кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 6 апреля 2022 г.

Навучная квакания


------

 ( кату с утры было скучновата и от он ришыл поиграть. Играть ришыл в ксперта и прочава вумнейшава аналитика и гуру одноврименна . Посему кот достал ис ящику очки бис стёклаф, напялил их, ддля солиднасти, взял в лапы укаску и кусочак мелу и давай рисовать на доске различныя круглишки , полосачки и прочии линии . Фсё сие рисовалося тодджыть для солиднасти ибо дабы фсё выглядила шыбко сурьёзна и авучно . Када фсё было ужо нарисовано, кот состряпал навучную выражению катовай хвизиоомии, взял укаску и фстал у доски рассказывать разныя навучныя вешчи и политикческую апстанофку ..ришыно было типа совместить , ибо навука, коию кот собирался разложыть на лапах , и политика неотдилимы ) 

От глядити щас от , товаришчи люди или жы каты на сей кружочак ( кот ткнул укаскай в кривой кружочак, коий на самай дели ничаво и ниозначал, о тада было ба нисолидно , бис кружочка то ) Угу..так от... вглядитися вниматильна в сей кружочак , давайти условна назовём сей кружочак " Буча" ...ээээ ( кот взял мел и написал внутри кружочка слово " Буча" , кружочак начал обритать некий смысл) ТАК ОТ.... конечно жа , при услышании или прочтении даннава слова щас, от фсе подумают то чо фсе подумают...однака ни фсё так однозначна и кот вам щас нибуит тута читать простейшую политику , или рассказувать что то типа " сие не мы, потому что .." и далия пиричислять кучу неких диталяф ис разных фоткаф, видиваф , прочии нистыкофки коия ужо заполонили полмиру ..мы нибуим того делать, ибо пущай сие делают ксперты иных уровняф , но кот нитакоф ( кот состряпал ещо болия навучную хвизиономию и поправил лапай нисушчиствующий галстук )  Так как мы с вами , нускажым так, маленько отличаимся от иных людёф, от скажым мяхка...добавим сюды то чо кот вам квакал ужо много рас и фсё такоя, то мы от, основываяся на иных пониманиях , рассмотрим сей кружочак со словом " Буча" с точки зрении настоящай навуки , ни той коия признаёцца фсеми такавой, а той коия просто работаит...угу .

ТАК ОТ.... фсе вы наверное слышали выражению с децтвы " ПОДНЯТЬ БУЧУ" ...( кот снова поправил нисушчиствующий галстук ) так от..сие выражение означает типа "  создать переполох" " устроить скандал " " устроить шумиху" и так далии... Посему фсе остальныя люди ищут сии мелочи и частнасти об коих вам котус от фчира клипал, что нинада их искать, ибо их буит мульён , этава нам с вами делать вообче нинада . В даннам случаи таким как вы фсе достаточно ясно и внятно само пространство зарании объяснило чо сие ...Сие создание шумихи, скандала и неразберихи от чо сие такое . Нинада никаких расследованияф тута для таких людёф как вы , вы должны навучицца считувать сие и так , от котус подождал , можыт кто считает , но иувидил сегоНО! Сие вообче нистрашно что вы того нипоняли, ибо вы и так знаити что сие постанофка НО! апять жа ...постановка сие на одном уровне , на нижням уровне , но уровням выше сие означает типа " нипарьтися сие просто подняли бучу" ...ещо болия на высокам уровне сие вообче никто ничо неустраивал , оно само так устроилося матрицей, потому и слово сие хвигурирываит " для тех кто в танке" ....на ещо болия высокам уровне нету вообче этава ничаво, но туды мы щас нипойдём, ибо у нас тута навучно-политикческий доклад ( кот поправил очки бис стёклаф и солидно кашлянул, как сие делают приличныя докладчики )

