кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 26 апреля 2022 г.

сие котус пришол


 -----

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник , раскладуит на столики бутирбродусы и плюхаицца ф креслу ) 

От, мыхи , возьмут нашы и слепют так, признают рижым террористикчиским и тада ужо...нууу вы знаити нашу отношению к террористам то , тама жа разговор короткий ...ыхыхы 


----

У мышоф жысть налажуицца , появляицца ужо некая стабильнасть , нуу нашы стабильно увиличуют коликчиству огневых удараф к примеру , сие ужо вносит некий порядак в биспорядочное мышовое болтание на ниточке у Вашынгтонщины ыхыхы . Клован уверен, что апосля фсяво он буит жыть с мульярдами денях в неприкасновеннасти и загарать фсю жысть на пляжах ухаха наивный мых ...так ужо никада нибуит для яво , сие ужо ис области мышовай фантастики токмо .

----

Адаму Делимханову Светлейший присвоил звание Героя России ...сие шыбко праильна и вовремя . Помим что он депутат Думы , коий пошол воевать против гитлираф то ..Вот реально человек который наглядно представляет интересы своего народа в Думе..ибо народ отправил своих сыновей на битву с Тьмой и Делимханов вместе с народом пошел на сию Битву то. Герой однозначно.

---

Сотворение Адама ыхыхы Адам с Русским флагом конечно жа, сие ясна я думаю 



--

А собчачкина мамаша представляет в Сенате интерес вражеского народа ,но не того  , от кого " избирается " ...эту лавочку тоже надо прикрыть. Тывинцам самим непонятно как сия НАрусОВА там бесконечно появляется от их то.. хвамилия говорящая - на русских сидит , на шеях у русских ..сучка крашена .

--------

Илонка Маскус покупает твитир , сие щитаю хорошай новастью ,ибо Илонка висёлый хоть и нишыбко ф сибе, скажым так..( кот состряпал глыбокомыслинную выражению хвизиономии , ибо искал оправданию тому что Илонка нифсибе и от нашол ) Но апять жа, кто щас у их тама ф сибе то ? Нету никаво , оне фсе тама маленько прибацнутыя , но прибацнутыя и висёлыя луччи, чем прибацнутыя и злобныя ыхыхы  У Илонки тивория была , что если фсунуть нифсовываимую тиворию вироятности в вопрос об том натуральный сей мир или копютирная копия типа, то тада вироятния фсяво мы тута копия конечно жа УХАХА ...симуляцыя обчим мы, угу Далия если вуму дать рассусоливать об том, то яво ужо буит ниостановить и тада мы ужо придём и к тому что где то есть реальный мир ( на жосткам диски чоли? ) и от с яво слеплина кучища копий ..зачем и почаму, кто слипил , где лежыт сей жосткий диск с реальным мирам и как сие он реальный если он на неком диски , обчим сие капец и алес , тама стокмо капканов для вума, туды токмо стоит влесть и оттэдава ужо годами нивынырнишь..  Видать то что сие симуляцыя сии привержынцы даннай тивории вывели ис наблюдении, что есть глюки, есть повторы, есть неясныя для их софпадении и от оне сделали выват что мир нереальный, что сие симуляцыя.. Где то в чом то оне правы, ибо мир сие иллюзия , но никто яво ниразмножал нинакаких дисках , фсе варианты иллюзии возникли одноврименно в одну секунду одним предложением примерно таким " Да будет всё , что может быть и пусть каждый человек имеет то , что хочет " нууу приблизительно так , если сократить то .  Иллюзии нет конца и " начало и конец" возникает для того, кто пробудился в иллюзии и понял, что там где начало, там и конец сией иллюзии , а вне иллюзии сие само чистое существование ... Ты Существующий вне иллюзии, больше никак тебя нельзя назвать.. но как только ты начинаешь всматриваться в иллюзию и у тебя появляется желание побыть кем то в иллюзии - ты произносишь первое Я , потом Я ЕСТЬ , а потом условно Я ЕСТЬ ВАСЯ и Слово становится плотью....  Так пришел на Землю Спаситель , ибо Он Сам Себя послал в иллюзию к людям, чтобы показать им путь из иллюзии, но только живым конечно же , ибо мёртвые персонажи в иллюзии не могут никуда выйти и никуда прийти, ибо их нету , они персонажы сна , иллюзии...  Так как Спаситель есть Бог , Он " не ел яблока" , Он знал кто Он , откуда пришел и знал что Отец Его , то есть Он Сам , ибо сие Одно , вот Он знал , что Он не тело, не ум, итд Он знал, что выйдет из иллюзии тогда, когда захочет и так как захочет , при том Он конечно же не забывал оказавшись в иллюзии, что Он вечен и умереть не может , умереть Он может только в иллюзии, как тело человека, но Он не тело , Он Тот, Кто был всегда, Кто ЕСТЬ , Кто будет всегда .

Человек может творить в иллюзии всё что ему угодно, всё во что он верит - будет ему , но нада понимать что ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ и человек лишь творит тот самый вариант который нужен имено ему .


