кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 17 апреля 2022 г.

Вербное Воскресение .




 ---

Кто умеет читать по губам, можете пересмотреть похороны Жириновского , что Путин сказал ему на прощание ? Он сказал коротко ему : мы победим .

Конечно он имел в виду глобальную победу и так и будет , на самом деле разворот уже произошел бесповоротный , как было уже никогда не будет , а новый мир построится с учетом того , что нет никого сильнее России . Мы отвернёмся от Запада  на какое то время , лучше надольше и они узнают , что означает быть без России . 

С тяжелой руки " наших" военкоров в сети поднялась волна против жены Медведчука и его самого, мол, зачем нам этот Медведчук , пусть у нас эти британцы остаются . Очень интересно было бы узнать зачем " нам" и кому это " нам" нужны два британца которые тупо воевали в качестве наёмников ?  Одно дело , как писал кот , кловоно-рейх не сможет шантажировать Путина Медведчуком и это не требует доказательств, но если есть возможность выменять из рук мучителей главу оппозиции , то почему бы этого не сделать. Начал это Сладков , даже что то там угрожал неким " бунтом" если Путин поменяет генерала США на Медведчука . Это уже выходит за рамки работы " военкора" , после этих слов надо понимать, что он уже не военкор , он пытается угрожать главе государства Верховному Главнокомандующему БУНТОМ в тяжелое для государства время . Там вообще интересно , как он говорит " по слухам" задержан генерал США и по слухам же Путин его будет менять на Медведчука и дальше угроза бунтом и рассуждения о том что " он нам самим нужен". То есть одно" событие" которое находится только в головах тупых они продолжают накладывать на другое, которое якобы может произойти и дальше угроза...То есть ничто накладывается на ничто и выливается в угрозу бунтом . Ну при товарище Сталине таких " военкоров" расстреляли бы там же, где они угрожают Верховному во время войны , а эти продолжают вещать. Мне интересно , какое влияние имеет гражданин Сладков там внутри ЛДНР , если смеет говорить о бунте ?  О бунте кого именно он говорит ? Наших вооруженных сил ? - этого никогда не будет. Тогда о ком ? Здесь вспоминается та самая " третья сила " которая возникала всегда и всюду в таких ситуациях . 

Верховный Главнокомандующий на самом деле имеет неограниченные права и имеет право, если сочтёт нужным , поменять кусок еще не занятой территории тупо на коробок спичек ,не ваше дело об этом рассуждать. Вы " военкоры" то по ошибке ,это остаточное являние, когда у нас много кто был ВМЕСТО . ВМЕСТОоппозиция , а по сути враги , ВМЕСТОпатриоты - такие же и так далее ..  Если ты военкорр во время специальной опперации которую проводит твоё государство, то ты своё мнение засунь себе ..показывай то, что должен показывать ДЛЯ ТОГО , чтобы и боевой дух наших поднять и граждан России уверить в том, что мы всё делаем правильно. Угрожать и вредить нам есть кому - это всё НАТО и как я вижу сладковы энд компани решили к ним присоединиться и тоже давай угрожать.  Вы все никто и звать вас никак , сопите в две дырки и делайте свою работу,за которую вам платят деньги ..не стойте из себя великих мыслителей и не смейте угрожать Главнокомандующему, твари .

 Шантажировать Путин себя никогда не даст и непомерную цену за Медведчука тоже не даст , но британское или американское мясо, если захочет то отдаст и кто вы такие чтобы рассуждать о Медведчуке, мол, отец у него был в ОУН . Сын за ота не ответчик ,это первое и второе - Путин не стал бы крёстным у человека, который нам враг .  Что захочет, то и сделает , не забывайте что за Медведчука проголосовали миллионы внутри украины , это миллионы тех, кто за Россию . 

Конечно , может так произойти что мы не сможем вытащить Медведчука если шантаж реально будет предпринят и требования будут неприемлемые , но предпринять попытки мы должны , просто потому , что этот политик всегда был за дружеские отношения с Россией,за него голосовали наши люди и именно по этой причине от сейчас страдает. Ибо кабы орал " Слава Украине" - не имел бы этих проблем .



