кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 15 августа 2022 г.

ноничный дён


 ------

Пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и раскладуит пиченью с пряниками на столики, поближы к сибе )  От вы спросити ката, мол, где жа ты фчира шарился и я отвечу вам - кот был тута и шарился там жа где обычно по тырнетафским проспектам и закоулкам, но кот молчал фчира , ибо нада было проявить молчанию , от кот молчал , ибо в молчании можыт проявицца то, чо нада но ты и сам низнаишь чо оно нада . Такая канитель . 

Пока шарился фчира понил простую вешч : если некто читаит токмо военкоров и тырнетафских писатилиф про СВО то у яво буит одна картина...при чом нишыбко хорошая, скажым мяхко. Ф ту жы времю если кто читаит одно Минобороны про сие, у яво буит софсем иная картина, нормальная и жызниутвирждаюшчая. Сие как ба расскас про две разныя спицопирацыи и от как ба случайно, но у тех кто читаит тырнет-кспертаф и военкоров коих щас мульён , от у таво буит стресс и фсипропальчиския настроении...как то так от вроди случайно у их выходит, хорам пишут вроди низависима от друг друга но катинка выходит отвратитильная . Пущай барахтаюцца тама как хочут , мине как кату альтырнативныя риальнасти слеплинныя нипоймичем нинада .Минобороны и Кадыров , от сие все источники информацыи коия нужны , на том капец .

Как я понил 11 сентября запорожская область проголосуит за присоединение к России ..далия чо по смыслу ? Далия по смыслу забирание остальной области, ибо сие ужо законнно буит территория России...возможно дипутатусы проголосуют придваритильна .  В Харькове фполне допускаю такую жа схему , када хорошая часть буит взяла, оне могут проголосовать и ужо остальное забираицца законно . Но можыт и прощи фсё быть, ибо главная вайнуха то идёт супротив амеров энд компани, вы понили и она идёт нитокмо в видимом нам , но и в нивидимом .Жара должна спасть ещо, ибо по прохлади лехшы , ф ту жы времю низабуваим что кожный дён уничтожаицца техника и жывая сила нивыходя никуды , сие ракетачныя удары и с кожным днём объединённый враг становицца слабея и слабея а мероприятие сие яму обходицца фсё дорожы и дорожы и типеря ужо бис надёжы вирнуть сибе хоть чото ис потраченного.

---

Китайцы опрохвостилися жырно , ужо в ихную Тайваню амеры спакойно поехали дилигацыей цельнай ибо ясно чо ничо нибуит..от вам кот квакал хвост када, ниверьти мышовым пугалкам про страшных китайцаф и прочую жырнейшую угрозу от их, сие скаски ...Китайцы обчим, фпрочим как и фсе остальныя адыкватныя надеюцца на нас , на том капец . В отличии от фсех остальных сие персы вообче нихвоста нибояцца и так и рассуждают, типа если амеры к нам сунуцца то тада мы им славно наваляим , на том капец , нету разговоров об том как сие предотвратить , есть разговоры об том как пожырнея навалять ф случае чаво . 

Ладна...от китайцаф нам нада ихный рынак , сие основное, нам дадджыть шыбко полезно что оне такия, будут диржацца нас и любить...фпрочим китайцы обожают Светлейшего и Россию ыхыхы жыть ибо хочут и им страшна ыхыхы .


Сие вижу, что некоторыя западлоидныя ксперты шыбко спужалися и ужо кумекают в духи, мол, а ни пойдёт ли сша на крайний шаг ядирнава покалипсису, ибо ясна что для сша сей проигрыш в глобальнам противостоянии с нам обирнёцца чирис некоторую времю шыбким алесом, таким коиего оне и притставить сибе нимогли..и от ужо фсурьёс думают об том, типа сша ради сохранении сибя как великой диржавы пойдёт на ядирный покалипсис. Сразу говорю - нипойдёт,этава нибуит ибо те от каво зависют ришении такия шыбко хочут жыть и жыть хорошо , посему оне думать будут об сохранении личных богатств в тех условиях новых, коия неизбежно наступют . Тот, для кого бог - это деньги , он не пойдёт на самоубийству сидя на мишках сих денях то . К тому жа дадджыть если ба тиоритикчиски такоя случилося то оне фсе взлители ба на воздух , а мы ба ихную ржавчину пирихватили налихке, ибо сие ржавчина дряхлая ихныя ракетусы то такия А нашы щас доставляют ядирный сурприс шустрея фсех и шыбко точно в цели, так что...  Оне хочут жыть , нипарьтися про сие дадджыть ф тивории ..

