кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 1 апреля 2022 г.

Пятница


 --------

Ну чо вы тута, жывыя надеюся, нипомирли бис ката...кот тодджыть жыф  ( кот расплылся ф кресли с пирашком в лапах и листал различныя новости , гденебыла ичаво интиреснава ) 

Сие ниисключаю такую тактику ашых в Киевляндии как в Сирии или Ираке у амераф , ну оне жа тама зашли с алькайдай и игилай бороцца ( ни глидим на то что оне сами и слипили сие, я просто прынцып объясняю 0 угу и так и осталися на неопределённую времю и ужо их оттэдава чижыло выкурить и оно как ба на десятый план фсё ушло.  Так могут нашы примерно слипить, типа от щас тама с группировкай гитлираф разбирёмся, потом в иной мести, потом ф третьяй и десятай и в эту времю во многих мистах тихая забираия идёт , ну тама под Мелитополем дереви бируцца и прочая ..Возможно нашы хочут брать измором " мировую обчествиннасть " чоба те лохи сами ба ужо устали талдычить об одном и том жа и забыли про сие ...Ну, знаити, так было с Грузией , про ея забыли , так было с ЛДНР ибо сначалы бешено орали и потом надоело, так и тута возможна , буим лазить, постипенна укакошывать фсех кто гитлир и брать под контроль постипенна и нинадрываяся и фсе привыкнут что мы тама лазим и забудут об том. Главное на западнай сразу уничтожать оружыю коию будут присылать и прочии военныя объекты ...ну вы понили .  Или могут от так тянуть ризинку , тянуть, а потома пикс - и быстро фсё перевернут...обчим фполне допускаю что затягувания ризинки сией нашым на лапу .В сию времю можна постипена и пару баз построить , или ещо чаво полезнава .. Судя по тому что у товарища  Кадырова щас начали тренировацца добровольцы с разных мест России, то ризиночка таки наверная буит тянуцца , ну пущай так .

Чаво ещо ненада забувать к примеру ? Того что таки разведка у власти а е военныя или ещо кто, ПОЭТОМУ может лепица кучища отвлекающих маёвраф и ложных целей ибо дабы запутать западлоиднава врага и местных кловано-мышоф . Не стоит вообче однозначно вопринимать то чо мы якобы от точно видим, что сие и является тем чо главное делается ...или если Минобороны говорит что нечто главное щас, сие вообче не означает что так оно и есть . Разведка она на то и разведка что запутуит фсех и скрывает сваи цели и делает непредвиденныя никем шаги ... сие тодджыть нада фсигда иметь в виду .


Ещо одну неболшую но шыбко важную делаль хочу вам от показать... да, мы фсе тирпеть ниможым бандерофцаф и фсё такоя, но у нас оне фсигда ф первую очирить ассоцыирываюцца с жытилями западнай Киевляндии то...ТАК ОТ... нигде, нинаодном видиви с плеными , или " с той стороны" с воюющими я не слышал западэнский говор...сие дадджыть ниговор, сие щитай другой язык , тама наполовину польский с таким от ещо произношением что лично я вообче нипонимал половины того чо оне квакали, от хотя фстричался с ими рас пущай пять , но сие незабуваемый язык и говор, яво ниспутаешь нискем ибо нихрина ипонятно чо оне мелют вообче... Так от...типеря фспомнити 2014 год ...привезли воякаф в зону ихнайтак называемай ато и чо сделали жытили западных регионаф ? Оне токмо услышали издали взрывы и стрельбу, поняли что придётся стрелять реально, оне сразу, нисделаф ниодного выстрилу нифкакую сторону, сели в те жа афтобусы чо их привезли и поехали назат...Тада ещо я помню, что сей мэр Львову чото квакал мол, нашы люди нибудут ф том учайствувать и ..и от их остали.  Сие важный нюанс , ибо все пленныя и воюющия говорят либо порусски, либо от сей суржык коий используваица на юго-востоке... Им привили бандерофскую идеалгию , но сами западныя граждани то нигде не воюют и их никто не посылает, оне сидят сибе тама у сибя во львовах и пьют пиво и катаюца в Польшу ...понимаити какая штука то . Но имено те люди с западной и не являются русскими,это смесь поляков с евреями, венграми и кем хочишь их и можно назвать некой народностью " украинцы"...а от те коия воюют, те как рас русския по нацыыональности то, по происхождению, им завернули моск так , что оне некия украинцы,хотя сие не так... 

Западэнццы русских нелюбют , не скрывают того но воевать с русскими не хотят , мышва же взяла их идеологию , прибавила хвашыстскай ( то есть своей сопствиннай ) и отправила русских по крови убивать русских . Такая от вешч .

Ум свой нужно контролирывать, ибо сие страшная вешч , именно он заставляет совершать страшныя злодействы , именно он заставляет педофилов делать то чо ое делают и так далии.... 

Берегите ум свой, контролируйте его, не впускайте в его рассусоливании страшныя вешчи, уынию и прочая , ибо он разовьёт сие до чаво угодно,хоть и до самоубийства, ибо сие тодджыть ум, незабываем сие . И главное. пофторю аксиому - ум хороший слуга, но плохой хозяин .

