кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 11 апреля 2022 г.

апослявоскрисенья новая


 --

Ну чо, мыхи ? Китайския нашы братти таки вылизли реально фпирвыя ис под листику и погрибли пятью транспортниками прямиком в Сербию, поволокли оружыю туды УХАХА Сие шыбко прикрасна , ибо нам ещо амераф ис Косовы вытряхивать сие первое , фторое - нада сделать так, чобы НАТИ стало небезопасно заходить в Сербию если чо, ибо сия " если чо " фполне скоро можыт и возникнуть, понимаити вы ката... И от братти китайцы погрибли молча , да ещо чирис страны НАТЫ , ну Терцыю нисчитаем , оне ба ничо нисделали китайцам, а болгараф нисчитаем ибо сие тупо болгары ухаха АДНАКА , для китайцаф сие гироикчиский подвик , начала положына ящитаю, насилу выпихнули мы их шывилицца риально а ни токмо квакать...Обчим жырный сдвиг и я уверенный , что западлоиды щас от поймут , что фсё повзрослому для их буит, если чо , ибо если китайцы ужо вылизли и именно в Сербию, то ужо сие значает что у нас имеится совместная ДОЛГОСРОЧНАЯ стратегия , от ф чом фокус...нуу сие какия евролицыя поймут, ну военныя гиниралы у коих остатки моску имеиа и прочая...Тут есть супротив их токмо жырный нюанс - государствы евролицых управляются Вашынгтонщинай напрямую чирис евробюрократию и отдельных глав государстваф , посему конечно им не дадут сделать праильный выбор , амерам выгодно ухайдокивание Европы ибо оне хочут ужо на будушчую стать ихными типа папами-мамами по восстановлению икономики и прочая , ну как оне стали " партнёрами " Гирмании западнай, от этава партнёрства Гирмания по сей дён ещо ниможыт избавицца...рабство короче, под видай свободы для фсех и фся , от геяф до трансгендираф, а ужо про политику, икономику и прочии войны чоба никто нисмел рассуждать и перечить генеральной линии белого дурдомику....Но так как оне ришыли - НИБУИТ . Мы сие кодло разворошым и вынудим амераф уйти оттэдава .. Американия ослабляется хорошыми темпами , им надо помоч и от кстати, то чо китайцы вылизли таки ис под листику сие прикрасна, ибо дополнитильная головная боль белому дурдомику неповредит. Ибо нада ИМ создавать каверзы и капканы, а не ждать када оне нам их стряпают и потом ликвидирывать сии капканы...Наступления по фсем хронтам щас должна развивацца , так что..мышва, Дракон злицца , сказал жа вам кот...сие нишутки вам .

Западлоиды сняли маску миролюбии и прочай привержыннасти демонократии и пириговорных процессаф, подтвирдили нончи что нивидют ришении клованского вопросу, акромя как на поле бою и будут поставлять оружыю..нувыпонили . Объединённый рейх в комикчиском своём варианти сновы супротив нас, как обычно, ужо про дипломатию ришыли дадджыть никвакать ыхыхы А нашы лицы стряпают миролюбивыя и квакают, мол, нада пириговоры висти,дааа...шыбко нада, да...ибо мы добрыя и приличныя , а евролицым пришлося маски сбросить - оне за войну оказуицца ....ээээ от ить странно , токмо чо оне питицыи собирали супротив войны, а типеря ришыли что токмо на поли бою нада ришать..Ибо почему так ? НУ ИБО ОНЕ ГИТЛИРЫ .  ыхыхы ..гитлиры как оне есть, картина маслай .

Щас нада чоба нашы братти персы, Хизболла , иракцы , палестинцы коия жывут много где и арабы коие в теми , плюс хуситы, от чоба оне кожный на сваём направлении активизирывалися и кожный ба начал вридить амеромышве и союзничкам там, где возможна . Плюс нада давить в Сирии отдельна по нарастающай , нада ба сию нефтебазу в раёни курдскам то , таво..этава обчим вы понили..таки нада ея таво-этава , ибо сие жырная польза .

Китайския братти должны вооружыть сербов и тодджыть попереть куды то с давленией на амераф , ну чотама с Тайваняй то ? ыхыхы с иной стороны то чо оне приволокли сербам оружыю, видимо ракетусныя системы но можыт ещо чаво, нада поболшы фсяво туды, угу дак сие нам конечно выгодния ибо в этай еврочасти щас как рас супротив нас фсе вонючки и чоба оне не создали нам такую ситуацыю, чо сербаф начнут лупить, те начнут кричапть чоба мы помогли и нам щас придёцца бижать и помогать и ОТ чоба таво внизапно не произошло им нада хорошый аргументус дать токмо в види оружыи, иныя аргументы на гитлираф нидействуют, сие ясна я думаю.

