллюзия имено такая и тип то наш мучицца капец как и сие реально иной человек, ни тот что убивал от покончил собой то...ибо та сучнасть коия толкала на убифству давно сама подохла и растворилася  Сия новая сучнасть создаёт такую иллюзию, что от...притстафьти что вы проснулися и вас обвиняют в убифстви и дают вам пожызненное но вы знаете что ниубивали, хотя памить показуит картинки вроди убивали...такая хвостоверть внутрях возникает с которай жысть становицца хужы смерти и пацыент можыт либо сойти с ума либо от повесицца , такая от мышевасия с этим то...


---