кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 5 апреля 2022 г.

микро-мяфк за нончи


 ---

( кот сидел на дивануси , обложыфшысь подушками и нифкакую нихотел ни фставать, ни шывилицца . Под одеялай ибо было типло и прикрасна и дадджыть знание таво, что на кухни яво ожыдаит сладкий творог с изюмам, кот диржался и таки валялся , ибо твораг никуды ниденицца , ибо куды яму от ката дивацца то ? Некуды ...)

Фчира ф последний рас пролазил по норкам блохираф , ибо болия апять долга ибуду , ибо кастатирывал, что хотя никто ис их ничаво низнаит ибо и знать ниможыт, но у кожного шыбко сурьёзныя лицы , у некоторых дадджыть карты и прочии укаски , и от оне тама рассказуют чо зачем делаицца, чо буит далия и прочая ... Обчим Генштаб наш нервно курит в сторонке , кабы от оне фсё сие прочли и прослушали чо кот фчира, то подумали ба что сие оне , Генштаб как рас и низнаит истиннава положении дилоф, целяф и задачаф на кожном участки...ибо тама про фсё квакаицца , обчим сии выдуманныя и притянутыя заухи мелочи и частнасти расползаются на умам людёф и ое в их тама тонут..или топюца как вражыския подлодки ыхыхы Капец проста ..  Запомнити ещо рас - икто ис человеков, акромя Светлейшего и частичкого людёф ис Генштабу и Шойгу , от  низнаит чо задумано и как фсё буит...сие на нашам урове . А если глядеть на иной уровень то первым конечно Бог знает чо буит , потом Дух и ТО что направляет мысли и действии командовании ужо...а вы думаити что какой то Иваныч в галстуки чото тама знаит, ну откудава ба яму знать то, ядрит тваю .

Буит фсё нам на пользу и как нам нада, болия тута нинада нифчо углубляцца .


Старайтися не задавацца вопросами по кожной мелочи , мол, а отчаво от так происходит ? Сие касается и того чо происходит вокруг вас конкретна , нинада вдавацца в мелочи и задавацца лишними вопросами, ибо почему ? Ибо вош вопрос рождает кучу ответаф коих ба и небыло ба , а фсё ба шло сибе как нада и капец на том..но Иваныч ваш если начинаит от мутить воду, мол, а от почаму деревню Васильковую ( условно) взяли, а диревню Ромашкино нибирут, от почаму так, хочу понять, ядрит тваю и..и Иваныч грибёт искать и тама яму буит куча вариантаф ответу прямах и косвенных отчаво и почаму так ...и так люди и делают обычно, но вы жа ни просто люди, вы должны понимать что если ваш Иваныч задался этим наиважнейшым вопросам и вы погрибли , потакая этому искать ответ, то вы найдёти кучу ответаф ..и? И вам тупо придёцца выбрать из их тот коий Иваныча утроит...зададити следующий вопрос - фсё пофторицца точно так же , с таким жа успехам Иваныч сам можыт придумать любой ответ, но от бида - рас он ищет ответы у неких " кспертаф" то у яво " комплект неполноценности" н считает что дядька с укаскай в ютуби умный и знает луччи яво ....и от такая канитель происходит, но сие реально ничаво нидаёт, сие токмо можыт вопросы и ответы и сами сии " происшествии" увиличуит мелкия, коия апять жа если начинать рассматривать то одна мелочь ведёт " тебя" к другой, то исть к причине этого нюанса, када пришол к причине этого нюанса и типа понил, но ужо ты пошол и тибе пихаица тропинка бис конца , ибо у сией причины есть свая причина, для коией первая причина сие токмо следствие и так до бисконечости...понимаити вы ката то, сие так фсигда работаит . Так жа с неким вопросом коий вы пропустите от Иваныча, навроди, а почаму жысть у миня вышла такая а ни иная , от тада капец , сие если вы на то поймаитися то буити идти по бисконечной дороги и прошлую каторай нету , вы выбьитися ис силаф но обнаружыти такую парадоксу - дадджыть ответаф на вопрос о вашай жызни как она такой вышло буит много и фсё равно Иваныч выбирит наиболия для сибя подходящий, как правилу кожный Иваныч находит много виновных в явоных бедах фключая воспитатиляф детсада и папаф с мамами и прочая...туды луччи ниходить за сими и мелкими и " хвундаметальными 2 вопросами тодджыть...сие путь в никуды .

-------

Понимаити, иллюзия бисконечна , сам вопрос рождает ответ , поиск с некой целью " понять всё до конца" в итоге итогов приводит к бесконечности...  От начали изучать Космос ...ответили как ба - он бесконечен и сие нельзя понять человекчиским умом , угу . Вучоныя взялися изучать тело человека, от кусочак таво изучили, этава, потом шкурки кусочак отрезали, начали копать внутрь - там клетка, оне неунимаюцца , мол, а клетка ис чаво - ответ ещо иныя чистицы и далия ещо болия мелкия и далия и далия и в итоги ответ - клетка человека сие такая жа бисконечность как и Космос , расходитися по домам...Понимаити об чом котус то ? 

--

Посему ответ зарании нада хвормулирывать, а не вопросы и чо тада происходит ? Тада медлено фсё разворачуица и работает наоборот , ибо рас ответ ужо дан то иллюзия должна стать похожай на ответ , так вроди вопрос был задан самой иллюзией и она получила ответ - какая она. Вот ты такая и капец . Вопросы токмо множут коликчиству ответаф и так может быть имено от ждо бесконечности...Тада как Ответы заставляют иллюзию действувать по иому, ибо у ея никто ничо ниспрашуит, ей ужо отвечают какая она ужо есть и остаёцца ждать када она примет примерна такой вит как в твоём ответе .

----

Вопросы-ответы тодджыть полезны, но в каком смысли? Сие када мы с вами спрашуим как ба в никуды, мол, а к чаму жа нас сие привидёт и тут жа сами отвечаем - естественно что сие нас привидёт к ещо болшему улучшению , ибо иначи никак и нибуваит и любыя каверзы супротив нас НЕИЗБЕЖНО всегда идут жырно нам на пользу и жырно на вред тому, кто нам и хотел навредить то, ибо сие ЗАКОН .  ЗАКОН сие то чо нетребываит никаких доказатильстваф и работает сам по себе в любом случае, на том капец.

-----

Такой микро-мяфк нончи вам...пошол котус ...