Далия ..мексиканская наркомафия щас ба шыбко пригодилася, тута сентименты никчаму , оне первыя начали, считаю что хорошо ба туды дать денях чоба чирис границу са фсех сторон полезли ба нипросто бежанцы а куча уголовных илиментаф с плохими намеряниями, скажым так...понимаити вы ката то ? Знаю ещо чо нада делать, клипать нибуду, буду липить луччи, ибо сие нельзя клипать..( кот состряпал культурную выражению хвизиономии ) ибо мы приличныя каты , фсё должно быть утончонно и язячно, а если чо выглядит ниутончонна, то сие ни мы, на том капец . От нончи изячно ухайдокали ту Стристу коию словаки приволокли кловунам то, от сие изячно и утончонна , сие нам стиль. ( кот сновы состряпал приличную хвизиономию, чоба никто нидогадался чо он задумал , ибо кот хотел сохранить свой изячный имидж, ибо хотел чоба яво любили и хвалили )

----

Нувыпонили...выпонили...


---


Не забувайти провозглашать что : " всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует, потому что Я ЕСТЬ.

Типеря так ..от щас никапли внимании вашай на чижолыя кадры , ибо дабы чо ? Ибо дабы их не множыть, от чо. Всё внимание на победы и прикрасныя сообчении , чоба ниошыбицца можно одно Минобороны глядеть и капец, сие я тем клипаю, кто фпичатлитильный у нас ещо остался . Иныя смотрити фсё равно хорошее и , пофторюся, игнорируйти внутри сибя образы и " информацию" и разном страшном и плохом , ибо тем вы яво уменшаити , сие первое и фторое - куча плохова коие щас видицца таким, если вы нибуити вниманию туды пихать, от оно превратицца в ошыбку потома, от кучки таких ниприятных ( мяхко скажым") штукаф , если вы нибуити пихацца туды и думать об том, от кот пириработаит в ошыбки , и прочии ниточныя сведении и чудесныя спасении того, кого считали умершым..ужо прямо вам говорю - ни власьти сваим вниманиям туды где плохоя , власьти туды где хорошее, переслушуйти, пирисматрюйти и давайти имоцыи туды положытильныя и ИНТЕРЕС..ваш интерес к определённого роду новостёф умножаит сии новасти определённыя . Дьявольщина буит матричная пихать вам типа " пострашнея" и прочая, игнорьти молча, бис капли имоый , пущай хоть лопнут фсе оне тама . Таким нисложным сваими осознанным выбором , вы реально продвигаете нужную нам картину, сие конечно нада понять вам и увидить.. Чем меншы нашых имоцый и внимании на " бучи" , тем быстрея сии бучи будут утихать и внимания "миру"к тому буит утихать..Не давайти сваю инергию ещо и " реакцыи " западлоидаф на сии бучи , квакают и пущай квакают, ни концентрирывайтися на том, ибо от вы вниманию пихаити на то чо западлоиды вирищат и нас обвиняют, выказуити возмущению, но сие сорт инергии и ничаво болия и сие ниутихает....понимаити вы ката . (* кот состряпал мину бывалого боцмана ) конечно кот рулюит тута куды нада, но када вы буити помогать то оно луччи жа буит, сие нада понять. ДАЛИЯ,..нада вам понять что сие луччи ещо именно для вас конкретна, ибо вы буити учицца вынимать вниманию откудава то и пихать намеренно куды то и буити постипенно понимать и видить ризультат, ибо вам жа ваше пространство и буит пихать ризультат и вы начнёти чуйствовать када пространство показуит вам ризультаты вашай работы . Сие жырнейшее направление внутреннего  духовного росту . 

С иной стороны такая имоцыя как смех над противником, она никада ниповридит, сие такая инергия, коия крушыт любыя стройныя ряды вумных и сильных жытильменаф и делаит из их жалких клованаф и посмешыщи...понимаити вы ката . Если хочити имоцыи некия проявлять и глядеть и материалы врага - смейтися над им как над серай вонючай мышью, коия залезла в банку за сырам и типеря болтаицца тама , ниможыт вылисти..типа таво ыхыхы .

Если Иваныч вдрух начнёт вумничать и стыдить вас, мол, тута вона чо тварицца а яму смишно, мол, нада рыдать или скорбеть как минимум - посылайте Иваныча смело..вы знаете куды , сей приём ибо у хрукта фсигда в запасе, токмо дай постыдить да попужать . Нувыпонили..

---

Ладна..пошол котус....

Абракадабра 

---