кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 12 декабря 2021 г.

нипоста а так...

 

---

( кот сидел нат картай разрушытильнай торнады в США , разглядувал покалиптикчиския картинки с руинами , тут жа переводил сие в вагоны денях, коия типеря потребуваюцца на восстановления фсяво этава и записувал в блокнотус пользы . Ибо польза от торнады она для фсех, ибо чем болшы внутрях США таких от покалипсисаф, тем меншы им буит дела до фсяво остальнова...как сие ни странно, но для США сие тодджыть луччи, ибо ужо ясная сила им показуит что нада глядеть на то чо внутрях, а ни на то что тама русския делают...сие жа ясный знак , яво нада токмо праильна расшыфровать жа . Кот, как главнокомандуюшчий пирит наступленияй вниматильна глядел на карту, делал пометки и кастатирывал карти, что сие прикрасна и нада и в иных штатах состряпать чото подобное , тама раззорении притприятияф , уничтожении кучаф постройкаф и конечно жа фсячиских самалётусаф и прочая ...ибо нужны сурьёзныя проблемы коя каму, для яво жы блага конечно жа, конечно жа .. Кот налил сибе чашычку кофию, добавил слифкаф , откусил кусочак мяхкай булачки и ажна прикрыл глазы от удовольствии , ибо фсё шло прикрасна и вокруг ката и внутри ката, оттаво и булачка казалася намнога фкуснея , чем она могла ба быть )

--

---


Поляки кастатирывают что амеры токмо на словах строжуцца по Потоку, а как токмо доходит до делы - останавливаюцца и ничаво ниделают... Кляксочники так и не поняли разницы между словами и дилами, а так же между тем что охота ба сделать с тем, что сделать ничаво нивозможна ыхыхы  Будун фторой рас апосля разговору со Светлейшим ясно сказал, что в Киевляндию никаких войскаф отправляцца нибуит, однако если Россия нападёт на Киевляндию то некия войски прибудут в страны члены НАТЫ ...и чо ? Иничо, проста прибудут и капец ухаха .Клованам горько сие слышать, а сие ить ничаво, по сравнении с тем что им притстоит услышать и увидить, а потома ужо и почуйствувать на сваих шкурках ыхыхы  Оне жа думали, что щас, тута им базу амеры шустро поставют и будут их ужо охранять фсигда и во фсём , ну сие мышовыя мичты , основанныя на вечнай мышовай дурасти ыхыхы .

Как токмо для клованаф запахла нихорошым, тут жа выполс Унтер-мых в канал к " Калашникову" и проквакал , мол, Захарченко убил Кремль, ну сие ясна я думаю, что фсех фсигда убивает Кремль и кабы ни Кремль то жыли ба фсе и нитужыли... 

Ящитаю. что нада заканчувать разговоры на высшам уровни с мышовыми " правозащитниками" режыссёрами и прочими мухаморами, ибо оне успивают во времю трансляцыи нанести такой информацыонный вред , коиего остальным нада добивацца месяцами, при чом фсем хорам . Сии рассусоливании с явными врагами России оне ненужны , их " мнению" изменить невозможна ибо сие не мнения а ненависть и способ жызни тупо за счот вридитильства ..а мнению фсех остальны, то исть болшынства нада учитувать ф первую очирить и нипихать сии рожы, коия фсем противны нам в морды . Пущай нинавидют нас на сваих кухнях, а не в беседе с Президентом, коию фсе смотрют ..зачем давать им площадку для самопиара и поношения России.. 

Такая парадокса - мышву тащут по аквариумам постоянно, но этава фсё равно нидостаточно , посадки нада усилить .

------

Будун собрал сию собрания типа демонократий на совещанию, ибо дабы пказать, что оне фсё ещо чаво то значут в этай мири . а так как бис этих спицифектаф ихная значимасть ужо никем незамечаицца, то от нада типа сборищу виртуальную собрать . А типеря у их разрушении и торнады и оне думают что сие случайнасти..нибуваит случайнастяф , тута фсё праильна . Буит им ещо...буит.