Никогда не забывайте что ум это не вы , что бы он вам не рассказывал от вашего имени - глядите со стороны , анализируйте к чаму он клонит и зачем, либо просто игнорирывайте , если яво заносит ажна плющит...пущай тама хоть лопнит , но вы знайте что ум это не вы .

-----




------
Типеря так...ни слушайти Иваныча если буит происходить нечто нипонятное типа как с заявлениями Мединского, помнити что президент - разведчик...он сам то две разы торжественно выводил нашых военных ис Сирии , где мы и по сей дён жырно торчим ужо с базами, ирадромами и портами и конролирываим огромныя территории, а када выдавим амераф что неизбежна в итоге итогаф то буим контролирывать фсю территорию ... ТАК ОТ...нипарьтися , ум фсигда настроен на самую худшую интырпритацыю того чо видит или слышыт, сие такой хрукт и капец  ,здеся нужно токмо либо друссировать яво , либо игнорирывать, сие кому как вудобния НО! Постепенно его нада делать фсё спокойния и спокойния , сие вы можете делать своей силой , ибо ВЫ  то , что невидимо. От начинает вум верещать, а ВЫ САМ глядите на яво спокойно с осознанием того, что сие попугайская говорилка ничаво незнает и знать неможет, но фсигда прощупуит на чом ба вас захватить чоба вы стали волноваться и отождествляцца с умом. Когда вы отождествляетесь с умом и начинаете волновацца, бояцца итд - ум от того усиливается и следующие атаки будут только усиливаться на ровнай мести. Слидити за собой и как токмо Иваныч начинаит пытацца верещать -в игнор яво и капец на том, наливайти сибе кофий , спакойно садитися на креслу и пущай тама хоть лопнит но вы давайти молча понять что знаете что это НЕ ВЫ ДУМАЕТЕ...и тада чем болшы так делать, тем ум спокойнее... А со спакойным умом лехшы жыть то ...ну я знаю что вашы Иванычи и умы давно изменилися в луччую сторону и не один рас, аднака щас именно от событии типа вокруг такия, чо нада слидить за собой, чоба ум не воспользовался ситуацыыей и снова вас не втянул в полную отождествлению с собой . 
----

Да, чо ещо хотел сказать по спицопирацыи... от глядити, Шойгу объявил что главное сосридоточения буит на Донбаси , ну ясно где и пикс - ужо туды потянулися из некоторых городоф военные подкриплении ис Киевляндии ф частнасти ис Куива-кукуева 15 тышч с вооруженией...чо сиеозначает ? Сие означает что те города ис которых идут военныя силы становюца как ба сами по сибе бис боёф значительно ослаблены , а уничтожать противника луччи где то в одном мести, чоба разрушенияф в других городах было меншы и постипенна силы у городоф становилися меншы...возможно их конечно укакошут до того как оне прибудут на месту, то исть по пути, но сие нам тодджыть подходит ибо какая нам разница, главное что вКуиви-кукуиви буит минус 15 тышчаф с вооруженией ...вы понимаити ката то ? Кто доедит до месты, тама тодджыть хорошо, ибо луччи восстанавливать кусочак Донбассу чем кучу городоф Киевляндии понимаете вы ката то ? ..я таки полагаю что могия нидоедут тупо . Сие болшая польза на самай дели , от пропустить сии тышчи ис Киеву и пущай тама оне ужо утюжуцца , луччи фсяво конечно вообче с воздуха ...ну тама как решат ужо нашы , но чем болшы выйдут щас из разных городоф силовых подмогаф на Донбасс тем меншы их останица в тех городах то, ну вы понимаити об чом обчим котус вам квакаит . Ф том вижу хорошую стратегию , ибо те жа 15 тышчаф внутри Куива могли шыбко мого чо уничтожыть, типеря их там нибуит ужо, сие хорошо...
---

С ночи гас за рубли , как я понил по оплати мы узнаим в середини месяцу , вроди так ...но от низнаю, кто наотрес отказался тому будут качать или нет...я так понил что нашых устроит если юридикчиски верно контракты потиряют сваю силу с много кем, ибо почему ? Ибо тупо им фсё равно придётся потом приползать чоба их переподписать НО! Цына в новых контрактах буит ужо иная , от ф чом фокус...сие помнити Куивлянцы фсё отминяли контракты и перезаключали и кожный рас цына становилась болшы в новом контракти...так жа и тута . Посему глядим кто в каком дирьме из евролицых окажыцца по итогам ыхыхы ... Хлеб недружыствинным странам не продаём и иную продовольствию тодджыть ыхыхы ....лохи проигранныя , какия жа лохи оне, сие капец 
--- 
 Лавров нончи окончатильно договорился с Индией о расчотах рубль и рупии , как западлоиды ни старалися, нихвоста у их нивышло, ибо оне ужо надоели фсем шыбко жырно. Западлоиды кастатирывают что и арабы с БВ предали амераф и перешли на сторону русских, сие хорошо что оне наконец то сие заметили . На нашай стороне болшынство человекчиствы , а западлоиды сие лишь надоефшая фсем бешаная стайка, коию нада лечить...что и буит делацца .

---
Ладна...пошол котус , нада мине тута дила поделать и списак на зафтрусоставить , ибо дабы припасы купить вдумчива а ни как попала .