кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 8 августа 2022 г.

Пиксы 2 ( щитай )


 ---


Тэээксссс....вирнёмся к фильмусу .

Акромя всех пирсонажаф , коия мишали типа главному герою и в итоге исчезли , тама остался один персонаж...да да да . Персонаж сей мальчик .

Единственный персонаж , коиего наш герой оставил " в живых " и не только...не только...

А что ещо ? Герой дал ему задание-совет чоба тот тренировался , преодалевал фсяческия труднасти и... и чо ещо ? Чо самое главное ? Главное то, что герой показал мальчику то , чаво никто болия ниувидит ( да и нет никаво чоба видить то , но таки мальчик увидил ) 

В Итоге мальчик более не нуждается в вере в чуду и сверхъестественное, так можно сказать, ибо он фсё сие видел своими глазами .

Зачем сие ? Ответ вобчим то простой , героя спрашивали о том как жа он то собирается " сам " жыть вечно то, на что он лихко и нипринуждённо ответил, в духи, мол, придумаицца чо то, ядрит тваю.. И? И этот мальчик есть ответ на то, чо именно придумается .

Что будет дальше ? Когда мальчик вырастет , герой придёт к нему и... и станет им  и тайное откроется мальчику .   


А когда " мальчик " проживет так лет тридцать , то будет иной мальчик и так далее ...


Не думайте сейчас об этом , в той духи типа " как именно сие происходит " ибо кожный ответ буит неправильным, ибо сие буит вум думать и пытацца сообразить как жа сие . Нинада ничо притставлять, просто прочтите и капец . Када придёт то время , оно в вас войдёт сие понимание , а не притставление и капец. Нидумайти обчим .

Чо в дополнение к тому ?  В дополнение вот чо :  Тот , кто говорит через главного героя , он знает что никого нет , в том числе и главного героя ( как тела ) тоже нет . Потому нет разницы ему кем быть , через какое тело играть и говорить. Но если мир нужно оставить прежним, то тело нужно менять...ибо дабы не создавать диссонансы , типа мине одному тышча летаф а остальныя живут ниболия ста . 

Чоба лучшы в вас зашло объяснение , возвращаемся к Зорро .

От вы сидите в кресле , играете в сваяво Зорро , там месяц периодикчески играете, Зорро у вас ужо победил кучу злы , тама насовершал кучу подвигаф и прочая. Фторой месяц играете и ваш Зорро ужо и жынился и развёлся и так далии ...Обчим чо ? Обчим Зорро у вас ужо состарился в вашай игре ф той , а вы сами каким были таким и осталися и хочити и далия играть...Однако созданный вами мир, тама пейзаж и прочия персонажы в ём вам нравяцца, вам жалко их бросать  И от скажыти мине , чижыло вам буит с зафтри начать играть не от имени Зорро, а от имени молодого помощника Зорро коий вам нравился ? Конечно жа  ничижыло, он жа в вас , вы просто садитися ф креслу и начинаете ходить, бегать, пить и есть ни Зорро а каким то Идальго к примеру, на том капец, у вас начинаицца новая история в старых знакомых вам декорациях , чоба не липить новыя .. 

Легко бросить играть в Зорро и начать играть в Идальго если вы знаете , что их нету , а ВЫ ЕСТЬ .


На том хватит .   



----

Нашла коса на камень .

https://catmotya.blogspot.com/2019/05/blog-post_17.html


--

мышы напали на ката ,нажалувалися...фторой дён доказуим обчими усилиями чо вы кату высылаити на сардельки, а ни на тироризьму ... кот отомстит серым , за мной низаржавеит


----