кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 5 декабря 2021 г.

хорошего вечера и ночира

 

--

пикс пикс пикс пикс нувыпонили ыхыхы .. 

Фчира сиишно Вумник покупал сибе свитру, ну приспичила жа , ибо Новый жа скора, угу и от заходим жа и продафщица сразу пикс - чем я могу помоч , как сие обычно, но на Вумника нашло и от сие отмородился и лазит жа молча с отришонным лицом, та апять яму, мол, чем помочь, тот мимо ея вроди нет никаво проходит и далия  глядеть ыхыхы фсё ба ничаво, но он так умеит молчать, что сие выглядит как оскорбление щитай, или по иному, обчим сей хрукт молчит по разнаму и от продафщица отходит к иной и ей так громко говорит " ХАМ КАКОЙ ТО " УХАХА ааааа и чо ? Праильна, и котус нисдиржался и начал шыбко смияцца, а када котус ниможыт сдиржацца то Вумник вынуждинный или шыбко сдержувацца или ужо нипарицца , в итоги он начал жа смияцца фслух довольно громко, Полосатый убижал , чоба как он сказал, нипозорицца с нами, ну ф шутку, ибо и сам смиялся ...обчим с горяй пополам купили мы зилёную свитру жа , как знамя исламу такова цвету и обчим котус остался виновным что он ниможыт нисмияцца када нада молчать...но рази нада была ? Нет, ниобизатильна в магазинуси было молчать, сие в какой то охвицыальнай завидении котус помалкуит, а в магазинусах я молчать нинамеряный ухаха обчим фчира смишная была поездка и внизапная покупка, ибо Вумник сроду зилёных свитраф ниносил жа, а тута вдрух на яво нашло и от жа мы едим и рассуждаим жа к чаму сие зилёнасть вылизла ыхыхы поглядим обчим к чаму зилёнасть , но на Новый свитра купилася от такая ыхыхы 

----

Клипают что в дён смерти Градского часы остановилися у яво в доме в час смерти и в " Градский Холл " в театре ...это вполне возможно , такое происходит не ретко . Щас фсе " творчиския личности " начинают квакать про Градского , фсплывают фсякия мелочи коих рания типа никто ни знал , тама вдова Кобзона сказала что он за ей ухажывал када та..ну вы понили . Миня как ката сие ниинтирисуит , ибо " творчиския личности " видут сибя фсигда одинаково на самай дели в одинаковых ситуацыях и сие если некто известный помир, то " фспомнить " нечто чаво небыла , придумать чото и рассказать сие ихная постоянная хвостоверть, фсё одинаково происходит. Об чом сие нам говорит то ? Сие нам ясна говорит об том, что никакия оне не творчиския личности, ибо кабы были творчискими, то нивили ба сибя одинаково в тех или иных ситуацыях, а у их на фсё обчий шаблон повидении и ихная " творчиства " ...нуууу, мяхко говоря , оставляит жылать им стать хотя ба хорошыми сантехниками и можыт хоть ф том найти сваю творчискую началу ыхыхы .

Самый великий Творец , которого знает Мир ,это  от Начала Сущий , ибо почему ? Ибо творил из живого ,но необработанного грубого материала - вечное и прекрасное , Он творил Духом Своим новых людей , изменял их и изменял мир ...Он так изменил мир, что Его творчество и сейчас способно менять живое, а не мёртвое и возвышать дух, взывать его из грубой материи , доставать и заставлять человека возвышаться и становиться Человеком ...

Так же как Он , понимая это , ВЫ становитесь настоящими творцами и творите сейчас из живого , занимаясь "самоисследованием и самосовершенствованием," идёте вверх , пробуждаетесь и творите нового из старой маски раба -  свободного Сына . Это настоящее творчество , всё остальное - подделка . 