Тэээкс...кот есть кот, хотел пикнуть про Илонку а вона куды завирнул ыхыхы .. 

----

Нончи вылазиют..нет, вирнея со фчира от, вылазиют различныя старыя новасти как вроди оне новыя , потома людишки ис хвост какой прошлай появилися .. Если у кого то так жа, то нипарьтися, сие при переходусах смешуицца вриминами куски типа прошлай , настоящай и видать куски и будущай можна .

Тэкс..думаю щас у нас разрушылися последния причины не поставлять оружыю кому нам токмо вздумаицца , от нету болия ниодной причины непоставлять . Сие открывает болшыя пирспиктивы и кот тута ни про деньги, ибо денежковыя пирспиктивы в этай случае вообче щас с кожным днём ужылизобитониваюцца ибо наглядно фсе индии , китаю индонезии , латиносы и арабы фсяво миру видют, что тужуцца сии гигимонусы и фся НАТА сия фсей сваей оружыцй для " перемоги" клованскай , но фсё сие вообче улитаит в свисток , как говорицца, в никуды ухаха . Щас у нас будут такия очириди за оружыей что заказы превысют намного доходы от газаф ...кстати мульярд баксаф в дён мы щас имеим от санкцыонераф то тупоголовых ухаха с удачным санкцыонирываиям вас, лопухи евролицыя ыхыхы от умора то..так..об чом котус хотел то... Ааа , обчим типеря мы избавлины от надобности " прислушувацца "к  увещиваниям западлоиднай обчествиннасти, мол, тем не продавайти и этим нельзя...типеря можно фсем , кому нам захочицца , фключая конечно Иран и Хизболлу и хуситаф и кого угодно...тама от лазиют по лесам латиносы, коия хочут принисти комунистикчискую щястю фсем и фся, мы можым отправить их строить комунизьм в американии если нам того захочицца и к им присоединицца куча жылающих если нада, увиряю вас, стоит токмо снять табу на сию направлению нашай МЫСЛИ...сия токмо в табу фся мышевасия и заключалася, что мы ниделали им так как оне нам, но щас табу рушыцца , ибо какого хвоста яво соблюдать то ыхыхы Нууу ..много кто ещо есть то, полагаю что прЫнцы различныя арабския ужо дотумкали чо к чаму то и что амерская оружыя им вообче никак нипоможыт ф случае чаво то...ибо те вонючки дадджыть тупо отключают купленныя у их жа самалётусы от джыпиэсы сваей если им нада и на том досвидания, ты никуды ужо ниполитишь то на их ыхыхы К Глонаси нада подключацца и нашу оружыю покупать, чо тута неяснава то...

Мышва чото ришыла замутить с Приднестровьем, нуууу понимаити вы ката, сие жа тупая мышва , оне жа нипонимают что сибе жа хужы делают, от Сендра сия молдовская чото наквакаит лишнява или сделаит и от ужо у нас возникает ришытильная необходимасть защитить и тама сваих гражданаф ибо ое в окружении врага..значит чо ? Значит праильна - срочна расчистить к им сухопутную дорогу и фсех их тама поспасать, чо тута неяснава. Мышва думает, что пакастями в Приднестровье она типа некия нашы силы забирёт на ришению сией " проблемы" но щас жа время иноя, щас проблемы тама ф той куске как рас фсе и ришацца дружно одним пакетам , сие шыбко вудобна и нинада нам выдумувать отчаво мы так сделали как сделаем, ибо мышва нам сама фсё ужо придумуит ухаха .... мышва есть мышва, нипонила антимышовых вримён то , ибо чоба мышва в сии вримина ни слипила - буит в итоге супротив их и нам на жырную пользу, ибо таков закон атимышовава времини, тута фсё проста ыхыхы .

----

Светлейший дал указание прокурорам тчатильна готовить дила к судебным процессам о преступлениях вонючак в Киевляндии НАЧИНАЯ с госпереворота 2014 году ...нувыпонили...как говорицца, мало никому нипокажыцца и никто ниуйдёт от дустовании ..Люблю такоя ыхыхы 

Так..ладна, кот отвалюит по дилам катовым ( кот состряпал таинствинную хвизиономию и потопал вглыбь домику )

--



Тэкс..тута многия стали клипать что у их картинкаф ф блоги нивидать, что вроди и странна, хвост знаит, мы пирипробували с кучищи устройстваф и у нас видать хоть как НО! От ф твитири наш чиловек или жы кот посоветувал одной нашай жа деушки от такую випиэну и пишыт, что с этай випиэнай картинки есть..от я вам явоный скриник фставлю сюды, можыт пригодицца ( ой, ядрит тваю, вы токмо послушайти ката..даёт скриник тем у каво нивидать картинкаф...щас срисую 

VPN Gate Connection



(
ну и скринус ужо пущай болтаица


-----


Конечно жа кот благодарен фсем, кто отправляет яму на пирожыныя и дуст...сие ясна я думаю, спасибу фсем .