Да ...все хочут жыть, на том мир и жержыцца и цел , ибо кабы ни так то давно ба фсё взлитело и рассыпалося на кусочки . ..ыхыхы а мы ба с вами оказалися шустро в ином мири , где земля осталася целая , но шыбко мало народу ...нам таво нинада , я привык к кофию и кресли и прочай удобнасти, а тама пришлося ба липить кучу фсяво занову  ...обчим нам сие ниподходит, у нас сваё . 

У немцаф с поляками рыбы пиридохли тоннами, типеря ришают кто виновный...Дак фсе западлоиды и виновны , сие и засуха, отсутствия урожаю и инергии , рыба дохлая , усохшыя реки и прочая, сие фсё звеньи одной цыпи и кот жа квакал об том хвост када жа что так буит..Ибо от такая взаимосвясь - чем худчава ты жылаешь России , тем хужа тибе , а если ты ещо и делаешь чото супотив России то тибе ухудшении будут сыпацца на тыкафку как пыль на стройплощадки ..чо тута неяснава то . Сия мантра катовая ужо ужылизобитонилася и просто работаит типеря бисстрастна и бис пирирываф на обед ыхыхы . Спастися никак нельзя , можно токмо пиристать делать чото плохое России и русским и начать в добавак делать добру тем кому какал то, то исть нам..и от тада сие заклинание прервёцца и начнёт исправлять тваю положению в зависимасти от таво на сколько ты понил сваю ошыбку то... Поиному нибуит ничо .

---


-------


Типеря так ... от вы лазити сибе и пириодикчиски приходит мысль, типа " сей вум мне мишаит " и от у вас и настроения портицца сразу от таво что он вам мишаит, угу . ТАК ОТ... осознайти что сие вум раздилился на двое и одной частью мишаит, а фторой провозглашает " мне мешает ум " и от вы со фторой частью отождиствляитися и от таво сие никада никончицца . Вы смотрите на мысли со стороны , када оне в итоги приводют хотя ба и к лёхкай биспокойстви, ибо сие не вы думаете . Вум чоба таки нислабеть а тащить инергию ис вас, он буит чо хочиш липить и сие одно из этих " чо хочишь " Ибо если вы провозглашаити " мне мешает ум " сие означает что есть проблема и ея нада решать...но нет никаких проблем , просто " мне мешает ум " это одна из мыслей, которую нужно игнорировать и вы увидити что проблемы нету и неотчаво портицца настроении .  Отождиствляйтися токмо с теми мыслями, коия видут к хорошасти и к улучшению настроении, сие осознанно вы отождиствляитися но фсигда помнити таки что мысль это не вы и от ея в любую времю можно отказацца , на том капец .

А сие от постоянное " мне мешает ум " это игра ума в то что ему мешает ум, ядрит тваю и от он крутицца тама сам с собой борицца а вы отождиствляитися с этим и нет покою...бросьти сию мышевасию .

Такая жа хвостоверть с вот этим вот " у меня не получается " нечто и от вы отождиствляитися и потому оно и ниполучаицца это нечто , а сие ум , плюньти на яво . Если ум вдрух начинаит чото риально хвостовертить, то бирити изморам, от внутри сибя несколько рас провозгласите " Всё хорошо, всё идёт как надо, мир разворачивается так, как мне надо, ибо это мой мир, он существует потому что Я есть " и так несколько рас и вум отступает ибо вынуждинный ...К тому жа и польза от таво буит двойная, нувыпонили .


Ниверьти уму када он квакает что некая проблема очень сложная и не слушайте яво варианты ришении, ибо он их налепит кучу и фсе будут с подвохам ибо он жа ужо вам сообчил что проблема сурьёзная. Но проблем нету , если нужно чото сделать, то просто делайти спакойно шаг за шагом то что само просто принято делать в таких случаях, бис каверзаф и прочих хитростяф , спакойна и просто и от вы увидити что фсё решается просто када и делаицца просто. Самый праильный путь фсигда самый простой и нинада слушать ум об том что можыт быть это или то, ибо он спицыалист по лепки припятсвий на ровнай мести . 



---

Ладна...пошол помолчу ещо маленько... нада так ибо . Тишина прибавляет силы .