Слепить из глины красивый горшок прекрасно , но попробуй слепить из раба собственного ума свободное независимое существо и мы посмотрим , как это у тебя выйдет. Здесь важны все нюансы , ибо раб сам себя вытаскивает и сам себя творит и сам Себя ищет , и Сам себя спасает ... Много " творческих личностей " мы наблюдаем вокруг , но они находятся в иллюзии , ибо то что они делают это не творчество ,это пародия мира материи на истинное творчество .

Когда вы освобождаете себя больше и больше, вы ясно видите что мир ваш меняется к лучшему , вы меняете саму Судьбу , это акт высшего . Когда пробужденный , Человек свободный создаёт нечто из той же " материи" , это нечто уже делается из духа и несёт в себе реально внутренее послание и реально работает на изменение мира .  Найти Себя , освободить раба , сотворить свой новый мир , возродить истинную Любовь к Себе , которая станет изменять ваш мир постоянно.. вот это истинное творчество и Путь и цель . 

---

Когда вы находите изъяны( слабости)личности и исправляете их , это не означает, что вы больше не должны делать что либо из того, в чем ваша личность  имела изъян . Ну например , если ваша прошлая личность страдала обжорством и вы это остановили , убрали ту личность, скинули вес и личность , которую вы усовершенствовали больше не зацикливается на этом, вот это не означает, что теперь вы не должны наслаждаться вкусными блюдами, нет, совершенно наоборот .  Нужно уметь сдерживать любые порывы тела и личности и убирать порывы чтобы они не мешали, но ни в коем случае не ведитесь на часто встречающиеся установки " гураф" разного толка , вроде " надо довольствоваться малым, тем что есть "  " приучите себя к аскезе " и прочая чушь ..  

Быть независимым от количества и качества ништяков очень важно, но важно понимать, что ограничивать себя от них без веской причины просто вредно . Нельзя отталкивать изобилие , которое наполняет весь этот мир, ибо если при всём изобилии которое вы можете себе позволить , вы провозглашаете " надо жить в аскезе" и урезаете пайку самому себе , то в скором времени вы обнаружите, что каким то мистическим образом вы можете позволить себе всё меньше и меньше , вот в чем фокус . Если вы сами себя ограничиваете , то пространство отражает вам усиление ограничений . Аскезу полезно практиковать только тогда и ЗАТЕМ , чтобы избавиться от зависимостей , если таковые имеются Если человек страдал от зависимости личности от покупок или еды , то аскеза практикуется исключительно с целью извести ту зависимую личность , но как только зависимость исчезает - аскеза становится ядом , разъедающим ваше пространств в Дороге Сна . 

Есть такие направления и в " духовных практиках " , и просто предлагается " экономия как образ жизни" или " минимализм как образ жизни" и вся эта канитель расхваливается на разные лады . Нужно именно осознать что это ложный путь ограничений для Самого Себя .  Так называемые " духовные наставники" которые предлагают вечную аскезу как путь , они просто заводят клиента в такую же самую пещеру , грубо говоря ,в которой торчат сами , но в пещерах нет истины . Повторюсь, методы эти хороши только как временная мера для усовершенствования неудобного " я " и то это лишь вспомогательная мера . 

Если Человек свободен , он не строит себе новых заборов , тюрем и границ . Провозглашая " человек должен довольствоваться малым " вы ставите себе новые границы и перекрываете поток блага к самому себе . Чем меньше вы стараетесь себе позволять, тем меньше становится реальных возможностей ,это просто так работает и всё . 

Если вы нашли причину для себя и собрались использовать осознанный отказ от чего либо как источник дополнительной силы , чтобы в свою очередь , получив эту силу создать нечто более интересное себе  ВОТ ЭТО ИНОЕ ДЕЛО...но я сегодня не о таких случаях вам пишу .

-------

Никогда не экономьте на себе , под каким бы предлогом эта экономия вам не припихивалась на подсознание . Я много раз об этом писал, но это на столько важно, что буду повторять это снова и снова . ( шыбко важна сожрать пирожаную если она захотелася , ибо дабы потома возможности исть новыя пирожаныя нииссякали ыхыхы нувыпонили )

Хорошего вечера всем .


---