Светлейший снова говорит о трагедии распада Союза и о том, что люди и земли были потеряны , всё что собиралось тысячелетие .. 

Светлейший отбил у западлоидо-мышоф Беларусь , Киргизию, да всю нашу азиатсткую компанию, западлоиды туды ужо нисуюцца ..типеря осталась Киевляния и западлоиды , как я погляжу , ужо делают стафку на " апосляоккупацыю " , оне хочут чоба мы таки ввели войска и тупо получить аргумент на вой в ближайшыя летаф пять  . Но Светлейший буит выбирать самый удобный путь, ни зря жа стокмо ждали и типеря када клованы фсем надоели, надо фсё сделать праильна , чоба и нинавридили оне внутрях Киевлянии людям большы чем терпимо и прочая .. Думаю таки щас есть шанс развернуть фсё в цывилизованную руслу , сие Будун должон постарацца . 

Сие отчаво то ф последнии дни думаю про Светлейшего и от фспомнил сваю посту старую " Представьте себе " ...щас текст фставлю сюды .

----

Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сетен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повора, сторож. воспитатель, медсестра и еще там из обслуги кто то. Детский дом находится далеко от цивилизации, что бы не случилось - никто на помощь долго не придет..очень долго.  Помещение старое, два этажа, подвал, столовая, парадное всегда закрыто на замок,продукты заготовлены на долго, их не подвозят.

И еще в доме живёт много много скорпионов, они питаются по ночам детской кровью, дети медленно угасают, но по одному и медленно, дети не понимают, что их ждет..а скорпионы обладают интеллектом, они могут читать даже некоторые мысли..ну как минимум по выражению вашего лица они могут определить , понимаете ли вы что происходит или нет и самое главное - если они поймут что вы вздумаете помешать им пить детскую кровь, то они вас убьют..оно и черт бы с ним, но тогда спасти маленьких детей уже никто не сможет..
На улице в сарае есть яд от скорпионов, но они следят за вами, вы не можете сами туда идти и .. что важно - вы знаете что среди персонала есть сообщники скорпионов, если вы ошибетесь в выборе помощников, чтоб разработать план, выйти ночью незаметно во двор, взять яд, вернуться и потихоньку начать травить тварей, ибо сразу тоже нельзя - все сразу не съедят наживку и если увидят что первые кто съел, умирают - убьют вас...а значит дети останутся во власти скорпионов.

Это страшная ситуация, ибо кроме вас никто не спасет. НО ошибка - хуже смерти, ибо цена ошибки долгая мучительная однозначная смерть всех малышей...

Вы много думаете, вы вынуждены улыбаться с утра до вечера, ни чем не показывая беспокойства..идут дни, недели, вы изучаете каждого человека из десяти, каждый взгляд, каждый вздох, сравниваете..ВАМ НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬСЯ И НЕЛЬЗЯ ОШИБИТЬСЯ.

В это время умирает трехлетний мальчик, потом девочка...потом еще несколько детей..Вы ненавидите себя за нерешительность, порываетесь рискнуть и попробовать,бежите к комнате сторожа ночью, вот двери, вы стучите, сейчас ! ...сторож открывает двери и вдруг вы замечаете тень скорпиона, мелькнувшую у него под ногами....Вы улыбаетесь, просите аспирин, благодарите и уходите....

Вы просыпаетесь в холодном поту, осознавая что были в миллиметре от ..от неминуемой гибели детей..и вы даете себе слово более не проявлять эмоции, вы понимаете, что цена ошибки  невозможна, невообразима, невидана...вы будете терпеть смерти детей , вы будете делать вид, что ничего не понимаете и искать союзников среди людей, вам достаточно двоих...
Вы их найдете..вы должны спасти детей и себя...
---------

Я думаю, что приблизительно так чувствовал себя Сталин..такие у него были ощущения и вот приблизительно такой выбор....
----------
В конце он нашел союзников.



--


Апосля сией торнады как апосля хорошай бомбардирофки фсё расхирачино...один город полностью уничтожан ...