иити ли ф чом дела , чоба углыбица ф пониманию вопросу , нада перейти в этай части полностью сознанием на тот уровень, где выражение" поднять бучу" заставило персонажаф матричных от клованаф , от заставило их слипить имено " бучу" а ни что то иноя . ТАК ОТ,.( кот выкинул укаску, заложыл лапы за спину и начал медлинна ходить туды-сюды как прохвессор )  На даннам уровне када сознание находицца, то оно ф первую очирить видит не " президент государствы такой то " или " дипутатусы государства таковата " ...нет , на этам уровни сознание видит ясно : актёр , который играет в этай иллюзии такую то роль, далия режыссёры , сцынаристы и прочии декораторы имеются , от коия играют такия роли...ну ибо на этом уровне осознавания тибе тычут ужо прямо что сие рабочая игровая труппа..ни от словы " труп" конечно жа ( кот кашлянул сновы для солиднасти и продолжыл )  Када сознание на этам уровни , приходит понимания что никакии дитали ниважны , ибо фильм есть фильм , относицца сурьёзно на этам уровне к фильму никак нильзя ...Поэтаму отсудава имеим и именно " бучу" ибо када на этом урове слышышь слово " буча" ты сразу понимаешь чо сие такоя и нипарисся ...Низнаю , ясна ли я от вам разъясняю...Иитили, апять жа ф чом дела то, сии иныя уровни шыбко чижыло объяснить простым языком коий имеицца то и доконцыа сие понять возможно токмо тада, када ты научисся переходить на сей или иной уровень осознанно и глядеть с разных уровняф на одну и ту жа ситуацию или вешч итд , от так понимается точно ...Вы научитися постипенна переходить чащи и чащи, потихоничку, проста от читаити ката и оно как ба " само" у вас начнёт происходить... 


В той игровой части , ужо уровням нижы, ну там где сие просто очевидно постанофка и капец, так от.. в этай части мы должны фсе понимать тодджыть, что сие фсё таки мёртвыя матричныя персонажы , оне дохляки , ибо почему ? Ну ибо жывыя за их не играют, ядрит тваю, чо тута неяснава то.. 

Так как актёры дохлыя , то и мысляф сваих у их нету , потому играит как ба матрица сама за их, иллюзия самоиграется на самай дели, потому "буча" . Ну от кто пишыт сюжет вашава сна ?  никто яво нипишыт , он сам играется 


---------

От вы спити...видити сон, что вы таки грибёти по улицы и нафстречу вам куча людёф ..вы с ими разговпрюити, спорити и тута пикс - начинаицца драка и вы дирётися капец, в ход идут ножы ужо и писталетусы обчим тама такая возня капец , угу ...конечно жа мы знаем, что на самай дели ни вас, ни фсех остальных в этам сюжети вообче нету, мы сие понимаем НО! Есть жырный нюанс - када закончицца ваш сон , то ВЫ ОДИН его и буити помнить, ибо токмо ВАШ ПЕРСОНАЖ из фсех остальных был жывым,хотя вас там и небыло НО ВЫ ЖЫВОЙ И ИГРАЛИ ЗА ЭТОГО ПЕРСОНАЖА И ПОЭТОМУ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ один единственный и имел шанс выжыть , хотя можыт и боялся или его там и убили, но его нельзя убить , ибо ВЫ играете за него, а ВЫ - единственный КТО ЕСТЬ.

------

Живой играет за Живое , ибо Сам от Живого . Мёртвое не существует , как персонажи в вашем сне , но кажется , что они есть , когда же вы просыпаетесь то понимаете что их никогда и не было.  

Россия - Сама Живая .  

Все и всё , что против Живого - всегда мёртвое .


---

На этом ноничную лекцыыю кот заканчуит, ибо понимает что она сложная и полностью ея вы нисразу поймёти, но прочесть сие полезна. Если начну далшы рассусоливать, то сие буит лишняя для умов , потома луччи продолжым ...( кот подошол к столику, сложыл аккуратна очки в ящичак как натуральный прохвессар , вытир доску мокрай тряпочкай и ровна рядам положыл укаску, сие ужо на следуюшчий докладус ) 


---


--