кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 апреля 2022 г.

квакнул и пошол...


 -----

Ну чо, мыхи, как оно ничаво ? шывелитися ещо ? ыхыхы  Старикашка нидавна с сажаленияй кастатирывал, что ошыбочка где то закралася, ибо в России дадджыть вотка и бинзин ни подорожали а фсюду вона чо ухаха кому чо, а старикашке вотка и бинзин , такия критерии оценки ситуации...Угу , для вас, мышва, конечно щас парадокса происходит, ибо сии именно санкцыи последнии долджны были за полтора месяцы привести нашу икономику в удручающую состоянию ухаха но от жа парадокса - сновы наоборот вышло и в удручающую состоянию приходют западлоидныя икономики , претприятии закрываются сотнями в ниделю по европомойке то , цены на жратвень так растут, что скора сия жратвень можыт стать роскошью и придёцца вводить налог на роскош ухаха ой, заштоминесие ... Даааа...сей ваш новый рейх с новым походом на Москву , он просто комикчиский , сие комикческое отражение тогшо рейху и сие прикрасна ...кот так и хотел, ибо смишщныя тупоголовыя враги луччи мине, так висилея ыхыхы Меншы нада пчолить над ослабленией противника, ибо просто кастатирываиш что противник сам сваей тупастью сибя буит осмлаблять как токмо ришыт нам накакать и от чем болшы новый рейх пытаицца нам навридить тем им фсем бис исключении хужы и хужы ухаха ...мдяяяя.., Мышы мечуцца по миру , сочиняют страшныя истории про нас, часть побижала за мышраильским гражданствам, часть строчит круглосуточно фейки, сии вместоновасти и вместосвидетельствы "очевидцаф" , богатыя мыхи бегают думают куды прятать деньги и нипоймут чем сие фсё закончицца....

Кстати о " закончицца " ф том докУменте несколько летаф назат коий Светлейший написмал, ну сие про плутоний то, там жа было первым чо ? Первым тама шло возвращении НАТЫ к границам 1997 году , но мало кто помнит о следующам важнам пункти, кот клипал тада об ём - сие возмещение в полном объёми нам фсех убыткаф ф связи са фсеми санкцыями, нууу сие мы посчитаем какая сумма выйдит. Об чом сие нам говорит, мышва ? Сие нам говорит об том, что Светлейший ещо тада фсё решыл чем фсё закончицца и потому, чоба слово " репарацыи " ниписать туды, ибо докУмент как ба ни про то, от он написал возмещению ущерба от санкцыяф ыхыхы Ну вы понили, мышва...

Светлейший зарании знал чо буит и зарании хвост када записал дадджыть то, как мы буим называть репарацыи то, мы их буим называть " возмещение ущерба от санкций" на том капец.

Щас от мышва, коия прочитала, дружно завирищала, мол, а мы тада вынудим евролицых и фсех ниплатить ниценту хоть мышепад ис преисподняй, дак я вам отвечу - много чо можно брать самим, ниспрашуя согласии...Нууу например, понаписували вы конституцыяф, воззванияф, докУментаф о фступлении в НАТЫ и прочих бумашкаф , фсё типа законна у вас тама  и на карти границы нарисованы вашыми крючковатыми лапками и , мол, типеря мы тута ужо буим тварить чо хочиш НО!  Пик пикс пикс пикс и в один дён на тыкафки вашы начинают падать Калибры , заходют русские за ваши нарисованныя линии и начинают вешать сваи флаги и укакошывать вашых наёмникаф и фсем бумашкам конец ..нет, вы конечно продолжаити верить ф сии бумашки и бегаити с ими по фсяму шарику, но от нюанс - сие производит фпичатлению на фсех, акромя русских и оне идут сибе далия и ужо обустраивают херсоны, мелитополи и прочии тама названии ниважны...и вы можыти с этими бумашками и утопицца , или обвешацца ими и застрилица , ибо русских ужо неинтирисуют никакия вашы бумашки , ну на словах как ба и да, но города то на деле с русскими флагами...ТАК ОТ...сие я к тому, что забрать нечто можно ниобязательно спрашуя согласии того кто тибе должон, от если мы считаем что должны то приходит время и забираем сами если добровольно никто ничо нихочит отдавать...тута я как кот, нихочу чоба вы сумливалися ф том, мышва, ибо сие лишняя ваша биготня и укакивании...хотя , када вы слушали ката. Мы знаим, что если мыш ибанутая, она буит плясать хоть круглосуточно .

