кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 25 апреля 2022 г.

Поклипал и пошол...


-----

Антимышовыя вримина сие прикрасныя вримина то , нада токмо увидить, что оне антимышовыя и так фсё и настраюицца в мири - ухудшения положении мышоф и мышофствующих ыхыхы . Наш Патриарх сказал на Пасху , мол, нада уметь видить знаки времени и тада ты непобедим буишь... Так и есть, знаки , знаки,знаки..оне фсюды , но мышва нивидит их, ибо ослеплена , ибо и не может видеть того, чаво сией мышве видеть неположына . Во тьме ибо пребывают и знаков Света видеть немогут .  

На самай дели первый знак антимышовых вримён пришол ещо тада , када арестовали семейству Шпигеля , а потома ужо пошло поехало , и сие неважно как выглядит нечто, но по совокупности неких движенияф куча жырнейшых мышоф на мишках денях оказалися , кто в банках, а кто бис сих мишкоф то ...и щас мы выбиваем имуществу мышовую самизнаете где, угу ...по софпадении имущества сия мышовая используется в военных целях и сами сии мышы являются спонсорами и создателями нацыстских группирофкаф подмышкавых .  Спицоперация то на самай дели, от глыбина сией спицопирацыи , она антимышовая , понимаете вы ката , сие основная цель внутрях тама выбить нечисть коию собрала мышва супротив нас и победить тем самым замысел мышвы и внешней , ну ибо внешняя мышва и внутринняя сие одно и работают фсигда заодно, так что сие антимышовая спиоперацыя то ибо и времена - антимышовыя . Заметим что и наша внутренняя мышва тодджыть начала разбигацца и квакать про " мир" или прямо " за юкраинцаф" неких, нууу тоисть мышва друг за дружку ибо цель то ихная одна - наше уничтожение и от пришол час Х и оне фсюды вирищат и сучат лапками сваими крючковатыми , надеюцца давуны победить, но сие смишно, ибо так нибуит ухаха но оне , пофторюся, ослеплены и потому нимогут видеть что ихная победа невозможна ф прынцыпи ыхыхы . Сие от раковая опухоль внутри киевляндии , ВМЕСТОнарод и ВМЕСТОгосударство , которое действует в интересах совсем другого народа и другого государства , и от так жа и тута внутрях сии " гусския коим стыдно" и от оне бигут как рас ф то государство, об интиресах которого так пикуцца супротив нашего государства. Сей ВМЕСТОнарод так обнаглел и так уверен в том, что никто не понимает кто они такое, что ужо устами макаревичаф и прочих двулапых прямоходящих заявляют что ОНИ И ЕСТЬ РОССИЯ КОТОРАЯ УЕХАЛА от нас...Сие от шыдевр мышовой наглости , хуцпища ис хуцпишч , зацынити токмо чо оне морозют..сначалы им было стыдно что оне гусския , а потом оне свалили и сообчили что оне " сама Россия" коия свалила в Исраэль УХАХА УХАХА Зацынити сучье племя то сие ..

Кстати, от чо хотел вам сказать, пока фспомнил... От началось такое в сети типа КАК БА за нас и как ба патриотикческия записоны то НО! На самай дели ровно наоборот. Об чом сие кот ? Вот об чом : во многих местах часта и густо стали вылазить такия посты , щитай слово в слово " Да, я русский и МНЕ НЕ СТЫДНО!" ...ээээ Понимаете в чом фокус то , если ты добавляешь к " я русский " " мне не стыдно" значит сие предполагает что таки может быть и стыдно за сие бувает, а может ты просто преодалел стыд Нууууу это как с камитаутами геяф , помнити, " да, я гей и мне не стыдно"  или " да, я транссексуал и мне не стыдно" ээээ ну вы понимаете суть то ? Как отличается сие от " мы русские , какой восторг!"  Когда говорится " я русский и мне не стыдно" то тот кто непонимает в чом тут дело то, он спросит, мол, а почему за это должно быть стыдно ? Мол, быть русским это означает делать нечто нехорошее ? ...Это тонкий момент и от сии ВМЕСТОпатриотическия возгласы , они подсознательно говорят русским " стыдно быть русским, но преодолей этот стыд и скажы что тебе не стыдно" понимаете ...Особено вредно сие слышать или читать детям .  " и мне не стыдно" это попытка оправдания себя ..ну типа , " да , я убил и мне не стыдно" " да, я украл и мне не стыдно" и так далее .


