кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 17 августа 2022 г.

мелкий квак на нончи


 ---

Сие кляксочники тужылися, тужылися и чирис сваяво кляксочника таки озвучили сваи страхи по поваду Гирмании, а то вечно токмо по поваду нас вирищат, мол, придут русския и фсех сожрут, угу . Типеря оказуицца что жырную часть Кляксы хочут сожрать далеко не русския, а очень дадджыть немцы , демонократы и прочии союзники по НАТИ и ЕэСи ухаха ухаха ухаха ( кот упал на диванус и весила заболтал лапами )  Сие от глядити какая между союзниками-демонократами вешч то происходит : сие Клякса тужыцца отобрать у Киевляндии Западную, ну так сие подемонократичиски ухаха ф ту времю как Гирмания жылаит отобрать кучку территорияф у самой Кляксы ухаха Сие высокия союзничиския отношении .

Чо я как кот могу добавить к этай хвостоверти ихнай ? Разви токмо то , что Светлейший минимум две разы упоминал об том хвакти что у Кляксы исконныя немецкия территории находюцца УХАХА Светлейший он жа как кот , он просто так нибуит ничо говорить и уж тин болия пофторять ыхыхы ...  Буит таки заместа Кляксы дырка на карти ыхых, ну в итоги итогаф ухаха .

Тооокмо прочол что Арестович собираицца выдвигацца в президенты , от буквальна на днях попадалося , как тут жа нончи гляжу в новостях ужо тот жа Арестович квакает что, мол, нихорошо на русских как на народ бочку катить, чото в этай роди, кот ничитал подробна, ибо нахвоста оне мине сдалися К чаму сие кот ? К тому что кожная вонючка там знает чо нада говорить чоба выбрали хоть кто то тибя , но потом ужо делаит ровно наоборот.  Низнаю, понимают ли большынство людёф что ужо давно тама сами люди ниимеют отношении к выборам , ибо зарании рисуют ризультаты опросаф коия никто нипроводит и потом рисуют ризультат , на том выборы закончуюцца . Каво амеры выбрали тот и сидит ф кресли ыхыхы . Но в этот рас ни то пальто , я ба на их мести про выборы щас забыл ба вообче , но оне нитаковы ..потома будут сидеть по банкам и ныть но и нытья ихнава никто ниуслышыт, как от Саакашвили..много ли мы слышым яво нытья ? Нимного..так жа и с этими буит.

---

Обратити вниманию на армянаф ..угу То мы виновны ф том чо азербайджанцы в Карабахи лазиют, хотя сами армяне сей Карабах непризнают , мы одне должны парицца с сим Карабахам , вроди он к нам хочит присоединицца..дак от када захочит, тада и притензии...Далия типеря взрывы мы им устроили, вы токмо гляньти на сих лопухоф то ..до чаво дошли то . Но миня как ката сие ниудивляит на самай дели и ни огорчаит, ибо ниплоха на самай дели чоба оне довили сибя сами до той кандицыи када акромя нас их ужо никто ниспасёт от азербайджанцаф и прочих туркаф и от тада мы им скажым, мол, какой нас с таво прок , тада входити в Российскую Империю и буит тада ясно изза чаво нам тужыцца, а так ужо, мол, ниясно, ты их защищай , а оне тибя виновным ещо делают...обчим сие нам на лапу, пущай , пущай ...стратеги хуивы.( прошу прощении за мой хранцузский ) 

В Нарве граждани пришли на месту где был танк и принесли много цветов , свечей и самих себя... Типеря на том месте буит воздвигнут невидимый танк коий буит знать своих врагов и своих " отцов" ..со всеми вытекаюшчими последствиями. Кот присоединицца, пожалуй , к укреплении инергии невидимого врагу танка . Раньше танк был мёртвый , теперь жывой .


Сие знаити как работали истуканы у язычников то ? От оне липили истукана и када лепили то думали жа чоба он их от врагов защищал и кто их враги кожный жа так жа в уме диржал...далия приходили жа и поддерживали истукана инергией и верой в явоную силу ..Так реально работает помощник , от если вам нада помощник то от именно так он и действуит. НО! Сие ВЫ яво создали, он не имеет силы бис вас и самого его бис вас нету .

ТАК ОТ.. када жа создаётся ОБРАЗ в сознании и наделяется силой и поддерживается , то сей образ ещо сильнея ибо со времиням приобретает некую условную свободу совершать злу твоим врагам так, как ему охота и тогда когда охота .. Так примерно с танкам буит типеря , люди станут приходить на место где он когда то стоял , так, как будто он и дальше там стоит.. и значит так и будет, только тот стоял, а этот новый имеет свободу передвигацца в пространстве и лепить невидимое врагам своим и врагам этих людей, что его воздвигли, по счастливай случайнасти сие одне и те жа хрукты ..так што... 

----



---

Пошол котус..сие был мелкий квак на нончи...