  От вашы лохи щас тащут Кловану то то, то это , разное ненужное в долг пихают, ибо хочут заработать тупо на этом...но откудыва уверенность что им некто вирнёт сии деньги то ? ыхыхы Ущерб врагу можно наносить разными способами и щас от нас ужо ничо нисвязуит ибо западлоили перешли фсё мыслимыя и немыслимыя границы, чаво Светлейший так давно ждал ыхыхы ...шлити Кловану , шлити , тужтися ..никто вам центу ниотдаст за сие, так и знайти .Так от..ущерб можно наносить разными способами и возмищению убыткаф точно так жа можно организовать разными способами , можно самим забрать то чо нада Я понимаю, что вы привыкли к другой России за 30 летаф то, но сие была Россия ослабленная предательством , она была в плену ..Сейчас вы буити иметь дело с той Россией , Имя Которой на Небесах записано .Ибо вы фсе пыль , пыль стряхнётся с ног и идём дальше . Вы мёртвоё ,жадное , кровавое и злобное сборище трупов , которых водит Дьявол так, вроде вы живыя ..ыхыхы .. 

Сейчас проводится , как я уже говорил, обряд экзорцизма , читается заклинание на Небесах .

Ибо отнялось от вас давно царствие и дано было народу , приносящими плоды его .Потому некому за вас заступицца, акромя папашки Дьявола , но что он перед Богом то ? ыхыхы ..

------

Вам буит фсё страшнея и страшнея, мышва , Черный Дракон будет следить за вами и жрать ваши силёнки вмести с остатками моску ыхыхы так просто буит, тута кот нипричом , сие просто даннасть коию неизменить... Кстати, как тама вашы " колдуны " то ? Много наколдовали ? УХАХА УХАХА ой, какия вы тупыя, заштоминесие...Сие раввины плясали свой ритуальный папуасский танец на тряпочке, цветами напоминающию флаг России , потома собрали киевлянских " ведьмаф" и прочих " кстрасенсаф" и фсё чото тужацца тама,лохи сии ухаха Позна, мышва ! Шыбко позна, ибо кожная ваша колдофства вдесятиро супротив вас жа буит оборачивацца , так кот давно ужо ришыл и так сие работаит ужо ...Сие жа ритуальныя пляски вашы супротив нас оне жа давно пляшуцца, кот знаит сие , но но но кот так жа знаит цену этим биссмыслинным потугам ухаха но вы , серыя идиёты " верити ф сие , от чаво вам жа хужы ибо получает отдачу по сваей дурной тыкафки ни токмо тот кто пляшыт сие, но и те кто верют и ждут нашай погибели , угу ыхыхы лопушары вы фсе, чо тута можна вам ещо сказать..

Черный Дракон начинает реально злицца на вас, мышва , сие хриновый знаке вам, это ужо котус знаит ыхыхы Дракон , он када и не злицца капец скока врида можыт вам причинить то, а уж када злицца начинаит, тута ужо...  


----

Сие уверенный кот на стопиисят процентаф , что нашы готовилися от к повороту с санкцыями и ждали, а сие означает, что ужо зарании и станки состряпали коия будут липить ту продукцыю коию западлоиды нам нистали поставлять. Развития сопствинного производство увиличицца в разы , икономика буит расти как на дрожжах , кстати много где заводы нинада строить новыя, можно заходить в те помищении коия оставили ушедшия лохи то ухаха Очень быстро фсё заработает и тогда когда вы , лопухи мышовыя и западлоидныя, захочити вирнуцца сюды, вы ужо нивлезити никуды и токмо за болшыя деньги вас избиратильна пустют сюды поторговать то...ыхыхы . Посевныя площади в этай годи ещо жырно увеличилися, урожай буит супир-прикрасный , хлебушки буит шыбко много и маслы и мясы и молоку и чаво угодно ...врагам ничо нидадим ыхыхы сидити тама жуйти вирблюжьи колючки ыхыхы ... Осенью сие буит новый удар и писк фселенский , ибо у вас то западлоидаф урожаю буит шыбко мало , фсё буит шыбко дорогоя ыхыхы Ну сие так и положыно , ибо кожному своё Бог даёт, кто чо заслужыл, тот то и получаит жа ... ыхыхы Но западлоиды жа перестали верить в Бога, мышва сделала для того фсё , а у самой " бог" Дьявол, от и считайти ыхыхы ..чо им фсем положыно то, от чо полложына то и буит.

----- 

Колдуны обкаканныя... вы сначала Дракона себе подчините , а потома ужо рассуждайти ...тодджыть мине .

Пошол кот...