Никто е упоминает по сей день во ВМЕСТОсми того факта, что воители из цахал активно воюют на стороне Хазарии, что для них естественно , не естественно то, что о них как и раньше о мёртвых - либо хорошо, либо ничего. Батальонов " алия" имени Эскина на нашей стороне мы не увидели конечно и слава Богу на самом то деле ибо это были бы скрытые враги под маской друга как обычно..да, а вот цахал присутствует от времён майдана и по сей день , а так же, конечно же военные медики из этой мышовой норы на Западной активно работают ..

Это война с Хазарией в самом широком смысле , это по самой сути так и всё , война с врагами Христа.

----


Просто напоминаю..от сия самка мышовая ещо хвост када успокаивала европейскую публику, мол, не волнуйтися, " правый сектор" это евреи , а значит никакие не нацыки, нуу ...вы понили о каких " украинцах " переживают все пифцы , актёры рижыссёры и прочая серая публика ...Они колонизировали русские земли киевляндии вместе с народом конечно же и отдавать не хотят естественно, порабощенных оболванили и бросают на нас в качестве мяса , сами руководят , а специалисты из цахала учат диверсиям и провокацыям и сами их устраивают, ибо это их собственный почерк тысячи лет уж как ...спектакли кровавыя и прочие преступления с целью обвинить заведомо невиновного , чтобы потом , переобувшись в жертв показывать пальцами на сего невиновного и орать " РАСПНИ ЕГО !" 


-----

Сауды начали продавать сваю имуществу на Западе..значит щас следом и иныя арабы начнут продавать, с чем я евролицых западлоидов и поздравляю - доверие к вам уничтожено вашими же руками , сие буит иметь далекоидушчия последствии для вас .  Сие щитай фсе западлоиды ужо акромя самых тупых поняли, что бис нашава газу прожыть им ниудасца , ещо месиц и самыя тупыя поймут , угу К осини оне поймут что дела нитокмо в газе, но и в хлебе и в масле и в много чом ещо ...но но но , зерно буим давать токмо тем, кто заслужыл,хоть и дарам, от как Кубе например , или иным таким же, а врагам нипочом не продадим долго...чоба прочуйствували моментус , ибо им нада много чо дать просто прочуйствувать реально на сваих шкурках, ибо бис таво понимания к им никак не приходит, ну ибо шыбко отупели , тута нечаво удивляцца то. 
---
От вам...полюбуйтися, мышва хотела состряпать нам " немцов № 2"  но попалася на сей рас и вообче ФСБ сейчас вылавливает потенцыальных террористов пачками до того, как оне нечто состряпают 


--
Здесь может быть иной нюанс ещо..Глядити..Соловейка в час Х не высказал сваяво " фи" и не уехал с наглай мордай в Исраэль... возможен вариант, что он выбрал правильную сторону и за то ему свои жа и мстят ,это вполне допустимый вариант . Ну возможно он принял правильную сторону так как он пока может, ибо щас время перемен и переходов, кот квакал вам, что мы можем увидить с вами изминении некоторых персонажаф ихный разворот на 180...понимаити вы ката. Ну сие как с Розенбаумом - времинна можно так считать, а тама видна буит . ..конечно нам выгодния чоба так было , поглядим, ибо мышовая матрица внутринняихная, она шыбко изочрённая , кот сие знаит, так што...