Тот же самый Сладков , немногим ранее попытался внести раздор между русскими и чеченцами, но затем , якобы сам понял негативное влияние своей писульки и удалил её , но как говорится " ложки нашлись, но осадочек остался" , именно для таких " осадочков" всё и лепится . Третья сила ,это не только те , которые стреляют одновременно в обе стороны , нет,это и те , которые информационно создают невидимые глазу , новые линии противостояния ВНУТРИ НАС . Начинают делить " заслуги" очень тонко, мол,это НАШИ сделали а это ЧЕЧЕНЦЫ ...НО ЧЕЧЕНЦЫ ЭТО И ЕСТЬ МЫ , разделение здесь рисуется намеренно , учитывается характер и чеченцев и русских и делаются попытки надавить на самые тёмные стороны в человеческих личностях . Но сейчас, впрочем как и всегда , нужно видеть это и не давать врагу поднимать из глубин личности самые тёмные неприглядные стороны . 

Кот не зря носился и с знаменем Ислама и с Андреевским флагом одновременно, ибо в единстве наша сила . Будда тоже наш и Шива наш ,и кто угодно, исключая Дьявола , если мы правильно понимаем кто мы такие . Мы уникальная цивилизация , которая вмещает в себя множество народов и религий  и всё это в нас и всё это наше . Кто играет на разделение - тот ВРАГ .  Шаманы , которые поклоняются силам природы тоже наши , это всё в нас, внутри нас и только тем, кто может вместить в себя всё разнообразие и не уничтожить, а принять, вот только тому Всевышний Правитель даёт право и земли, и богатства в земле , в морях , богатство невидимое и идеи от Бога вкладывает в умы ,для изобретения оружия, чтобы защищаться . Свою роль нужно понять и нужно уметь видеть тонкую работу врага внутри нас, который работает под видом своего. Самый опасный враг всегда вещает внутри нас и от имени нас . Россию никто и никогда не может победить на полях боев , но внутренние враги смогли и нужно помнить об этом . 

Именно сейчас должна включиться та самая " русская пропаганда" о которой воют враги давным давно, но её не было .

Кроме официальных " военкоров" имеем целую корзинку само-провозглашенных экспертов по военной тематике , которые дуют в уши про неправильность действий командования через день и дружно вещают о том что именно нужно делать . Я не могу вот так назвать вам сейчас ни одного " эксперта" который бы говорил в духе " раз так делается, значит так правильно , ибо Главнокомандующему виднее " .  Рассуждать можно тогда , когда мы не находимся в конфронтации со всем НАТО и битва сейчас решающая . Битва будет выиграна ,это мы знаем, но забывать о тех, кто играл на информационном поле роль третьей силы нельзя .

----

Нужно контролировать свой ум , смотреть на то как он реагирует на такие вещи . Если ум хватается за первую попавшуюся наживку и начинает видеть врагов внутри своих же воинов которые реально каждый день рискуют всем что у них есть, или ум начинает возмущаться неким поведением Главнокомандующего, то тогда нужно сказать себе " стоп " и молча посмотреть на то , откуда началось. То есть пройти путь назад и обнаружить ту первую нить за которой пошел ум и затянул вас в такие неприглядные дебри .  Это полезно тем, что вы видите как это работает, ибо часто простой чей то намёк на нечто , может в итоге привести ум к таким далекоидущим выводам , которые и с первым намёком ничего общего не имеют ..и нужно сразу понять, что всё это находится только в вашем уме , оно только там ...как мнимый бунт которым пугал Сладков имеется только в его голове , но оттуда уже распространился на многие иные умы , понимаете . Это информационные заразные бактерии болезнетворные и их не нужно цеплять на себя,это зараза .

------

На Небесах всё подсчитано , пусть никто в этом не сомневается . Все кто получил государственность из рук России и сейчас играет против, все кто получил государственность ЗА СЧЕТ России и сейчас играет против , всем кому Россия помогла, дала свободу , хлеб в нужное время , оружие и военную помощь и он играет против. итд всё это считается , оно записано не только здесь в Сознании или в неких документах , оно на Небесах записано . Пусть никто не ноет потом и не удивляется отчего так им стало плохо, как никогда ранее . 

Сложная цепь событий , которая на этом уровне выглядит как события , это восстановление высшей справедливости , где каждому будет своё . 


--

Поздравляю всех наших с Вербным Воскресением .

( кот надулся на ровном месте и нивкакую пока не выходит ахаха )

--

---


Еще добавлю . Сейчас , если идёт речь об украине то работает : кто не против нас, тот за нас .
Когда речь идёт о России внутри то работает : кто не с нами - тот против нас .