Убифство его стало бы конечно актом запугивания для каждого журналиста , кто на нашей стороне то... мышовыя методы равны методам гитлира, сие ясна я думаю. ( надеюся Соловейка ни начнёт нончи квакать об том, что нацыки ришыли яво укакошыть по нацыональнаму признаку , иначи я лопну от смеху ухаха )

Нончи видал как покойный бабчинка нацарапал крючковатой лапкай нечто " с добрым утром, Брянск" ... покойники мышовыя оне такия, да ...кот сначалы клипанул яму старую поговорку моей баушки " пока толстый сохнет - худой сдохнет" но потом убрал, ибо нибуим сего персонажа активирывать, пусть так и болтаицца в забытьи мышовом .. потом поглядим как буит рыдать и показувать в разныя стороны ф поисках виновных ..ну или трупик буит, хвост сих мышоф знаит, могут затоптать када та чоба ниболтал лишнява...пущай как хочут, тута нам похвост ужо .
------
Евро к рублю на уровне 2020 году ужо и сие токмо первый месиц , как нада платить за гас то рублями , от токмо щас к концу месяца кожный должон рассчитацца буит ...сие начала токмо , а далия и нефть за рубли и таки фсё наше за рубли,ибо сие естественно, хлебушак низабуваим ...ибо бис хлебушки жизни нету ...Или как тама ? Пущай едят пирожаныя ? ыхыхы ... сардельки тодджыть будут токмо тада, када буит много корму жывотным и обслужывающай инергии...а так и сарделяу нибуит , одне пирожаныя , нууу сии , ис жылатину и соку, гадасть сия от ыхыхы 
Буит им...заставим падлаф делать вит что любют нас и улыбацца ыхыхы чоба сваими кислыми физиономиями нипортили нам тута праздники , коих у нас буит многа ыхыхы 
-----
аааааааа..вона чо имеим то оказуицца...Клован сказал " в блискам кругу" а ис этого круга некто сообчил сие Соловейке , то исть сей блиский круг обчий в некоторых мистах...обчим имеим междумышовыя разборки ..руками тупых подмышкаф , коия считают сибя нацыстами типа один мых решыл убрать другого... Ладна...но сие не исключает того шансу что Соловейка перешол на праильную сторону...Сие фпрочим можно буит увидить по реакцыи мышовай обчествиннасти ..( кот состряпал нидоверчивую хвизиономию)


------

Сие помнити, кстати, как сказочник мышовый Эскин у Соловейки жа и рассказувал лопухам что и " алия" батальон то воюит за русских и некия мудрыя раввины произвели обряд супротив Коломойшы и он типеря помрёт, да вы помнити сию комедию то ?ыхыхы так оне считают фсех лопухами нипроглядными ...скаты серыя . Ещо какой то виртуальный партизан-мых у яво взрывал в ОдЭсси поезды вражыския , ну тама вайнуха такая рисовалася, что пыль столбом, щитай весь гироикчиский исраэль спасал русских от бандерофцаф то...ыхыхы мышва она и есть мышва , сие нада понимать. Сказал жа про их Спаситель хвост када, но штовы, рази кто понил суть то ..


------.......................................................................................

В антимышовыя вримина мышва буит получать прилёты по тыкафкам отофсюды , и как ба случайна и друг от дружки и типа от друзёф и прочая и прочая и прочая ...так што , тута нечаму удивляцца то буит , буим токмо кастатирывать .

--
Ладна..поболтал малёха и пошол... у ката график сдвинулся сам собой ..хвост знаит как сие вышло ыхыхы Фсех вас шыбко люблю. товаришчи люди, или жы каты , фпириди нас ждёт много прикраснастяф , победаф , мышовых бедаф и западлоидных бедаф , сие фсё прикрасна и весила ыхыхы Так чо радаваимся, ибо жысть сие прикрасная штукенцыя ! 

П С .  Дьявол имеет свой народ  , сие от тодджыть надо понять. 

--
Типикчиския демонократикчиския приёмы, сие кто говорит то чо тибе нинравиа  должон умереть... на том демонократикчиския ценнасти заканчуюцца ыхыхы 


--
Свободы словаф вам мишочак от мышвы, коия громче фсех про сию свободу и вирищит  ыхыхы  



---